Четверг, 25 Апреля 2024, 03:52Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 138 139 140 141 142 ... 343 344 »
Информация от источника близкого к военным: "Бомбардировки Сирии и любой точки Ближнего Востока - фальшивка и постановка.

"Бомбардировку" устроили военные представители демократов, силы НАТО. Это была постановка для CNN и других.

Мне сказали, и я подтвердил это, что уже была проведена тайная инаугурация Трампа. Трамп - настоящий и главный, а Байден - подделка, он ни за что не отвечает. Однако демократы делают вид, что он держит всё под контролем. Не смотрите новости. Все, что говорит и делает Байден, ложно и фальшиво.

Публичная инаугурация Трампа состоится в ближайшие два месяца. Многое происходит за кулисами. Да, вам придётся слушать всю эту фальшивую чушь до двух месяцев, но вы будете знать, что всё это театр кабуки.

На прошлой неделе Федеральная резервная система, как сообщается, рухнула на пару часов. Она не рухнула. Её вывели из строя на два часа для проверки Квантовой Финансовой Системы ( QFS ). Когда наступит Nesara, должна быть введена QFS и полностью ликвидирована Федеральная резервная система. Федеральная резервная система уже некоторое время обанкротилась, и они притворяются, будто всё в порядке, хотя это не так. Всё эт ... Читать дальше »
Просмотров: 419 | Добавил: Serhioni | Дата: 01 Марта 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Антифа и Black Lives Matter разрушили несколько предприятий и федеральное здание в Портленде в субботу вечером.

Крайне левые боевики в основном были нацелены на Службу гражданства и иммиграции США, но вы не увидите, как СМИ говорят об этом.

«Я не думаю, что есть более важный вопрос, чем честность выборов» - Генеральный прокурор Техаса Кен Пакстон затронет вопросы честности выборов на Генеральном собрании прокуроров Республиканской партии на следующей неделе.

Бывший помощник генерального прокурора Джон Карлин, незаконно скрывший информацию от суда FISA в 2016 году, возвращается к работе в качестве исполняющего обязанности заместителя генерального прокурора при Байдене.

В сети появилось видео, снятое в декабре 2019 года, на котором официальный представитель ВОЗ Питер Дасзак признался в манипуляциях с коронавирусом в Уханьской лаборатории до объявления пандемии. Видео было записано на международной конференции Nipah Virus в Сингапуре.

«Коронавирусы довольно хороши... вы можете легко манипулировать ими в лаборатории... добавленные белки во многом определяют то, что происходит. Вы можете получи ... Читать дальше »
Просмотров: 379 | Добавил: Serhioni | Дата: 01 Марта 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

В Барселоне протесты против ареста рэпера снова переросли в беспорядки. В других городах Каталонии тоже проходили акции протеста, но там, по сообщению издания, демонстрации в основном носили мирный характер.

Город Окленд, Новая Зеландия, будет закрыт на семь дней после обнаружения случая COVID - 19 неизвестного происхождения ( BBC ).

В России прошли памятные мероприятия в день годовщины убийства Бориса Немцова.

Второй бывший помощник губернатора Нью - Йорка Куомо обвиняет его в сексуальных домогательствах, Шарлотта Беннетт ( 25 ) говорит, что он задавал ей вопросы о её сексуальной жизни, о том, была ли она моногамной в отношениях и имела ли она когда - либо секс с мужчинами старшего возраста ( NYT ).

Окружной судья Джеймс Донато одобрил мировое соглашение, которое урегулирует коллективный иск, поданный в Иллинойсе в 2015 году от имени почти 1,6 миллиона пользователей против соцсети Фейсбук, обвинившим компанию в нарушении неприкосновенности частной информации. В рамках соглашения компания выплатит истцам 650 миллионов долларов.

Палата представителей США приняла законопроект ... Читать дальше »
Просмотров: 383 | Добавил: Serhioni | Дата: 01 Марта 2021 | Комментарии (0)

Инсайдер:

NESARA / GESARA подготовлен по всему миру. Это подтвердили швейцарские банкиры. Рабовладельческая система ФРС находится на грани распада.

Генерал Флинн направил американских военных, которые позиционируются во всём мире. Насколько завершены или нет аресты, пока не разглашается.

Дарем, похоже, закончил свою работу. Он объявляет о своём уходе в качестве прокурора США, но не уходит в отставку в качестве специального следователя, как раз в очень специфическое время ( выступление Трампа в CPAC ).

CNN "случайно" пропускает красные таблетки для себя и других МСМ и, конечно же, для зрителей, чтобы они усиленно просыпались.

Параллельно тема Мадлен Макканн и братьев Подеста снова поднимается. Pizzagate и комета пинг - понг
приветствуют.

Дэн Скавино ссылается на залив Гуантанамо ( Gitmo ) в своём последнем твите с видом на залив Гуантанамо ( Gitmo ). Многие аресты уже прошли. Tribunale предвидится.

Маскарад в Вашингтоне, округ Колумбия - это шоу, контролируемое Белыми Шляпами. Фильм служит массовому пробуждению.

Очистки в туннелях в DC, похоже, ещё не завершены, так как сег ... Читать дальше »
Просмотров: 378 | Добавил: Serhioni | Дата: 01 Марта 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Джон Дарем уходит в отставку из прокуратуры США в полночь 28 февраля. Дарем был назначен специальным советником в октябре. Он останется специальным советником по расследованию причин скандала между Трампом и Россией.

В рассекреченной версии доклада Управления Национальной разведки США говорится, что наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бин Салман «одобрил операцию по похищению или убийству» журналиста: "Мухаммед бин Салман "полностью контролирует принятие решений в Саудовской Аравии", при этом один из его ключевых советников и сотрудники его собственного охранного подразделения были задействованы в подготовке преступления". Саудовская Аравия отвергает отчёт США о Хашогги. «Отчёт содержал неверные выводы о руководстве Королевства и не может быть принят», - заявляет министерство иностранных дел Саудовской Аравии.

Группа экспертов США одобрило однократную вакцину Johnson & Johnson от COVID - 19; FDA скоро примет окончательное решение.

Участники Конференции консервативных политических действий ( CPAC ) заявили, что Трамп остаётся ведущей политической силой среди республиканцев, несмотря на события ... Читать дальше »
Просмотров: 546 | Добавил: Serhioni | Дата: 28 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Возвращение Трампа к власти, Байден и компания

Перевод материала ( не факт, что всё изложенное правда на 100 % )

После месяцев самоизоляции и выживания после попытки убийства, которая чуть не унесла его жизнь, возродившийся Дональд Трамп собирается занять центральное место на Консервативной конференции политических действий в Орландо, штат Флорида, в следующее воскресенье. Источники, знакомые с маршрутом Трампа, сообщили, что он предпримет разностороннюю атаку на многие из неудачных нововведений Байдена, таких как готовность Байдена разрушить границы страны и потакание иностранным деспотам, таким как Си Цзиньпин из Китая.

Согласно источнику, Трамп представит доказательства того, что Байден и Си заключили закулисную сделку, которая, в случае её завершения, значительно ослабит экономику США и усилит экономическое господство Китая на планете. Если вся информация верна, договорённость снизит налоги почти на весь китайский импорт - машины, электронику и даже детские игрушки. И наоборот, изменнический пакт разрешит Китаю заметно повысить тарифы на импорт из США.

«У Трампа есть эти факты. Его политические советники подсчитали, что двулич ... Читать дальше »
Просмотров: 410 | Добавил: Serhioni | Дата: 28 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Большинство стран, включая трёх крупнейших загрязнителей воздуха в мире ( Китай, США и Индия ), ещё не представили целевые показатели выбросов углерода на Конференции ООН по изменению климата, которая состоится в ноябре. Крайний срок подачи заявок - 31 декабря 2020 г. ( AP ).

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что не намерен передавать своим детям власть в стране.

США предупредили российских военных о готовящихся ударах по Сирии за 4 - 5 минут, с точки зрения деконфликтинга это ничего не даёт, заявил в пятницу глава МИД РФ Сергей Лавров: "Наших военных предупредили за 4 или 5 минут. Конечно, если говорить даже о деконфликтинге, как это принято в отношениях между российскими и американскими военнослужащими, то это ничего не даёт. Такого рода уведомления, когда удар уже наносится".

Байден заявил, что США никогда не признают Крым российским.

Среди членов экипажей десантно - вертолётного корабля - дока USS San Diego ( LPD - 22 ) и ракетного крейсера Sea USS Philippine Sea ( CG - 58 ) ВМС США, находящихся на Ближнем Востоке, произошла вспышка коронавируса, сообщил 5 - й операти ... Читать дальше »
Просмотров: 429 | Добавил: Serhioni | Дата: 28 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |