Четверг, 28 Марта 2024, 20:22Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 140 141 142 143 144 ... 343 344 »
Последние новости к этому часу:

Парламент Нидерландов принял предложение о признании обращения Китая с уйгурским мусульманским меньшинством в Синьцзяне как «геноцид».

Страны ЕС договорились разработать единые электронные "паспорта вакцинации", сообщила канцлер ФРГ Ангела Меркель. "Политическая задача - добиться этого в ближайшие месяцы, мы говорили о трёх месяцах", - сказала она по итогам заседания саммита ЕС. "Ожидаю, что к лету это будет готово".

ВВС США в Сирии нанесли ракетный удар по позициям сирийских ополченцев, которых поддерживает Иран. В сообщении отмечается, что этот шаг был предпринят "в ответ на три ракетных удара против сил США в Ираке".

Новые правила в Индии, вынудят компании социальных сетей создать «механизмы рассмотрения жалоб» для индийских пользователей, сообщающих о проблемном контенте на платформах. Согласно правительству Индии, компании, работающие в социальных сетях, также должны идентифицировать лиц, стоящих за определёнными нарушениями контента.

Компании, которые не соблюдают правила, могут быть подвергнуты штрафам, включая обвинение и тюремное заключение руководителей.

Исполняющ ... Читать дальше »
Просмотров: 418 | Добавил: Serhioni | Дата: 26 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Тайгер Вудс пытался убить себя

От человека, мнению которого я доверяю:

"Это не первый раз, когда Вудс сорвался. Я не буду называть эти происшествия несчастными случаями, потому что их не было. Они были преднамеренными.

Средства массовой информации пытаются сказать, что он находится под огромным давлением из - за его контрактов на миллиард долларов, его неудавшихся отношений, его распутного образа жизни, что не является причиной, по которой он пытался убить себя.

Он пытался убить себя, потому что не может вынести того, кем стал. Да, вы догадались.

Он - поклонник сатаны, который приносил в жертву детей, и он просто терпеть не может себя.

Когда у вас столько вины за то, что вы сделали, вы не захотите жить. То же произошло и с Робином Уильямсом.

Удивительно, что Вайнштейн не выдал его. Вудс также был на острове Эпштейна. Никто не выдал его. Это само по себе очень интересно, но теперь мы знаем.

Тайгер Вудс настолько любим, что люди просто не могут принять его как поклонника сатаны. Для них это слишком.

Я читал, что его разум контролировал его отец с 9 месяцев, и это продо ... Читать дальше »
Просмотров: 468 | Добавил: Serhioni | Дата: 26 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Парламент Армении отказался созывать внеочередное заседание по вопросу импичмента премьер - министра республики Никола Пашиняна.

Адвокат осуждённого Навального сообщил, что его подзащитный этапирован из следственного изолятора, его могли отправить в колонию: "Сегодня, когда я пришёл в СИЗО, чтобы встретиться с Навальным, мне сообщили, что он убыл из СИЗО. Куда убыл, мне не сказали, скорее всего, в колонию, но, возможно, ещё куда - то".

Навальному присудили премию мужества Женевского форума по правам человека и демократии.

Спустя семь лет после аннексии Крыма и Севастополя Российской Федерацией Европейский Союз сохраняет твёрдую приверженность суверенитету и территориальной целостности Украины в её международно признанных границах, заявил Верховный представитель ЕС Жозеп Боррель.

Президент ФРГ выступил против разрыва всех связей с Россией: "Наши и мои личные надежды на всеобъемлющее партнёрство с Россией, за которое выступал Восточный комитет и многие его участники, не оправдались", - сказал Штайнмайер в четверг.

ООН заявила о беспрецедентном кризисе прав человека в Белорусс ... Читать дальше »
Просмотров: 429 | Добавил: Serhioni | Дата: 25 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Отчёт X - 22 от 24 февраля 2021 года - Начинается повествование - Футбол отслеживается - 25 - я поправка к Конституции - Всё идет как часы.

Сводка:

Американский народ понимает, что делает Байден, и не одобряет этого. С какой стати он прекращает операцию Трампа «Коготь», нацеленную на сексуальных преступников, незаконно живущих в США? Даже те, кто его выбрал, не понимают этого. Граждане США также видят, кого он вводит в своё правительство. Байден назначил новым главой ЦРУ Уильяма Бернса, человека с долгой историей и связями с Коммунистической партией Китая. Или Меррика Гарленда, первого выбора Байдена на пост генерального прокурора. У него даже нет своего мнения о том, должно ли незаконное пересечение наших границ оставаться преступлением. И это идёт дальше.

Сегодня Байден подписал указ, отменяющий политику Мехико и разрешающий американской помощи группам, которые предлагают или продвигают аборты по всему миру.

Митч МакКоннелл объявил сегодня, что он поддержит назначенного Байденом Меррика Гарленда на пост генерального прокурора. МакКоннелл действовал против Трампа с самого начала, и в своём заявлении о Республиканской партии он, в ... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Добавил: Serhioni | Дата: 25 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Сенат Джорджии принял закон, требующий удостоверения личности при заочном голосовании.

Законопроект одобрен со счётом 35 - 18 и это является огромной победой на пути к честности выборов в штате, в котором миллионы голосов были украдены на выборах 2020 года.

Акции GameStop снова сильно выросли в цене - почти на 50 % до 91,71 доллара. Позже акции выросли ещё на 62 % до 154,26 доллара за акцию. Ажиотаж был настолько большим, что администрации Reddit пришлось остановить работу платформы.

Похоже, Глубинное государство не может остановить то, что происходит с GameStop.

Байден продлил режим чрезвычайной ситуации в стране в связи с пландемией коронавируса.

Мать погибшего в результате "штурма" Капитолия офицера Сикника отказывается допускать левые СМИ к телу сына и любой информации о нём. Это важно: её сына не били по голове огнетушителем, как утверждают демократы. Родные думают, у него случился инсульт.

Обама признался, что в школьные годы сломал нос однокласснику, который оскорбил его на расовой почве. Он хотел преподнести это красиво, но откровение встретило негативную реакцию среди ... Читать дальше »
Просмотров: 414 | Добавил: Serhioni | Дата: 25 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Вся платёжная система Федеральной резервной системы терпит крах из - за того, что банки не могут отправлять или получать переводы. Система, используемая банками США для выполнения транзакций на сумму около 3 триллионов долларов в день.

ФРС была восстановлена после перерыва в работе более часа. Хотя проблема была решена на уровне ФРС, похоже, что биржи не полностью решили проблему со своей стороны и всё ещё испытывают задержки.

Австралия принимает закон, требующий от Google и Facebook платить издателям новостей за контент.

Reddit.com не работает, акции GameStop ( $GME ) выросли на 103 % после полудня, прежде чем торги были остановлены.

Ссылка

Уильям Бернс, кандидат Байдена на пост директора ЦРУ, назвал Китай «грозным авторитарным противником», давая показания перед комитетом по разведке Сената. Бернс также сказал, что наша национальная безопасность опирается на «превосходство Китая», и выступил за закрытие Институтов Конфуция ( партнёрство в сфере высшего образования, финансируемое ... Читать дальше »
Просмотров: 404 | Добавил: Serhioni | Дата: 25 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Рубрика мои мысли:

Друзья, читая ваши комментарии, ваши мысли и высказывания я всегда мысленно предполагаю, что на уровне логики, ясного знания, аналитики, здравого критического мышления, мы все должны видеть очевидные невооружённым глазом вещи и изменения.

Однако я всегда упускаю из виду тот факт, что принцип разделения вжился с корнями в наше подсознание и мы привыкли, что, безусловно оправданно, необходимость ставить под сомнение любую информацию. Как в поговорке: "Пока не увижу - не поверю". Однако в противовес ей есть житейская старинная мудрость: "Не поверишь - не увидишь".

К этим двум абсолютно диаметрально - разным высказываниям можно относится как угодно, это лишь зависит от ваших жизненных стереотипов и устоев мышления.

Однако привычные нам понятия как "пространство и время" диктует новые, иные формы взаимодействия с потоком информации. Мир разделился на До и После. И это уже не во власти "разделяй и властвуй" Кабал.

Идёт явное отмирание старых парадигм и норм "общества" к которым мы привыкли. Это многогранный и сложный процесс. Как процесс трансформации из гусеницы в бабочку. Его невозможно остановить, цепл ... Читать дальше »
Просмотров: 359 | Добавил: Serhioni | Дата: 25 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |