Суббота, 20 Апреля 2024, 09:48Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 272 273 274 275 276 ... 343 344 »
ТОНИ РОДРИГЕС - 20 ЛЕТ РАБСТВА И ТАЙНЫЕ КОСМИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ Ч.1

Окончание 1 ч

Многие думают, что единственная причина, по которой инопланетяне могут кого-то забрать - это генетический эксперимент: "Они делают гибридов."
И это, вероятно, правда. Но теперь мы знаем, что нас могут забрать на 20 лет работы. Когда я был на Церере, я жил в месте, похожем на тюрьму. Там не было решеток на входе, но это была тюрьма, где держали людей. И нас было где-то сорок тысяч человек, которых использовали, как рабов. Сорок тысяч человек?

Нас было сорок тысяч. Население на Церере было около 225 тысяч человек. И инопланетян. Там также постоянно жили инопланетяне. И там был постоянный поток инопланетян, которые прилетали и улетали. Это была торговая база. И какие-то места там были гражданскими городскими районами, а какие-то - военными. Там есть система поездов, которая все связывала. Можно было выйти на какой-то станции и оказаться в заводском районе. Или можно было сойти где-то и оказаться в торговом центре. Современном торговом центре. И там было много людей. То есть это масштабное явление. Как я и сказал, я не думаю, что это такая уж редкость.
< ... Читать дальше »
Просмотров: 911 | Добавил: Serhioni | Дата: 01 Октября 2019 | Комментарии (0)

ТОНИ РОДРИГЕС - 20 ЛЕТ РАБСТВА И ТАЙНЫЕ КОСМИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ Ч.1

Отредактированная стенограмма видео с канала "Космическое Сознание"

Начало

Александр: Здравствуйте!

Тони: Здравствуйте!

Александр: Это канал Космическое Сознание. Меня зовут Александр, и сегодня я разговариваю с Тони Родригесом. Добро пожаловать, Тони!

Тони: Здравствуйте, все!

Александр: Спасибо за то, что пришли! Я очень вам благодарен! У нас было мало времени поговорить (вне камеры). Я считаю, что ваша история очень ценная и важная. Слишком важная, чтобы не делиться ей с остальными.

Живя здесь в России, я вдохновился идеей поделиться этой историей с бОльшим количеством людей здесь у нас. С теми, кто изучает и интересуется такой информацией. Я считаю, что ваша история уникально в том, что она включает множество тем, которые люди изучали годами, связанные с теориями заговора, иллюминатами и теперь с тайной Космической Программой, которая стала известна недавно. И я знаю, что вы уже давали множество интервью и не прошу вас рассказывать абсолютно все сегодня. У нас есть всего час на этот разговор. Но для тех лю ... Читать дальше »
Просмотров: 793 | Добавил: Serhioni | Дата: 01 Октября 2019 | Комментарии (0)

Новый Мировой Порядок:
Планы, раскрытые инсайдером в 1969 году
(часть 3)

Кассета 3

Сторона 2

РЕ: Слова. Слова проникают [в нас]. И ребёнок об этом знает. У слов есть смысл. И слова причиняют ему боль.

ЛД: Геббельс об этом знал. Ленин об этом знал. «Си-Би-Эс» об этом знает. Интересное дело: принцип везде один и тот же. Просто с годами он усложняется. Становится более изощрённым. Но понаблюдайте за детьми на игровой площадке, и вы много чего узнаете о взрослых.

РЕ: Да, с этим нельзя не согласиться. Этот доктор Дэй плотно занимался вопросами контроля численности населения и, конечно же, выступал за аборты. Но когда он завёл речь о пожилых людях и эвтаназии, я вспомнила одну из книг на тему демографического контроля, в которой говорилось, что контроль над рождаемостью без контроля над смертностью лишён смысла.

И одно из преимуществ в смысле…, если кто-либо является сторонником убийства пожилых людей..., то в действительности одно из подходящих средств – это аборт. По той простой причине, что аборты приводят к избыточному «усечению» населения в точке начала, то есть в точке рождения. И неизбежным ... Читать дальше »
Просмотров: 765 | Добавил: Serhioni | Дата: 30 Сентября 2019 | Комментарии (0)

Новый Мировой Порядок:
Планы, раскрытые инсайдером в 1969 году
(часть 3)

Кассета 3

Сторона 1

Кассета III

(запись интервью, взятого Рэнди Энгель у доктора Лоуренса Дунегана в 1991 году)

Первая сторона

Рэнди Энгель (РЕ): Почему бы нам не начать нашу беседу с информации о человеке, о котором Вы на этих кассетах рассказываете? Скажем, кратко: анкетные данные, пару слов о его образовании и главное о том, какое отношение он имеет к ведомству по демографическому контролю. Думаю, именно там он получил большую часть этой информации.

Доктор Лоуренс Дунеган (ЛД): Да. Доктор Дэй был главой Департамента Педиатрии при Университете Питтсбурга где-то с 1959-й по 1964-й годы, но затем он ушёл оттуда и занял пост Главного Врача Американской Федерации Планирования Семьи (АФПС).

РЕ: И когда это было...? Примерно с 1965-й по 1968-й?

ЛД: Да, примерно с 1964–65 и до 1968–69 годов, а потом он [внезапно] ушёл оттуда; я точно не знаю, почему. Мы с ним не были близко знакомы. [Хотя и] были не просто знакомы... Я был его студентом, и он видел меня на своих лекциях, [и] знал, как м ... Читать дальше »
Просмотров: 645 | Добавил: Serhioni | Дата: 30 Сентября 2019 | Комментарии (0)

Питер Мейер - Скрытые преступники правят Землей

25 сентября 2019 года

Глобализация - это путь к абсолютной диктатуре
Комитет 300
Происхождение черного дворянства
Тайные общества

Черное Дворянство

История описывает мировые события, как результат махинаций могущественной тайной клики-кабалы тайных организаций, составляющих мировую элиту: банки, богатые семьи, такие как Ротшильды и Рокфеллеры, неофициальные организации, такие как Бильдерберг, Совет по международным отношениям, трехсторонняя комиссия, организованная преступность, теневые агентства в правительстве, тайные общества, такие как Череп и кости, иезуиты, масоны и так далее.

За всеми этими группами скрывается еще более секретная группа, в которую входят настоящие правители планеты Земля, которые считают премьер-министров и президентов своими прямыми марионетками. Некоторые теоретики заговора говорят, что эи иллюминаты, которые держат бразды правления, являются людьми; другие говорят, что у них есть внеземные союзники. Они представляют собой тайное общество внутри тайных обществ, поддерживаемое банковской элитой, возглавляемой династией Рот ... Читать дальше »
Просмотров: 665 | Добавил: Serhioni | Дата: 30 Сентября 2019 | Комментарии (0)

Новый Мировой Порядок:
Планы, раскрытые инсайдером в 1969 году
(часть 2)

Кассета 2

Сторона 2

Контроль за качеством пищевых продуктов

Поставки продовольствия будут взяты под жёсткий контроль. Если прирост населения не будет замедляться, то будет спешно создана нехватка продовольствия, чтобы люди осознали опасности, которые влечёт за собой перенаселение. Но вне зависимости от того, замедлится ли демографический рост или нет, продовольственное снабжение должно быть взято под централизованный контроль с тем, чтобы людям хватало [еды] на пропитание самих себя, но при этом исключалась возможность поддержки каких-то беженцев или беглецов, не принимающих новую систему. Иначе говоря, друзей или родственников, которые не будут поставлены на учёт. А выращивание собственных продуктов будет поставлено вне закона. Для этого будет найден какой-то предлог. Как я упоминал вначале, всегда есть две цели: провозглашаемая и реальная. Провозглашаемая цель будет прикрываться утверждениями о том, что выращивать собственные овощи – это небезопасно, что через них передаются болезни или что-то в этом роде. То есть приемлемая идея будет заключа ... Читать дальше »
Просмотров: 678 | Добавил: Serhioni | Дата: 29 Сентября 2019 | Комментарии (0)

Новый Мировой Порядок:
Планы, раскрытые инсайдером в 1969 году
(часть 2)

Кассета 2

Сторона 1

В этой части доктор Лоуренс Дунеган (Dr. Lawrence Dunegan) завершает пересказ содержания лекции, прочитанной доктором Ричардом Дэем (Dr. Richard Day) 20 марта 1969 года во время встречи Питтсбургского общества педиатров. В 1969 году доктор Дэй был профессором педиатрии в медицинской школе «Маунт Синай» («Синайской горы») в Нью-Йорке. До этого он занимал пост директора отдела медицины в Американской федерации по планированию семьи, финансировавшейся Рокфеллерами. На лекции присутствовало около 80-ти врачей. Приводимая здесь аудиозапись была сделана в 1988 году.

Если вам нужен образ будущего, вообразите сапог, топчущий лицо человека – вечно. И помните, что это – навечно.

Партия стремится к власти исключительно ради неё самой. Нас не занимает чужое благо, нас занимает только власть. Ни богатство, ни роскошь, ни долгая жизнь, ни счастье — только власть, чистая власть.

Война – это мир.
Свобода – это рабство.
Незнание – сила.

Большой брат следит за тобой.

Джордж ... Читать дальше »
Просмотров: 640 | Добавил: Serhioni | Дата: 29 Сентября 2019 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |