Четверг, 25 Апреля 2024, 14:34Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 21 22 23 24 25 ... 343 344 »
Почему самолёты с неопознанными детьми приземляются в Теннесси посреди ночи?

Перевод материала

Часть 1 из 3

Все участники этой операции отказываются отвечать на вопросы. Некоторые официальные лица Теннесси говорят, что детей - мигрантов перевозят посреди ночи для торговли людьми.

14 мая самолёт с детьми приземлился в Центре авиации Уилсона в Чаттануге, штат Теннесси. Было 1:30 утра.

В последующие дни телеканал WRCB заметил в аэропорту ещё три самолёта с 30 - 50 детьми. Каждый раз дети выходили из самолётов в одинаковых сумках и садились в автобусы, направлявшиеся в разные пункты назначения.

Несколько изображений было сделано WRCB: дети, которые предположительно находятся в раннем подростковом возрасте, покидают самолёт; детей направляют к автобусам, которые ждали их на взлётно - посадочной полосе.

Два из четырёх автобусов на видео принадлежат компании Coast to Coast Tours в Ист - Пойнте, штат Джорджия.

По словам сотрудника компании Coast - to - Coast, автобусы были отправлены в Чаттанугу в рамках контракта с Министерством обороны США. Сотрудник говорит, что это был первый раз, ко ... Читать дальше »
Просмотров: 589 | Добавил: Serhioni | Дата: 14 Июня 2021 | Комментарии (0)

Whiplash:

Сегодня на передовой украинско - донбасской границы произошёл серьёзный инцидент. Согласно сообщениям, украинские войска начали атаку на заставу повстанцев ЛНР, в результате чего были убиты пять поддерживаемых Россией повстанцев ЛНР. Официальные лица от ЛНР утверждают, что из тел погибших военнослужащих были извлечены пули калибра 5,56 мм, использующиеся в вооружении стран НАТО и поставляющиеся Украине в рамках помощи США. Глава поддерживаемой Россией ЛНР Леонид Пасечник заявил, что атака украинской армии на заставу ЛНР была тщательно спланирована и одобрена на самом высоком уровне. Этот инцидент произошёл всего за три дня до встречи Путина и Байдена.

источник
Просмотров: 343 | Добавил: Serhioni | Дата: 13 Июня 2021 | Комментарии (0)

X22Report:

Часть 1

Глубинное государство, крупные технологические компании ( Big Tech ), фейковые новости готовятся к последствиям того, что должно произойти. Всё идёт намного быстрее, чем думают люди. Когда информация поступает из Аризоны, Джорджии, Мичигана, Висконсина, Нью - Гэмпшира, а теперь и Пенсильвании, люди понимают, как и в какой степени их обманули, СМИ сделают всё возможное, чтобы прервать поток информации. У них ничего не получится, но мы должны этого ожидать. Это не принесёт им никакой пользы, потому что они уже давно потеряли всякий авторитет. Это произошло.

Люди Америки теперь видят, ЧТО Глубинное государство приготовило для них. Вы можете увидеть это в постановлениях и законах о драконовских ограничениях, изоляции. Вы видите полную противоположность между левыми диктаторами и патриотическими лидерами, которые соблюдают конституцию и права, которые она гарантирует людям.

Часть плана Deep State - наводнение американского общества преступниками, которые могут причинить вред хорошим людям. Откройте любые новости и вы увидите, как они пытаются воплотить эту часть плана в реальность.

Тема жестокого обращен ... Читать дальше »
Просмотров: 421 | Добавил: Serhioni | Дата: 12 Июня 2021 | Комментарии (0)

Новость от CNN:

«Кэрри Джонсон, жена премьер - министра Великобритании Бориса Джонсона, сделала свой первый шаг на мировую арену, приветствуя президента Джо Байдена и первую леди Джилл Байден в Корнуолле, юго - западная Англия».

Главный редактор The National Pulse Рахим Кассам:

«Кэрри Джонсон, урождённая Симондс, ранее была наиболее известна тем, что участвовала в сатанинских сексуальных ритуалах ( я не шучу )»

источник
Просмотров: 425 | Добавил: Serhioni | Дата: 11 Июня 2021 | Комментарии (0)

В Аризоне отремонтировали газовую камеру в тюрьме

В Аризоне отремонтировали газовую камеру в тюрьме, в которой в 1999 году провели последнюю в США смертную казнь с применением газа. Ремонт произвели ещё в конце прошлого года, поскольку Аризона пытается возобновить казни с использованием газовых камер после многолетнего перерыва. Руководство штата уже закупило материалы для производства цианистого водорода и газа, используемых во время процедуры.

Один из комментариев:

Скажите мне, что вы планируете осуждение за государственную измену, не сообщая мне, что вы планируете осуждение за государственную измену. Вот так мы готовимся к результатам проверки выборов в Аризоне.

источник
Просмотров: 345 | Добавил: Serhioni | Дата: 11 Июня 2021 | Комментарии (0)

От анонимного патриота:

Слово признательности.

Доброго времени суток, друзья - патриоты! Я просто хотел сообщить вам, как я ценю ваше терпение и преданность в это трудное время Движения. Как и вы, я надеялся, что к этому моменту увижу несколько арестов преступников ( или публичное правосудие ). Тем не менее, я также могу понять, почему мы должны позволить DS закончить загонять нашу страну в глубокую канаву с целью разбудить спящих. Так должно быть. То, что сейчас происходит, не для нас; это для людей, которых мы любим, которым промыли мозги, чтобы они ненавидели того человека, который пытался спасти нашу республику. По этой причине я остаюсь терпеливым, пытаюсь просто «жить настоящим моментом» и молюсь о нашем коллективном спасении. Искренне благодарю всех вас за то, что вы со мной! Ваша коллективная поддержка ощущалась в глубине моей души, и я не могу представить, чтобы я пережил последние 44 месяца в одиночестве. Итак, сегодня ( в свой день рождения ) я посылаю вам всем один подарок. ЛЮБОВЬ! Да благословит Бог каждого из вас и ваших близких. Увидимся по ту сторону Великого Пробуждения!

... Читать дальше »
Просмотров: 554 | Добавил: Serhioni | Дата: 10 Июня 2021 | Комментарии (0)

WhipLash:

Медицинские Кровати, Технология АнтиСтарения.

10 тысяч долларов на операции в рамках Федеральной программы защиты свидетелей.

Знаете ли вы о Федеральной программе защиты свидетелей?

Я собираюсь дать вам немного чистой математики.

Математика не лжёт

По состоянию на 2020 год примерно 19 000 свидетелей и членов их семей были защищены Службой маршалов США с момента начала программы в 1971 году.

По словам Джеральда Шура, создавшего федеральную программу, около 95 % свидетелей в программе являются "преступниками". Они могут быть преднамеренными преступниками или людьми, которые ведут бизнес с преступниками, например, один инженер, который подкупил мэра", потому что именно так вы ведёте бизнес в городе". По его мнению, он не делал ничего преступного", - сказал Шур. Свидетель, который соглашается давать показания в пользу обвинения, как правило, имеет право присоединиться к программе, которая является полностью добровольной. Свидетелям разрешается покидать программу и возвращаться к своим первоначальным личностям в любое время, хотя это не рекомендуется администраторами.

Маршал ... Читать дальше »
Просмотров: 339 | Добавил: Serhioni | Дата: 09 Июня 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |