Пятница, 19 Апреля 2024, 10:02Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 321 322 323 324 325 ... 343 344 »
Бен Фулфорд 14/01/2019 - Верховный судья, президент Всемирного банка и жена Ротшильда выводятся из игры по мере продолжения революции

Теперь, когда высшие члены сатанинской хазарской кабалы пали, началось удаление представителей второго эшелона, вроде судьи Верховного Суда Рут Бадер Гинзбург, главы Всемирного банка Джима Ен Кима и Серены Ротшильд (вдовы Джейкоба Ротшильда), по мере того, как война за освобождение человечества продолжается.

Гинзбург, по утверждению информаторов из Пентагона, “пропала и, возможно, мертва или по-прежнему в Нью-Йоркской больнице, отсутствуя уже две недели на устных прениях в Верховном суде, и, возможно, до конца января не подаст о себе никаких вестей, что подготовит почву для президента США Дональда Трампа назвать имя другого верховного судьи”.


Джим Ен Ким, назначенный Клинтоном, был вынужден уйти в отставку с поста президента Всемирного банка из-за обвинений в коррупции, говорят источники семьи Драконов. Следователи фокусируются, в частности, на Гаити и причастности Кима к подкупу Клинтоном, связанному с искусственно вызванным землетрясением на Гаити в 2010-м году, говорят источники ЦРУ.


... Читать дальше »
Просмотров: 839 | Добавил: Serhioni | Дата: 16 Января 2019 | Комментарии (0)

Космическое Раскрытие – 2: Долгий путь домой

Интервью Джея Вайднера с Джейсоном Райсом

1 января 2019 года

Р.: Все было именно так.

Д.В.: Вы своими глазами видели результаты, полагаю, можно сказать, плана Кабалы для этой планеты.

Д.Р.: Верно.

Д.В.: В общем и целом, план состоял в превращении деревенского аграрного общества в более высоко технологическое. И чтобы сделать это быстро, Кабале пришлось манипулировать ситуацией посредством операции под ложным флагом. И вот и мы. Вы находитесь на этой планете. Что происходит?

Д.Р.: Мы там, чтобы помогать аборигенам с перестройкой и способствовать сохранению мира. Большая часть наших миссий связана с охраной общественного порядка, поскольку масштаб и размах войны затронули почти каждый уголок планеты. Многие социальные и правительственные службы, там, где они имелись, разрушены. Все оставшееся население – от изначальных 4 миллиардов осталась примерно треть – целиком и полностью надеялось на правительственную структуру в смысле благополучия, ресурсов, пищи, жилья и заботы о своих семьях.

Вот почему часть нашей миссии требовала охраны общес ... Читать дальше »
Просмотров: 870 | Добавил: Serhioni | Дата: 11 Января 2019 | Комментарии (0)

Бен Фулфорд 7 января 2019 года - Бывший лидер сенатского большинства Гарри Рид следующий на очереди член кабалы, кто будет казнен, после того как начнутся военные трибуналы

Негодяй и предатель по делу с ранчо Банди ( https://werewolf0001.livejournal.com/1579447.html ), бывший лидер большинства в Сенате Гарри Рид, станет тем, кто присоединится к Джону Маккейну и Джорджу Бушу-старшему и будет казнен за предательство, говорят источники в Пентагоне. Как и Маккейн, Рид официально скончается от рака и, подобно осужденному, ему дали право на последнее слово, говорят источники. Рид выбрал очернить президента США Дональда Трампа.

https://www.dailykos.com/stories/2019/1/2/1823124/-Terminally-Ill-Harry-Reid-Minces-No-Words-About-Himself-Nor-Donald-Trump?detail=emaildkre

В то время как высокопоставленным общественным деятелям, таким как Рид, позволено умереть “естественным путем”, другие будут казнены при помощи укола смерти, говорят источники в Пентагоне. Источники также подтверждают, что военные трибуналы уже начались и что военное правосудие осуществляется оперативными темпами.

Между тем, приостановка деятельности американского правительст ... Читать дальше »
Просмотров: 2319 | Добавил: Serhioni | Дата: 10 Января 2019 | Комментарии (0)

Космическое Раскрытие – 2: Опасности миссий, связанных с порталами. Интервью Джорджа Нури с Эмери Смитом

25 декабря 2018 года

Д.Н.: Добро пожаловать на Космическое Раскрытие! С нами Эмери Смит. Миссии, связанные с порталами: это как войти в другое измерение? Эмери, с возвращением. Это будет потрясающе.

Э.С.: Спасибо за приглашение, Джордж.

Д.Н.: Порталы: что нужно делать, чтобы подготовиться к входу в один из них?

Э.С.: Да. Я имею в виду, что за этим стоит многое. Для этого следует не только быть в хорошей физической форме, поскольку вы можете отправиться куда-то, где воздух немного более разряженный. Знаете, если вы не прошли через подготовку пребывания на большой высоте, вам будет трудно пройти 600 м туда и 600 м обратно. Поэтому выполнение любой миссии, связанной с порталами, требует интенсивной физической подготовки.

Также, между прочим, миссия – это не то, что вас вызывают и говорят: “Ох, вы отправляетесь завтра”. Нет. Она планируется за месяцы, месяцы, месяцы и месяцы наперед.Сначала вы встречаетесь с командой. Вам следует налаживать взаимопонимание, хорошие личные взаимоотношения друг с другом. Что ... Читать дальше »
Просмотров: 900 | Добавил: Serhioni | Дата: 09 Января 2019 | Комментарии (0)

Лиза Ренье - Изгнание лжи

декабрь 2018 года (блог "Изменяющиеся линии времени")

Мы переходим к следующему разделе в духе истины, знания и переобучения. Я запрещаю лжи Велиала инфильтрировать эту работу моими словами, написанными и произнесенными, своей силой во Христе. Поскольку мы продолжаем более подробно в этом информационном бюллетене, каждый раз, когда я говорю или произношу имя Велиал, наше намерение состоит в том, чтобы продолжать демонтировать структуры, устройства и временные линии Велиала. Я изгоняю тебя из порожденных тобой злых намерений и возвращаю духовную правду этому эзотерическому знанию.

Сыны Велиала, короля лжецов и запутывания

Сыны Велиала являются не только огромным гештальтом коллективного люциферовского сознания ложного света, которое существует на материальном плане, но и частью консорциума сущностей, составляющих негативных инопланетян. Негативный инопланетянин, который воплощает в себе люциферианские принципы, подобно группе Велиала, соединяется и взаимодействует со своим вибрационным соответствием или генетической линией на материальном плане, который является человеческим сосудом, воплощающим ту же колл ... Читать дальше »
Просмотров: 1018 | Добавил: Serhioni | Дата: 08 Января 2019 | Комментарии (0)

Лиза Ренье - Изгнание лжи

декабрь 2018 года (блог "Изменяющиеся линии времени")

Дорогая Семья Вознесения,

В эпоху социальных сетей и безудержной пропаганды большая часть общественности не способна отделять честные и правдивые представления от сфабрикованных обманов и лжи. Чтобы обман работал, обе стороны должны принимать в этом участие - и обманщик, и обманутый должны играть свою роль. Как нам обрести мудрость, чтобы видеть ложь, духовное предательство, искажения реальности, энергетические блоки и привязки темной силы, которые являются частью обмана?

В качестве положительного момента можно ответить, что воплощающийся принцип одного из главных главарей лжи в гештальте Велиала недавно покинул своё тело и в настоящее время не способен перевести своё сознание в другую земную форму, как он планировал.

Внутри каждого из нас находится сердцевина внутреннего духа, которая предоставляет нам прямой доступ к чистой правде. Мы все обладаем способностью очищать фальшивые эго личности, изменять многие слои ложных убеждений и избавляться от лжи, скрывающей правду. Когда мы сталкиваемся со слоями лжи, которые порождают энергетические ... Читать дальше »
Просмотров: 827 | Добавил: Serhioni | Дата: 07 Января 2019 | Комментарии (0)

Космическое Раскрытие – 2: Порталы: Соединение космической магистрали

Интервью Джорджа Нури с Эмери Смитом

Вторник, 25 декабря 2018 года

ДЖОРДЖ: Добро пожаловать на программу Космическое Раскрытие! С нами Эмери Смит. Портальные технологии, они естественные или искусственные? Эмери, с возвращением на программу.

ЭМЕРИ: Джордж, спасибо за приглашение.

ДЖОРДЖ: Вы выполняете замечательную работу, исследуя некоторые очень странные и необычные вещи, такие как порталы.

ЭМЕРИ: Ну, в данном случае уместно использование многих разных терминологических определений, но сначала давайте поговорим о разных видах порталов.

ДЖОРДЖ: Хорошо.

ЭМЕРИ: Во всем мире, на всей планете и даже в океанах, имеются порталы, которые долго изучались. Есть древние порталы, построенные древней цивилизацией, находившейся здесь задолго до нашего появления. И вот что происходит: когда засекреченные проекты находят на планете такие энергетические подписи, они обычно отправляются туда, строят рядом с ними базы для слежения за их работой и за тем, что в них входит и выходит, а также изучают, почему они находятся именно в ... Читать дальше »
Просмотров: 966 | Добавил: Serhioni | Дата: 06 Января 2019 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |