Среда, 24 Апреля 2024, 07:30Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 126 127 128 129 130 ... 343 344 »
Адвокаты готовят 2 - й раунд Нюрнбергских процессов, чтобы привлечь к суду всех тех, кто поддерживал мошенничество с коронавирусом.

Тысячи адвокатов по всему миру сейчас заняты подачей обвинений против всех, кто был причастен к распространению пандемии коронавируса ( Covid 19 ).

Американо - немецкий адвокат Райнер Фуэллмич возглавляет иск, призванный создать своего рода Нюрнберг 2.0, в котором Каждый, кто участвовал в распространении лжи и страха перед вирусом короны, должен нести ответственность за преступления против человечества.

При этом ещё важно знать, что Фуэллмич был адвокатом, который успешно подал в суд в скандале с выхлопными газами. Он также успешно завершил судебное разбирательство против Немецкого банка, в котором банк был осуждён как преступное предприятие.

Истоник
Просмотров: 394 | Добавил: Serhioni | Дата: 10 Марта 2021 | Комментарии (0)

Обелиски

Египтяне устанавливали стеллы в память о жертвах на территориях храмов и мемориальных комплексов, а также на местах массовой гибели людей, погибших в огне космической катастрофы.

Обелиск символизировал огненный столб высотного электроразрядного взрыва. А диаметр зоны поражения такого взрыва мог достигать десятков и даже сотен километров.

Традиция устанавливать обелиски на местах массовых захоронений и мемориальных комплексах, возникла позже, и сохранилась до настоящего времени, но горящий пирамидион на обелисках почти повсеместно был заменён звездой / крестом, что не противоречит изначальной мифологической символике обелиска, как места космической катастрофы.

Стела - Обелиск, как символ смерти, а может не просто символ, а механизм ретранслятор смерти?

Если рассматривать обелиски, как концентраторы энергии мёртвых, предполагаемых лучей смерти, то всё очень стройно и логично. Эти «антенны» опутывают всю планетy единой сетью поля, питаемого энергией миллиардов убиенных во все времена.

Просмотров: 401 | Добавил: Serhioni | Дата: 10 Марта 2021 | Комментарии (0)

Доза правды от PeachBlossom: тёмные дела вокруг Гарри и Меган

СМИ не перестают упоминать эту пару. Я также давно слежу за тем, что о них говорят в инсайдерских кругах, меня не интересуют таблоиды.

К информации, которую я изложу ниже, можно относиться как угодно. Я не призываю вас всему верить, но прошу провести самостоятельный анализ внешности текущих Гарри и Меган и тех, которых мы видели до их отъезда из Великобритании ( если вам это конечно интересно ). Также помните, сколько возможностей у технологии CGI.

Информация собрана из англоязычных источников, которым я более - менее доверяю. В любом случае, используйте своё критическое мышление, чтобы проверить информацию или сопоставить факты. Правда может оказаться где - то посередине.

Итак, говорят, что оригиналы монаршьей четы содержатся в недоступном месте, на публике появляются двойники. Этим недоступным местом может быть тюрьма для VIP заключённых. Говорят, что сейчас Гарри и Меган ведут переговоры, торгуются за свою свободу, поэтому для публики их роль играют другие люди.

Это из канадских источников: Новое Мировое Правительство планировало Гарри и Меган на роль гл ... Читать дальше »
Просмотров: 376 | Добавил: Serhioni | Дата: 10 Марта 2021 | Комментарии (0)

Призрачные города



Призрачные города нет - нет да появляются в небе перед взорами удивлённых свидетелей. Это не раз случалось в Китае, хотя там эти видения были больше похожи на облачные образования. А вот жители нигерийской деревни Дудали, например, наблюдали, как в небе над их селением проплывал сказочный город, освещённый множеством огней, при этом африканцы хорошо различали в этом небесном мегаполисе здания, деревья, машины, слышали обычный городской шум и многие другие детали.

Как оказалось, ещё чаще призрачные летающие города видят лётчики, просто на подобную информацию всегда было наложено строгое вето, а потому она начала просачиваться в Интернете только сейчас, когда в этом деле началось некоторое послабление, да и сами свидетели этих загадочных видений уже не боятся попасть в сумасшедший дом, рассказывая такое.

Призрачный город чилийских лётчиков

Итак, в 1988 году ... Читать дальше »
Просмотров: 422 | Добавил: Serhioni | Дата: 10 Марта 2021 | Комментарии (0)

Новости от 8 марта :

4 марта ( 2021 года ). Байден, Обама, Хиллари Клинтон причастные к казни Шестой группы спецназа «Морских Котиков»:

Осведомитель ЦРУ говорит, что 153 миллиарда долларов были отправлены в Иран, чтобы скрыть казнь Шестой группы «Морских котиков» по решению Байдена, Обамы и Хиллари Клинтон. Два миллиарда долларов были наличными и отправлены, чтобы скрыть всё. Все виды доказательств направлены президенту Трампу. Высокопоставленный генерал и другие агенты подтвердили эти показания.

7 Марта ( 2021 года ). Клинтон была отправлена в GITMO ( американская военная база на Кубе ), и будет находиться там в ожидании военного трибунала, который состоится 8 апреля ( 2021 года ).

Передача арестованной произошла через несколько дней после встречи Трампа и контр - адмирала. Хью У. Говард, командующий Военно - морским спецназом, дал зелёный свет предрассветному рейду на поместье Клинтон в Чаппакуа, в результате чего её арестовали.

Ранним утром в пятницу ( 5 марта 2021 года ) эскорт морской пехоты доставил связанную и с кляпом во рту Клинтон на вертолётную площадку Рыбович в Уэст - Палм - Бич, штат Флорида, где СН - 53 ... Читать дальше »
Просмотров: 418 | Добавил: Serhioni | Дата: 10 Марта 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл на днях дали большое интервью Опре Уинфри на телеканале CBS.

Маркл призналась Уинфри, что ранее думала о самоубийстве. Она назвала эти мысли ясными, реальными и постоянными.

Из основного:

Королевская семья заставляла Меган Маркл отказываться от публичных выступлений после свадьбы.

Сотрудники Букингемского дворца врали для защиты других членов королевской семьи, но только не в пользу Меган Маркл и её мужа.

В Букингемском дворце были обеспокоены цветом кожи будущего ребёнка Гарри и Меган, мать которой является афроамериканкой ( расизм )

Наследный принц Чарльз перестал общаться с сыном, когда узнал о его решении отказаться от статуса старших членов королевской семьи.

В Букингемском дворце интервью приняли очень болезненно, однако члены королевской семьи планируют «с достоинством молчать» и никак его не комментировать. С ключевыми высказываниями вчера должны были ознакомить Елизавету.

На видео ниже Хиллари Клинтон, которая когда - то поддерживала тёплые отношения с Меган Маркл, а теперь резко осуждает её за сказанные ... Читать дальше »
Просмотров: 370 | Добавил: Serhioni | Дата: 10 Марта 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Две немецкие овчарки, принадлежащие Байденам, были возвращены в их семейный дом в Делавэре. Это произошло на прошлой неделе после агрессивного поведения собак в Белом доме. Подробности о жертве нападения и его последствиях не сообщается.

Новая книга о выборах 2020 года поднимает серьёзные вопросы о характере Байдена, называя его пылким, нервным и постоянно кричащим на своих молодых сотрудников.

ФБР арестовало лидера движения «Хранители клятвы», снятого на видео 6 января рядом с Роджером Стоуном у отеля округа Колумбия.

Роберто Минута из Ньюбурга, штат Нью - Йорк, стал объектом множества левых вирусных твитов просто потому, что его видели вместе со Стоуном в день протеста Капитолия.

Адвокаты Дональда Трампа в минувшие выходные направили в Республиканский национальный комитет ( RNC ) письмо с требованием прекратить использование его имени и изображения для сбора средств.

Республиканцы сказали, что продолжат использовать имя Трампа для сбора средств, потому что имеют на это право.

Губернатор Вайоминга собирается отменить мандат на маски и открыть на полную мощность рестораны, бар ... Читать дальше »
Просмотров: 357 | Добавил: Serhioni | Дата: 10 Марта 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |