Суббота, 20 Апреля 2024, 18:02Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 343 344 »
X22Report:

«Это случилось. Фальсификация выборов доказана, и теперь судебная власть должна решать, как с этим бороться. Хотя пятничный релиз не включал всё, что мы уже знаем. Также существуют маршрутизаторы, протоколы Splunk, трафик данных о выборах через Интернет и иностранное участие в фальсификациях на выборах. Об этом говорилось уже не раз.

Посмотрим, что будет дальше, все варианты пока открыты. Законный путь может занять много времени. По мере того, как всё больше штатов проводят судебно - медицинскую экспертизу и передачу полномочий, вполне реален военный переворот.

На самом деле эта история только началась, и это заставит Глубинное Государство, коррумпированных политиков и средства массовой информации лгать ещё более возмутительно. И чем дальше они идут и чем более хаотично ведут себя, тем больше людей просыпается.

Доказательства массовых фальсификаций на выборах представлены в области избирательных бюллетеней, конвертов к ним и электронного оборудования. Не было сделано никаких заявлений относительно того, выиграл Трамп или проиграл, всё дело в фальсификации бюллетеней и в том, что об этом стало известно.

Сена ... Читать дальше »
Просмотров: 1055 | Добавил: Serhioni | Дата: 26 Сентября 2021 | Комментарии (0)

Anonymous:

План по спасению мира - это план по активизации ВАС для спасения СЕБЯ в то время как происходит крупнейшая текущая военная операция по устранению сатанинских и нечеловеческих сущностей, контролирующих скрытый глобальный преступный синдикат, порабощающий человечество на протяжении веков. Операция по избавлению от ферм по сбору человеческих ресурсов, торговли людьми и токсификации всех аспектов человеческого потребления - то, что происходит в невидимом для публики спектре.

Ковид является программой Deep State по депопуляции, но был развёрнут и использован против Deep State - «подстава», пробуждающая человечество от заклинаний, транса и иллюзий. Пробуждённые души активируются, чтобы стать ещё одной пешкой на шахматной доске. Сейчас есть миллиарды пробуждённых пешек. Большая фармацевтика / технологии / медиа / банки / правительство соучаствуют в этом - падение этих индустрий разворачивается. Настоящий псиоп ( психологическая операция ) заключается в том, чтобы сделать так, чтобы всё выглядело только как псиоп, в то время как тайная война ведётся с наименьшим количеством жертв среди гражданского населения.

Искусство войны заключается в т ... Читать дальше »
Просмотров: 390 | Добавил: Serhioni | Дата: 26 Сентября 2021 | Комментарии (0)

От патриота из Германии.

Изображения, доказывающие, что прививка делает всех больными.

Слева: кровь до вакцинации.

Посередине: кровь через 4 часа после вакцинации.

Справа: кровь через 1 неделю после прививки.

«Я не могу подтвердить или опровергнуть это, но на всякий случай я не буду делать прививку».

картинка

источник
Просмотров: 700 | Добавил: Serhioni | Дата: 24 Сентября 2021 | Комментарии (0)

X22Report:

«Скоро будут объявлены результаты судебного аудита выборов в округе Марикопа, штат Аризона.

Мы должны быть готовы к тому, что Глубинное государство придумало что - то, чтобы сорвать или отложить объявление.

Они хотят предотвратить это.

Они, конечно, будут высмеивать и издеваться над ним, отказывать киберэкспертам в компетентности или вообще не сообщать о нём.

Мы также должны ожидать нападений, хаоса, отключения электричества и интернета.

Мы не знаем, произойдёт ли это, но мы должны ожидать этого».

источник
Просмотров: 319 | Добавил: Serhioni | Дата: 23 Сентября 2021 | Комментарии (0)

Anonymous:

«Дэн Скавино ( помощник Трампа ) рассылает сообщение за сообщением, призывая нас пристегнуться. Это будет неровная поездка. Военные - единственный путь вперёд. Система «Глубинного государства» настолько коррумпирована, что их пришлось заманить в ловушку, чтобы они совершили свои преступления на наших глазах. Сейчас мы вступаем в период Луны Урожая, а вскоре наступит Луна Охотника ( в октябре ). Охотники стали добычей. Как только правда выйдет наружу, это будет конец «Глубинного государства».

Игроки Deep State хотят стереть нашу историю и изменить то, как мы думаем и говорим. Их цель - оторвать людей от таких понятий как дом, национальность, раса и происхождение, а также половая и биологическая принадлежность.

Видели фильм «Дающий»

( Посвящённый )?

Там младенцев усыпляют через несколько месяцев после рождения, если они не соответствуют установленным критериям или желаниям. Больше нет осознания несправедливости или даже убийства. Людям разрешено использовать только определённый язык и слова. Такие термины, как любовь и мораль, полностью табуированы. Всё прописано и хорошо организовано. Им делают прививки кажд ... Читать дальше »
Просмотров: 351 | Добавил: Serhioni | Дата: 23 Сентября 2021 | Комментарии (0)

X22Report:

«Глубинному государству некуда бежать, негде спрятаться и сделок не будет. Правда скоро откроется миру.

Октябрь будет красным, красным предупреждением. Охота начинается. Пора патриотам бороться за правду.

Операция «Пересмешник» не удастся. Их время уходит.

Ликвидация коррумпированной политической касты идёт полным ходом. Во всём мире людям выставляют и разоблачают эти лживые фигуры.

Что такое операция «Пересмешник»? Это Mockingbird Media, крупномасштабная программа американского разведывательного агентства ЦРУ, которая началась в первые годы холодной войны и была направлена на манипулирование средствами массовой информации в пропагандистских целях. Многие из тех, кто с тех пор работал в СМИ, работают на ЦРУ. Они проникли в средства массовой информации. Вот почему у нас есть такая пропаганда. Об операции «Пересмешник» можно прочитать ещё много, но вам придётся найти её самостоятельно.

В одном из дропов Q говорится:

«Операция «Пересмешник».

Устранение плохих актёров является приоритетом для объединения людей, стоящих за повесткой дня «Америка прежде всего».

... Читать дальше »
Просмотров: 419 | Добавил: Serhioni | Дата: 21 Сентября 2021 | Комментарии (0)

Как выглядит параллельное общество?

Автор создатель Gab Эндрю Торба

Часть 1 из 2

Многие из людей, которым сделали одну или две прививки, начинают просыпаться. «Эксперты» сказали им, что им просто нужно сделать укол, и всё вернётся в норму. Вещи далеки от нормы, и теперь им говорят, что им, вероятно, потребуется сделать несколько бустерных прививок и даже принять таблетку для лечения Covid - 19.

К счастью, многие из них начинают сопротивляться.

10 сентября стало известно, что одна из больниц Нью - Йорка намерена приостановить принимать роды после «волны увольнений» работников родильного отделения, которые отказались вводить себе экспериментальное вещество.

На выходных я получил прямое сообщение от инженера НАСА, который сообщил мне, что «почти все инженеры здесь объединились и вынуждают администрацию НАСА уволить их ( как вакцинированных, так и непривитых ). НАСА давно приостановило набор кадров, поэтому увольнение всех этих людей по сути убило бы миссию Артемиды».

Многие люди считали, что они «полностью вакцинированы» после двух прививок. Они доверяли системе. Они верили, что всё «вернётся на ... Читать дальше »
Просмотров: 662 | Добавил: Serhioni | Дата: 19 Сентября 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |