Среда, 24 Апреля 2024, 10:03Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 122 123 124 125 126 ... 343 344 »
Итальянские ворота

КТО ДЁРГАЕТ ЗА НИТОЧКИ ЗЛА?

В настоящее время демонтируется Ватикан.

Чёрный папа был вывезен в мае 2020 года в рамках операции "Защитник Европы".

Чёрный папа Адольфо Николас, верховный генерал Общества Иисуса Дьявольского плана Нового Мирового порядка.

Верховный генерал иезуитов Чёрный папа, Адольфо Николя и его 6 генералов контролируют “Белого папу” Папу Бенедикта XVI и Ватикан.

Иллюминаты, сионисты, глобалистские элиты, Совет по международным отношениям, Бильдербергская группа, масоны, Совет 300 и совет Трента.

Иезуиты контролируют рыцарей тамплиеров, рыцарей Колумба и рыцарей Мальты.

ЦРУ, ФБР, АНБ, ASIO, MI5, MI6, NCIS, ФСБ, DGSE, Моссад и все разведывательные агентства в мире являются масонскими и контролируются иезуитами.

Иезуиты проникли во все правительства и лидеры, такие как Обама, Радд, Блэр, Цзиньтао, Саркози, Перес, являются только марионетками, которые выполняют приказы иезуитов.

Чёрный папа - это Антихрист.

Почему так важно, что первый чёрный папа поселился в первом плацдарме арабов / мавров?

Ара ... Читать дальше »
Просмотров: 403 | Добавил: Serhioni | Дата: 12 Марта 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

«СМИ могут захотеть забыть о том, что произошло в 2020 году, а я - нет» - президент Трамп не собирается отказываться от фальсификации выборов 2020 года.

Предлагаемая в Калифорнии учебная программа «Этнические исследования» призывает студентов воспевать ацтекское божество человеческих жертвоприношений и каннибализма, склоняя к «борьбе с геноцидом» против белых христиан.

Один человек погиб в результате стрельбы возле «Автономной зоны Джорджа Флойда» в Миннеаполисе за несколько дней до суда над офицером Дереком Шовеном.

В чём дело? Камала Харрис публикует, удаляет, а затем репостит обрезанные фотографии Джо Байдена, празднующего американский план спасения от Covid стоимостью 1,9 триллиона долларов.

Законодательный комитет по выборам в Национальную палату представителей проходит судебный аудит устройств для голосования в Виндхэме.

Комитет по закону о выборах в палату Нью - Гэмпшира проголосовал 20 - 0 за одобрение судебно - медицинской экспертизы Виндхэма, машин для голосования и бюллетеней Нью - Гэмпшира.

«Намного более молодая» помощница говорит, что Куомо «залез под её блузку и ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: Serhioni | Дата: 12 Марта 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Китайские «эксперты» призывают ВОЗ позволить Китаю создать и вести «глобальную базу данных для паспортов вакцины», которая может быть готова к использованию до Олимпийских игр в Токио в конце этого года, согласно коммунистической государственной газете Global Times.

Компания «Твиттер», управляющая одноимённой социальной сетью, выпустила в среду заявление, выразив обеспокоенность действиями российских властей, посягающих на свободу слова:

«Мы получили сообщения о том, что работа «Твиттера» в России намеренно замедляется в целом и без разборов из - за мнимых опасений, связанных с удалением контента», – говорится в сообщении.

Генсек ООН осудил насилие военных в отношении протестующих в Мьянме: "Совет Безопасности решительно осуждает насилие против мирных демонстрантов, в том числе против женщин, молодых людей и детей".

Новый обвинитель Куомо говорит, что губернатор изнасиловал её в конце прошлого года.

На департамент здравоохранения штата Мичиган подали в суд за отказ предоставить информацию о смертях из - за COVID - 19 в домах престарелых ( Washington Examiner ).

... Читать дальше »
Просмотров: 392 | Добавил: Serhioni | Дата: 12 Марта 2021 | Комментарии (0)

Сила намерения и единства.

Друзья, хочу снова поделится небольшой порцией своего мироощущения, как мне кажется, сейчас это как никогда важно, в этом безумном - безумном мире.

Система разделила нас не только по расовым, религиозным, политическим предпочтениям, она разделила некогда ЕДИНЫЙ коллективный Разум, на мелкие раздробленнные фрагментарные части.

Признайте, хоть раз у вас было ощущение ничтожности своего "Я", среди бесчисленного океана акул мнений.

Иногда до безысходности хочется достучаться до близкого, чтобы помочь ему вспомнить, что мы все - разъединены искусственным путём. И это не наша истинная тропа жизни.

Те, кто знают настоящую природу человеческих сверхвозможностей, делали и делают давно и успешно - внушают нам чувство вины, разъединения, а ещё и навязывают уровень тупости и деградации, к которому придёт человечество при нынешнем положении дел.

Так вот мои хорошие, я хочу вам всем сказать - что наша сила в Единстве. В объединении. Настало время пока хотя бы не вспомнить это, а понять и принять. И не жить по законам искусственной матрицы, в которой главное оружие - это революции и войны.
... Читать дальше »
Просмотров: 375 | Добавил: Serhioni | Дата: 11 Марта 2021 | Комментарии (0)

GhostEzra:

Вы станете свидетелями величайшего пробуждения со времён Пятидесятницы. Перед рассветом всегда темнее всего. Тёмная зима подходит к концу. Скоро весна.

Закон NESARA / GESARA

Акт глобальной экономической безопасности и реформы

N - национальный для США, G - глобальный

Основные положения:

1. Отмена кредитных карт, закладов и прочих банковских долговых обязательств вследствие незаконности банковской и государственной деятельности.

2. Упразднение подоходного налога.

3. Упразднение IRS ( международная налоговая ), наёмные работники IRS будут переведены в Казначейство США по сбору местных налогов.

4. Установление 17 % фиксированной ставки налога на доход от продажи непродовольственных товаров для пополнения казны государства. Иными словами продукты и медицина не будут облагаться налогом, также в эту категорию попадают бывшие в употреблении товары такие как старые дома.

5. Увеличение преимуществ для пожилых граждан.

6. Возврат Конституционного права во все суды и юридические вопросы.

7. Восстановление оригинальной поправки по ... Читать дальше »
Просмотров: 393 | Добавил: Serhioni | Дата: 11 Марта 2021 | Комментарии (0)

Некоторые громкие операции в Европе:

Крупнейшая полицейская операция в истории Бельгии. После расшифровки SkyECC по всей Бельгии произошёл немедленный крупный рейд с участием 1500 полицейских, которые одновременно обыскали более 200 объектов. На данный момент 48 арестов, в том числе три адвоката. Объявлены дальнейшие операции.

Большой рейд из LKA в Баден - Вюртемберге со 160 полицейскими в РОКЕРСКОЙ группе. Её обвиняют в жестоких актах насилия.

Крупный международный рейд против албанско - нигерийской сети НАРКОТИКОВ. В общей сложности 55 арестов в Албании, Италии и дважды в Бахштадте Кетен. Банда контрабандой ввозила марихуану на автобусах и поездах в Германию. По этому делу уже два года назад были многочисленные аресты.

Большой рейд в Голландии по расшифровке SkyECC. Обыскали более 57 объектов, обнаружили тысячи килограммов наркотиков, оружия и наличных денег, тридцать арестов, запланировано ещё несколько.

Источник
Просмотров: 438 | Добавил: Serhioni | Дата: 11 Марта 2021 | Комментарии (0)

Отчёт X - 22 от 9 марта 2021 г. - [ DS ] готовит кибератаки - Red2 - В фокусе центральное отключение связи.

Сводка:

Новый опрос Расмуссена показывает, что 50 % американцев считают, что Байден не здоров ни физически, ни психически. Дональд Трамп - младший идёт ещё дальше и говорит: «Ноль изменений, это всего лишь 50 %. Эти 50% могут осмелиться сказать это вслух». С этим они теперь начинают строить повествование о том, что Байден скоро будет освобождён от должности из - за слабоумия 25 - й поправкой к Конституции. Это было предсказуемо с самого начала, потому что Байден уже сошёл с ума в своей предвыборной кампании и служил низинам лишь в качестве марионетки.

Часть чистки Трампа от Республиканской партии, которая продолжается после выборов. Потому что его очевидное поражение показало ему, кто стоит за ним и кто его предал. Республиканец только по названию - РИНО означает ненастоящих республиканцев. РИНО - это люди в Республиканской партии, взгляды и действия которых больше похожи на демократов. Они всего лишь республиканцы в названии, просто RINOs, сокращение от носорога. Трамп наводит порядок в собственных рядах. Сюда входит сенатор от штата Ми ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: Serhioni | Дата: 11 Марта 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |