Четверг, 25 Апреля 2024, 13:49Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 108 109 110 111 112 ... 343 344 »
От инсайдера:

2021 год представляет собой маркер - поворотный момент в истории человечества. Хотя 12 декабря 2012 года планета сдвинулась на несколько лет назад, наступающий год является истинным началом более сильного отпечатка этой изменённой энергии.

В 2021 году мы увидим ещё больший взрыв пробуждения по всей планете. 2021 год будет отмечен как великий сдвиг, когда всё больше и больше людей начнут смотреть внутрь себя, а путь самопознания наберёт обороты. Мы в духовном мире называем 2021 год годом новых начинаний.

В 2021 году будет больше знаний и понимания высших духовных истин. Новые откровения будут принесены через людей с новым и широким взглядом на духовные принципы. Некоторые из этих истин будут связаны с новым пониманием чакр. Например, в настоящее время понимание ограничено семью чакрами.

Ещё один потенциал на 2021 год - это более широкое признание альтернативных методов лечения во всём мире. Люди будут стремиться больше узнать о причинах болезней - не только на физическом уровне. Они захотят узнать и о том, как эмоции и образ мышления влияют на здоровье. Это постепенно начнёт влиять на потребление пищи и приведёт к луч ... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Добавил: Serhioni | Дата: 20 Марта 2021 | Комментарии (0)

Воспоминания стенографиста кабинета Обамы: Путин унизил Байдена на встрече в Москве.

Майк Маккормик - бывший стенографист Белого дома и автор книг «Пятнадцать лет прискорбного: воспоминания о Белом доме», а также «Несанкционированный Джо Байден».

«Джо Байден лжёт о своём разговоре с Владимиром Путиным в Москве в 2011 году. Я знаю это, потому что был очевидцем событий того дня. Это информация, посредством которой СМИ Вашингтона, округ Колумбия, не смогли оказать давление на Байдена, и которые дают необычайное представление о том, как наш нынешний президент был унижен своими российскими коллегами.

После того, как Байден солгал о своих переговорах с Путиным в том болезненно - сладком интервью Джорджу Стефанопулосу из ABC, президент России вывел своего посла из Вашингтона. Это довольно серьёзный шаг.

Обычно, если вы боитесь нации и её лидера, вы не начинаете с того, что оттягиваете своего посла. Путин говорит режиму Байдена: «Вы нам не нужны, и мы вас не боимся».

Это довольно резкое отличие от администрации Трампа, которая ввела санкции в отношении России, занимаясь дипломатией. СМИ отчитали Трампа за попытку избежать бес ... Читать дальше »
Просмотров: 383 | Добавил: Serhioni | Дата: 20 Марта 2021 | Комментарии (0)

Программы контроля разума. Радиочастотная обработка людей, психотронное зомбирование. Часть 1.

Цель для гражданского населения и кодирования в служебных целях работников спецслужб это:

создание у человека впечатления, что его мысли и побуждения не контролируются

получение контроля над психикой человека

формирование определённого эмоционального настроя

введение в подсознание целевой информации

снижение дееспособности и даже физическое поражение различной степени

Сегодня теме технологического вмешательства в мозг и в сознание человека с целью дальнейшего манипулирования им уделяется много внимания, т.к. то, что раньше считали конспирологией стало открыто реализоваться во всём мире.

В начале всех вмешательств и разработок стоят оккультные идеи и практические опыты на людях. Сама идея, что человек способен вмешаться в сознание или тело другого изходит из морального ощущения превосходства одного человека над другим.

Источник

Программы Mind Control. Часть 2. MC - Ultra.
... Читать дальше »
Просмотров: 497 | Добавил: Serhioni | Дата: 20 Марта 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Спонсируемая государством китайская группа подозревается во взломе серверов парламента Финляндии в декабре 2020 года, заключили представители финской разведки.

EMA ( Европейское агентство по лекарственным препаратам ) подтверждает безопасность и эффективность вакцины AstraZeneca после того, как несколько европейских стран прекратили распространение вакцины. К информации о вакцине AstraZeneca будет добавлено «предупреждение» о побочных эффектах.

Эксперты предупредили о рисках новой политики приватности WhatsApp: "В связи с изменением политики конфиденциальности и пользовательского соглашения мессенджера растёт вероятность манипуляции мнением пользователей и глобальной слежки за ними американских спецслужб".

При посольстве России в Мозамбике по указу президента Владимира Путина создан аппарат военного атташе.

Медсестра в Грузии впала в кому после прививки вакциной AstraZeneca.

Госсекретарь США Блинкен говорит, что Китай играет «решающую роль в том, чтобы убедить Северную Корею продолжить денуклеаризацию».

Предлагаемое Байденом повышение налогов будет применяться ... Читать дальше »
Просмотров: 387 | Добавил: Serhioni | Дата: 20 Марта 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Россия отозвала своего посла из Вашингтона после того, как Байден пригрозил Путину и назвал его «бездушным убийцей».

Ссылка

21 штат предъявил иск Байдену за отзыв разрешения на строительство трубопровода Keystone Pipeline XL: «Право регулировать внешнюю и межгосударственную торговлю принадлежит Конгрессу, а не президенту».

Псаки объявляет, что любому десятилетнему ребёнку, который пересечёт южную границу США, разрешат остаться в стране.

Байден начал двустороннюю онлайн - встречу с премьер - министром Ирландии, рассказав о расизме в отношении американцев азиатского происхождения.

Врачи, вынужденные вводить гормоны для секса в соответствии с Законом о равенстве, могут привести подростков к преждевременной мено - или андропаузе.

Ford объявляет о планах перенести завод в Мексику.

Губернатор ДеСантис говорит, что в учебной программе Флориды будет «прямо исключена» теория критических рас.

75 % избирателей поддерживают законы об удостоверениях личности избирателей - эт ... Читать дальше »
Просмотров: 550 | Добавил: Serhioni | Дата: 18 Марта 2021 | Комментарии (0)

Умер 61 - летний президент Танзании Джон Магуфули

Ранее лидер оппозиции Танзании Тунду Лиссу заявил, что президент заразился коронавирусом, и его госпитализировали в соседней Кении.

Магуфули отказывался вводить в стране локдаун и хвалил тех, кто не носит медицинские маски. Вместо научных способов борьбы с распространением инфекции президент просил жителей Танзании молиться для победы над COVID - 19 и утверждал, что «коронавирус — это дьявол».

Мнение: "Президент Танзании Джон Магуфули пропал без вести несколько дней назад, и теперь основные средства массовой информации фейковых новостей говорят, что он умер от Covid - 19. Он был единственным мировым лидером, который полностью отрицал пандемию.

Его служба безопасности посоветовала ему в начале прошлого года проверить качество тестов ПЦР. Они отправили в лабораторию тесты животных и фруктов. Все оказались положительными. Затем он прекратил все испытания в марте 2019 года и представил это миру в своей речи. Затем он открыл Танзанию для поездок без тестов на ПЦР и карантинных мер. Он пошёл против программы вакцинации и не планировал отравлять своих граждан. Он также был очень против но ... Читать дальше »
Просмотров: 396 | Добавил: Serhioni | Дата: 18 Марта 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Канцлер Австрии выступил за скорейший допуск "Спутник V" на рынок ЕС.

Власти КНДР заявили, что не намерены контактировать с новой администрацией США до тех пор, пока Вашингтон не откажется от враждебной политики в отношении Пхеньяна, передаёт агентство "Ренхап".

Китай предложит отменить санкции и политику эпохи Трампа на встрече высокого уровня с официальными лицами Байдена на Аляске ( WSJ ).

Суд города Саппоро в Японии заявил, что непризнание однополых браков противоречит статье 14 Конституции страны, которая гласит, что «все граждане равны перед законом». Такое решение было немедленно названо активистами «исторической победой равноправия».

Демократы Палаты представителей во вторник заблокировали законопроект, внесённый членами Республиканской партии Палаты представителей, требующий, чтобы у нелегальных иммигрантов был отрицательный результат на COVID - 19, прежде чем их выпустят в США.

CNN потерял 47 % своей аудитории в прайм - тайм в ключевой возрастной группе 25 - 54 с того момента, как президент Трамп покинул офис.

Спецслужбы США опубликовали отчёт, в кото ... Читать дальше »
Просмотров: 390 | Добавил: Serhioni | Дата: 18 Марта 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |