Пятница, 29 Марта 2024, 15:46Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 127 128 129 130 131 ... 343 344 »
Ларс Кронлоб:

Даже среди тех, кто знает о военном спецназе Q и плане, иногда возникает вопрос, сколько времени это займёт и когда это, наконец, закончится. Ответ заключается в том, что поддельная пандемия не может закончиться до тех пор, пока фактический "вирус", то есть Deep State, не будет полностью устранён. И президент Трамп несколько раз упоминал, что он не мог себе представить, насколько глубоко болото на самом деле. Я думаю, что полные масштабы Deep State настолько гигантские, что вряд ли кто - то может себе это представить, и до сих пор никто не мог поверить. Есть оценки, что больше трети человечества в конце концов не будет.

Тема арестов также возникает чаще, но они уже были объявлены несколько раз. Хотя с некоторым исследованием и открытым умом можно выяснить это самостоятельно, но кто ещё не узнал об этом, голова змеи уже была отбита, вожди и ведущие члены кабалы уже казнены или арестованы. Букингемский дворец пуст, Ватикан пуст, королевы, Папы, Ротшильды, Рокфеллеры, Обамы, Клинтоны и другие проводники давно уже нет или были заменены дублями с масками, клонами или голограммами, в зависимости от того, есть ли у них ещё роль в фильме.

... Читать дальше »
Просмотров: 396 | Добавил: Serhioni | Дата: 10 Марта 2021 | Комментарии (0)

Эзра, дай йа тебя поцалую смачным одесским поцелуем:

Всё на этом этапе игры направлено на то, чтобы разбудить людей. Разные группы просыпаются по - разному.

Тем, кто спрашивает о детях. Трамп причинил боль их организациям, занимающимся торговлей людьми. Спасено много детей. Это всегда постоянный глобальный вызов.

В эти дни я всё смотрю. То, что я обычно никогда не смотрел бы. Новостные станции, которые я ненавижу. Почему? Потому что 2021 год - ненормальный.

Все эти проклятые случайности политиков. Они такие чертовски неуклюжие.

«Я могу сделать это более чем с сотней разных людей, и люди всё равно будут спрашивать, когда что - то произойдёт».

Чем глубже мы погружаемся, тем всё это становится нереалистичным. Конец не будет для всех, потому что многие будут слишком заботиться о своей глупой жалкой репутации, а не углубляться в правду. Помните, правда страннее вымысла. Вы сейчас это видите. Многие анонсы потеряли веру и ноют, говоря о г@вне . Злословие. Вместо того, чтобы углубляться. Многие снова уснут. Особенно продавцы книг.

Newsflash вас назовут сумасшедшим. Преодолей это. Преодолей себя.
... Читать дальше »
Просмотров: 392 | Добавил: Serhioni | Дата: 10 Марта 2021 | Комментарии (0)

Осведомитель Лина Вуда мистер Уайт раскрывает шокирующие детали из жизни судей и политиков США

Некоторые из основных моментов стенограммы разговора, опубликованной Лином Вудом, включают следующие шокирующие разоблачения:

Главный судья Джон Робертс - гей и строго контролирует это, чтобы сохранить всё в секрете. Робертс незаконно усыновил своих детей с помощью Джеффри Эпштейна через сеть торговли детьми в целях сексуальной эксплуатации на Британских островах, и он немедленно приступил к использованию своих приёмных детей для сексуальной ловушки и шантажа влиятельных людей.

Робертс помогал с некоторой логистикой в ходе операции ФБР под фальшивым флагом по убийству нескольких судей Верховного суда во время первого срока Хиллари Клинтон, чтобы затем она могла заполнить Верховный суд глобалистами / коммунистами. Этот заговор был сорван.

Майк Пенс - гей, и его тоже контролируют. До того, как стать вице - президентом, у Пенса было два постоянных любовника, которые были значительно моложе, но затем его заставили заняться сексом с 13 - летним мальчиком на видео. Жена Пенса прекрасно об этом знает и помогает ему планировать свидания.
< ... Читать дальше »
Просмотров: 380 | Добавил: Serhioni | Дата: 10 Марта 2021 | Комментарии (0)

БУУУМ!

В мейнстриме появилась статья под названием:

"Поднимитесь, пожалуйста, настоящий президент Соединённых Штатов?

Нет никаких доказательств того, что Джо Байден действительно является президентом."

Может ли кто - нибудь просто сказать нам, кто, чёрт возьми, сейчас управляет нашим федеральным правительством?

Вас буквально лишают жизни цЕнзуры за то, что вы предполагаете, что в ноябре прошлого года на выборах победил кто - то, кроме Джо Байдена. Тем не менее, сегодня - четыре месяца спустя - нет никаких доказательств того, что г - н Байден действительно является президентом.

На этой неделе появилось странное видео Tron, на котором г - н Байден - внешне похожий на Макса Хедрума - взаимодействует с демократами Палаты представителей в Конгрессе. В цифровом виде, конечно.

Несколько минут он бормотал, используя сценарий психопаблума, сидя в одиночестве за столом. Стол был пуст, если не считать его инструкции по эксплуатации. Говоря прерывисто, он взглянул на гигантский экран, на который неловко смотрела спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси, фальшивая улыбка.

Можно было представ ... Читать дальше »
Просмотров: 357 | Добавил: Serhioni | Дата: 10 Марта 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Ливанcкая армия обстреляла израильский беспилотник.

Промышленность Тайваня готовится к потенциальным сбоям из - за сильнейшей нехватки воды за 56 лет, президент призвал граждан экономить воду ( CNBC ).

Президент Черногории призвал закрыть границы страны в связи с COVID - 19.

В Эстонии на месяц введут локдаун из - за "британского" штамма коронавируса.

На Джо Байдена подали в суд 12 штатов из - за административного указа, связанного с изменением климата. Представители заявили, что указ может серьёзно повлиять на экономику штатов.

Госдепартамент отменил запрет, введённый Дональдом Трампом, на въезд в США жителям 13 стран.

Байден в понедельник издал распоряжение о пересмотре политики борьбы с сексуальным насилием в высших учебных заведениях и создал Совет по гендерной политике.

Сенат американского штата Джорджия, результаты голосования в котором определили итог президентских выборов 2020 года, одобрил проект масштабной реформы электоральной системы. Одним из главных нововведений станет ужесточение правил допуска к голосованию по почте ( CNN ).
... Читать дальше »
Просмотров: 381 | Добавил: Serhioni | Дата: 10 Марта 2021 | Комментарии (0)

Дорогие мои друзья!

Не устану повторять - старой матрицы уже нет! И как бы вы не держались за официальные СМИ или за любые альтернативные источники, даже инсайдеровской информации, это не изменит того факта, что истину надо искать в себе, а не вовне и пропускать её через свою внутреннюю призму восприятия.

Вы можете изо дня в день искать доказательства происходящих изменений во внешнем старом мире и находить или не находить их, можете смотреть и читать миллионы блогеров, считать себя просветлённым, проснувшимся, потерявшимся или жёстким материалистом, который верит только фактам физического мира - я хочу вас огорчить и в то же время обрадовать, каждый из нас на своём этапе, каждый прав в своём восприятии внешнего мира и у каждого своя задача для уже определённого будущего в нынешней временной спирали.

Это значит всё, и в то же время не значит ничего. Оканчивая 1 класс в школе, вы не можете в классическом мире перейти сразу ни в 5, ни в 9 класс. Сейчас многие из нас пытаются после 9 класса сдать экзамен 4 курса университета экстерном. Примерно такой бешенный ритм присутствует в современных реалиях. И мы все, те кто в поисках истины, сдадим этот ... Читать дальше »
Просмотров: 379 | Добавил: Serhioni | Дата: 09 Марта 2021 | Комментарии (0)

Отчёт X - 22 от 7 марта 2021 года - Мы приближаемся к поворотному моменту - Власть передаётся от Вашингтона к нам, людям.

Сводка:

Мы получаем сообщения от патриотов, последнее - от Дэна Скавино, что люди достигли предела терпимого. Мы знаем из Q, что именно здесь они потребуют перемен. Мы приближаемся к переломному моменту. Трамп и патриоты к этому готовы. Многое происходит в фоновом режиме. То, что мы их не видим, не означает, что этого не произойдёт. Большие изменения всегда начинаются на заднем плане, и только когда вы узнаёте знаки и соединяете точки, вы понимаете, что что - то происходит. Обо всём этом мы поговорим позже, но сначала давайте посмотрим на Байдена и на то, каких людей он приводит в правительство. Люди, которых не должно быть в правительстве.

Стив Бэннон сказал в своём телешоу, что с Джо Байденом что - то не так.

Будет ли Байден скоро заменён кем - то другим? Вспомните выступление Трампа в Аламо, штат Техас, где он сказал, что 25 - я поправка не представляет для него риска, но в конечном итоге может стать проблемой для Байдена. Мы видим признаки того, что это именно то, что может произойти в ближайшее время, поск ... Читать дальше »
Просмотров: 367 | Добавил: Serhioni | Дата: 09 Марта 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |