Четверг, 25 Апреля 2024, 20:26Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 148 149 150 151 152 ... 343 344 »
Последние новости к этому часу в США:

Нижняя палата парламента Италии проголосовала за доверие новому кабинету министров во главе с бывшим председателем Европейского центрального банка Марио Драги. Ранее новый кабинет одобрили сенаторы.

Госдепартамент запретил выдачу виз 43 - м белорусским чиновникам и силовикам.

Главы МИД Британии, ФРГ, Франции и госсекретарь США договорились координировать усилия по решению мировых проблем, которые вызваны Китаем.

Навального поставили на учёт, как склонного к побегу из СИЗО.

Советник Белого дома по внутренней безопасности Лиз Шервуд - Рэндалл, беседуя в четверг с журналистами, подчеркнула важность климатической повестки Байдена, отметив, что наступившие в США холода являются примером экстремальных погодных условий, которые могут быть вызваны изменением климата.

Байден обещает выделить 4 млрд. долларов на глобальные усилия по созданию вакцины против коронавируса.

Губернатор Южной Каролины Генри Макмастер подписал закон в четверг, который объявляет аборты через шесть недель незаконными, за исключением случаев изнасилования или инцеста, или если жизнь беременн ... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Добавил: Serhioni | Дата: 20 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Климатическое оружие.

В связи с последними событиями оно используется в полном объёме. Климатическое оружие включает в себя совокупность средств, способных воздействовать на атмосферу, гидросферу и геосферу Земли, вызывая катастрофические явления в определённом районе планеты. Вопрос о существовании климатического оружия закрыт. Официально ни одна страна в мире открыто не признала, что владеет этим видом оружия. Наиболее продвинутыми в этой области являются США и Китай.

По сути, это оружие массового поражения, которое также является средством разрушения экономики отдельных стран или отдельного государства. В качестве факторов разрушения используется искусственное воздействие на погоду и климат в том или ином регионе. Более того, этот регион может быть расширен до материка или континента.

Климатическое оружие - это целый ряд технологий, которые могут вызвать атмосферные катастрофы. К ним относятся торнадо, тайфуны, торнадо, ливни, землетрясения, сильные морозы и снегопады. Кроме того, этот вид оружия способен изменять общее состояние климата на той или иной территории, вызывать засуху, заморозки или эрозию почвы, а также искусственно создавать ... Читать дальше »
Просмотров: 561 | Добавил: Serhioni | Дата: 20 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Новый клип Земфиры. "Ну здравствуй Остин"

Видео

Шикарное отображение реальности. Власти в панике. У них тает всё на глазах. И Земфира подаёт знак - 17, Q.

Всё рушится, весь символизм показан, адренохром, даже чёрная жижа. Дом начинает падение с туннеля / подвала / склепа, далее показана принадлежность к высшим родовым семьям, рушатся картины, среди которых мать с ребёнком, в следующей сюжетной линии - уже на полу в виде статуи. Далее его возвышает иллюзия свободы, которая рушится в его руках, когда он решил, что свободен - он падает в пропасть между 2 псевдобогами, которых уже нет - они статуи. Попадая на аукцион, он пешка, среди великанов, где его разыграли. Чёткая 17 и красная пилюля Морфеуса. Далее огонь и безысходность.

Финал - он просыпается, видимость - из клетки. Остин в тюремной пижаме "робе" масштабируется и финишная надпись - Новый День

Время пришло. И это происходит по всему миру.

Ну здравствуй, Остин

Источник ... Читать дальше »
Просмотров: 396 | Добавил: Serhioni | Дата: 20 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Как вам такая статейка?



Побочные эффекты после вакцин:

Как тело реагирует и почему когда плохо после укола, то это 'хорошо'.

Многие люди жалуются на рост отчётов о людях, которые болеют или даже умирают после вакцинации.

Эксперты же заявляют, что это предсказуемо и может быть на самом деле хорошим явлением.

***

Да, вы не ослышались и это не опечатка или ошибка перевода.

Фразы "умирают после вакцинации" и "на самом деле хорошее явление" приравниваются по смыслу!

Источник
Просмотров: 419 | Добавил: Serhioni | Дата: 20 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Технологии квантового исцеления с помощью медицинских кроватей

MedBed

Часть 1 из 8

Мир вот - вот совершит гигантский квантовый скачок в революционный «новый век» систем лечебных технологий, который станет неотъемлемой частью преобразования способов, которыми наши традиционные медицинские сообщества лечат и исцеляют людей с помощью энергии плазменного использования и лечебных частот.

Осмелитесь ли вы представить, что в какой - то момент будущего мира:

Больницы будут играть совсем другую роль, они будут оснащены множеством уникальных устройств квантовой технологии; лазеры и медицинские кровати;

Большая Фарма будет уничтожена;

Эта футуристическая технология будет способствовать долголетию, и человечество освободится от масс, страдающих от инсультов, болезней сердца и многих других болезней, которые усугубляют плохое здоровье.

Третья ведущая причина смерти - это пребывание в больнице и процедуры, многие из которых неоправданны.

Без сомнения, это определённо одна из самых глубоких технологий, которая, как говорят, использовалась в секретной космической программе более 80 ... Читать дальше »
Просмотров: 1699 | Добавил: Serhioni | Дата: 19 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Россия обвиняет режим Байдена в "преследовании" сторонников Трампа и политических диссидентов

Перевод материала

Министерство иностранных дел России выступило с заявлением, в котором подвергло резкой критике правительство США при Джо Байдене за "продолжающуюся кампанию преследования", проводимую "против любого, кто не согласен с результатами последних президентских выборов".

В своём заявлении пресс - секретарь МИД России Мария Захарова дала резкую оценку ситуации с правами человека в США при президенте Джо Байдене.

Захарова описала продолжающиеся репрессии против сторонников Трампа в США: "Вызывает действительно серьёзную озабоченность продолжающаяся в США кампания преследования участников так называемого штурма Капитолия 6 января и вообще всех несогласных с итогами последних президентских выборов, которых власти и послушные им СМИ объявляют, прямая цитата: "внутренними террористами"".

Источник
Просмотров: 407 | Добавил: Serhioni | Дата: 19 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу в мире:

Китай командует «национальным единством» в угнетённом регионе Синьцзян посредством новых строгих правил, которые вступают в силу 1 марта. Байден оправдал действия коммунистического режима несколькими днями ранее за «культурные различия».

«Коронавирус просочился из лаборатории в Ухане», - говорит профессор Роланд Визендангер, известный физик и наноучёный из Гамбургского университета. Он и его команда собрали 600 фактов в новом исследовании.

Польша продвигает новый закон: платформы Big Tech будут оштрафованы на сумму до 13,5 миллионов долларов за каждый случай цензуры пользователей или удаления сообщений по идеологическим причинам. «Польша провела 45 лет при коммунизме, - говорит заместитель министра юстиции, - он научил нас ценить свободу слова».

Ватикан уволит любого сотрудника, который откажется сделать прививку без уважительной медицинской причины.

Доклад ООН: "Мир должен радикально изменить общество, экономику и повседневную жизнь для борьбы с кризисом, связанным с изменением климата". В докладе содержится призыв к правительству контролировать то, как генерируется энергия, как ... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Добавил: Serhioni | Дата: 19 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |