Пятница, 29 Марта 2024, 14:39Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 133 134 135 136 137 ... 343 344 »
Последние новости к этому часу:

Военные, которые совершили госпереворот в Мьянме, пытались снять миллиард долларов со счёта страны в американском банке. Однако банк в США остановил операцию.

Премьер Китая Ли Кэцян заявил, что в 2021 году военный бюджет вырастет на 6,8 %

Власти Германии до 30 июня продлили режим эпидемии, введённый на национальном уровне в связи с коронавирусом. Заседание парламента в четверг, 4 марта, транслировалось на сайте Бундестага.

Очень сильное землетрясение магнитудой 8,0 произошло недалеко от Новой Зеландии, третье сегодня землетрясение силой 7+ ( Геологическая служба США ). Позже геологическая служба США пересмотрела последнее крупное землетрясение около Новой Зеландии до магнитуды 8,1.

Почти полторы сотни землетрясений произошли по всей территории земного шара в четверг, 4 марта. У берегов Новой Зеландии объявлена угроза цунами.

YouTube планирует отменить отстранение Дональда Трампа, «когда мы определим, что риск насилия снизился», - говорит генеральный директор Сьюзан Войчицки.

Лидер меньшинства в сенате Митч МакКоннелл составил короткий список преемников в своём ... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Добавил: Serhioni | Дата: 06 Марта 2021 | Комментарии (0)

Обновление от Чарли Уорда.

Президент Трамп подписал документы для NESARA / GESARA 3 марта 2021 года.

По словам Чарли, мы очень близки к переоценке финансовой системы, к глобальному сбросу валюты.

Мы в нескольких днях от этого.

От патриота:

Мне нечего добавить к этим заявлениям, кроме как «Аллилуйя» и «Слава Господу». Триллионы молитв, утверждений, медитаций и снов вот - вот проявятся! Так оно и есть.

Спасибо Q - Team, спасибо, президент Трамп, спасибо, храбрые военные солдаты, которые спасали детей последние 4 года, спасибо всем Белым шляпам!

Чарли Уорд:

3 марта Трамп подписал документы по NESARA / GESARA. Итак, теперь это происходит и очень активно! Всё, что творится за кулисами, теперь полностью раскрывается. Мы в нескольких днях от этого.

У меня был круглый стол с ведущими специалистами квантовой финансовой системы. Я теперь очень близок с ними, и они собираются сообщить мне то, о чём я могу говорить, а что пока нужно держать в тайне. Когда мы пройдём через это, деньги не будут иметь значения…

Думаю, они позволят Байдену обрушить фондовую биржу, чтобы ... Читать дальше »
Просмотров: 373 | Добавил: Serhioni | Дата: 05 Марта 2021 | Комментарии (0)

Что происходит в мире, пока нас отвлекают мнимой инаугурацией.

Ценные бумаги в минусе. Криптa в свободном падении, банки не принимают серую массу, ничем не подкреплённой бумаги, уровень землетрясений по всему миру зашкаливает и при чём здесь законопроект об эвакуации?

Земля принадлежит Нам, и таким образом в предсмертной агонии они законодательно хотят закрепить, что бы мы по своей свободной воле её покинули.

В течении этого месяца начнётся мощный толчок, движение всех процессов актуализируется. Пока что все, кто причастен к этому великому шоу, планетарного масштаба - во всеоружии. Идёт невероятная схватка, бой не на жизнь, а на смерть.

Тёмным терять нечего, они хотят забрать с собой максимум. Пока мы сами не скажем стоп. В каждой стране мира ожидаются за этот месяц координальные перемены, всех систем управления. Видимое на поверхности, за кадром - основные моменты. До июня будет совершена вся зачистка.

Нам важно понимать ГЛОБАЛЬНОСТЬ происходящего и отстаивать права на НАШУ ЗЕМЛЮ.

Источник
Просмотров: 383 | Добавил: Serhioni | Дата: 05 Марта 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Правозащитники обеспокоены новой системой распознавания лиц в московском метро. «Роскомсвобода» назвала новую систему Face Pay технологией двойного назначения, которая может использоваться для слежки.

Не менее 20 человек утонули после того, как контрабандисты выбросили за борт десятки мигрантов во время перехода между Джибути и Йеменом ( AFP ).

Guardian предложил проводить блокировку, подобную Covid, каждые 2 года для достижения климатических целей по Парижскому соглашению, а затем изменил название статьи после негативной реакции в Интернете.

Военная база в центре Вашингтона находится в состоянии повышенной готовности из - за предполагаемой угрозы "внутреннего терроризма" сегодня. Пока особо нечего сообщить.

Полиция Капитолия запросила продление мандата бойцов Национальной гвардии США для обеспечения ещё в течение двух месяцев охраны комплекса зданий Конгресса США ( AP ).

Доктор Фаучи призвал штаты отменить мандаты на маски и открыть свои бизнесы.

Right Side Broadcasting Network был отключён от YouTube на две недели из - за выступления Трампа на CPAC 2021. Ране ... Читать дальше »
Просмотров: 360 | Добавил: Serhioni | Дата: 05 Марта 2021 | Комментарии (0)

Отчёт X - 22 от 3/ 3 / 2021 - [ DS ] вот - вот самоуничтожится - История научила нас, что люди восстанут.

Сводка:

Трамп и Патриоты знали, что единственный жизнеспособный путь может быть только с людьми. Однако для этого люди сначала должны увидеть и понять, что на протяжении многих лет им только лгали, что они жили в коррумпированной системе, что у них не было ни малейшего шанса что - либо изменить во время выборов. Избранным людям нечего сказать, а те, кто не избран, контролируют всю систему. Трампу и Патриотам пришлось разбудить Америку, и этот процесс всё ещё продолжается.

Логотип Консервативного Конгресса CPAC, где республиканцы встречались в прошлые выходные и Трамп также выступил с речью, теперь вызывает ажиотаж в ретроспективе, потому что некоторые видят в нём нацистский символизм. Теперь они выступают против обвинений в том, что Трамп нацист.

Символизм станет их крахом. Тем не менее, мне интересно, почему те, кто отвечает за республиканцев, позволили это, ведь в конце концов, это был их Конгресс. Или это было специально?

Достигнута успешная борьба с международной секс торговлей детьми и людьми. Мы рекомендуем ... Читать дальше »
Просмотров: 396 | Добавил: Serhioni | Дата: 05 Марта 2021 | Комментарии (0)

Ясность с Q

Q - это стратегия противодействия PsyOp, которая работает против угроз национальной безопасности.

Изучите PsyOps и оцените принципы Q. Q не предназначен для того, чтобы влиять на какое - либо конкретное повествование, он предназначен для психологического контрнарративного воздействия, когнитивного стимулирования ловкости и использования психологической позы.

Результат: ВОПРОСЫ: мотивация для детального исследования.

«Истина больше всего угрожает тем, кому есть что скрывать».

Почему это обозначено как «угроза»?

Коррумпированные геополитические конгломераты, правительственные «институты» и некоторые официальные лица находятся под серьёзной угрозой со стороны Q по нескольким причинам.

1. Это подрывает их стратегию и цели повествовательной войны множеством способов.

2. Он помогает миллионам нормальных людей, а также патриотам в правительстве, независимой комиссии, вооружённых силах США, в правоохранительных органах и на важных должностях в отрасли делать действительно важную вещь: выявлять предателей и коррупцию внутри Америки и за её пределами.

Не всем чинов ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: Serhioni | Дата: 05 Марта 2021 | Комментарии (0)

Майк Пенс:

После выборов, отмеченных значительными нарушениями при голосовании и многочисленными случаями, когда должностные лица отменяли закон о выборах штата, я разделяю обеспокоенность миллионов американцев по поводу честности выборов 2020 года.

Многие из наиболее тревожных нарушений при голосовании имели место в штатах, которые отменили законы, принятые законодательными собраниями штатов, в пользу радикальных изменений, предписанных губернаторами, государственными секретарями и судами.

В то время как законодатели во многих штатах начали работу над избирательной реформой, чтобы восстановить доверие общества к выборам в штатах, к сожалению, демократы в Конгрессе решили отбросить эти актуальные проблемы и реформы в сторону, предприняв дерзкую попытку национализировать выборы, вопиющим образом игнорируя Конституцию США.

Конгресс проголосует на этой неделе по HR 1, так называемому Закону о народе, масштабному 800 - страничному законопроекту о пересмотре выборов, который увеличит возможности для фальсификации выборов, нарушит Первую поправку, ещё больше подорвёт доверие к нашим выборам и навсегда ослабит голоса правомочных избирате ... Читать дальше »
Просмотров: 446 | Добавил: Serhioni | Дата: 04 Марта 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |