Суббота, 20 Апреля 2024, 03:03Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 98 99 100 101 102 ... 343 344 »
Пост Дэна Скавино

24 Часа В Сутки.

2301 и зеркало 1032

Q - Должно произойти что - то Очень Важное.

КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ.

ОСТАВАЙТЕСЬ С НАМИ и СМОТРИТЕ.

Подписано президентом Q+

Подумайте, ЧТО ВОЕННО - МОРСКОЙ КОРАБЛЬ ТЕРПИТ КРУШЕНИE.

БОЛЬШЕ, чем вы думаете

МЫ АКТИВНЫ.







... Читать дальше »
Просмотров: 454 | Добавил: Serhioni | Дата: 26 Марта 2021 | Комментарии (0)

Мои дорогие друзья: ( Lets better )

Рано или поздно, всё равно я бы начала этот разговор с Вами. Многих интересует моя личность и для чего я это делаю.

Нет никаких секретов. Меня зовут Таня. Мне 38 лет. На аватарке я) у меня 3 детей. Старшей будет 18 в этом году. Младшей 4. Средняя должна пойти в системную школу - против которой я сама борюсь. Я жила обычной жизнью - но всегда чувствовала себя не обычно. Меня сломала система. Я научилась говорить в 8 месяцев. А читать - в 2 года. В 1 классе я перечитала "Поющие в Терновнике" и все части "Тарзана". Меня начала гнобить моя учительница и школа. И с тех пор дар ЯСНОЗНАНИЯ ушёл.

Шли годы, всё было как у всех. Работа, семья, дом дети.

Живи и радуйся. Но я не могла. Было чувство, что я не отсюда. Что всё, что происходит на этой планете - не моё. Я его глушила. Всегда.

Ясное пробуждение от матрицы и от системы контроля - Тюрьмы, произошло в прошлом году, в 1 карантин, как и у многих. Год был посвящён исследованиям, воспоминаниям, крушениям надежд, восстанию из пепла. Я собирала и собираю по крупицам фрагментарную память, воспоминания из прошлой жизни. Я знаю, она не была на э ... Читать дальше »
Просмотров: 617 | Добавил: Serhioni | Дата: 26 Марта 2021 | Комментарии (0)

Мнение патриота:

"Как ИТ - специалист, я заметил несколько вещей, которые заставили меня задуматься. Корабль шёл прямым курсом, прежде чем начал двигаться беспорядочно. Это означало бы, что корабль не собирался ничего делать преднамеренно ( заранее ). Просто зашёл в канал, чтобы сделать то, что было разрешено сделать - то же самое, что они делали всегда.

Во всём мире вот - вот что - то произойдёт. Эти корабли ( имеется ввиду Evergreen ) большую часть времени находятся на автопилоте.

Всю работу делают компьютеры. Я предполагаю, что компьютеры кораблей были взломаны. Мои подозрения склоняются к Белым Шляпам. Это было частью плана. Корабль покинул место приписки несколько дней назад.

Затем направился в Нидерланды. Таким образом, его груз был обновлён от младенцев и детей ( для Адренохрома ) до подростков и молодых взрослых ( для продажи ). Дети не могут свидетельствовать о том, где они были и через что прошли.

Подростки и молодые люди могут рассказать, через что они прошли.

Как только корабль вернулся на курс, я предполагаю, что капитан и водитель решили, что хак исчез, и они снова получили полный контроль. ... Читать дальше »
Просмотров: 411 | Добавил: Serhioni | Дата: 26 Марта 2021 | Комментарии (0)

Хуан О`Савин

Вы думаете, что это игра занимает много времени. Подумайте о Белых шляпах за кулисами, некоторые из них ждали этого более 20 лет.

Мы в последней битве. Это апокалипсис. Мы боремся за спасение человечества. Мы все знали, что в какой - то момент это произойдёт.

Я никогда не верил, что это произойдёт в моей жизни, но вот оно. Мы - счастливые немногие, группа братьев и сестёр. Мы знаем, какова наша работа в этой жизни. Мы знаем, что участвуем в этой битве.

Мы должны сражаться и умереть в сапогах, если необходимый. Я уверен, что все здесь знают, в чём состоит их долг, и будут выполнять его, и я буду рядом с вами, когда вы это сделаете.

Я знаю, что все вы будете рядом со мной.



источник
Просмотров: 465 | Добавил: Serhioni | Дата: 26 Марта 2021 | Комментарии (0)

Мнение патриота:

Кабал было разрешено сделать то же самое, что они делали всегда. А использование канала символизирует родовой канал. Во всём мире вот - вот что - то произойдёт. Рождение информации, исходящей из этого беспорядка, будет началом конца глубокого состояния. Эти корабли ( имеется ввиду Evergreen ) большую часть времени находятся на автопилоте.

Всю работу делают компьютеры. Я предполагаю, что компьютеры кораблей были взломаны. Мои подозрения склоняются к Белым шляпам. Это было частью плана. Корабль покинул с [ х ] ину несколько дней назад.

Направляемся в Нидерланды. Таким образом, его груз был обновлён от младенцев и детей ( для 4dr3n41chr0m3 ) до подростков и молодых взрослых ( для s3x trade ). Дети не могут свидетельствовать о том, где они были и через что прошли. Подростки и молодые люди могут рассказать, через что они прошли. Как только корабль вернулся на курс, я предполагаю, что капитан и водитель решили, что хак исчез, и они снова получили полный контроль. Глядя на Суэцкий канал на картах, они сели на мель в одном из самых узких мест канала.

Хакеры в Белых шляпах дождались, пока корабль окажется на месте, затем с ... Читать дальше »
Просмотров: 423 | Добавил: Serhioni | Дата: 26 Марта 2021 | Комментарии (0)

Отчёт X - 22 от 24 марта 2021 г. - Вы смотрите шоу - Движение и противодействие - Паническое движение.

Всё спектакль, всё, что видишь, нам патриоты преподносят. Наслаждайся этим. Разница между Трампом и Байденом, между тем, что Трамп построил и достиг внутри страны и за 4 года, и тем, что Байден теперь разрушает за очень короткое время и обращает внимание на противоположное, настолько серьёзна, что люди просыпаются в шоке. И это только начало. Это шоу только началось, и оно преподнесёт нам несколько сюрпризов.

Условия в лагерях на границе в тысячу раз хуже, чем с Трампом, а также чем с Обамой. Правительство Байдена действительно отличается некомпетентностью и безответственностью.

У нас есть прошлое Байдена и его семьи, где огромный массив материалов ждёт, чтобы быть обнародованным. Это означает, что его можно было снимать с должности 10 раз, но в этом не было необходимости, потому что вскоре он будет уволен в связи с 25 - й поправкой к конституции из - за безумия.

Левые политики и их глашатаи в средствах массовой информации продолжают убеждать нас в том, что бедные цветные и чёрные люди являются жертвами белых расистов, убийц и во ... Читать дальше »
Просмотров: 397 | Добавил: Serhioni | Дата: 26 Марта 2021 | Комментарии (0)

41 день сезона жертвоприношений с 22 марта по 1 мая.

Статья написана в 2014 году и отредактирована в 2019.

Замечательная статья, которая складывает многие пазлы в поведении Кабал, как всё завязано на древнем оккультизме и датах. Неслучайно белые шляпы выбрали крах Кабал именно в это время. "Охотники становятся добычей", Q.

Ссылка на полную статью ниже.

Наш мир наводнён тонкими влияниями, идеологической обработкой, запугиванием, принуждением и обманом - всё предназначено для того, чтобы заставить нас чувствовать себя бессильными, чтобы мы стали добровольными пешками для глобальной элиты.

Как многие знают, в наше время нападения под ложным флагом стали слишком частыми. Целями этих атак являются умы людей посредством сложных ритуалов, театральных постановок и иллюзий с целью обманом заставить население принять ложную версию реальности . Как только это будет выполнено, человек станет добровольным участником матрицы контроля.

Во всех смыслах и целях на людей были наложены на заклинания, они стали жертвами чёрной магии, которая всегда является попыткой заставить человека действовать как агент мага, обычно без е ... Читать дальше »
Просмотров: 478 | Добавил: Serhioni | Дата: 26 Марта 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |