Суббота, 20 Апреля 2024, 15:15Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 136 137 138 139 140 ... 343 344 »
Интервью главного комиссара криминальной полиции Ганновера в Германии Михаэля Фритша на демонстрации 21 февраля 2021 за мир и свободу, на которой он выступал с речью.

Краткий перевод ( не дословный ):

«Всякий, кто получает информацию не из официальных источников, кто внимательно изучает мировую историю, тот получает ясные сигналы и признаки того, что политическая система рушится, и что даже в СМИ уже всё больше людей, которые высказывают критическое мнение и меняют своё мышление относительно происходящего.

Если мы посмотрим на политику, СМИ и экономику, мы увидим, что дни системы сочтены. Не понятно, опрокинется ли первой экономика или политика, но это потянет за собой остальные. Идея великой перезагрузки ( great reset ) терпит поражение, так как многие люди прозрели или начинают прозревать и объединяться за свободу и мир, и эта практика наблюдается по всему миру.

Поэтому в этот раз у зла нет шансов, и однозначно победит добро. Мы, народ, выиграем, хоть впереди и турбулентное время, когда система разрушится, и когда многие люди должны будут найти совершенно иные, новые ориентиры. И те, кто уже продвинулся в этом дальше, должны им ... Читать дальше »
Просмотров: 372 | Добавил: Serhioni | Дата: 03 Марта 2021 | Комментарии (0)

"УНИЧТОЖЬТЕ ДУШУ ЛЕКАРСТВОМ" более ста лет назад, Рудольф Штейнер написал:

В будущем мы уничтожим душу лекарством.

Под предлогом "здоровой точки зрения" будет создана вакцина, с помощью которой человеческое тело будет лечиться как можно скорее, непосредственно при рождении, так что человек не сможет развить мысль о существовании души и Духа.

На врачей - материалистов будет возложена задача удаления души человечества. Как сегодня люди прививаются от той или иной болезни, так и в будущем дети будут привиты веществом, которое может быть произведено именно таким образом, что люди, благодаря этой прививке, будут невосприимчивы к "безумию" духовной жизни.

Он был бы чрезвычайно умён, но у него не развилась бы совесть, а это истинная цель некоторых материалистических кругов.

С помощью такой вакцины вы можете легко освободить эфирное тело в физическом теле.

Как только эфирное тело будет отделено, отношения между вселенной и эфирным телом станут чрезвычайно неустойчивыми, и человек станет автоматом, ибо физическое тело человека должно быть отшлифовано на этой Земле духовной волей.

Таким образом, вакцин ... Читать дальше »
Просмотров: 771 | Добавил: Serhioni | Дата: 03 Марта 2021 | Комментарии (0)

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЛОГИКУ.

Картина была написана много лет назад Q.

Нам сказали, КТО будет пытаться украсть выборы.

Нам рассказали, как они собираются украсть выборы.

Нам даже сказали, что Байден будет претендовать на 80 миллионов голосов.

Нам ТАКЖЕ сказали, что выборы 2020 года подготовят почву для принятия законов об идентификации избирателей и что 2020 + будет защищён.

Трамп обсудил важность установления этих законов во время своего выступления на CPAC. То, как мы будем это делать, должно быть уже ОЧЕВИДНО. Неужели мы просто попросим демократов принять их?

У нас есть Трамп, который в течение 4 лет кричит, чтобы они приняли законы, которые, как они знают, положат конец Демократической партии?

Или мы разоблачаем имеющиеся у нас доказательства, которые недвусмысленно показывают, что страны, владеющие Джо Байденом и остальными демократами, просто украли президентство Соединённых Штатов?

ЕДИНСТВЕННЫЙ способ, которым мы когда - либо примем законы об идентификации избирателей, - это если вся страна будет едина в понимании того, что глобалисты просто сфальсифицировали выборы. ... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Добавил: Serhioni | Дата: 03 Марта 2021 | Комментарии (0)

Печальная правда об отце Николь Кидман

Часть 1

Внезапная смерть Энтони Кидмана в 2014 году потрясла его семью. Он трагически погиб в Сингапуре в результате несчастного случая. Австралийские издания сообщают, что смерть наступила вследствие падения.

В пятницу утром Энтони упал в своём номере в отеле сразу после завтрака. По словам представителей полиции Сингапура, мужчина был доставлен из гостиницы в больницу Tan Tock Seng Hospital в 10 часов по местному времени. Через некоторое время врачи констатировали смерть пациента.

Отец элегантной актрисы Николь Кидман, доктор Энтони Кидман был австралийским психологом и академиком. За свою карьеру, которая привела его из США в Австралию и обратно, он считался профессионалом, готовым сделать всё возможное для клиентов и коллег.

Его опыт работы безупречен, он работал в Вашингтоне, округ Колумбия в Национальном институте психического здоровья. Вернувшись в Австралию, он познакомился и женился на медсестре - педагоге Джанель Гленни в 1963 году.

Их две дочери, актриса, удостоенная премии Оскар, продюсер Николь Кидман и дочь журналиста Антония Кидман были и остаются выда ... Читать дальше »
Просмотров: 1052 | Добавил: Serhioni | Дата: 03 Марта 2021 | Комментарии (0)

Анонимный источник:

Давайте наведём порядок среди имён болотной системы.

ФРС - частный банк.

Он принадлежит восьми семьям. Четыре из этих семей живут в США. Это Goldman Sachs, Rockefeller, Lehman и Kuhn Loeb из Нью - Йорка. ФРС, управляемые семьями из - за границы - это Ротшильды из Парижа и Лондона, Варбурги из Гамбурга, Лазарды из Парижа и семья Исраэля Моисея Сеифа из Рима. 80 % ФРС принадлежит этим семьям. Лица с наибольшей долей в ФРС - это Уильям Рокфеллер, Джейкоб Шифф и Джеймс Стиллман.

Но FED - это всего лишь филиал Банка международных расчётов ( BIS ), который находится в Базеле ( Швейцария ). Этому соответствует босс ФРС, просто управляющий Центральным банком БМР, который является своего рода настоящим Мировым Капитолием, его центром и, если хотите, настоящим Мировым правительством. Все другие правительства и их политики - это просто актёры, которые читают и рассказывают то, что BIS написал или велел им сказать ( поэтому они все говорят одно и то же из года в год слово в слово ).

Почти в каждой стране есть такое отделение БМР, принадлежащего национальному центральному банку, и такие страны, у которых его не ... Читать дальше »
Просмотров: 397 | Добавил: Serhioni | Дата: 03 Марта 2021 | Комментарии (0)

Эта статья - яркий пример того, как сильно зудит у левых после конференции CPAC. Паника? Да, она самая.

«В течение трёхдневной конференции в Орландо, штат Флорида, выступили несколько законодателей и консервативных деятелей, поддерживающих QAnon, один активно продвигал теорию заговора прямо со сцены, а присутствие бывшего президента только усугубило ситуацию.

Представитель Колорадо Лорен Боберт обратилась к собравшимся на CPAC и заявила, что надеется на то, что «Q - это правда». Так же поступил и член палаты представителей Берджесс Оуэнс из Юты. Генеральный директор MyPillow Майк Линделл, которому в настоящее время грозит судебный иск на 1,3 миллиарда долларов за распространение теорий предвыборного заговора, возникших из лихорадочного болота QAnon, тоже был там.

Анджела Стентон - Кинг, бывший кандидат в Конгресс, которая давно поддерживает заговор QAnon, выступила в воскресенье в CPAC и открыто призвала власти расследовать необоснованные обвинения в том, что демократы руководят каннибалистической педофильской шайкой.

«Давайте рассмотрим это», - сказала Кинг аудитории. «Итак, мы знаем, что на этих выборах были некоторые вещи, связ ... Читать дальше »
Просмотров: 385 | Добавил: Serhioni | Дата: 03 Марта 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Верховный суд отклоняет оставшиеся иски Сидни Пауэлл в Аризоне и Висконсине без каких - либо комментариев.

Верховный суд соглашается заслушать дело Аризоны, которое может установить новые ограничения на иски об избирательных правах, но отказался от исков о выборах в рамках кампании Трампа.

Прошёл Золотой глобус в режиме онлайн. Просмотры мероприятия упали на 60 % - церемонию посмотрело намного меньше зрителей, чем выступление президента Трампа в Интернете.

«Я думаю, есть очень хорошие шансы, что мы все снова выйдем на сцену» - Эрик Трамп о будущих планах семьи.

Третья женщина выходит вперёд и обвиняет губернатора Куомо в сексуальных домогательствах.

Войска Национальной гвардии Мичигана в округе Колумбия госпитализированы после того, как выяснилось, что демократы неоднократно кормили их сырым, недоваренным мясом с металлической стружкой.

Байден нарушил давнюю традицию президента обращаться к народу до конца февраля с посланием о положении страны впервые с 1981 года. Ответов на вопросы о том, почему это происходит, у его сторонников нет.

«Платите нам так, как вы дол ... Читать дальше »
Просмотров: 472 | Добавил: Serhioni | Дата: 02 Марта 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |