Четверг, 28 Марта 2024, 12:46Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 195 196 197 198 199 ... 343 344 »
Джон Рэтклифф утверждает, что пандемия была направлена на вмешательство в президентские выборы в США

Директор национальной разведки США Джон Рэтклифф утверждает, что пандемия COVID - 19 была в первую очередь направлена на вмешательство в президентские выборы в США коммунистической партией Китая.

---

«Джон Рэтклифф собирается стать героем всего мира».

«А ведь я говорил всем, но люди думают, что это безумие. Однако, то, что сделал Трамп, нарушило глобальную повестку дня. Это определённо была террористическая атака».

«Я сказал это с первого дня появления коронавируса. Это всё не совпадение. Covid ждал своего освобождения в год выборов. Если вы всё ещё верите в официальную легенду, вы очень наивны».

«Очевидно, мошенничество было вызвано целым рядом причин - от создания социальных и экономических изменений во всём мире до избавления от Трампа. Возможно, мы втянуты в новую холодную войну».

Источник
Просмотров: 1310 | Добавил: Serhioni | Дата: 17 Декабря 2020 | Комментарии (0)

Произошла крупная утечка, содержащая регистр с подробностями о почти двух миллионах членов КПК - Коммунистической партии Китая, разоблачающая фигур, которые сейчас работают по всему миру.

Кроме того, стало известно, как партия действует при Си Цзиньпине. Утечка представляет собой регистр с данными о членах коммунистической партии, включая их имена, партийную позицию, дату рождения, национальный идентификационный номер и этническую принадлежность.

«Считается, что это первая утечка такого рода в мире», - сказал ведущий Sky News. «Исключительность этой базы данных не только в том, что она раскрывает людей, являющихся членами коммунистической партии и живущих ныне, работающих по всему миру от Австралии до США и Великобритании», - сообщает источник. - «Это удивительно, потому что теперь мы понимаем, как партия работает при президенте и председателе Си Цзиньпине».

Утечка демонстрирует, что партийные отделения встроены в некоторые из крупнейших мировых компаний и даже в государственные учреждения. «В западных компаниях были созданы отделения коммунистической партии, что позволило проникнуть в эти компании членам КПК, которые, если это понадобится, бу ... Читать дальше »
Просмотров: 532 | Добавил: Serhioni | Дата: 17 Декабря 2020 | Комментарии (0)

Планы контролёров.

По материалам Брэндона Смита.

Глобалисты говорили нам с самого начала вспышки коронавируса, что мир «никогда больше не вернётся к нормальному состоянию». Заметьте, это не из - за пандемии, а из - за того, что ОНИ не хотели позволять всему вернуться в нормальное состояние.

«Великая перезагрузка», как её называет Всемирный экономический форум, была рассчитана на долгие годы. И глобалисты были намерены превратить каждый аспект нашей жизни во что - то почти неузнаваемое.

Во - первых, я хочу прояснить, что не ожидаю успеха программы перезагрузки. На самом деле, я думаю, что она с треском провалится. Глобалисты зашли слишком далеко, слишком быстро и разоблачили себя.

Миллионы людей во всём мире уже не верят в повествование о пандемии. Но вот в чём проблема: пандемия отвлекает от гораздо большей угрозы, а именно от экономического коллапса, который развивается прямо сейчас.

Финансовый спад был вызван международными банками и центральными банками в результате массивного увеличения долга и мер инфляционного стимулирования. Первоначальная искра лесного пожара произошла в 2008 году, экономическая у ... Читать дальше »
Просмотров: 477 | Добавил: Serhioni | Дата: 16 Декабря 2020 | Комментарии (0)

ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ АНДРОМЕДА

КАК ЖИВЁТ АРКТУРИАНСКОЕ ОБЩЕСТВО!!

Наши общества очень продвинуты по сравнению с земными. Наша технология превосходна в отношении материи. Потребность в еде уже давно преодолена. Конкуренция не существует ни на каком уровне, так как наша жизнь организована для того, чтобы предоставить каждому субъекту всё, что ему нужно и желать.

Наши компании основаны на командной работе, на службе у целого. Нет социальных различий и никто не живёт за счёт другого или пытаясь приобрести богатство, так как богатство для нас - это естественное состояние всего существования, богатый ты когда находишься в гармонии с сущностью всего и единство пережито.

Это многолетнее государство позволяет нам жить под знаменем единства и во благо всех. По нашему чувству и видимости мы не можем жить в гармонии, если даже один член нашей группы живёт в дисгармонии. И закон справедливости. Наше общество организовано так, чтобы помочь развитию навыков, навыков, которые всегда соответствуют эволюционному плану нашей расы.

На наших планетах нет таких надзорных органов, как ваша полиция, в них нет необходимости. Нет никаких ие ... Читать дальше »
Просмотров: 559 | Добавил: Serhioni | Дата: 16 Декабря 2020 | Комментарии (0)

YouTube нанимает инженеров - программистов Китайского Коммунистического «Бюро Государственной Тайны».

Материалы по посту

Множество разработчиков программного обеспечения для этой платформы ранее работали в учреждениях, управляемых Коммунистической партией Китая, поэтому возникает вопрос, откуда эта связь между YouTube и китайскими университетами?

Итак, инженер - программист YouTube с мая 2019 года Тай Цзиньцзян ранее работал менеджером проекта в Guanghzou Shian Technology.

Цзиньцзян описал свою работу в китайской фирме как «важную роль в успешной сертификации PLA терминала ShiAn Министерством общественной безопасности, Бюро государственной тайны и Центром оценки информационных технологий».

Другими словами, Цзиньцзян руководил разработкой программного обеспечения от имени НОАК ( Национальная освободительная армия Китая ) и множества разведывательных органов под руководством правительства Китая. Более того, он отмечает, что «получил большое количество наград за отличную работу».

Кроме того, Сяо Чен, который с ноября 2020 года называет себя инженером - программистом YouTube, ранее работал научным сотрудником ... Читать дальше »
Просмотров: 428 | Добавил: Serhioni | Дата: 15 Декабря 2020 | Комментарии (0)

Через Роберто Нунеса.

Для тех, кто спрашивает, что будет 21 декабря 2020 года

Что будет?

Почему это произойдёт?

Кто это вызовет и что вы будете чувствовать после этого входа энергии?

В период с 20 по 22 декабря произойдёт много чего, 21 - го будет соединение и выравнивание трёх планет, но в декабре этого года также будет четыре - пять важных события.

Декабрь давно отмечен Высшими советами света. Они вместе подготовились к этому месяцу.

Масштабный солнечный ожог заставит нас подняться, потрясти и заставить наши тела получить массовый взрыв энергии.

Солнечное извержение или солнечное извержение - это энергия солнца, которое отправится на планету Земля, вы увидите этот взрыв энергии, прибывающей в назначенное время, он будет в период с 20 декабря 21 года по 22 года вместе с соединением планет.

Этот взрыв произойдёт от энергии Солнца, он изначально был создан для того, чтобы дать вам всем толчок к энергетическому полю, а значит ваши вибрации будут расти ещё дальше, чтобы вы смогли достичь нужной вам частоты.

Этот солнечный удар, который всё равно наступит, п ... Читать дальше »
Просмотров: 500 | Добавил: Serhioni | Дата: 15 Декабря 2020 | Комментарии (0)

Инсайдер о вакцинах Pfizer:

Почему Трамп заказывает значительное количество вакцины Pfizer, но отклоняет их предложение о приобретении второй партии? Потому что первые 44 000 вакцин будут отправлены на военные базы по всей стране. Специалисты проведут окончательную проверку чистоты вакцин перед их распределением. Думаете, у белых шляп нет нужных докторов, чтобы провести необходимые анализы? Военные получают все важные данные и инструменты, у них есть доказательства попыток убийства американских солдат и граждан, так что теперь учеёных можно считать вражескими бойцами.

Дальше произойдёт массовая облава на всех учёных - фармацевтов, управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов.

Любой, кто замешан в заговоре, обязательно будет наказан. Это измена на самом высоком уровне. Все коллаборационисты будут находиться под военной юрисдикцией. За этим последуют суды и казни.

Белые шляпы составили план. Квантовые вычисления позволяют им заглядывать в будущее, так что они уже знают, какие шаги им нужно сделать, чтобы достичь цели.

Невозможно проиграть, потому что все будущие вероятности и результат ... Читать дальше »
Просмотров: 500 | Добавил: Serhioni | Дата: 14 Декабря 2020 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |