Вторник, 23 Апреля 2024, 09:02Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 337 338 339 340 341 ... 343 344 »


Проект создан по следам следующих тем.

Отключаюсь от инкарнационных и кармических программ, Выживу ли.? - Тема + http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=20904

Очистка своего личного тоналя, Очистка энергетических структур - Тема + http://forum.dreamhackers.org/index.php?showtopic=21156

И по следующим материалам.

1

Практика Парастас - отмаливание Рода. - Тема + http://www.liveinternet.ru/users/4061666/post206494679/

ЧИСТКА РОДА. - Тема + http://www.liveinternet.ru/users/u-zh/post274030360/

2

Super Scio ( Original English Version ) - http://freezoneearth.org/pub/Super%20Scio.pdf

Super Scio ( Русская версия. Отдельными файлами. ) - http://www.iwantout.narod.ru/info/sscio.htm

3

Blueprint Decoded DVD 01 - 04 ( + Субтитры ) - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1091756

Blueprint Decoded DVD 05 - 20 ( + Субтитры ) - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2568216

Часть из этих материалов будет доступна здесь.
Просмотров: 1564 | Добавил: Serhioni | Дата: 06 Августа 2014 | Комментарии (0)



Вполне возможно, что прикреплю сюда свой домен, и продающую страницу. ))) Хомяки там у меня. )))

Также, нужно будет оставить другой домен и пересобрать ресурсы в одном месте. С полным дублированием в разных местах сети, чего у меня в прошлый раз и не было.

Что как раз таки поможет открывать нынешним и будущим участникам проекта одновременный доступ сразу к нескольким ресурсам и их закрытым частям.

Нужно будет добавить свои отчёты в блог. И разложить их по прошлым датам. Если хотите, можете тоже вести блог, как участники проекта. То - есть, выкладывать в паблик только то, о чём, как вы считаете, можно информировать случайных посетителей, не являющихся участниками проекта.
Просмотров: 1526 | Добавил: Serhioni | Дата: 05 Августа 2014 | Комментарии (0)



Вот и создан позавчера этот сайт, посвящённый Зажиганию Личного Сознания.
Просмотров: 1598 | Добавил: Serhioni | Дата: 05 Августа 2014 | Комментарии (3)

Сделал практикум "Очищение Личного Тоналя", как платное приложение для андроид устройств. Со всеми картинками из практикума. Протестировал его на своём планшете, всё работает на отлично. Выложил его в свой аккаунт разработчика на Google Play Market. Через несколько часов, к вечеру, оно проиндексируется и появится в открытом доступе.

Далее, теперь думаю, какую версию "Метафорического Ландшафта" оставить для открытого доступа. Платную или бесплатную. Но, просто теперь понимаю, что в бесплатной версии нужно было вкладывать укороченный текст книги. Подумаю. Текст в приложении изменить или совсем его бесплатную версию из открытого доступа убрать.



Просмотров: 1636 | Добавил: Serhioni | Дата: 01 Августа 2014 | Комментарии (0)

Перефразирую цитаты из одной книжки. Дэвид Шнарх - Страсть и супружество. Вместе со своими вставками.

Дифференциация - отстаивание собственных убеждений, то - есть, того, кто мы есть или ощущения собственной Сути или сущности, своих ценностей, своих личных границ, и того, какого поведения, или насколько подлинного поведения от других людей мы ожидаем.

Чего вы не можете делать сами.?

Поддерживать связь с любимыми людьми без перенятия на себя их тревог, ака подключений к ним и их личным границам.

По сути, чем ниже наш уровень дифференциации, ака центрированности и внутренней укоренённости в самом себе, своих ценностях, личных границах, и том, насколько подлинного поведения от других людей рядом с собой мы ожидаем, тем более мы склонны вовлекаться в высокозависимые отношения, в которых нам приходится постоянно бороться с хроническим стремлением либо слиться, через подключения, либо сбежать.

Помните, самой важной чертой дифференциации является способность поддерживать собственное ощущение себя, находясь в отношениях, ака подключениях с другими. Если же мы посмотрим на то, как люди справляются с тревогами, ака подключениям ... Читать дальше »
Просмотров: 2324 | Добавил: Serhioni | Дата: 29 Января 2014 | Комментарии (0)

Сегодня со мной случился спонтанный случай телекинеза.

Ходил я в Магнит. Стоял я возле прилавка со стаканами с йогуртами. Помню, где мои обе руки были. Я рассматривал йогурты. И, разумом "потянулся" за другим "стаканом", в метре от меня.

Возле меня никого не было в радиусе нескольких метров. А именно этот "стакан" упал на пол, и из него выплеснулась часть йогурта. Я поставил его вниз, от прохода к прилавку, и быстрее ретировался подальше оттуда.

Сказать, что я был в ресурсе, значит, ничего не сказать. Я был вообще в реальном нересурсе. Причём, я шёл и чувствовал к себе множество "подключений".

Вот такие дела, ребята...
Просмотров: 2382 | Добавил: Serhioni | Дата: 22 Ноября 2013 | Комментарии (0)

Ещё добавлю. Ехали как - то недавно на машине. Я - пассажиром. И тут мне в голову приходит реально дикая мысль, телепортировать машину прямо к дому. И тут я на полном серьёзе начинаю просчитывать, какие дороги у нас в селе более всего подойдут под качество трассы, по которой мы едем с приличной скоростью.

Представляете. И, единственное, на что я обратил внимание, это, не невозможность этого. Возможность этого я для себя каким - то непостижимым образом разрешил в своём разуме. Я обратил внимание на то, что могу прыгнуть вместе с машиной "не туда", или не удержать машину, или не заметить/увидеть встречную машину или другие объекты. Самое интересное. Я реально поверил, что смогу "прыгнуть" туда, куда мне вздумается.

П.С. Может именно для этого меня весь последний месяц лета 2010 года какие - то человеческие личности или существа иных миров изучали во снах и ставили всякие интересные психологические эксперименты и тесты.

Странно всё это. Ох, странно..........

+ добавлю. Начал изучать информацию про Аполлония Тианского, которого не хотел, но, скрипя сердце, упомянул в одной из своих статей по телепортации. Всё стало складываться в непо ... Читать дальше »
Просмотров: 2272 | Добавил: Serhioni | Дата: 15 Ноября 2013 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |