Пятница, 26 Апреля 2024, 02:37Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 196 197 198 199 200 ... 343 344 »
СООБЩЕНИЕ ОТ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ АНДРОМЕДЫ, ( ТАЙКА )

Я Тайгтк, космическое небесное существо на борту Галактической Федерации Андромеды. Я один из многих, кто работает над тем, чтобы осуществить массовую трансформацию. Сегодня я здесь, чтобы дать вам перспективный взгляд того, кто видит степень ваших изменений.

Когда мы говорим, что вы должны сосредоточиться на повышении своих вибраций, мы не имеем в виду, что вы должны повышать частоты только для того, чтобы существовать в том же состоянии, что и вы.

Скорее, мы призываем вас превратить их в новую реальность, основанную на любви и Свете, а не на существующей модели, основанной на страхе.

Те из вас, кто прекрасно осознаёт ( вибрируя на более высокой частоте, почти 5D ), знают, что ваш мир меняется.

Вы чувствуете это в своём теле, вы видите это в изменениях других, в событиях и социальных установлениях.

В общем, вы сохраняете оптимизм по поводу того, что произойдёт в результате перехода.

Те, кто цепляется за контекст, основанный на страхе, не хотят признавать эти мутации, хотя большинство считает, что происходит что - то другое.

... Читать дальше »
Просмотров: 642 | Добавил: Serhioni | Дата: 14 Декабря 2020 | Комментарии (0)

Питер Мейер - Правила по КОВИДу до 2030 года 2020 / 12 / 09

ссылка

ссылка

Социальные и человеческие отношения конфискуются

Ковид не имеет никакого отношения к вашему здоровью

Не позволяйте политикам диктовать науку

Защита от пандемий не приходит от шприца

Судья Верховного суда Великобритании критикует "тоталитарных" ковидных "одержимых контролем”

Что никто не говорит о блокировках

Результаты ПЦР тестов бессмысленны, говорит изобретатель

Ковид - 19 - это Великая перезагрузка глубинного государства, определяющая ваше будущее

Это обещает ужасающее будущее, поскольку по крайней мере 90 % выжившего населения будет уничтожено. Джордж Оруэлл в своей вышедшей в 1948 году книге “1984” подробно писал об этом.

Это ваш последний звонок к пробуждению: КОВИД 19 ( 84 ) - это большая ложь, необходимая для совершения большого фа ... Читать дальше »
Просмотров: 559 | Добавил: Serhioni | Дата: 13 Декабря 2020 | Комментарии (0)

МАЙКЛ ЛАВ

09 ДЕКАБРЬ 2020

СОБЫТИЕ 2020 ГОДА - МАССИВНАЯ ВОЛНА СВЕТА НАПРАВЛЯЕТСЯ К ЗЕМЛЕ!

СООБЩАЛОСЬ О СИЛЬНЫХ СИМПТОМАХ ВОЗНЕСЕНИЯ!

ОБНОВЛЕНИЕ КОСМИЧЕСКОЙ ПОГОДЫ ЗЕМНОГО АЛЬЯНСА 09 ДЕКАБРЬ 2020!

ЗЕМНОЙ АЛЬЯНС ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДИТ ЗА МОЩНЫМ СОЛНЕЧНЫМ ВЫБРОСОМ, КОТОРЫЙ НАПРАВЛЯЕТСЯ ПРЯМО НА ПЛАНЕТУ ПРЯМО СЕЙЧАС, ПО ОЦЕНКАМ, УДАРИТ ПО ПОВЕРХНОСТИ В РАННИЕ УТРЕННИЕ ЧАСЫ 10 ДЕКАБРЯ 2020!

ПЛЕЯДИАНЦЫ ГОВОРЯТ: "ЭТО ПРЕЛЮДИЯ К ТОМУ, ЧТО ПРОИЗОЙДЁТ, КОГДА ЗЕМЛЯ ВЕРНЁТСЯ В СВЕТ ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА И ПРИБЛИЗИТСЯ К НОВОМУ ЗОЛОТОМУ ВЕКУ СВЕТА!

СОЛНЦЕ СЕЙЧАС ИСПЫТЫВАЕТ СИЛЬНЫЕ РЕАКЦИИ ИЗ - ЗА ВЫСОКОЧАСТОТНЫХ КОСМИЧЕСКИХ ЧАСТИЦ, ИСХОДЯЩИХ ИЗ ЯДРА ГАЛАКТИКИ!"

В ЭТОТ ЖЕ САМЫЙ МОМЕНТ БОЛЬШАЯ КОРОНАЛЬНАЯ ДЫРА В ЮЖНОЙ АКТИВНОЙ ОБЛАСТИ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ ЛИЦОМ К ЗЕМЛЕ, ЧТО ЕЩЁ БОЛЬШЕ УСИЛИТ ВХОДЯЩИЕ ГЕОМАГНИТНЫЕ БУРИ ПО ВСЕМУ ЗЕМНОМУ ШАРУ!

СИЛЬНАЯ СЕЙСМИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ, КАК ОЖИДАЕТСЯ, ПРОИЗОЙДЁТ ПО ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ В ТЕЧЕНИЕ СЛЕДУЮЩИХ 3 ЗЕМНЫХ ДНЕЙ, ПОСКОЛЬКУ ЭТОТ СУПЕР ВЗРЫВ СВЕТА ВРЕЗАЕТСЯ В ТЕКТОНИЧЕСКИЕ ПЛИТЫ ЗЕМЛИ!

СКОРОСТЬ СОЛНЕЧНОГО ВЕТРА РАСТЁТ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ И, КАК ОЖИДАЕТ ... Читать дальше »
Просмотров: 557 | Добавил: Serhioni | Дата: 12 Декабря 2020 | Комментарии (0)

Операция Disclosure RV / Intelligence Alert ( полный отчёт ) -- 5 декабря 2020 г.

Понедельник, 7 декабря 2020

RV / INTELLIGENCE ALERT - 5 декабря 2020 года

( отказ от ответственности: ниже приводится обзор текущей ситуации в мире, основанный на разведданных, полученных из нескольких источников, которые могут быть точными или правдивыми, а могут и не быть. )

[ Полный отчёт ]:

согласно источникам, то, что приходит, сводится к минимуму для продолжающейся военной операции по фальсификации выборов в США.

ссылка

"Операция" жало " предполагает активное участие сотрудников правоохранительных органов, а иногда и организацию операции против одного человека, совершающего незаконные действия, бандитскую деятельность или уничтожение целого многонационального преступного предприятия."

Слухи предполагают, что Национальный совет общегосударственных координаторов интероперабельности ( NCSWIC ) Агентства по кибербезопасности и инфраструктурной безопасности ( CISA ) явл ... Читать дальше »
Просмотров: 600 | Добавил: Serhioni | Дата: 11 Декабря 2020 | Комментарии (0)

Бенджамин Фулфорд 7 декабря 2020 года

Пора переписать книги истории, как рассвет свободы для человечества

1

Декабрь 2020 года запомнится, как поворотный момент истории, когда всё решительно изменилось, и древняя злая сила потерпела поражение. Белые Шляпы побеждают в секретной войне за Планету Земля, и освобождение человечества неизбежно.

Люди станут свидетелями подтверждения решающей победы Дональда Трампа на президентских выборах в США, и движение к принудительной вакцинации в США прекратится. Этот поворот событий станет снежным комом, и люди будут смотреть, как история разворачивается по мере свержения древнего сатанинского правящего класса. Когда пыль окончательно уляжется, придётся полностью переписать учебники по истории.

Однако по мере того, как победа хороших парней быстро набирает обороты, битва продолжается, и болотные твари Глубинного Государства сражаются насмерть, зная, что они обречены.

На этой неделе мы не будем углубляться в борьбу за президентские выборы в США, потому что это подробно освещалось в других источниках. Скажем только, что наши источники подтверждают, что Дональд Трамп выиграл ... Читать дальше »
Просмотров: 587 | Добавил: Serhioni | Дата: 10 Декабря 2020 | Комментарии (0)

МАЙКЛ ЛАВ

02 ДЕКАБРЬ 2020

КРИСТАЛЛИЧЕСКАЯ СЕТКА СВЕТА 2020

ЛИЧНОЕ СПАСИБО!

ПЕРСОНАЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ 2020 ГОДА ВСЕМ НАШИМ 44 000 ПОСЛЕДОВАТЕЛЯМ ЗА ВАШУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ НАШИХ ПЕРЕДАЧ ПЛЕЯДИАНСКИХ СИЛ СВЕТА!

ЭТО БЫЛ ДИКИЙ ГОД ВЕЛИКОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ ДЛЯ ВСЕХ НАС!

ЭТО БЫЛО ТРУДНОЕ ВРЕМЯ, НО ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ВРЕМЯ!

КОГДА МЫ ПРИБЛИЖАЕМСЯ К НОВОЙ ЭРЕ ВОДОЛЕЯ И ГОРИЗОНТУ СОБЫТИЙ 2020 ГОДА, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИШЛО ВРЕМЯ ПРАЗДНОВАТЬ!

ПОТРАТЬТЕ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ НА ЗЕМЛЮ И МЕДИТИРУЙТЕ В ТЕЧЕНИЕ СЛЕДУЮЩИХ ТРЁХ НЕДЕЛЬ, НАСТРОЙТЕСЬ НА БОЛЕЕ ВЫСОКИЕ ЧАСТОТЫ И ДЕРЖИТЕ СВОИ ВИБРАЦИИ КАК МОЖНО ВЫШЕ!

ЭТО ТА ЭНЕРГИЯ, КОТОРАЯ СИЛЬНО ПРЕОБРАЗИТ ВЕСЬ МИР!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К СУПЕРПЛАНЕТНОЙ МЕДИТАЦИИ ЗВЁЗДНОГО СЕМЕНИ, КОТОРАЯ СОСТОИТСЯ 12 ДЕКАБРЯ 2020.!

ЭТО БУДЕТ ИСТОРИЧЕСКИЙ ДЕНЬ, КОГДА СУЩЕСТВА СВЕТА СОБЕРУТСЯ ВМЕСТЕ И ОБЪЕДИНЯТ ДОСТАТОЧНО ВЫСОКОВИБРАЦИОННОЙ ЭНЕРГИИ, ПОДНИМАЯ СОЗНАНИЕ ЭТОГО МИРА!

ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ ЗВЁЗДНЫМ СЕМЕНАМ В КАЖДОЙ СТРАНЕ, КОТОРЫЕ ПРИОБРЕЛИ МОНОАТОМНЫЕ КРИСТАЛЛЫ АНДАРА, БРАЗИЛЬСКОГО АМЕТИСТА И АРКАНЗАССКОГО Л ... Читать дальше »
Просмотров: 608 | Добавил: Serhioni | Дата: 09 Декабря 2020 | Комментарии (0)

Инсайдер:

Часть 1

Людям, которые думают, что глобальные массовые аресты - это полный фарс. Позвольте мне объяснить юридическое обоснование того, что вскоре должно произойти. Последние 19 лет США ведут ВОЙНУ между военной разведкой и Кабала ( Новый мировой порядок ). Хотя я не могу вдаваться во все подробности, Америка ведёт не просто «войну с террором», но и встраивает в неё террористов и предателей, действующих в нашей собственной стране.

То, что я собираюсь рассказать, - это просто исторический анализ юридических манёвров, которые привели нас к этому непростому моменту в американской и мировой истории.

Вы знали, что Америка сейчас находится в «объявленном состоянии войны» с 11 сентября 2001 года?

Это была очень широкая «Война с террором». Такое неконкретное состояние очевидно использовалось иллюминатами и марионетками Ротшильдов ( Бушем и Обамой ), чтобы грабить Ближний Восток, убивать сотни тысяч ни в чём не повинных афганцев, иракцев, сирийцев и ливийцев за ресурсы своей страны, а также учредить центральные банки Ротшильдов в этих странах.

Согласно конституции США «ОБЪЯВЛЕНИЕ ВОЙНЫ» автоматически ввод ... Читать дальше »
Просмотров: 513 | Добавил: Serhioni | Дата: 08 Декабря 2020 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |