Пятница, 29 Марта 2024, 16:21Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 30 31 32 33 34 ... 343 344 »
14 мая должны были объявить результаты аудита в Аризоне, способного перевернуть фейковые результаты прошлогодних президентских выборов в США.

«Если фальсификация будет доказана в одном штате, остальные упадут как домино».

Демократы приложили максимум усилий, чтобы остановить аудит, но у них ничего не получилось.

Что теперь?

Аудит в Аризоне не завершён.

Сенат продлил контракт с Мемориальным Колизеем ветеранов Аризоны до 30 июня 2021 года ( место, где проходит аудит ). Кен Беннет ( один из организаторов ) и аудиторская группа собрали всё оборудование в связи с выпускными церемониями, которые намечены на следующую неделю в Колизее.

Это было известно Сенату до того, как они начали аудит и заключили соглашение с Arizona Exposition and State Fair Board. Все бюллетени, оборудование, машины и другие материалы будут размещены под охраной в здании Уэсли Болина ( которое находится на территории ярмарки штата ). Кен Беннет и аудиторская группа вернутся в Колизей 23 мая и возобновят аудит в понедельник 24 мая.

источник< ... Читать дальше »
Просмотров: 436 | Добавил: Serhioni | Дата: 17 Мая 2021 | Комментарии (0)

От американского патриота:

Экстремальная погода и сильные наводнения в Ухани, Китай, как и предсказывалось.

Плотина «Три ущелья» прорвётся и повлияет на весь мир.

Добыча биткойнов и сатанинские болваны под плотинами будут уничтожены.

Они хотят, чтобы все думали, что это происходит сейчас. Но это могло случиться пару месяцев или год назад, когда мы видели видео о наводнении в Ухани. Будущее доказывает прошлое.

Так что, возможно, всё это уже произошло раньше, так что очистка уже сделана, и это даёт Белым шляпам возможность идти на шаг впереди. Мы думали, что Q предсказывает события, но на самом деле это происходило, когда они его опубликовали, и были показаны публике несколько месяцев или лет спустя.

ютуб

источник
Просмотров: 351 | Добавил: Serhioni | Дата: 17 Мая 2021 | Комментарии (0)

WhipLash:

Жезлы Божьи вызывают Землетрясения.

Не будьте похожи на того человека, который называет чушью то, о чём он абсолютно ничего не знает.
Вспомните генерала Кассама Солеймани, получившего такой же удар.
Стержни Бога - это Необнаружимое Вольфрамовое кинетическое оружие Теслы с Неба, предназначенное для взрывания туннелей и ядерных реакторов. Удар с силой ядерного оружия без последствий.

Пугающее событие - это все ядерные реакторы, которые будут взломаны государствами, такими как КПК, Иран и Израиль, мировой интернет будет отключён, включая МСМ, большие технологии, некоторые мощности и т.д., Тогда они инициируют EBS, это идеальный шторм!!!!

И бомбардировки ядерных реакторов.
Уже сделано. Кроме 3GD ( плотины 3 ущелий ).
Жезлы Божьи вызывают Землетрясения.
См. Иран Декабрь 2019 Январь 2020. И весь 2021 год.

источник
Просмотров: 325 | Добавил: Serhioni | Дата: 17 Мая 2021 | Комментарии (0)

Whiplash:

ЗВЁЗДНЫЕ XLM - сети? Это для людей.

Когда Крах фондового рынка происходит с помощью точного киберпространства. Все арестованные активы / деньги из более чем 600 + тысяч обвинительных заключений будут стекаться в эти монеты для человечества.

Как я уже сказал, передача богатства для нового ЗОЛОТОГО ВЕКА, в который мы вступаем, будет осуществляться несколькими способами. Монеты США ISO20022, которые будут поддержаны драгоценными металлами. Валюты Казначейства также будут поддерживаться драгоценными металлами, а не нефтью.

Поэтому и бомбят нефтяные месторождения. Мы идём в Tesla & Metals, а не в Oil & Gas. Переоценка всех валют Зимбабвийская банкнота АА Зим 2008 года в триллион долларов, которая будет 1 к 1. Ожидается, что люди, имеющие их, будут завершать гуманитарные проекты.

Также Вьетнамский донг и Иракский динар. И, наконец, U. B. I С ПЕРЕЗАГРУЗКОЙ МИРОВОЙ ВАЛЮТЫ мы вернёмся к ценам 1950 - х годов.

источник
Просмотров: 359 | Добавил: Serhioni | Дата: 17 Мая 2021 | Комментарии (0)

Всадник Бури:

[ Они ] изо всех сил стараются создать ВОЙНУ для отвлечения внимания ( Stol.en_ele.ction ) ( проверка выборов ) / изо всех сил стараются убить общество = V [ x ( вакцины ) все и поднять количество смертей / самосаботаж кибератак /

Наступают самые ответственные моменты.

Больше кибератак

Shortages

электрическая сеть

источник
Просмотров: 332 | Добавил: Serhioni | Дата: 17 Мая 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Министр иностранных дел Ирана Джавад Зариф в среду заявил, что Тегеран готов к сближению с Эр - Риядом, с которым у Тегерана исторически - непростые отношения.

Гендиректор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебреиесус сделал прививку от COVID - 19. Он сообщил об этом в своём Twitter 12 мая.

Японское правительство намерено завершить вакцинацию против COVID - 19 для всех спортсменов, представляющих принимающую страну на летних Олимпийских играх в Токио, к концу июня.

Компания - оператор пострадавшего от кибератаки американского топливопровода Colonial Pipeline объявила о начале постепенного возобновления его работы.

Производитель электромобилей Tesla приостанавливает приём биткойнов как средства оплаты из - за использования ископаемого топлива для получения криптовалюты. Об этом в среду заявил глава Tesla Илон Маск в твиттере. На фоне этого заявления стоимость биткойна минувшей ночью упала до $ 46,8 тыс..

Администрация Байдена возобновляет строительство пограничной стены в долине Рио - Гранде, штат Техас
( Fox News ).

Американский фондовые ... Читать дальше »
Просмотров: 724 | Добавил: Serhioni | Дата: 14 Мая 2021 | Комментарии (0)

Заявление Дональда Дж. Трампа, 45 - го президента Соединённых Штатов Америки

12 мая 2021

Я вижу, что все сравнивают Джо Байдена с Джимми Картером.

Мне кажется, это очень несправедливым по отношению к Джимми Картеру.

Джимми неправильно справлялся с кризисом за кризисом, но Байден создавал кризис за кризисом.

Сначала был кризис границы Байдена ( который он отказывается называть кризисом ), затем экономический кризис Байдена, затем кризис Байдена - Израиля, а теперь и газовый кризис Байдена.

У Джо Байдена было худшее начало из всех президентов в истории Соединённых Штатов, и когда - нибудь они сравнят грядущие бедствия с администрацией Байдена - но нет, Джимми был лучше!

источник
Просмотров: 314 | Добавил: Serhioni | Дата: 14 Мая 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |