Суббота, 20 Апреля 2024, 00:10Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 335 336 337 338 339 ... 343 344 »
Сейчас пробовал протягивать точку наблюдения за стену, сбоку от себя.

Сначала на улицу, но мне, как бы, не к чему их было заякорить. В следующий раз попробую заякорить нитями восприятия их за само пространство. Ну да я сейчас не об этом.

Сбоку от себя протянул точку наблюдения за стенку. Стал там "оглядываться". "Меня" стало затягивать обратно в тело, через стенку.

Что я сделал. Заякорил точку несколькими пучками нитей восприятий. Сначала с закрытыми физическими глазами попробовал удерживать внимание в той точке и не реагировать. Затем, открыл глаза и в этом состоянии стремился смотреть одновременно из двух точек наблюдения.

Точнее, как мы смотрим одновременно двумя глазами, нисколько не уменьшая роль правого глаза перед левым или левого - перед правым. Так и я стремился совместить данный тип зрения и восприятия. Где - то, примерно, на минуту у меня удавались частичные перетекания - переходы между ними.

В общем, одновременно наблюдение синхронизировать достаточно сложно.

Для чего я это делаю. Есть несколько причин. Телекинез. Для него в объект нужно помещать частичку себя. И наблюдать надо одновременно с ... Читать дальше »
Просмотров: 1651 | Добавил: Serhioni | Дата: 11 Сентября 2014 | Комментарии (0)

Отчёт я пишу не о сегодняшнем, а, скорее, о позавчерашнем. Ездил на машине, приехал к речке, посмотреть на уровень воды. Затем, посмотрел на дорогу и попробовал переместиться в то место.

Пришло осознание, что, для этого я должен создать "подключения" не здесь, где я стою сейчас, а там, где я хочу быть, или оказаться. А для этого нужно ещё тренировать элементаля, о котором я вам говорил. Точку зрения и наблюдения, совсем отдельную о тела.

Я должен смотреть одновременно и отсюда, и оттуда, из того места, в котором я хочу появиться. Но, чтобы там появиться, мне нужно себя "овеществлять" что ли, делать себя состоящим из вещества.

Странно, но именно это и натолкнуло меня на то, что эти нити восприятия и нужно тренировать для придания твёрдости и им, и внешнему веществу.
Просмотров: 1712 | Добавил: Serhioni | Дата: 06 Сентября 2014 | Комментарии (0)

У меня есть старые сайты в системе юкоз. Согласно объявлению Системы, тарифы на старых сайтах останутся старые. То - есть, гораздо меньше предлагаемых новых тарифов на новых сайтах. Что и наблюдается в панелях управления сайтами.

До ноября месяца перенесу копии всех материалов на эти сайты. Параллельно, создам закрытые группы в некоторых социальных сетях и в них также продублирую все материалы. Часть материалов, как и здесь, будет в паблике. Рабочие материалы будут закрытыми.

По доступу и всему прочему - сообщу позже. Но, тем, у кого есть доступ к материалам здесь, будет автоматический, параллельный доступ к материалам и на других ресурсах.
Просмотров: 1551 | Добавил: Serhioni | Дата: 30 Августа 2014 | Комментарии (0)

Юкоз недавно "обрадовал" новыми Тарифами. Совсем огорчил. теперь сижу и думаю. Что с сайтом делать. Оставить его, как ресурс для закрытого доступа или вообще перенести его в другое место, на другой хостинг.

Вставлю сюда свой комментарий с вышеуказанной страницы.

Что за бред сивой кобылы.??? На рекламе они помешались, даже в платные тарифы её умудрились засунуть. И Конструктор тарифов убрали. Кто в вашей компании ведёт её в таком направлении.??? Там хоть ссылки - то можно продавать на тарифе "минимальный".???

Хотя бы конструктор тарифов верните.

Лучше бы подумали о безопасности ваших пользователей, и сайтов, которые у вас создают. Лучше бы смс - авторизацию прикрутили, за столько - то лет. Пусть смс - авторизация будет платной. Я готов за неё платить. Мне мой проект дороже. Мой Проект, в котором я за почти год от полного нуля, дошёл до телепатии с людьми, находящимися рядом и до спонтанного телекинеза. И, единственное, что в этом проекте недоработано, я могу создать Портал, чтобы прыгнуть в любое место, но не знаю, Как Имен ... Читать дальше »
Просмотров: 1604 | Добавил: Serhioni | Дата: 28 Августа 2014 | Комментарии (0)

Через несколько дней отправлю заявку для размещения сайта на серверах Uweb. Uweb = платный вариант хостинга от Ucoz.

Так - что, в скором времени, сайт будет доступен только по адресу http://pri4ina.ru
Просмотров: 1544 | Добавил: Serhioni | Дата: 27 Августа 2014 | Комментарии (0)

По поводу этого опубликовал примерный набросок ещё одного задания на форуме.

Сегодня игрался с перфоратором, штукатурку сбивал со стены. И помещал часть своего сознания в стены.

Оказывается, смотреть из стены на себя и в это же самое время и думать, это очень трудно.

Не думать - это проще. Просто наблюдать и не думать. Мы отвыкли думать вне тела. И поэтому, мы похожи на дефективных идиотов, во время своей смерти.

Но я ещё и пробовал не только смотреть на себя из стены, но и протягивать оттуда, из стены, нити к своему нынешнему телу. И местами даже притрагивался к своему нынешнему телу и пытался его лечить, делая чёрные области = золотистыми.
Просмотров: 1629 | Добавил: Serhioni | Дата: 20 Августа 2014 | Комментарии (0)

Вчера вечером и сегодня ночью опять экспериментировал с восприятиями.

Начал с выходов из тела. Несколько раз зафиксировывал где - то на секунду неподвижность и осознанность вне тела.

Затем провалился в сон и уже во снах также пробовал фиксировать восприятия, стремясь не реагировать на окружающую сновиденную обстановку. Каким - то образом умудрился вынырнуть из сна. Осознал, что сплю. Самое интересное. Где - то в мозге почувствовал некий переключатель, который переключает восприятие из сновиденного в реальное.

Но не в этом дело. Каким - то образом я сознание решил не переключать и из сна прямиком отправился опять обозревать местность за стеной. Посмотрел на всё это из нескольких проекций, буквально, в течение нескольких минут. И опять погрузился в сон, где так - же пробовал фиксировать восприятие, не фиксируясь на реакциях к внешней обстановке.

И проделывал я так этой ночью несколько раз.!!!
Просмотров: 1578 | Добавил: Serhioni | Дата: 17 Августа 2014 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |