Пятница, 19 Апреля 2024, 21:03Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 145 146 147 148 149 ... 343 344 »
Joe M:



План реален.

Патриоты контролируют ситуацию.

Фальсификация выборов будет раскрыта.

Республика будет восстановлена.

Единственная неопределённость - это время.

Будьте сильны в эти времена.

Отстаивайте то, что вы считаете правильным.

Этот аватар по имени Джо М когда - нибудь вернётся в той или иной форме.

Источник
Просмотров: 486 | Добавил: Serhioni | Дата: 22 Февраля 2021 | Комментарии (0)

КОГДА ФЛИНН ВЫСТУПИЛ ПРОТИВ АДМИНИСТРАЦИИ ОБАМЫ

Генерал Флинн во время администрации Обамы возглавлял агентство разведки обороны ( Dia ). Он был поставлен президентом Обамой в 2012 году.

Судя по всему, то, что увидел генерал во время своей роли в разведке, ему совсем не понравилось.

Он обвинил администрацию в том, что она ведёт дела с ближневосточными террористами и обманывает граждан. Также он обвинил некоторых ведущих представителей кабинета в том, что они были извращенцами.

Он начал писать больше и граждане читали то, что он разделял. Особенно о взаимоотношениях Клинтон с некоммерческими организациями и о деньгах, отправленных президентом в Иран.

МСМ принижали его фигуру и классифицировали его как "сумасшедшего" и как человека, больше не подходящего для роли, которую он занимал.

Но самое главное, кто - то очень боялся его во главе АНБ. На самом деле Трамп выбрал его среди своих самых надёжных людей и выбрал его в качестве советника по национальной безопасности.

Что видел генерал Флинн? Что побудило его не молчать?

Если вы видите что - то действительно страшное и являетесь солд ... Читать дальше »
Просмотров: 387 | Добавил: Serhioni | Дата: 22 Февраля 2021 | Комментарии (0)

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ В США

Почти весь Техас находится в полном отключении в течение нескольких дней. Первоначально речь шла о проблемах, связанных с низкими температурами.

Патриоты провели исследование и посмотрите, что они обнаружили:

Оказывается, в тот же день, когда Байден закрыл трубопровод Keystone, он также отменил безопасность энергосистемы в течение 90 дней ( исполнительный приказ Трампа за год до этого защищал электрическую сеть США, не предоставляя Китаю никакого доступа ).

Скорее всего, Байден ( в соответствии с программой его партии ) отменил энергетическую независимость Соединённых Штатов Америки, вновь введённую Трампом. Китай снова приложил руки.

Это "кибер - вторжение, это энергетическое вторжение.

Китай вторгается в США, но Новости не говорят об этом.

Новый исполнительный приказ Джо Байдена:

"Исполнительный приказ 13 920 от 1 мая 2020 года ( Защита системы оптового питания США ) приостановлен на 90 дней. Министр энергетики и директор OMB будут совместно оценивать, следует ли рекомендовать выпуск заказа на замену ".

Зачем Байден это сделал?
< ... Читать дальше »
Просмотров: 410 | Добавил: Serhioni | Дата: 22 Февраля 2021 | Комментарии (0)

X22Report от 19 февраля тезисно:

Часть миссии Трампа, которую он осуществлял последние 4 года, заключалась в том, чтобы разрушить иллюзию, в которой мы жили, созданную коррумпированными политиками и средствами массовой информации.

Только после того, как Трамп вступил в должность в начале 2017 года, и после появления Q в конце того же года, человечество начало медленно пробуждаться, и с тех пор оно увеличивалось от недели к неделе.

В конце процесса произойдёт ликвидация бесчеловечной и ненормальной системы, о которой большинство из нас 4 года назад понятия не имели. Глубинное государство и его субъекты могут действовать против великого пробуждения только с помощью цензуры и насилия.

Теперь американцы понимают, что Байден - марионетка и что за ним действуют другие силы, которые говорят ему, что делать.

Ссылка

Q давал нам ссылку на фильм

Ссылка

«Белый шквал» 1996 года с Джеффом Бриджесом. И там го ... Читать дальше »
Просмотров: 416 | Добавил: Serhioni | Дата: 22 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Журналистка Меган Келли об Эндрю Куомо: «Коррумпированный, лгущий, обманывающий преступник».

Байден говорит, что ветераны и бывшие полицейские США подпитывают белое превосходство в Америке. Что?

СМИ как всегда решили обойти это стороной.

Та же команда, которая предала Дональда Трампа, использует его имя для сбора денег.

Избиратели - республиканцы получают письма, в которых их просят финансово поддержать движение, которое поможет сохранить наследие Трампа, но на самом деле за рассылкой и сбором народных денег стоит грязный Митч МакКоннелл.

Кривой окружной прокурор Сай Вэнс уже много лет пытается преследовать президента Трампа, но безуспешно. И он не оставляет попыток.

Управление окружного прокурора Манхэттена вызвало в суд налоговое агентство города Нью - Йорка в рамках расследования уголовного дела в отношении компании Дональда Трампа.

Некоторые жители Северного Техаса, которым посчастливилось остаться с электричеством, получили астрономически высокие счета за электроэнергию. Некоторые техасцы были просто шокированы, обнаружив, что стоимость услуги выросла до 1700 ... Читать дальше »
Просмотров: 394 | Добавил: Serhioni | Дата: 22 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Погода в Техасе - дело рук человека

Информация от источника, близкого к военным:

"Штат Техас был заморожен с помощью станций модификации погоды, которые расположены по всему миру. Они называются HAARP. Но зачем им прибегать к подобному?

Демократические штаты, такие как Нью - Йорк и Калифорния, массово теряют людей. Миллионы людей уезжают из этих штатов в Техас. Целые корпорации переезжают в Техас.

Губернаторы этих штатов и других демократических штатов подорвали собственную экономику. Они намеренно разрушили свою экономику по приказу коммунистического Китая. Итак, люди массово бегут в Техас.

Эти штаты кровоточат миллионами людей. Губернаторам нужно было что - то делать, чтобы удержать людей. Поэтому они использовали HAARP, чтобы изменить погоду и остановить отток населения. Это сделало свою работу, но во всяком случае ненадолго.

Замороженного Техаса достаточно, чтобы удержать почти всех в тех штатах, где экономика находится в разорении. Сейчас где угодно лучше Техаса. Демоны сделали это. На данный момент они предотвратили исход людей из своих штатов.

Люди теперь боятся переезжать в Техас. Они ... Читать дальше »
Просмотров: 447 | Добавил: Serhioni | Дата: 22 Февраля 2021 | Комментарии (0)

«ИСКАТЕЛИ ИСТИНЫ» ЗАЖГУТ ОГОНЬ СВОБОДЫ ПО ВСЕМУ МИРУ

Не все понимают ценность и исключительность этого времени, которое мы переживаем сейчас: мало кто это осознаёт, но достаточно, чтобы помочь себе и всему человечеству. Это то, что Евангелия и фильмы вроде «Матрицы» называют теми, кто ищет истину.

«Искатели истины» от рождения чувствуют себя разными, они не адаптируются к «реальности» этого мира, они хотели бы её изменить, но не знают, как это сделать.

Путь эволюции — это «изменение», которое на самом деле заключается в том, чтобы стать самим собой. Это и есть Бытие, то есть: осознание и раскрытие вашего генетического потенциала в мире, опираясь на всю его целостность. Это событие, которое даёт поворотный момент в существовании «Искатели истины».

Однако для того, чтобы встать на путь, — говорит Морфеус ( профессионал «Матрицы» ), «знания недостаточно». Необходимо открыть внутреннюю дверь, разрушить тот барьер, который представляет собой страх отличаться от других и, следовательно, быть непринятым другими.

«Искателей истины» немного, возможно, несколько миллионов или десятки миллионов. Распространённые, как крупицы, по ... Читать дальше »
Просмотров: 436 | Добавил: Serhioni | Дата: 21 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |