Пятница, 19 Апреля 2024, 09:20Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 338 339 340 341 342 343 344 »


Знаете, я вот так вот иногда сижу, наблюдаю за всей этой информацией, которая хрен знает "откуда - то приходит" и сам диву даюсь. Иногда и самому нечего к этому прибавить. И, наверное, не удивлюсь, если по окончании практикума кто - нибудь из нас, или же мы все вместе будем "учить" ещё и других людей навыку телепортации.

Ну, удивлюсь наверное, когда в первые разы телепортироваться будем. А, впрочем, я буду самым счастливым человеком, если: сейчас - на Гавайях, а через минуту - на Бали или ещё где. Причём, не выходя из дома. Потому - что, это - моя самая заветная мечта. А гадалка много лет назад мне сказала, на мой вопрос: "скажи, что я нашёл". "Ты будешь счастлив.!!!"

Наверное поэтому меня и дримхакеры нашли. Наверное поэтому и на моих руках все эти ахринительные знаки. Помню много весьма необычных событий, и в реале, и во снах. Но об этом, в книге. Если до неё ещё руки дойдут. И если мы ещё выживем до окончания практикума. )))))))

Добавлю. И, знаете. Если вот так вот заявить на весь мир "Да - я Телепорт". То на меня посыпятся люди - охотники, которым нужен только мой навык, и которые будут готовы ради этого убить меня, не содрогн ... Читать дальше »
Просмотров: 2448 | Добавил: Serhioni | Дата: 21 Октября 2013 | Комментарии (0)

Телекинез и Телепортация. Возникшие осознания.

Тема дополнена.

Перечитываю книги, и возникают такие странные осознания.

Пытаясь передвинуть монету или другой объект своим разумом, я сталкиваюсь не с "не могу", а с "нельзя, не должен".

То - есть. Ресурс - это более высокий уровень бытия, но это угрожает твоему Эго, вот почему ты не хочешь этого делать.

Фильм "Телепорт" - это наглядное пособие, как эту способность можно применить НЕПРАВИЛЬНО.

С другой стороны, книга "Джампер - История Гриффина" - это вариант, более подходящий к нынешней реальности.

Единственная загвоздка - это, загвоздка в материальных ресурсах.

Стивен Гулд, Steven Gould, написавший серию рассказов о людях - телепортах, трагически погиб при съёмках одноимённого фильма. Иначе, у нас было бы кино, о Борисе, из рассказа Реутова - Хакеры Сновидений.

Нынешняя система рабовладения через деньги, любого человека, когда он пытается взять ресурсы, не имея денег, автоматически делает его преступником.

Получается, что Серые на этой планете занимаются выращиванием светимости и её сбором в, просто, гига ... Читать дальше »
Просмотров: 2830 | Добавил: Serhioni | Дата: 19 Октября 2013 | Комментарии (0)

Большинство, из представленной здесь информации, скомпилировано мною из разных источников. И вы можете здесь найти фразы, начинающиеся словами одного человека, скреплённые моими словами, и заканчивающиеся словами другого человека.

Сейчас каждый из нас чувствует себя как бы отгороженным Стеной от общества. Но мы знаем, что пара основных качеств человека, это его социальность и его разум. Но в результате практики «отвалилось» значительное количество «программного» разума. И в результате мы чувствуем себя как бы отгороженными Стеной. Вы как будто выброшены посреди леса. Вас как будто выгнали из племени, и вам «Смерть».

Стеклянная Стена, которая отделяет нас от остальных. На основе эмоций ваш разум даёт или не даёт вам разрешения, действовать или не действовать определённым образом в определённых ситуациях.

Эмоции созданы, чтобы определённым образом реагировать на эту Стену из ярлычков, суждений, толкований и сравнений. Но самая главная часть Стены, не социальные ярлычки, суждения, толкования и сравнения, а Мои Собственные Решения.

Эмоции существуют, чтобы не давать вам сильно высовываться. Однако, поскольку вы что – то разрешаете себ ... Читать дальше »
Просмотров: 1857 | Добавил: Serhioni | Дата: 30 Сентября 2013 | Комментарии (0)



Эпилог первого раздела практикума, Практикум Очищения личного Тоналя.

Здесь будут не только мои собственные слова, но и фразы, скомпонованные из разных источников.

Первый раздел практикума закончен. В нём получено состояние разума, которое было необходимо нам в исследовательском практикуме по телепортации. Как я говорил тогда, ещё в том практикуме, я ушёл в "духовный отпуск", чтобы разработать необходимую философию, которая даст нужное состояние сознания. Вместо этого, мы получили искомое сознание напрямую, без создания философии.

Те из вас, кто проходит практ вместе со мной, или кто сошёл, или сойдёт после пробы первой ступени, знают, что это за внутреннее состояние. Конечно, во втором разделе мы будем раскручивать его, поскольку, сняли, лишь первый слой, из множества возможных, вашего разума, чтобы научиться действовать в обход физических законов. Чем бы это для вас ни было. Лечение наложением рук или телепатия, или телепортация.

Не покривлю душой, если скажу, что над достижением хотя бы данного состояния в саентологии тратят года и десятилетия, и так его и не достигают, вместо этого, постоянно обрушивая разум клиен ... Читать дальше »
Просмотров: 1624 | Добавил: Serhioni | Дата: 24 Сентября 2013 | Комментарии (0)

Вскоре выложу информацию о состоянии, для которого есть, как минимум, пара названий, "Ресурс" ( State ) и "Отключение" ( Key Out ). Для этого мне нужно привести их к общему "знаменателю". Состояние, которое позволяет Быть Самим Собой, Наслаждаться любым Моментом, а на стараться делать то, что диктует Система Матрицы. А сейчас краткая информация к изучению.

Сущность, которой вы являетесь, которой вы себя считаете, состоит из всех тех различий и общностей, на основе которых вы взаимодействуете с людьми и всем миром. Все эти различия могли быть совершенно другими, потому - что все наши взаимодействия с миром очень и очень произвольны.

Ваша личность могла развиться любым, произвольным образом через любые внешние воздействия.

Большинство из того, что вы считаете своей личностью, на самом деле не является частью вашей личности, вашей сущности, вашей Сути. Оно развилось под внешним воздействием и является частью "социального программирования".

Большинство вашего развития происходило из "социальной обратной связи" которая, в свою очередь, диктовала вам ваш приемлемый уровень социального реагирования внутри той системы, в которой вы находи ... Читать дальше »
Просмотров: 1616 | Добавил: Serhioni | Дата: 20 Сентября 2013 | Комментарии (0)

Возникло ещё одно, пока ещё, новое, осознание.

С одной стороны, эгрегор может проявлять к вам "любовь", но, с другой стороны, эта любовь может выглядеть, как привязанность, как нуждаемость. И, эта нуждаемость проявляется, как привязки, которые тянут энергию. Но, с ещё одной стороны, эгрегор отдаёт вам запросто многое, только потому - что вы ему нравитесь. И, здесь возникает конфликт, потому - что, связывая себя с эгрегором, нужно терпеть определённый уровень нужды эгрегора в вашей энергетике, в вас.

Наслаждайтесь эгрегором, и всем тем, что вы от него получаете, но не привязывайтесь к нему, не усиливайте отток вашей энергии эгрегору. Не зацикливаясь на результате. Наслаждаясь, вы, наоборот, ослабляете отток вашей энергетики, и, можете повернуть весь поток, полностью, в вашу сторону.

Потому - что, увидев в вас привязанность к себе, эгрегор автоматически изменится по отношению к вам. Он станет совсем другим, перестанет отдавать, и вы начнёте ощущать из себя постоянный отток энергетики. Знаете, это, как у девушек, разные слои личности, которые они показывают разным людям. Для кого - то - она милая, а для кого - то - редкостная ссука.

... Читать дальше »
Просмотров: 1492 | Добавил: Serhioni | Дата: 06 Сентября 2013 | Комментарии (0)

Прочитав ещё раз последнее задание, понял, что оно, прямо таки, попахивает эгоизмом. Потому, приведу ещё несколько строк в тему задания, чтобы остудить эго и показать, чего же здесь можно достигнуть.

Вам нравится, когда люди реагируют на вас, придают вам более высокий статус.? Никто этого не хочет. За исключением тех, кто очень глубоко погряз в своём эго. А если кто - то хочет, чтобы вы отдавали так свою силу, это, скорее всего, не тот человек, с которым вам стоит дружить, да и вообще, заводить любые отношения.

Сейчас скажу несколько взаимоисключающих вещей. Понимаете, чтобы вы могли смотреть вглубь вещей и явлений, для того, чтобы вы могли чувствовать себя самим собой, чтобы вы могли свободно проявлять себя и позволять событиям свободно происходить так, как они происходят, вы должны обладать суждениями босса. Однако, в то же время, вы не должны укреплять своё эго, а просто быть центрированным изнутри.

Может тому и нет логичной причины, но вы можете просто выбрать любить себя. Быть просто парнем или девушкой. Вы можете выбрать, просто наслаждаться собой. Базовая, внутренняя уверенность, не зависящая от любой ситуации. "Я буду развлекаться, и я ... Читать дальше »
Просмотров: 1655 | Добавил: Serhioni | Дата: 22 Августа 2013 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |