Пятница, 29 Марта 2024, 03:19Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 266 267 268 269 270 ... 343 344 »
Питер Мейер - Необходимость перезагрузки мировой валюты

23 октября 2019 года

Соответствующее решение является простым

Глобальные залоговые счета

История глобальных залоговых счетов

Основы глобальных залоговых счетов

Семья Дракона назначила Нила Кинана для решения проблемы

Опасность фиктивной экономики

Крах на фондовом рынке сейчас сопровождался бы рецессией. Безработица взлетела бы, индекс Доу сократился бы вдвое. Избиратели говорили бы друг другу,что это вина Трампа, не подозревая, что разворачивающиеся события происходили бы из-за некомпетентности и обмана, и они быстро избрали бы мисс Уоррен следующим следующим президентом США, хотя вся игра в целом есть обман.

А потом, что будет дальше? Вот где это становится интересным. Если, несмотря на волшебную палочку президента Трампа, рынок рухнет до выборов 2020 года, есть вероятность того, что президент Трамп проиграет мисс Уоррен. Если мистер Рынок не взорвется, с другой стороны, президент Трамп имеет приличные шансы на переизбрание.

Но это вряд ли имеет экономическое значение, потому что, когда наступит кр ... Читать дальше »
Просмотров: 740 | Добавил: Serhioni | Дата: 29 Октября 2019 | Комментарии (0)

RV / Intelligence Alert: «Заявление» - 27 октября 2019 г.

27.10.2009 01:10:00 Earth Alliance , геополитика , GESARA , Intel , RV / GCR

Операция Disclosure RV / INTELLIGENCE ALERT - 27 октября 2019 г.

(Отказ от ответственности: ниже приводится обзор текущей ситуации в мире, основанный на сведениях, полученных из нескольких источников, которые могут быть или не быть точными или правдивыми.)

Hешение Китая Лидеры Коммунистической партии объявили о проведении конклава на этой неделе для обсуждения «модернизации системы управления страной».

В других новостях, лидер ИГИЛ, Аль-Багдади, был только что захвачен (мертвым или живым), что знаменует значительный геополитический прогресс на пути к переходу.

Ожидается, что сегодня президент Трамп сделает «важное заявление» о захвате Аль-Багдади.

Тем временем, DECLAS разворачивается, и после массовых арестов / обвинений ожидается беспорядки / хаос.

Ожидается, что президент Трамп объявит о возвращении к золотому стандарту, чтобы спасти страну от коллапса во время хаоса.

Как только США вернутся к золотому стандарту, все страны также на ... Читать дальше »
Просмотров: 630 | Добавил: Serhioni | Дата: 28 Октября 2019 | Комментарии (0)

Пентагон обнародовал контракты о поставке на вооружение метаматериалов из разбившихся НЛО.

На протяжении семи десятилетий, приблизительно с момента известного всему миру инцидента в Розуэлле, многочисленные свидетели происшествия из числа гражданских и бывших военных, инсайдеры, утверждавшие, что тем или иным путём побывали на секретных военных объектах, а так же многие другие люди упорно настаивали, что у военных США “нечто есть”. Под этим “нечто есть” подразумевали как максимум действующие летательные аппараты инопланетян, как минимум – какие-то фрагменты их технологий: обломки двигателей, части корпуса НЛО, вычислительные устройства.

По общему мнению конспирологов мы сегодня живем практически в Розуэлле образца 1947-го года. То есть все “изобретения” текущей эпохи, такие как микропроцессоры, жесткие диски, необычные материалы, которых какие-то “индийские программисты” напридумывали сотни – это всё пришло из Розуэлла, постепенно внедряясь в промышленность сначала США, а затем и всего мира.

Долгое время широкая публика расценивала все эти разговоры как спекуляции, рекомендуя конспирологам носить шапочки из фольги. Многие конспирологи на это о ... Читать дальше »
Просмотров: 655 | Добавил: Serhioni | Дата: 27 Октября 2019 | Комментарии (0)

НОВОСТИ ВСЕЛЕННОЙ | Изменения в околоземных пространствах.
By ЯАЭЛЬ 17 Окт 2019

От ТАО:

До народонаселения человечества пока ещё не докатилось, но на тонких планах наконец-то начались кардинальные подвижки в расстановке сил и приоритетов. Силы, покрывавшие свои намерения за маской правильных идей и всеобщей пользы стали проявлять свои действия в совсем другом ключе, ибо ни на что другое и не способны в погоне за своими амбициями. Но активировалась и другая сторона из здравомыслящих и не менее сильных сущностей, не нуждающихся во власти над человечеством, но посвящающих свои энергии, знания и возможности поддержке его адекватного существования.

МИРяне спрашивали, что дали все наши совместные Манифесты, многолетняя работа проекта «МИР Жителей Новой Земли», контакты, коллективные и минигрупповые походы по эгрегорам. Лёд тронулся, Человеки! На этот маленький многострадальный мирок и человечество наконец-то обратили внимание на многих уровнях вселенной, хотя и каждый со своего ракурса. Однако, Земля уже на слуху во многих структурах и стала точкой внимания не только сущностей высокого порядка. Почему? Потому что здесь сосредоточено небывалое ... Читать дальше »
Просмотров: 678 | Добавил: Serhioni | Дата: 27 Октября 2019 | Комментарии (0)

Бен Фулфорд 21 октября 2019 года - Попытка переворота против Дональда Трампа не удалась, октябрьская революция продолжается

Попытка переворота против президента США Дональда Трампа потерпела неудачу, и в результате этого, как сообщают источники в Ми-6 и источники в Пентагоне, вероятно, будут арестованы или казнены несколько высокопоставленных политических деятелей США, в том числе спикер палаты представителей Нэнси Пелоси и председатель спецкомитета по разведке Адам Шифф. Вот почему Пелоси, Шифф, а также председатель по иностранным делам Элиот Энгель, председатель Службы внутренней безопасности Бенни Томпсон и член палаты представителей Мак Торнберри, высокопоставленный член Комитета по вооруженным силам Палаты представителей, и другие внезапно отправились в Иорданию, а затем в Афганистан, добавляют источники.

Политики искали защиты в Иордании, потому что Антуанетта Гардинер, мать нынешнего короля Иордании, которая происходит из сатанинской родословной семьи, «перешла» в ислам и изменила свое имя на Муну, утверждают информаторы из Пентагона и другие источники.

... Читать дальше »
Просмотров: 638 | Добавил: Serhioni | Дата: 26 Октября 2019 | Комментарии (0)

Время справедливости

24.10.2009 08:15:00 Билдерберг , ЦРУ , Коррупция , Глубокое государство , ЕС , Геополитика , Новый Мировой Порядок , АНБ , Ринус Верхаген , Украина , Правительство США , США

Время для справедливости Ринус Верхаген, участник Миграция | Мы побеждаем | Голландское телевидение - большие фейковые новости. Теперь, когда переход ускоряется, роль нацистов на Украине, в ЦРУ, Нидерландах и ЕС также станет публичной, которая сыграла какую роль в Геноциде MH370, который нам лгут как MH17. Марк Рутте, Франс Тиммерманс, запасной Гитлер Гай Верхофстадт и Ганс Ван Бален вместе с поддельным королем Вилли фон Амсбергом под псевдонимом Вилли Эскобар - все это Бильдербергеры, которые предали и убили своих людей на алтаре Глобализма, СВО. Как и в США, эти преступники не уклонятся от правосудия. Инструмент QFS заблокирует их учетные записи и исключит их из участия в жизни общества.

Мир начал осознавать, что заговор элиты против мирового населения не остановить. Любая форма дальнейших репрессий против населения будет иметь большое значение в военных трибуналах, где они могут ответить за свои действия. Голландская элита - самая злая разновидность ... Читать дальше »
Просмотров: 744 | Добавил: Serhioni | Дата: 26 Октября 2019 | Комментарии (0)

RV / Intelligence Alert: «кастрирован» - 23 октября 2019 г.

23.10.2009 07:54:00 AM Earth Alliance , Геополитика , GESARA , Intel , RV / GCR

Операция Disclosure RV / INTELLIGENCE ALERT - 23 октября 2019 г.

(Отказ от ответственности: ниже приводится обзор текущей ситуации в мире, основанный на информации, полученной из нескольких источников, которые могут быть или не быть точными или правдивыми.):

Несколько источников утверждают, что очередная попытка переворота против POTUS была сорвана.

Отчет Генерального инспектора о злоупотреблениях в суде ФИСА, как ожидается, будет опубликован к концу октября.

Удивительный визит Нэнси Пелоси и Адама Шиффа в Иорданию был (неофициально) попыткой потребовать амнистии из-за страха быть арестованным и / или обвиненным после начала ДЕКЛАС.

Земной Альянс дискретно блокирует Глубинную Государственную Кабалу на всех фронтах.

По словам источников, ожидания относительно начала RV в этом году остаются на уровне 80%. В этом году также ожидается глобальный переход к новой валютной системе.

... Читать дальше »
Просмотров: 679 | Добавил: Serhioni | Дата: 25 Октября 2019 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |