Четверг, 28 Марта 2024, 16:04Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 277 278 279 280 281 ... 343 344 »
СОБЫТИЕ-МОЩНЫЕ ПЛАЗМЕННЫЕ ВЗРЫВЫ ПРОДОЛЖАЮТ ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ НА ЗЕМЛЮ! - 9052019 ***

ВЕЛИКИЙ,

ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ЧУВСТВУЕТЕ НЕВЕРОЯТНЫЕ УРОВНИ ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЕЧНОГО ПЛАЗМЕННОГО СВЕТА, ПОСТУПАЮЩЕГО НА ПЛАНЕТУ?

ЗА ПОСЛЕДНИЕ 12 ЧАСОВ СВЕТОВЫЕ СИЛЫ БОМБАРДИРОВАЛИ 3D МАТРИЦУ МОЩНЫМИ 40-ГЕРЦЕВЫМИ, 5D, ЦЕНТРАЛЬНЫМИ СОЛНЕЧНЫМИ, ГАММА-ВЗРЫВАМИ!

КРОМЕ ТОГО, ПРИМЕРНО 2 ЧАСА НАЗАД 3D-ШКАЛА БЫЛА ПОЛНОСТЬЮ СВЕРНУТА В ТЕЧЕНИЕ НЕСКОЛЬКИХ МИНУТ, И ОНА СЛИЛАСЬ С ВРЕМЕННОЙ ШКАЛОЙ 5D!

ЭТИ КРАТКИЕ СДВИГИ ВРЕМЕННОЙ ШКАЛЫ ЕЩЕ НЕ НА 100% УСТОЙЧИВЫ И ЯВЛЯЮТСЯ БЫСТРЫМИ, РАЗМЕРНЫМИ ВКЛЮЧЕНИЯМИ И ВЫКЛЮЧЕНИЯМИ С ЦЕЛЬЮ МЕДЛЕННОЙ СТАБИЛИЗАЦИИ НОВОЙ ЭНЕРГИИ 5D ВОКРУГ ПЛАНЕТЫ!

ЧТО ТАКОЕ СДВИГ ВРЕМЕННОЙ ЛИНИИ И ПОЧЕМУ ОН ПРОЯВЛЯЕТСЯ В ЭНЕРГИИ ВОКРУГ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ?
СДВИГ ВРЕМЕННОЙ ШКАЛЫ-ЭТО БУКВАЛЬНОЕ, ВРЕМЕННОЕ СОСТОЯНИЕ, В КОТОРОМ ВСЕЛЕННАЯ ВОЗВРАЩАЕТСЯ К КВАНТОВОМУ НУЛЕВОМУ ВРЕМЕНИ И НУЛЕВОМУ СОСТОЯНИЮ МАТЕРИИ!

Точка темной материи, обнаруженная в энергии космоса ( черная линия на графике Шумана ), показывает это "выключенное" состояние!

СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО УРОВНЯ ОБЫЧНО НЕ ОСОЗНАЕТ И НЕ ПОМНИТ ОБ ЭТИХ СДВИГА ... Читать дальше »
Просмотров: 760 | Добавил: Serhioni | Дата: 10 Сентября 2019 | Комментарии (0)

ПЛЕЯД ОПЕРАЦИЯ ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ 2019

Слоистый Протокол Заживления Тела

Фотонная Питательная Мастерская

Мастер-Преподаватель: Майкл Лав

Цель

Целью данной операции является полная детоксикация слоистых тел в течение 48 часов и наполните человеческий сосуд большим притоком высокого вибрационного света.

Мы собираемся пройти через ряд тем, касающихся того, что нам, как звездным семенам, жизненно необходимо питайте наши человеческие тела, чтобы мы могли нормально функционировать, чтобы получить нашу ДНК и загрузки данных. Так же, как компьютеры имеют определенное количество места для данных, так и наши тела. Когда у вас есть компьютер, заполненный вирусами, ненужными "оставшимися" данными, и это таким образом, нужно освободить место для хорошего программирования, чтобы его можно было получить.

Мы собираемся сделать эту программу для детоксикации и освободить место для топлива для вашего пробуждения!

Важные факты, касающиеся энергетического топлива, которое мы вкладываем в нашего человека
тела.

Свет-это информация или данные.

Еда содержит те же данные.
... Читать дальше »
Просмотров: 851 | Добавил: Serhioni | Дата: 10 Сентября 2019 | Комментарии (0)

Ог Теллез - Становиться или...

9 августа 2019 года

Всё пребывает в движении. Истина всегда неподвижна.

Без подпитки всё падает до самого низкого энергетического уровня.

Это свойство сознания, влияющего на все физически, ментально.

Можно сказать, что сознание является фундаментальным свойством бытия.

Сохранение своего сознания, воспоминаний и "накопленных" личностных качеств - это вопрос «подъема» своей энергии из гравитационного колодца, когда один день износа равен потере одного дня.

Обладая способностью управлять своим ментальным "состоянием" или энергетической подписью, можно отформатировать их взаимодействие во времени, чтобы "лечить" и "инстинктивно формировать" сознание, чтобы справиться с интенсивным расширением времени от чередующихся ментальных полей.

Наша Вселенная больше не закрыта в том смысле, что новые параметры должны были быть включены, чтобы поддерживать движение вперед для того, чтобы ментальное "присутствие" или коллективный фокус не исчезали. Когда это исчезает, мы буквально сливаемся с другими реальностями, и мы не знаем об этом здесь, потому что созн ... Читать дальше »
Просмотров: 714 | Добавил: Serhioni | Дата: 10 Сентября 2019 | Комментарии (0)

СОБЫТИЕ-ФАЗА II ПРОТОКОЛА ЛЕГКОГО ТЕЛА B STARDUST БЫЛА ПОВТОРНО ИНИЦИИРОВАНА! * &ЛТ;3

* PLEIADIAN LIGHT FORCES TRANSMISSION-9 3 2019 *

ПЕРЕДАЛ МАЙКЛ ЛАВ

- Фаза II протокола в "Звездная пыль" теперь возобновлена, чтобы завершить формирование 4,5 миллиардов световых тел звездного семени на земле!

ПЛЕЯДЕАНСКИЕ исцеление операции "Звездная пыль", было первоначально активировано обратно на 11-22-2018 в рамках "события" а миллионы звездных детей, дислоцированные на Земле начали супер-естественное избавление от всевозможных телесных боли и дискомфорта!

С ТЕХ ПОР НЕВЕРОЯТНЫЕ ДОЗЫ ГАММА-ИЗЛУЧЕНИЯ 5D БЫЛИ ОТКЛОНЕНЫ К ЗЕМЛЕ С ЦЕЛЬЮ ПРОДВИЖЕНИЯ 4,5 МИЛЛИАРДОВ ЗВЕЗДНЫХ СЕМЯН В 5-Е ИЗМЕРЕНИЕ!

ФИЗИКА 5-ГО ИЗМЕРЕНИЯ ТРЕБУЕТ, ЧТОБЫ ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО БЫЛО ЛЕГКИМ И СВОБОДНЫМ ОТ ВСЕХ НИЗКИХ ВИБРАЦИОННЫХ ЭНЕРГИЙ!

МОНИТОРИНГ СОСТОЯНИЯ СВЕТОВЫХ ТЕЛ НА УРОВНЕ ПОВЕРХНОСТИ, КОЛЛЕКТИВНОГО ЗВЕЗДНОГО СЕМЕНИ ПОКАЗЫВАЕТ ДАННЫЕ, КОТОРЫЕ УКАЗЫВАЮТ:

СРЕДНИЙ ФИЗИЧЕСКИЙ КОНТЕЙНЕР ВЫШЕ-4-D БОЛЬШЕ НЕ МОЖЕТ ИНТЕГРИРОВАТЬ ИНТЕНСИВНЫЙ УРОВЕНЬ ГАММА-ИЗЛУЧЕНИЯ 40 ГЕРЦ, ПОСТУПАЮЩЕГО БЕЗ СЕРЬЕЗНОГО ЕСТЕСТВЕННОГО ОЧИЩЕНИЯ И БЕ ... Читать дальше »
Просмотров: 727 | Добавил: Serhioni | Дата: 09 Сентября 2019 | Комментарии (0)

ОБНОВЛЕНИЕ ЗЕМНОГО АЛЬЯНСА-9 3 2019-СОБЫТИЕ ***

ВЕЛИКОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ ПЕРЕШЛО НА ВЫСОКУЮ СКОРОСТЬ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДВА ДНЯ, ИЗ-ЗА ОГРОМНОГО КОЛИЧЕСТВА КОСМИЧЕСКОГО СВЕТА, КОТОРЫЙ ПОВЛИЯЛ НА ЭТУ ПЛАНЕТУ, В МИНУВШИЕ ВЫХОДНЫЕ!

Наши вопросы: "можете ли вы это почувствовать? ОСОЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЭТОТ СДВИГ И ЕСТЬ ЛИ У ВАС ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ЧТО-ТО БОЛЬШОЕ ВОТ-ВОТ ПРОИЗОЙДЕТ?

НОВАЯ ВНУТРЕННЯЯ ИНФОРМАЦИЯ ЗЕМНОГО АЛЬЯНСА, ЗАГРУЖЕННАЯ МЕЖГАЛАКТИЧЕСКАЯ БОЛТОВНЯ И СИЛЬНЫЙ МАРКЕР ДАННЫХ В КОЛЛЕКТИВНОМ, ГЛОБАЛЬНОМ СОЗНАНИИ РАБОТНИКОВ СВЕТА УКАЗЫВАЮТ НА ТО, ЧТО ПОЗИТИВНОЕ И ГЛУБОКОЕ, ГЛАВНОЕ МИРОВОЕ СОБЫТИЕ НЕИЗБЕЖНО!

ПОСЛЕ ИСТОРИЧЕСКОГО ПРИТОКА ГАММА-ИЗЛУЧЕНИЯ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДВА ДНЯ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ЗВЕЗДНЫХ СЕМЯН ЗЕМЛИ ПЕРЕЖИЛА СИЛЬНЫЕ И ТЯЖЕЛЫЕ СИМПТОМЫ ВОЗНЕСЕНИЯ!

СВЕТ СТАНОВИТСЯ СИЛЬНЕЕ В ЭТОМ КВАДРАНТЕ КОСМОСА, И СЛОИСТАЯ СИСТЕМА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ТЕЛА ДОЛЖНА БЫТЬ В СОСТОЯНИИ ПОЛНОСТЬЮ ИНТЕГРИРОВАТЬ ЭТОТ ВЫСОКОВИБРАЦИОННЫЙ СВЕТ В ПОДГОТОВКЕ К ГРЯДУЩИМ ЭВОЛЮЦИОННЫМ ИЗМЕНЕНИЯМ!

ПЛЕЙАДСКИЕ медицинские офицеры и энергичные целители на борту корабля, пришвартованного вокруг Земли, сказали: "из-за подавляющей потребности в дальне ... Читать дальше »
Просмотров: 719 | Добавил: Serhioni | Дата: 09 Сентября 2019 | Комментарии (0)

Ог Теллез - Гораздо больше и ничего кроме знания

16 августа 2019 года

Без привязки сознание становится чем угодно.

ТОЧКА КОНВЕРГЕНЦИИ СОЗДАЁТ КВАНТОВУЮ ПРИВЯЗКУ через НЕЛОКАЛЬНОСТЬ, созданную ПЕРЕВЕРНУТОЙ РЕАКЦИЕЙ ВАКУУМА.

Центр пробуждённого сердечного сознания находится в связи с единственным центром ВСЕГО, ЧТО ЕСТЬ. Вне физичности это ТРЕБУЕТСЯ,иначе мы видим, что произошло.

Те, кто принимает Метку Зверя, обращает свой максимальный потенциал в физическое воплощение, что приводит к блокировке их ДНК в этом физическом мире. Это работает только, если травма была настолько тяжелой, что никто не может исцелиться.

В течение многих лет это так и было, для всех людей, приходящих или уходящих. Если мы можем исцелить это, тогда ЭТО было разработано так, чтобы исцеление БЫЛО НЕВОЗМОЖНЫМ.

Таким образом, это предел, для ИЛЛЮЗИИ. Если это настолько ДУХОВНО УЖАСНО, насколько это возможно физически ( и даже больше ), то исцеление от этого также является ИСЦЕЛЕНИЕМ ВСЕГО ВОЗМОЖНОГО ПОВРЕЖДЕНИЯ ВСЕГО ВРЕМЕНИ, поэтому, даже если бы мы хотели, мы не смогли бы навредить себе в этом, опять же, настоящем вр ... Читать дальше »
Просмотров: 628 | Добавил: Serhioni | Дата: 09 Сентября 2019 | Комментарии (0)

СОБЫТИЕ-НЕВЕРОЯТНЫЕ ЭНЕРГИИ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ЗЕМЛЮ!

* PLEIADIAN LIGHT FORCES TRANSMISSION 9012019*

ПЕРЕДАЛ МАЙКЛ ЛАВ

НАЧАЛО ПЕРЕДАЧИ...

ВЕЛИКИЕ,

2 ЗЕМНЫХ ДНЯ НАЗАД МОЩНАЯ ВЫСОКОЧАСТОТНАЯ ПЛАЗМЕННАЯ ВОЛНА, ИСХОДЯЩАЯ ОТ ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА, ПРОНИКЛА ВО ВНУТРЕННЮЮ АТМОСФЕРУ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ, И УДАРНАЯ ВОЛНА КОСМИЧЕСКОГО СВЕТА ВСЕ ЕЩЕ ОТРАЖАЕТСЯ ВОКРУГ ПЛАНЕТЫ!

КАК ЗВЕЗДНОЕ СЕМЯ, МЫ ЗНАЕМ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ О ВЛИЯНИИ ЭТОГО НЕВЕРОЯТНОГО СВЕТОВОГО ВЗРЫВА И О ВЛИЯНИИ, КОТОРОЕ ОН ОКАЗАЛ НА ФОРМИРОВАНИЕ ВАШЕГО СВЕТОВОГО ТЕЛА!

МАГНИТОСФЕРА ЗЕМЛИ ВЧЕРА СИЛЬНО ПОСТРАДАЛА И БЫЛА РАЗОРВАНА ВО ВТОРОЙ РАЗ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 60 ДНЕЙ ЭТИМ МОЩНЫМ СВЕТОМ, ИСХОДЯЩИМ ИЗ ГАЛАКТИЧЕСКОГО ЯДРА!

В ДОПОЛНЕНИЕ К МАССИВНОЙ ВОЛНЕ ЦЕНТРАЛЬНОЙ СОЛНЕЧНОЙ ПЛАЗМЫ, КОТОРАЯ ПРИБЫЛА В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ,

МОЩНЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ ШТОРМ ТАКЖЕ БИЛ ЗЕМЛЮ И АУРИЧЕСКОЕ ПОЛЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ТЕЛА В ТЕЧЕНИЕ ПОСЛЕДНИХ 24 ЧАСОВ!

ВНУТРИ ЗЕМНОГО АЛЬЯНСА INTEL СООБЩАЕТ, ЧТО УРОВЕНЬ ЭТИХ ШТОРМОВ ТЕПЕРЬ G-3 И ВЫШЕ, И ИХ СИЛА ПОЛНОСТЬЮ НЕДООЦЕНИВАЕТСЯ КОСМИЧЕСКИМИ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИМИ АГЕНТСТВАМИ!

ИНТЕ ... Читать дальше »
Просмотров: 749 | Добавил: Serhioni | Дата: 08 Сентября 2019 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |