Пятница, 26 Апреля 2024, 00:58Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 271 272 273 274 275 ... 343 344 »
Адамю - Что такое плотности

Окончание

Пятая плотность

Пятую плотность часто называют плотностью "сбалансированной полярности". На этом уровне осознания восходящее существо все еще будет по своей сути Служащим Себе или Служащим Другим. в зависимости от того, откуда они пришли. Но теперь они будут знать, что они также должны сбалансировать свою полярность с некоторой противоположной полярностью.

Существо пятой плотности Служащее Другим будет знать, что оно должно с готовностью принимать с открытым сердцем от всех тех, кто отдал бы ему, чтобы оно могло дать свое большое служение. Оно станет мощной силой для перемен в мире, потому что сейчас, впервые, оно действительно начинает направлять энергию через себя, а не просто отдавать из своего небольшого запаса личной энергии.

Существо пятой плотности Служащее Себе, напротив, будет знать, что оно должно с готовностью давать другим вокруг него, чтобы кормить их и подпитывать их так, чтобы они оставались верными и преданными ему и продолжали всегда давать ему то, что оно требует. Оно становится "великодушным тираном", и его подданные вполне могут восхищаться, уважать и даже люби ... Читать дальше »
Просмотров: 850 | Добавил: Serhioni | Дата: 03 Октября 2019 | Комментарии (0)

Тони Родригес. 5 ЭПИЗОД:

Родригес рассказывает как он осуществлял работу по расчетам разгрузке и оптимальной укладке грузов, доставке различных карго, в том числе внутрь земли. В один день они могли быть на Венере, и потом внутри Земли.

Работали группами, кто то делал более тяжелую работу, кто-то управлял прибором типа джойстика для захвата грузов. У Тони был планшет имеющий только одну единственную функция – осуществлять данный диапазон работ, на расчёты и составление отчета обычно уходило минут 5.

Рассказывает что были работы по установлению торговых и обменных сделок с различными расами. В основном все торговые пути находятся в зоне дальше видимости звезд с Земли. Грузы с Земли скапливаются на военной Диего Гарсия базе в Индийском Океане.

Они туда направлялись чтобы забрать грузы со всех стран, Китая и т.п. Существует команда по договоренности о различных торговых сделках с другими расами. Родригес иногда был свидетелем как они работают.

Рассказывает что один раз была попытка совершить сделку с крысообразной расой, на их планете болота смертельно ядовиты для людей, в переговорной группе были немцы с темного флота. ... Читать дальше »
Просмотров: 669 | Добавил: Serhioni | Дата: 03 Октября 2019 | Комментарии (0)

Тони Родригес. 4 ЭПИЗОД ИНТЕРВЬЮ САЛЛА С РОДРИГЕСОМ:

В 4 эпизоде Майкл Салла начал интервью с обобщающего момента, мол Тони, 6 лет провел на планетет Церера в команде механиков на космическом корабле в виде субмарины Темного Флота, и попоросил рассказать о своем опыте за последние годы. Тони начал рассказывать, что он мог починить практически все, но его основной работой были починка труб, пневматики, замена масел и жидкостей. В последние годы работы становилось все больше и больше, были заняты практически постоянно.

Были трубы в которых проходили радиоактивные жидкости, они не могли просто разрезать трубы и произвести замену, были сложные инструкции и специальный допуск. Но с каждым днем было сложнее и сложнее починить из-за многочисленного износа и замен. Некоторые краны были в таком состоянии, что починить их уже не было возможным. Для чего предназначался корабль, какие миссии выполнял Тони и другие рабы не были в курсе, хотя кое-какие слухи ходили.

Тони работал на определенном участке корабля, примерно 10000 квадратных футов, на самом дне, там были и проходы и комнаты. Им поступали задания по специальной связи и если что-то было важное, то ... Читать дальше »
Просмотров: 758 | Добавил: Serhioni | Дата: 03 Октября 2019 | Комментарии (0)

Адамю - Что такое плотности.

Начало

Восемь: Хотя только что рассмотренные измерения являются способом понять «внешний мир» вокруг вас, плотности, которые мы сейчас начнем обсуждать, относятся к «внутреннему миру» вашего собственного сознания. С точки зрения сознательно возносящейся души вам может показаться, что вы взбираетесь по лестнице плотностей по мере духовного развития и изменения вашей самоидентификации (или концепции эго).

Интересно, что эти же уровни сознания повторяются в вашем теле в системе чакр, а также в вашем человеческом опыте по мере того, как вы растете от ребенка к взрослому и становитесь полностью зрелой личностью.

Что еще нужно знать, так это то, что существуют целые реальности, которые существуют на том или ином уровне плотности. Когда это происходит, то большинство существ в этой реальности будут иметь один и тот же уровень сознания.

Зингдад: Могу я вас на секунду остановить, Восемь? Эти два названия смущают меня. Почему одно называется «измерения», а другое «плотности»? Эти названия просто не имеют смысла для меня.

Восемь: Хорошо, Я помогу вам разобраться в этом. Вы ведь знаете, ч ... Читать дальше »
Просмотров: 733 | Добавил: Serhioni | Дата: 02 Октября 2019 | Комментарии (0)

Тони Родригес. ЧАСТЬ 2. ОКОНЧАНИЕ. ОТРЕДАКТИРОВАННАЯ СТЕНОГРАММА:

Александр: Итак, мы говорили о присутствии американцев и Темном Флоте, между которыми, похоже, есть какое-то подобие сотрудничества, и они периодически пересекаются, но, надеюсь, не работают напрямую. Но как насчет людей из других мест и программ, которые управляются европейскими странами? Я знаю, что вы работали с европейцами на Церере, на кораблях. Но встречали ли вы когда-нибудь на Луне, Марсе или Церере людей из других стран?

Тони: Знаете, во время моей работы там... я был рабом и носил ошейник. Поэтому в социальном плане я никуда не выходил, чтобы с кем-то общаться...

Александр: Не могли знакомиться ни с кем.

Тони: Да, я никуда особо не ходил. Но были люди, которые прилетали с других... но там, видите ли, там тебя определяют не по тому, из какой ты страны, а по тому из какой ты колонии. Есть колония на Марсе и колония на Церере. Поэтому, например, для меня этот парень не из Чехословакии. Этот парень - с Марса.

Александр: Он с Марса. (оба смеются).

Тони: Или он с Луны или с других колоний. Вот как люди идентифицируют себя там. И хо ... Читать дальше »
Просмотров: 721 | Добавил: Serhioni | Дата: 02 Октября 2019 | Комментарии (0)

ТОНИ РОДРИГЕС - ЧАСТЬ 2. НАЧАЛО. ОТРЕДАКТИРОВАННАЯ СТЕНОГРАММА:

Александр: Итак, это - Космическое Сознание. Сегодня нам снова повезло и мы разговариваем с Тони Родригесом. И я хочу сказать для наших зрителей, что многие, возможно, не знают, что Тони узнал о моем существовании месяц назад, когда я связался с ним. И у нас не было общих знакомых. Я просто написал ему на Фейсбук, и он ответил мне. Я попросил у него интервью и вот мы здесь.

Он не берет за это деньги и делает это в свое личное время. То есть он делает это так сказать pro bono. И я очень рад и очень благодарен за это Тони. Спасибо!

Тони: Без проблем.

Александр: С нашего последнего интервью я понял, что необходимо сделать небольшое заявление для зрителей. Т.к. тем, кто будет смотреть это впервые, будет трудно вобрать в себя всю эту информацию. И многое им будет непонятно. Поэтому так же, как Нил сделал во время вашего с ним интервью, я хочу порекомендовать людям интервью с Майклом Салла и Нилом, с которыми я свяжусь и переведу интервью частично или полностью. Но для тех, кто не знаком с этой информацией или с ходу не воспримет ее как что-то достоверное, я порекомендую ... Читать дальше »
Просмотров: 694 | Добавил: Serhioni | Дата: 02 Октября 2019 | Комментарии (0)

Елена Капульник

Кибернетические медицинские лаборатории МКК на марсианских базах

Человеческие кости могут быть использованы для создания киборгов, причем только лучшие ткани материи, частей тела и ДНК выбираются для сращивания с кибернетической технологией. Существуют лаборатории и техники, которые следят за процессом отбора людей для создания киборгов.

Кибернетические лаборатории на марсианских базах МКК создают получеловеческих модернизированных киборгов-солдат и разведчиков для того, чтобы обменивать их на другие продвинутые виды инопланетян, как часть рабовладельческой организации, которая приобретает медицинские сыворотки, чтобы остановить болезни или процесс старения, получая технологии, которые на сотни лет более продвинутые, чем они могут реализовать для строительства усовершенствованных кораблей, колониальных баз, различных космических станций, оружия, капсул исцеления, и так далее, а также получения прав на дополнительные торговые маршруты в космосе и доступ к планетам, где они могут создавать свои колонии.

Лаборатории МКК используют как живые, так и мертвые части тела для целей сбора энергии при слиянии кибернетических ... Читать дальше »
Просмотров: 687 | Добавил: Serhioni | Дата: 01 Октября 2019 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |