Пятница, 19 Апреля 2024, 09:20Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 152 153 154 155 156 ... 343 344 »
Приоритеты



Доктор, кто обезглавил ребенка в процессе рождения, возвращается к работе

Правительство уволило доктора, который сказал, что пол определяется при рождении

Источник
Просмотров: 395 | Добавил: Serhioni | Дата: 17 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Учёные определили ещё один новый вариант коронавируса в Великобритании с некоторыми потенциально опасными мутациями. B.1.525 похож на южноафриканский вариант.

Комендантский час в Нидерландах должен быть отменён немедленно, по решению суда в Гааге, поскольку это серьёзное нарушение права на свободу передвижения и неприкосновенность частной жизни ( из дела, возбуждённого фондом Virus Truth ).

На этой неделе российские учёные «пытаются извлечь доисторические вирусы из трупов животных, которым 50 000 лет, они были заморожены в вечной мерзлоте». Работу возглавляет Государственный исследовательский центр вирусологии и биотехнологии «Вектор», который когда - то был научно - исследовательским центром биологического оружия времён холодной войны. Объект повышенной безопасности расположен недалеко от Новосибирска в Сибири, на севере Азии.

Израильские министры вызваны на секретное заседание кабинета министров по срочному «вопросу национальной безопасности».

Генеральный директор Marriott International Арне Соренсон умер в понедельник после битвы с раком поджелудочной железы, говорится в заявлении ко ... Читать дальше »
Просмотров: 422 | Добавил: Serhioni | Дата: 17 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Билл Гейтс:

«Богатые страны должны полностью перейти на синтетическую говядину».

То есть сделать Билла Гейтса ещё богаче.

Каким образом? Перейдя на 100 % синтетическую говядину, производство которой практически полностью принадлежит Гейтсу.

«К разнице вкусов можно привыкнуть», - говорит Гейтс.

———

Контекст: Билл Гейтс инвестировал в Memphis Meats - компанию по производству лабораторного мяса, похвалив пару растительных конкурентов, с которыми у него были финансовые отношения.

Согласно отчётам, в настоящее время он также является крупнейшим владельцем частных сельскохозяйственных земель в США.

Источник
Просмотров: 437 | Добавил: Serhioni | Дата: 17 Февраля 2021 | Комментарии (0)

С Parler всё понятно. Минус ещё одна соцсеть.

«Parler блокирует аккаунт правого активиста Майло Яннопулоса за "оскорбительные шутки". Новые принципы сообщества Parler вступили в силу сегодня».

Источник
Просмотров: 407 | Добавил: Serhioni | Дата: 17 Февраля 2021 | Комментарии (0)

7 августа 2020 года.

Трамп:

Видео

«Много, очень много влиятельных врагов, из - за которых нам с вами придётся расстаться на время и мы не будем видеться. Много богатых врагов и они абсолютно точно не в восторге от того, что я делаю. Но у нас есть один шанс сделать это и ни один президент в истории не делал того, что собираюсь сделать я».

———

«Важно не просто слушать, а слышать. Трамп прямо сказал нам, что ему нужно некоторое время побыть вне поля зрения, чтобы сохранить свою жизнь. Он сказал, что собирается всех их уничтожить, поэтому они могут сделать с ним всё, что угодно. Думаю, одного этого спича Глубинному государству хватило для того, чтобы начать организовывать второй импичмент. Трамп открыто им пригрозил.

Понаблюдайте за множеством других тонких подсказок, данных нам в течение длительного периода времени до "ухода" Трампа. Обратите внимание на «совпадения» и нюансы «президентства» Байдена. Как много раз говорил Трамп, что лучшее ещё впереди? Мы ещё не закончили. Держим линию».

... Читать дальше »
Просмотров: 422 | Добавил: Serhioni | Дата: 17 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Клика и вправду в панике.

Это можно отследить по их реакции на события в Мьянме. Они лишились важного пункта по нарко - и человеческому трафику, потеряли одну из точек опор.

Вот, что дают СМИ:

«Католические монахини и священники присоединяются к протестам против переворота в Мьянме. Всё больше католиков принимают участие в демонстрациях, поскольку силы безопасности открывают огонь для разгона демонстрантов в Мьянме».

Огонь на поражение не используется. Боевые патроны никто не применяет. Обратите внимание, они пишут про католиков. Пытаются создать больше паники, обрисовать, насколько там всё плохо, если даже верующие вышли.

Дальше:

«Высший правозащитный орган ООН призвал вооружённые силы Мьянмы восстановить гражданское правление и немедленно освободить гражданского лидера Аунг Сан Су Чжи. В резолюции от 12 февраля Совет по правам человека, состоящий из 47 человек, призвал к немедленному и безоговорочному освобождению всех произвольно задержанных и восстановлению избранного правительства. Китай и Россия воздерживаются от вмешательства. Они заявили, что переворот является внутренним делом Мьянмы».

... Читать дальше »
Просмотров: 419 | Добавил: Serhioni | Дата: 17 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Тезисы из свежего интервью с генералом Флинном:



Что ж, чему я лично был свидетелем и чему американская общественность стала свидетелем в течение последних четырёх лет, так это невероятные уровни коррупции. Внутри нашего Министерства юстиции, ФБР и других элементов правительства США. Я определённо столкнулся с этим лично.

Они преследовали не только меня. Прежде всего это была охота на президента Соединённых Штатов Дональда Трампа.

Сидни Пауэлл прилагает огромные усилия к тому, что делает. Это называется «Защита республики». Юридические баталии продолжаются, ( некоторые дела ) всё ещё рассматриваются в Верховном суде ( ... ) Это юридические баталии, которые мы ведём от имени американского народа. Сидни работает на американский народ. Её клиент - американский народ. И я использую все ресурсы, которые у меня есть - технические, стратегические, юридические... и моя собственная сеть людей, ко ... Читать дальше »
Просмотров: 425 | Добавил: Serhioni | Дата: 17 Февраля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |