Пятница, 29 Марта 2024, 17:05Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 320 321 322 323 324 ... 343 344 »
Лиза Ренье - Появление Христа-Михаила Блог Сдвиг Времени

Дорогая Семья Вознесения,

В этом году после Палиадорианской Активации мы продолжим работать над следующими этапами седьмого цикла миссии "Восстановление Христа", которая должна осуществить поиск и восстановление Серафима Христа-Михаила, родословных линий Королевских Авиан к их истинной подлинной роли на этой планете во время Цикла Вознесения. В этом году начинается восстановление истинного благожелательного Короля, это Год Христов-Михаилов. Основным противником Семьи Михаила Серафима родословных линий Королевских Авиан в результате Договора Палиадора были Сыны Велиала, устроившие заговор и заключив тайное соглашение, Люциферианский Завет, согласно ему их программа заключалась в постепенном уничтожении первоначальной генетической записи семьи Михаила для уничтожения Кристических Серафимских линий и невозможности восстановления их естественного права первородства, ДНК Золотого Солнца и Рубинового Солнца.

У нас на Земле произошло знаменательное событие, недавно принцип воплощения одного из главных главарей гещтальта Адама Велиала покинул свое тело, и с этого момента происходит последовател ... Читать дальше »
Просмотров: 942 | Добавил: Serhioni | Дата: 25 Января 2019 | Комментарии (0)

Кобра - Небесные Пузыри

21 января 2019 года

Медитация "Возвращение света" имела огромный успех. Число людей, проинформированных о медитации, приближалось к двум миллионам, а реально в ней участвовало от 300 до 400 тысяч человек, поэтому критическая масса была намного перекрыта:

Энергетическая волна от Космического Центрального Солнца достигла поверхности планеты, и эта энергия была необратимо заякорена.

Этот в значительной степени изменило структуру первичной аномалии вокруг планетарной поверхности, и мы вошли в следующий участок Прорыва Сжатия, в так называемую нуклеационную фазу или стадию кристаллизации:

2.

Стадия кристаллизации является очень важной фазой фазового перехода между двумя динамическими системами, и мы вступили в эту стадию планетарного и космического освободительного процесса именно сегодня:

https://en.wikipedia.org/wiki/Nucleation

С настоящего момента Небесные Пузыри начали образовываться в находящейся под карантином Земле, как результат прямого вмешательства со стороны Космического Центрального Солнца. Это стало возможно только, потому что наше коллективное соз ... Читать дальше »
Просмотров: 852 | Добавил: Serhioni | Дата: 24 Января 2019 | Комментарии (0)

Ибрагим Хассан - 14-е Врата (Космическое Центральное Солнце)

20 января 2019 года

14 Врата (Космическое Центральное Солнце) отныне открыты, и первое послание мудрости, пришедшее к нам через его голубой импульс, гласит:

"Тьма всегда в дремлющем состоянии, пока свет не начинает с ней играть, поэтому... эй, ты, Свет, если у тебя недостаточно силы и освещения, чтобы сдерживать тьму, не заигрывай с ней.

Чтобы выучить сей урок, эта Галактика заплатила большую цену, и отныне мы готовы осветить тьму в этой обширной вселенной, чтобы перейти затем к вселенскому единству..

Центральная Раса
Окрыленные (Wings maker)
Просветлённый Мастер 13

Примечание: Какое-то время мы отсутствовали в сети для воплощения правды на поверхности земли (предыдущий пост от Хассана датировался 13 ноября 2016, прим. переводчика)... и к настоящему моменту мы осуществили большую часть этой миссии.

Недостаточно просто говорить об правде, чтобы поднять коллективное сознание,. Таким образом, для того, чтобы правда стала частью физического мира, в котором мы живём, мы должны воплотить её на Земле, открыть врата манифеста ... Читать дальше »
Просмотров: 796 | Добавил: Serhioni | Дата: 23 Января 2019 | Комментарии (0)

Бен Фулфорд 21-го января 2019-го года — Фашистский 4-й Рейх терпит крах на фоне продолжающихся облав на военных преступников

Устранение фюрера Джорджа Буша-старшего выявило новый уровень фашистов-убийц в США и Японии, арестованных или внезапно убитых в ходе продолжающейся войны против сатанинской хазарской мафии.

В Японии фашистский премьер-министр Синдзо Абэ и его режим направляются к трибуналам за свои военные преступления. Для начала французская полиция обвинила главу Олимпийского комитета Японии Цунекадзу Такеду в коррупции. Это только начало его проблем с правосудием. Такеда — сын принца Цунэеси Такеда, двоюродного брата императора Хирохито, который ответственен за создание печально известного своими ужасными биологическими опытами подразделения 731, утверждают источники военной полиции США в Японии. Режим Абэ также был пойман за руку, пытаясь создать свою собственную лабораторию биологического оружия, замаскированную под ветеринарный колледж, говорят источники.

Кроме того, прогнозируемые расходы на Олимпийские Игры 2020 года в Токио утроились до более чем 30 миллиардов долларов, чтобы оплачивать взятки бандитам и политикам, говорят ист ... Читать дальше »
Просмотров: 1166 | Добавил: Serhioni | Дата: 22 Января 2019 | Комментарии (0)

Часть 2 Лиза Ренье - Выравнивание с естественным законом
(Блог "Изменяющиеся линии времени") январь 2019 года

Закон внушения

Астрологическое соответствие - Лев - Огонь - Солнце, Малдек (Пояс астероидов)
Чакра и Сфера 5, Архетипический Разум Солнечного Тела

Царственная Звезда – Регулус.

По сути, это означает, что мы являемся совокупностью наших накопленных мыслей и убеждений, которые были внушены нам посредством произнесенных слов, нашего непосредственного опыта и трактовок жизненных ситуаций, подсознательно, сознательно и через наши духовные тела. То, что нам говорят, и то, что мы слышим и видим и воспринимаем через этот телесный фильтр, является указанием на то, чем мы становимся. Этот принцип сознания также объясняет собирание внутренней силы, которая необходима для выхода за границы услышанного и увиденного, того, что предлагалось нам, исходя из окружающего нас обусловливания, вроде семьи, где мы родились и где нам передавались убеждения и поведение. Как мы можем выдавить из себя накопленные результаты миллионов предложений, посылаемых нам с рождения? Мы должны научиться чётко говорить, направляя сфокусированну ... Читать дальше »
Просмотров: 801 | Добавил: Serhioni | Дата: 22 Января 2019 | Комментарии (0)

Часть 1 Лиза Ренье - Выравнивание с естественным законом
(Блог "Изменяющиеся линии времени") январь 2019 года

Дорогая Семья Вознесения,

Сейчас мы переживаем следующий уровень подведения итогов или прояснения принципов, согласно которым мы живем, поскольку стороны нашей жизни, которым мы не соответствуем или с которыми мы не выровнены, могут подвергаться большему усилению. Поскольку бифуркация создает бОльшее расстояние между полярными выборами, несоответствия, которые, возможно, были скрыты, теперь легче воспринимать. Это происходит на микро- и макроуровнях для отдельных людей, семей, организаций и более крупных структур, а также внутри основных Контролирующих Столпов Общества. Польза состоит в том, что мы можем легче выявлять формы выравнивания и его отсутствие в наших жизнях, что дает нам возможность углубить наше понимание выравнивания с естественными законами. По этой причине мы подробно будем исследовать Тринадцать Принципов Естественных Законов, что поможет нашему различению, поскольку мы стремимся дать точную оценку мира силам вокруг нас, что часто может ощущаться сложным или хаотичным.

Мы вступили в фазу планетарного Цикла Воз ... Читать дальше »
Просмотров: 854 | Добавил: Serhioni | Дата: 21 Января 2019 | Комментарии (0)

ИНТЕРВЬЮ НЕИЗВЕСТНОГО ВОИНА СВЕТА С КОБРОЙ
Массовая медитация на лунное
затмение 20-21 января 2019 года

Это самое последнее появление Кобры в СМИ, так что подключайтесь сейчас, чтобы узнать следующее.

Причины, по которым это может быть НАМНОГО большим прорывом, даже чем тот колоссальный, достигнутый нами во время массовой медитации на солнечное затмение 21 августа 2017 год, ускорившей освобождение Планеты… здесь мы обсуждаем возможность КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА.

Какие признаки наблюдаются, чтобы понять, что тьма ОТЧАЯННО пытается помешать вам и планете совершить этот КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД, удерживая вас от участия в этом ОГРОМНОМ Событии.

И как В ПЕРВЫЙ РАЗ В ИСТОРИИ ВСЕЛЕННОЙ Земля попытается установить соединение с КОСМИЧЕСКИМ (Вселенским) ЦЕНТРАЛЬНЫМ СОЛНЦЕМ... (ЕСЛИ ДОСТАТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ ПРИСОЕДИНИТСЯ К МЕДИТАЦИИ) и почему этот момент имеет потенциал для никогда ранее не происходившего квантового сдвига на этой планете.

Невероятные последствия для трёх Звёздных Врат, которые откроются в этот судьбоносный момент, и что нам нужно с этим делать, чтобы убедиться, что мы достигнем ПОЛНОГО возможного потенци ... Читать дальше »
Просмотров: 912 | Добавил: Serhioni | Дата: 19 Января 2019 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |