Четверг, 28 Марта 2024, 21:37Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 112 113 114 115 116 ... 343 344 »
Ответы получены австралийской ясновидящей 16 марта 2021:

Сейчас время на Земле движется медленно.

Матрица не справляется.

Мир защищён ангелами.

Трамп - президент ( всё ещё ).

Мир узнает, что война окончена, когда распространение вакцин прекратится / остановится.

Победа будет в апреле ( 2021 ).

Свет победил.

Вы всё ещё не проснулись?

Мы, народ / люди, имеем власть.



Источник
Просмотров: 378 | Добавил: Serhioni | Дата: 17 Марта 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

ЕС принял закон против распространения террористического контента в интернете.

Этим летом Турция собирается приветствовать отдыхающих из Великобритании - без доказательств вакцины от коронавируса или отрицательного теста. Министр туризма Мехмет Эрсой сказал, что страна «с нетерпением ждёт возможности приветствовать британских туристов с распростёртыми объятиями» ( Sky News ).

Впервые примерно за 60 лет при археологических раскопках были обнаружены фрагменты библейского свитка.

Великобритания увеличит количество ядерных боеголовок Trident на 40 %, сославшись на растущие глобальные угрозы, заявил сегодня Борис Джонсон.

Audi прекращает разработку двигателей внутреннего сгорания.

Китай, как сообщается, не пытался повлиять на выборы 2020 года, Россия / Иран это сделали, утверждает только что рассекреченный отчёт ODNI ( офис директора национальной разведки ) о «Внешних угрозах федеральным выборам в США 2020 года».

FEMA начинает процесс выплаты расходов на похороны из - за COVID; деньги были выделены в рамках законопроекта, подписанного Трампом.

Сенат Юты ... Читать дальше »
Просмотров: 354 | Добавил: Serhioni | Дата: 17 Марта 2021 | Комментарии (0)

Испания: По всей стране города оклеены отсылкой к «Великой перезагрузке».

На прошлой неделе в Испании был выпущен документальный фильм «Большой сброс», в котором рассказывается вся правда о том, из - за чего мы сейчас страдаем и как все жители планеты обманываются всем, что они делают с нами, вирус, используют как предлог. Документальный фильм имел впечатляющий успех, и доказательством тому является то, что он был выпущен небольшой видеохостинговой компанией, такой как Lbry, и имел почти 170 000 просмотров на момент публикации.

В Испании уже есть несколько городов, которые покрыты плакатами, ссылаются на этот фильм и делают эту реальность видимой для людей, которые ещё ничего о ней не подозревали.

Пора просыпаться, пора действовать, потому что терпение каждого на исходе. Давайте попробуем, чтобы с каждым днём просыпалось всё больше и больше людей и чтобы вся информация распространялась во всех направлениях.

Источник
Просмотров: 360 | Добавил: Serhioni | Дата: 17 Марта 2021 | Комментарии (0)

Аминь - или древняя подмена понятий.

АМИНЬ – воистину. Слово своими корнями уходит к Египетскому Богу Амону, чей культ существовал у Фиванских Жрецов, как одна из ипостасей Бога Солнца Ра.

Амон ( Амун, Амен, Аману и др. ). Амона называли: «сокрытый», потаённый, «невидимый», «царь всех богов», «защитник угнетённых». Его изображали в виде человека в короне ( или с головой барана ), со скипетром в руке, солнечным диском и с двумя высокими перьями.

Одним из богов - творцов был Амон. Он был царём богов, создателем жизни, и всегда был одним из главных божеств древнего Египта.

Помимо Осириса, Амон - Ра является наиболее упоминаемым египетским божеством. В этой форме он упоминается как:

"Господь истины, отец богов, создатель людей, создатель всех животных, создатель посоха жизни."

А причём тут Аминь? Всё очень просто, и в тоже время, сложно одновременно, ведь слово «Аминь» ( Воистину ) – является подтверждением того, что Все боги работают на один Эгрегор, и произнося слово «АМИНЬ» мы обращаемся за помощью к Амону - Ра, которого уже давно подменили – Сетом ( Птахом, Татененом, Баалом, Чернобогом, Яхве и Сатаной ). ... Читать дальше »
Просмотров: 445 | Добавил: Serhioni | Дата: 17 Марта 2021 | Комментарии (0)

Отчёт X - 22 от 15 марта 2021 г. - Как насчёт хорошей партии в шахматы - Мат следующим ходом.

С самого начала Трамп и Патриоты реализовали план, который точно знал, что собирается делать Глубинное Государство. Вы знали его сценарий. И что интересно, Q раскрыл нам этот план. Q сказал нам, что Байден станет президентом. Q также сообщил нам, что будет теневое президентство как от Обамы, так и от Трампа.

Трамп всё время говорил нам, вместе с Сидни Пауэлл, Майком Линделлом и остальными, что это было фальсификацией на выборах и что у всех есть доказательства. Тогда почему Трамп позволил всему этому случиться? Потому что речь идёт не только о победе на выборах, а о падении всей вашей системы. Для этого сначала нужно было сделать определённые вещи и создать состояние, которое заставит людей смотреть на вещи, чтобы они начали просыпаться. И это именно то состояние, в котором сейчас находится страна ( да и весь мир ).

Байден посеял хаос за очень короткое время со скоростью, которую никто не может пропустить. У Глубинного Государства не хватает времени, и ему нужно дать полный газ, чтобы реализовать свои планы. Для этого он должен отменить всё, что Трамп ... Читать дальше »
Просмотров: 357 | Добавил: Serhioni | Дата: 17 Марта 2021 | Комментарии (0)

Режим Мьянмы арестовал банковские счета фонда Сороса «Открытое общество»

Военный режим установил контроль над банковскими счетами Фонда «Открытое общество» ( OSF ) миллиардера Джорджа Сороса в Мьянме и объявил, что подаст судебный иск против фонда, который обвиняется в нарушении ограничений на деятельность таких организаций.

В понедельник подконтрольный военным канал MRTV объявил, что военные выдали ордера на арест 11 сотрудников OSF в Мьянме, включая его главу и заместителя, по подозрению в оказании финансовой поддержки движению гражданского неповиновения против военной хунты.

Фонд также обвиняется в незаконном снятии 1,4 миллиона долларов со своего счёта в SMED через неделю после военного переворота в Мьянме, поскольку движение гражданского неповиновения набирало силу среди государственных служащих по всей стране.

По данным MRTV, военная хунта также взяла под свой контроль активы на общую сумму 3,81 миллиона долларов и 375 миллионов кьятов на банковских счетах OSF в четырёх частных банках - Kanbawza Bank ( KBZ ), Ayeyarwady Bank ( AYA ), SMED и Co - operative Bank ( CB ).

Военные заявили, что они начали контролирова ... Читать дальше »
Просмотров: 373 | Добавил: Serhioni | Дата: 17 Марта 2021 | Комментарии (0)

«Только пройдя через тьму, можно найти свет».

«Лишь на краю пропасти проявится воля к изменениям».

Q

———

Важное сообщение:

Человечество принимает изменения только тогда, когда альтернатива слишком болезненна. Это всего лишь часть человеческого опыта, поскольку мы поглощены нашими маленькими уголками мира и собственным опытом. Поскольку человечество не стремится к переменам, перемены должны двигать нас вперёд, готовы мы к этому или нет.

На самом деле все изменения происходят на уровне души. Они берут своё начало на нефизическом уровне, где все опыты решаются и планируются. Человечество по замыслу должно было двигаться по прямой, пока колёса не отвалились, и это произошло в 2020 году.

2021 год станет девятым годом новой волны изменений, начавшейся в 2012 году. Число 9 в нумерологии - это число завершения, и это будет первый год нового направления в этой новой волне изменений. Мы называем это время Новым Возрождением.

Чтобы наступил этот Новый Ренессанс, все основы, которые поддерживали человечество до сих пор, должны быть выведены на свет. То, что откроет человечество, будет, мягко ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: Serhioni | Дата: 17 Марта 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |