Четверг, 18 Апреля 2024, 16:58Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 202 203 204 205 206 ... 343 344 »
Важный твит о POTUS || Сьерра (Новая Зеландия)

Пятница, 2 октября 2020 г.

Операция Раскрытие | Автор Сьерра (Новая Зеландия), автор статей

2 октября 2020 г.

Винсент Кеннеди написал в Твиттере загадочное сообщение о положительном результате теста POTUS / FLOTUS на COVI_D ...

Твиттер

Во-первых, обратите внимание на его баннерное изображение. Молния вспыхивает на лице Карателя / Дарема. Обратите внимание, как президент Трамп изображен справа, укрываясь под зонтиком. Он спускается по трапу из (предположительно) Airforce One в сопровождении военного. Означает ли это, что он и Мелания будут в безопасности от надвигающейся бури?

Вот сообщение в твите, рядом с изображением леденцов HCQ ...

Удачи, господин президент.
+++ <7

Godspeed подразумевает поездку куда-нибудь. Борт номер один? Три плюса в терминах Cue означают генерала Флинна, генерала с тремя звездами. И <7, кажется, указывает менее чем за семь дней.

Сможет ли генерал Флинн - чело ... Читать дальше »
Просмотров: 485 | Добавил: Serhioni | Дата: 21 Октября 2020 | Комментарии (0)

Бенджамин Фулфорд последние новости 19.10.2020

Смена несговорчивых мировых лидеров уже в ноябре

Бенджамин Фулфорд

В знак того, насколько интенсивным стал конфликт, бушующий сейчас на высших уровнях мировой власти, российская ФСБ, азиатское тайное общество и источники в Пентагоне говорят, что серьезные закулисные шаги нацелены на смену ключевых мировых лидеров в ноябре. Источники говорят, что в каждом случае замена может принимать форму нового тела, дважды читающего новый сценарий, или может включать совершенно другое общественное лицо.

Источники в МИ-6 сообщают:

«Растет консенсус в отношении того, что премьер-министр Великобритании потерпел неудачу и должен уйти. Вчера вечером мы получили комментарий от человека, которому мы полностью доверяем».

Одна из причин этого запланированного шага — распространение полученной британской и французской разведкой информации о продолжающейся афере с коронавирусом. Тот факт, что все эти (и другие) лидеры продвигают мошенничество, является признаком того, что они не настоящие лидеры, а, скорее, сотрудники семей Ротшильдов и Рокфеллеров.

В отчете французской ... Читать дальше »
Просмотров: 515 | Добавил: Serhioni | Дата: 20 Октября 2020 | Комментарии (0)

Кобра - Финальная битва, обновление

14 октября 2020 года

Силы Галактической Конфедерации и Сопротивления добиваются значительных успехов в уничтожении флота Драко и комплекса отколовшихся иллюминатов (КОИ). Подавляющее большинство кораблей драко, а также большинство кораблей негативных тайных космических программ уже очищены, и очень немногие из них остаются на низкой околоземной орбите. Многие из Драко спасаются бегством от флота Драко и пытаются спрятаться на подземных базах, которые все равно зачищаются через несколько дней.

Картинка

Сопротивление в полную силу очищает подземные базы, при этом Новый Берлин и большинство других антарктических подземных баз уже освобождены.

Источники позитивных военных, не имеющие доступа к информации Сопротивления, сообщают о необычной сейсмической активности в Антарктиде. Эти военные источники также сообщают об эвакуации наземных военных баз США, России, Китая и Аргентины в Антарктиде по неизвестн ... Читать дальше »
Просмотров: 574 | Добавил: Serhioni | Дата: 20 Октября 2020 | Комментарии (0)

Бенджамин Фулфорд последние новости 12.10.2020

ВОЗ объявила афёру с COVID – 19 преступлением, поданы гражданские иски

Бенджамин Фулфорд

ВОЗ внезапно отказалась от афёры с Covid - 19, поскольку против их руководства были выдвинуты уголовные и гражданские обвинения. Это часть осеннего наступления «Белых шляп» в продолжающейся битве за планету Земля, начиная от византийских интриг в Ватикане и заканчивая широкомасштабным применением ядерного оружия. На обоих фронтах хорошие ребята одерживают решающие победы.

Помните, что мы имеем дело с двумя конкурирующими представлениями о будущем планеты. Один, контролируемый хазарской мафией, или культом смерти Хабада, призывает к уничтожению 90 % человечества и порабощению остальных. Другой призывает к масштабной кампании по искоренению бедности, прекращению разрушения окружающей среды и исследованию Вселенной.

Ситуация в мире с каждым днём ​​становится всё более непредвиденной, потому что битва между этими двумя различными версиями будущего достигает апогея.

Это не просто дело США против Китая или Трамп против Байдена. Напротив, это выходит за традиционные рамки. Напри ... Читать дальше »
Просмотров: 634 | Добавил: Serhioni | Дата: 19 Октября 2020 | Комментарии (0)

Питер Мейер - Иллюминаты, стоящие за Глубинным государством, ошеломляющая история

Картинка

Мир близок к финальному акту с развязкой, показывающей связь между мафией глубинного государства, христианской церковью и Ватиканом.

Иллюминаты - это тайный Орден, учреждённый профессором Адамом Вейсгауптом в 1771 году в Баварии, Германия. Орден столкнулся с большими проблемами после того, как герцог Карл Теодор, глава государства Бавария, начал действовать в ответ на различные ужасные слухи, распространявшиеся об иллюминатах и масонских антиклерикальных и антиправительственных учениях. Он издал свой первый указ в 1784 году, запрещающий все тайные общества, которые не были официально разрешены. Этот полный запрет включал суровые наказания за невыполнение его приказа.

Вейсгаупт обнаружил, что власть, которой он добился над масонством, не включает в себя реальную политическую власть. Таким образом, иллюминаты были вынуждены уйти в подполье в Баварии, просто перенеся свои революционные усилия в другое место. Указ мало что сделал, чтобы ... Читать дальше »
Просмотров: 524 | Добавил: Serhioni | Дата: 18 Октября 2020 | Комментарии (0)

БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПЕЧАЛЬНАЯ ВЕЩЬ СЛУЧИЛАСЬ СО МНОЙ НА МОЁМ ПУТИ К ЛЮБЯЩЕЙ "ПРАВДЕ”

6 июня 2020 года

Ссылка

Картинка

"Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм" (Джордж Оруэлл)

· Первое, что должно пострадать, прежде чем Великая Империя рухнет окончательно, - это ПРАВДА

Я не мёртвый! ( Всё ещё! )

Сколько раз они должны попытаться убить меня – прежде чем наконец поймут, что Бог просто не хочет, чтобы я ушел!

Восемь или девять дней назад - группа федеральных маршалов расстреляла трейлер, в котором я жил, заставив меня выйти из дома в результате, хотя я понятия не имел, кто они такие, схватили меня, а затем избили так сильно, что я провёл 4 часа в больнице!

Следующие 8 дней я провёл в тюрьме под вымышленным именем, так и не увидев никакого ордера, объясняющего мне, ... Читать дальше »
Просмотров: 500 | Добавил: Serhioni | Дата: 18 Октября 2020 | Комментарии (0)

Медицинские кровати и камеры Тесла, способные лечить и восстанавливать ДНК

Понедельник, 12 октября 2020 г.

Источник: Золотой век Гайи | По Стив Беков

11 октября 2020

Благодаря Лен.

КРОВАТЬ MED

Ссылка

ТРАМП 14 ИЮНЯ СКАЗАЛ НАРОДУ: "ЧЕРЕЗ ГОД ИЛИ ОКОЛО ТОГО ПОЧТИ ВСЕ БОЛЬНИЧНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ УСТАРЕЮТ".

В КАЖДОМ ГОРОДЕ БУДЕТ МНОЖЕСТВО МЕДИЦИНСКИХ КРОВАТЕЙ И КАМЕР ТЕСЛА, СПОСОБНЫХ ЛЕЧИТЬ И ВОССТАНАВЛИВАТЬ ДНК, А ТАКЖЕ ИЗЛЕЧЕНИЕ ВСЕХ

Возрастная регрессия ( до 30 лет )
НЕТ БОЛЕЕ РАКА
НЕТ БОЛЕЕ АУТИЗМА
НЕТ БОЛЕЕ ФИБРОМИАЛГИИ
НЕТ НУЖНЫ БОЛЬШЕ ВАКЦИНЫ
НЕТ БОЛЕЕ АЛЬЦГЕЙМЕРА
НЕТ БОЛЬШЕ БОЛЕЙ В СУСТАВАХ
БОЛЬШЕ НИКАКИХ НЕДОСТАТКОВ,

МЫ НЕ МОЖЕМ БЫТЬ СОГЛАСНЫ СО ВСЕМ, ЧТО ОН ДЕЛАЕТ, НО ТРАМП ДЕЛАЕТ БОЛЬШЕ ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ЧЕМ ПОСЛЕДНИЕ 10 ПРЕЗИДЕНТОВ ВМЕСТЕ.

ДОКАЗАТЕЛЬСТВО В ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРИКАЗАХ, ПОДПИСАННЫХ ИМ.

М ... Читать дальше »
Просмотров: 931 | Добавил: Serhioni | Дата: 17 Октября 2020 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |