Пятница, 19 Апреля 2024, 22:53Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 103 104 105 106 107 ... 343 344 »
Отчёт X - 22 Репортаж от 21 марта 2021 года - Мартовское безумие - Скоро публика узнает - Когда поёт птица?

Цель Трампа и Патриотов с самого начала состояла в том, чтобы полностью демонтировать Глубинное Государство, центральную банковскую систему и их послушные пропагандистские СМИ. Сейчас мы наблюдаем за сносом в реальном времени. И самое приятное то, что вы делаете это сами.

Они рушатся своими собственными противоречиями, своей ложью, своей коррупцией, своим обманом и своими преступлениями. Многие из нас представляли это иначе, когда военные и спецназ высаживаются на вертолётах перед правительственными зданиями и телеканалами и арестовывают всех, но вы должны принять во внимание одну вещь.

Без общественной поддержки, без американского народа Трампу и Патриотам было бы очень трудно. Это выглядело бы как военный переворот, и люди бы этого не поняли. Но поскольку Байден был у власти люди просыпаются толпами, потому что нет более очевидного способа показать, как сильно вы хотите разрушить всё, что дорого американскому народу.

Что касается внутренней и внешней политики, правительство Байдена с головокружительной скоростью участвует ... Читать дальше »
Просмотров: 426 | Добавил: Serhioni | Дата: 23 Марта 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

AstraZeneca сообщает, что данные испытаний в США показали, что вакцина эффективна на 79 % без повышенного риска образования тромбов.

Владимир Путин во вторник сделает прививку от коронавируса.

Саудовская Аравия объявила о плане предложить йеменским повстанцам - хуситам прекращение огня под наблюдением ООН, призывает хуситов принять это соглашение.

Европейский Союз наложит санкции на Китай за нарушения прав человека ( WaPo ).

Торговцы людьми, перевозящие женщин, детей, семьи и одиноких взрослых через границу США и Мексики, в феврале зарабатывали до 14 миллионов долларов в день ( Fox News ).

Компания пончиков Krispy Kreme будет давать людям, которые могут предъявить доказательства вакцинации, один бесплатный пончик в день до конца года.

Facebook заблокировал 1,3 миллиарда «поддельных аккаунтов» в период с октября по декабрь 2020 г.

CNN потерял 45 процентов своей аудитории в прайм - тайм за последние пять недель. Fox News вернула себе лидирующие позиции ( WaPo ).

... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Добавил: Serhioni | Дата: 23 Марта 2021 | Комментарии (0)

Доктор Денис МУКВЕГЕ уволился из группы реагирования на Covid19.

Он заявляет: "Я ни в коем случае не могу запачкать свою Нобелевскую премию мира за деньги.

Нам было приказано объявить любую болезнь коранавирусом и любую смерть.

Кроме того, меня огорчило то, что после более чем 100 проб ни одна не дала положительного результата.

У меня есть карьера, которую я должен защищать и любить по крови.

Разбогатеть ложью - это грех перед Богом, я ухожу.



Источник
Просмотров: 834 | Добавил: Serhioni | Дата: 23 Марта 2021 | Комментарии (0)

Раскрытие информации.

У США есть "секретные доказательства того, что НЛО преодолевают звуковой барьер без звукового удара и выполняют движения, для которых у людей нет технологии", говорит директор национальной разведки Трампа Джон Рэтклифф.

В самом конце президентского срока Трамп вставил в Билль о финансовых мерах пункт о 180 - дневном сроке для отчёта о наблюдениях НЛО. Пентагон и спецслужбы должны опубликовать свой доклад к 1 июня.

Джон Рэтклифф сообщил, что разведка располагает большим количеством наблюдений, о которых публично неизвестно. Они были сделаны лётчиками ВМС и ВВС, записаны "несколькими датчиками" и не имели очевидного объяснения. Инциденты включали в себя сверхзвуковые передвижения без звукового удара.

Рэтклифф сказал, что обнародование этой информации отвечает общественным интересам.

источник
Просмотров: 384 | Добавил: Serhioni | Дата: 23 Марта 2021 | Комментарии (0)

Иллюминаты:

В XIV в первый раз появляется высшее посвящение “БРАТСТВА ЗМЕИ” и его знание, которое под латинским названием “ИЛЛЮМИНАТЫ” стало известно во всём мире и особенно в Германии. ( Древне - библейское слово “змея”, “нэхэш” происходит от корня NHSH, который значит “расшифровывать, открывать”; латинское “illuminare” значит “просвещать, узнавать, знать” ).

Интересно также Афганское общество иллюминатов Рошания, куда входят избранные масоны. Общество обращается к мистическому культу, уходящему своими корнями в древнюю историю, к Дому Мудрости в Каире. Филиалы Рошании или “Просвещённого меньшинства” или Иллюминатов существовали и существуют везде. Одно из правил было никогда не упоминать слово “Иллюминаты”. Правило действует и сегодня.

Одна из наиболее значительных ветвей Иллюминатов в Германии была представлена мистическими РОЗЕНКРЕЙЦЕРАМИ, которые были введены Карлом Великим в начале IХ - го столетия. 1 - ая официальная ложа была основана в 1100 г. н. э. в Вормсе.

Розенкрейцеры брали на себя смелость утверждать, что им знакомы сведения о ( внеземном ) происхождении человечества и египетское тайное учение. В дальнейшем их работ ... Читать дальше »
Просмотров: 387 | Добавил: Serhioni | Дата: 23 Марта 2021 | Комментарии (0)

GhostEzra:

Ты готов переучиться всему?

Я не говорю о выборах 2020 года. Я говорю о том, что они веками скрывали от крестьян. Вы понимаете всю тяжесть всего этого? А ты?

Люди не понимают, что процесс пробуждения так же важен, как и процесс очистки. Сделав неправильно или слишком быстро, вы получите миллионы овец, выпрыгивающих из окон. Это Не цель.

Некоторые из вас хотят видеть, как либералы вылетают из окон? Нет, не думаю. Вы хотите, чтобы они проснулись с той же самой 2 - сторонней ststem / matrix, под которой мы все были. Вот истинная награда.

Что сделал Иосиф со своими братьями, когда стал правителем Египта?

Что Иов делал со своими друзьями после того, как его проверили?

Иов 42:10

После того как Иов помолился за своих друзей, Господь восстановил его состояние и дал ему вдвое больше, чем он имел прежде.

Иов 42:12

Господь благословил последнюю часть жизни Иова больше, чем первую. У него было четырнадцать тысяч овец, шесть тысяч верблюдов, тысяча волов и тысяча ослов.

Я говорю здесь об овцах, а не о кровавых сатанинских педофилах. Они решили ... Читать дальше »
Просмотров: 408 | Добавил: Serhioni | Дата: 23 Марта 2021 | Комментарии (0)

Инсайдер:

Чтобы понять истинное содержание наблюдений, мы должны всегда включать в себя сохраняющееся положение различных государств после 2 - й мировой войны.

Заключение мира и восстановление республики в США нуждаются в различных международно - правовых шагах. Совершенно очевидно, что со стороны России и США необходимо восстановить правопреемство противников 1 - й и 2 - й мировых войн. Особую точку опоры при этом, составляет Германия.

Но все должны знать, что Японская империя во времена 2 в. Мировой войны была союзником Германии. Кто не следил за политическими событиями последних месяцев, тот должен наверстать упущенное. В последние дни наших наблюдений в игру постоянно вступают Япония и Южная Корея. Имейте в виду необходимость восстановления государств для международно - правового заключения мира! Только прежние противники войны способны на это!!!

Заключение мира не может быть заключено в господствующей в настоящее время ситуации торгового права. Это относится и к БРИД!

Быстрый взгляд ещё на Корею, потому что почему на самом деле есть Северная и Южная Корея и с каких пор?

"Корея с 1948 года разделена н ... Читать дальше »
Просмотров: 403 | Добавил: Serhioni | Дата: 23 Марта 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |