Четверг, 18 Апреля 2024, 15:28Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 343 344 »
Anonymous:

«Возникающий в настоящее время хаос может вызвать чувство неуверенности. Те, кто привык искать поддержку на стороне, могут почувствовать себя потерянными.

Как будто вы бежите, а мир позади вас вспыхивает и распадается на части. Нам приходится бежать всё быстрее и быстрее, а это утомляет.

Мы смотрим вокруг и видим путаницу, противоречия, ощущаем страх.

Снаружи.

Пока мы ищем там своё спасение, мы будем разочарованы. Внешность обманчива, мы все ощущаем это как никогда раньше, и это может быть болезненно.

Но в этом также кроется и большая возможность. Когда всё внешнее сгорает в огне, в какой - то момент мы готовы по - настоящему обратиться глубоко внутрь и погрузиться в себя.

Там мы найдём всё, о чём всегда мечтали: безопасность, поддержку, любовь, мир. Благодаря этой внутренней стабильности вы осознаете свои глубокие корни, и с этого момента никакая буря не сможет вас поколебать».

источник
Просмотров: 1840 | Добавил: Serhioni | Дата: 13 Октября 2021 | Комментарии (0)

Анонимный источник:

«Наука» управляется через Кабал, она лжёт нам, потому что самая скрытая подавленная наука о биологии и исцелении - это точно такая же подавленная наука, которая также относится к свободной энергии и анти - гравитации.

Свет, Энергия, Частоты. Всё одно и то же. «Божий путь в природе, может стать путём человека в лаборатории». Так и есть. Всё используется ими для того, чтобы отравить нас ради своей прибыли.

Во многом поэтому я так настойчиво пытаюсь заставить людей увидеть то, что научно скрывается от нас, чтобы пробудить, например, родителей, открыв им глаза на то, чему учат наших детей в школе. Вся учебная программа является абсолютной чушью. Как ваши дети могут вырасти и изменить мир к лучшему, если их целенаправленно сдерживают с самого начала?

Представьте себе, что большинство профессоров физики из - за своей занятости не проводят никаких собственных экспериментов и просто запоминают материал из книг? Их единственным источником исследований и информации о том, что нового вбрасывается в научный мейнстрим, являются рецензируемые статьи.

Аналогично.

Школьные учителя не являются соучастн ... Читать дальше »
Просмотров: 493 | Добавил: Serhioni | Дата: 13 Октября 2021 | Комментарии (0)

Доктор Эндрю Кауфман говорит, что ничего ещё не закончилось.

Всё закончится в тот момент, когда КАЖДЫЙ осознает, что нужно вставать и сопротивляться этой ковид - тирании. Кауфман предлагает отказаться от ПЦР - тестирования, поскольку оно является одним из важнейших и мощных инструментов правительств в создании и нагнетании паники, увеличения уровня заражений и так далее.

Те, кто утверждает, что сопротивляется, но продолжает делать то, что ему говорят, не сопротивляется, а увековечивает.

«Если люди берут на себя ответственность за своё здоровье и ставят его выше своих финансовых интересов, у диктаторов нет шансов.

Корпорации ничего не могут сделать без нас и нашего труда. У нас есть на это силы и возможности. Без нас все колеса перестанут крутиться».

источник
Просмотров: 352 | Добавил: Serhioni | Дата: 12 Октября 2021 | Комментарии (0)

Пилоты авиакомпаний, железнодорожники, авиадиспетчеры, полиция, пожарные и другие люди, поддерживающие жизнь общества, говорят НЕТ принуждению к вакцинам и угрозам.

Мы наблюдаем невероятный момент в истории человечества, когда профессионалы, работающие в самых разных социальных сферах, говорят: «НЕТ!» вакцинации, принуждению и угрозам.

К примеру, авиакомпания Southwest Airlines отменила почти 2000 рейсов за последние три дня из - за скоординированного протеста пилотов по поводу вакцинации.

Генеральный директор Southwest Airlines Гэри Келли совершил огромное мошенничество против своих пилотов, ложно утверждая, что существует «директива федерального правительства о вакцинации от COVID - 19», которая заставляет его требовать вакцины для всех своих пилотов. Но это совершенно неверно. Для работников частного сектора такого мандата не существует. Келли просто блефует вместе с Джо Бидоном, делая вид , что существует федеральный мандат, который, как он знает, не является законом.

Неудивительно, что многие пилоты его компании намного умнее, чем кажется Келли. Пилоты, как правило, сообразительные люди, чтобы отказаться от получения инъекции ... Читать дальше »
Просмотров: 340 | Добавил: Serhioni | Дата: 12 Октября 2021 | Комментарии (0)

Анонимный источник:

Может показаться, что сейчас всё идёт в никуда, но я убеждён, что это заблуждение.

Когда карточный домик демократов рухнет, это будет взрыв, который услышит весь мир. Потому что партия, признанная виновной в совершении такого мошенничества на выборах, стоившего президентского кресла, не может продолжать существовать в том же виде. Прежде всего, те, кто останется, должны искать название, которое соответствует их социалистической программе.

Но чего мы на самом деле хотим? Разве мы не хотели «Великого пробуждения»?

Теперь оно у нас есть! Это может выглядеть немного иначе, чем мы себе представляли, но, как сказал Q: «Сквозь тьму к свету». И если его «стеклянный шар» всё ещё работает, а «зазеркалье» реально, то, что он всегда повторял, должно быть правдой: Мы победим.

Будет ещё немного «темноты», потому что они не хотят так легко сдаваться. Вы можете видеть, как они просто продвигаются вперёд, чтобы всё больше и больше заковать людей в цепи своих ограничений и сделать их более послушными.

Этот метод должен привести к ослаблению народа, потому что им каким - то образом нужно ухитряться посто ... Читать дальше »
Просмотров: 647 | Добавил: Serhioni | Дата: 08 Октября 2021 | Комментарии (0)

Анонимный источник:

«Моё мнение о вчерашнем сбое в работе Facebook и сообщение для всех, кто говорит, что «это был провал»:

Я много лет работал администратором Linux для веб - серверов и немного знаю о DNS - серверах, IP - адресах и о том, как работает интернет.

Краткое введение:

Как работают DNS - серверы?

1. По моей оценке, это НЕ была хакерская атака на серверы Facebook.

2. Записи DNS для домена были удалены. Серверы DNS построены с резервированием и синхронизируются друг с другом, чтобы предотвратить именно это - ошибку или атаку на сервер, вызывающую перебои в работе.

3. Поскольку это произошло во всём мире, есть только две возможности:

- либо владелец домена ( сам Facebook ) удалил записи, либо

- лицо, контролирующее серверы DNS

А теперь подумайте, кто контролирует самые высокие и важные серверы интернета? Основу и нервную систему сети? Кто в состоянии изменить записи на всех серверах одновременно?

Можно предположить, что эта критически важная инфраструктура, на которой построен весь интернет, абсолютно отказоустойчива, включая резервн ... Читать дальше »
Просмотров: 585 | Добавил: Serhioni | Дата: 06 Октября 2021 | Комментарии (0)

X22Report:

«В сообщении 4414 Q говорит о ROT2: отказ центральной связи ( континентальная часть США ), полное отключение связи. Red2 был достигнут вчера. Многие социальные сети по всему миру полностью вышли из строя. Были огромные проблемы с Facebook, Instagram, Whatsapp и многими другими провайдерами, включая сообщения о потере DNS - сервера и процесса маршрутизации. Иногда казалось, что домена для Facebook больше не существует. Теперь всё вернулось. Платформы цензуры никуда не делись. Это был пробный запуск или реальное отключение связи? Было ли это просто предупредительным выстрелом и созданием повествования о том, что большое затемнение может стать реальностью? Или это было отвлечением от других важных вопросов?

Теперь мы знаем планы Глубинного Государства, их новый мировой порядок, который они запланировали для нас после великого нового начала, великой перезагрузки. Конечно, только для нашего же блага и для спасения планеты. Вдобавок нас должно быть меньше, намного меньше. И у них не заканчиваются предложения и идеи для этого.

Совершенно очевидно, что это была крупномасштабная скоординированная атака, хотя непонятно, как она была проведена ... Читать дальше »
Просмотров: 523 | Добавил: Serhioni | Дата: 05 Октября 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |