Пятница, 19 Апреля 2024, 10:22Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 199 200 201 202 203 ... 343 344 »
Космические силы устанавливают приоритеты для предотвращения будущей космической войны и поддержания доминирования США

АВТОР: ДОКТОР МАЙКЛ САЛЛА, 11 НОЯБРЯ 2020 ГОДА

ОПУБЛИКОВАНО В ИЗБРАННЫХ, КОСМИЧЕСКИХ ПРОГРАММАХ

9 ноября генерал Джей Рэймонд, начальник космических операций космических сил США, опубликовал основополагающий документ, в котором излагались приоритеты и методы управления новой военной службой, чтобы США оставались впереди своих главных противников в космосе. В 12 - страничном документе, озаглавленном “руководство по планированию космических операций " ( CPG ), чётко указывается, что космос в настоящее время рассматривается как “область военных действий” и что для того, чтобы США сохраняли господство и сдерживали враждебные действия, им необходимо принять немедленные меры по интеграции, оснащению, обучению и организации своих Военно - космических средств.

Генерал Рэймонд предупреждает об опасности, которую представляют крупные противники, такие как Китай и Россия, которые разработали сложные противоспутниковые технологии, способные нарушить или уничтожить спутниковую сеть США. Впервые такая возможность была обозначен ... Читать дальше »
Просмотров: 512 | Добавил: Serhioni | Дата: 20 Ноября 2020 | Комментарии (0)

МАЙКЛ ЛАВ

СОБЫТИЕ 2020 - ПЛАНЕТАРНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ 07 НОЯБРЬ 2020

КРАТКОЕ ПЛЕЯДИАНСКОЕ ПОСЛАНИЕ ЗВЁЗДНЫМ СЕМЕНАМ ЗЕМЛИ!



ВЕЛИКИЕ,

ШОКИРУЮЩЕЕ ГЛОБАЛЬНОЕ СОБЫТИЕ, О КОТОРОМ ГОВОРИЛИ ПЛЕЯДИАНЦЫ, ПРОИЗОШЛО, И СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ СЕРЬЁЗНЫЙ СДВИГ В СОЗНАНИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ПОСКОЛЬКУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НАЧИНАЕТ МОЩНЫЙ ПРОЦЕСС ИСЦЕЛЕНИЯ!

НАСТУПИЛ ПОВОРОТНЫЙ МОМЕНТ НА ВРЕМЕННОЙ ШКАЛЕ НОВОЙ ЗЕМЛИ, И МЫ ХОТИМ, ЧТОБЫ ВЫ ЗНАЛИ О ВЕЛИКИХ ИЗМЕНЕНИЯХ, ПРОИСХОДЯЩИХ ВНУТРИ!

ПО МЕРЕ ТОГО, КАК СФЕРЫ СВЕТА ПРОНИКАЮТ ВСЁ ГЛУБЖЕ В ЗЕМНУЮ МАТРИЦУ, КАЖДОЕ СУЩЕСТВО НА ЗЕМЛЕ РАБОТАЕТ НАД ИНТЕГРАЦИЕЙ ВЫСШИХ УРОВНЕЙ СОЗНАНИЯ, КОТОРЫЕ УЖЕ ПРИБЫЛИ!

ПРОИСХОДИТ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТО, ЧТО ВЫ ВИДИТЕ В ЭТОМ МАТРИЧНОМ МИРЕ, И ВСЁ ЭТО ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТЬЮ УДИВИТЕЛЬНОГО БОЖЕСТВЕННОГО ПЛАНА ВОЗНЕСЕНИЯ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ!

ЗЕМНОЙ АЛЬЯНС СООБЩАЕТ, ЧТО НЕВЕРОЯТНОЕ КОЛИЧЕСТВО 3D - ЛЮДЕЙ ПР ... Читать дальше »
Просмотров: 573 | Добавил: Serhioni | Дата: 20 Ноября 2020 | Комментарии (0)

Бенджамин Фулфорд 16 ноября 2020 последние новости

Новая компания заполнит военный вакуум США

16 ноября 2020 г.

Бенджамин Фулфорд

По словам источников в Пентагоне, ФСБ и МИ - 6, была создана новая военная компания, чтобы заполнить вакуум, оставшийся после вывода американских войск с Ближнего Востока, Африки и других мест. В распоряжении компании сотни тысяч ветеранов спецназа из США, Израиля, Великобритании, России, Франции и др. Её возглавляет женщина, бывший агент ФСБ и специалист по боевым искусствам.

Это заявление было сделано после того, как исполняющий обязанности министра обороны США Крис Миллер сказал:

«Мы не те, кто вечно воюет - это полная противоположность всему, за что мы стоим и за что боролись наши предки. Все войны должны закончиться ».

Ссылка

Источники в Пентагоне говорят, что приветствуют это развитие событий, потому что теперь американским военным необходимо сосредоточиться на национальной обороне, ... Читать дальше »
Просмотров: 575 | Добавил: Serhioni | Дата: 19 Ноября 2020 | Комментарии (0)

Кобра - Краткое сообщение для населения поверхности

10 ноября 2020 года

Многие люди обеспокоены исходом выборов в США. Силы Света сообщили, что кто бы ни стал президентом, это никак не повлияет на общий план планетарного освобождения. Они также попросили людей освободить эмоциональную привязанность и эмоциональные вложения в исход этих выборов, поскольку создаваемая энергия беспокойства, гнева, страха, разочарования и неуверенности собирается архонтами, усиливается и распределяется по планетарной энергетической решётке.

Силы Света также просят всех уменьшить поляризацию и начать видеть в людях воплощение своей Души, независимо от их политической ориентации.

Тем не менее, ни один из кандидатов в президенты не лишён недостатков, и оба имеют определённую степень причастности к тёмным силам:

Ссылка

Избирательный процесс НЕ закончен и должен быть завершён в соответствии с федеральным законом:

... Читать дальше »
Просмотров: 529 | Добавил: Serhioni | Дата: 19 Ноября 2020 | Комментарии (0)

Питер Мейер - Экономический кризис 2020 / 11 / 11

Питер Мейер - Экономический кризис

Ссылка

Разрушенная Центробанком экономика превращается в гиперинфляцию

Десятки триллионов напечатанных фальшивых денежных единиц

Уровень жизни падает

Сфальсифицированные выборы

Вирус против золота

Разрушенная Центробанком экономика превращается в гиперинфляцию

Несколько нажатий на клавиатуру, и вдруг появляется сумма, более или менее равная всему годовому ВВП Новой Зеландии или Перу. Это колдовской фокус, с помощью которого центробанки и правительства притворяются, что они “стимулируют” экономику и компенсируют потери от их подхода к блокировке К - вируса.

За последние шесть недель они прибавили 2,26 триллиона долларов. Это то же самое, что и ВВП Великобритании. И Goldman Sachs говорит, что США находятся на пути к дефициту в размере 6 триллионов долларов в течение следующих двух лет. Это больше, чем ВВП Германии или Японии. – Нигде в мире нет 6 триллионов или даже 1 триллио ... Читать дальше »
Просмотров: 509 | Добавил: Serhioni | Дата: 18 Ноября 2020 | Комментарии (0)

Питер Мейер - Выбросьте эти дурацкие маски! 2020 / 11 / 04

Питер Мейер - Выбросьте эти дурацкие маски!

Ссылка

Ссылка

Люди сами определяют конец COVID

Если мы не покончим с этим сейчас, то скоро это будет невозможно сделать!

Обман с Ковидом придуман для тотального наблюдения, контроля и порабощения

Станет ли больше людей бороться за свою свободу?

Единое мировое правительство

Большой брат наблюдает за тобой

Медицинская мафия атакует вашу иммунную систему

Пандемия COVID - 19 - это дорожная карта Нового Мирового Порядка

Обман с Ковидом придуман для тотального наблюдения, контроля и порабощения

Каждое закрытие, блокировка, приказ носить маски, ограничение размера толпы, принудительный температурный тест, ограничение на поездки, принудительный тест на корону, человек, потерявший работу за личную ... Читать дальше »
Просмотров: 524 | Добавил: Serhioni | Дата: 18 Ноября 2020 | Комментарии (0)

Бенджамин Фулфорд последние новости 09.11.2020

Байден и семьи из списка Fortune 500 попадают в ловушку

Бенджамин Фулфорд

По мнению многих источников, продолжающийся переворот на президентских выборах в США оказывается огромной ловушкой для семей, владеющих компаниями из списка Fortune 500. Источники в Пентагоне говорят, что обвинение и судебное преследование Джо Байдена и его товарищей - преступников — лишь вопрос времени.

В то же время источники в западном секретном обществе сообщают, что сотрудник разведки морской пехоты Роберт Дэвид Стил рассматривается на пост президента Соединённых Штатов Северной Америки, которые вскоре будут созданы. Стил назначил бывшую женщину - конгрессмена Синтию МакКинни своим вице - президентом.

Стил говорит, что он и МакКинни готовы взяться за эту работу. Однако сначала «Трамп должен победить, чтобы завершить реформы; особенно правильная избирательная реформа», — сказал Роберт Дэвид Стил в электронном письме. Стил добавляет, ( реформа ) что Трамп собирается разоблачить фальсификацию выборов и будет объявлен победителем, после чего несколько человек уйдут из Конгресса, чтобы избежать тюрь ... Читать дальше »
Просмотров: 1108 | Добавил: Serhioni | Дата: 12 Ноября 2020 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |