Пятница, 29 Марта 2024, 16:30Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 36 37 38 39 40 ... 343 344 »
Держитесь подальше от вакцинированных, это официально из собственных документов Pfizer

картинка

В документах Pfizer указывается, что вдыхание и контакт с кожей не привитых людей с привитыми, будет означать передачу того, что содержится в вакцине.

ссылка

картинка

Вот что говорится в этой небольшой части документа Pfizer:
1. Если мужчина, который не был вакцинирован, прикасается к вакцинированной женщине или вдыхает воздух, которым она дышит ( другими словами, проходит мимо неё в офисе ), а затем занимается сексом со своей женой, у его жены могут возникнуть неприятные последствия, и ей следует избегать детей.

картинка

2. Если женщина, которая никогда не была вакцинирована, контактирует с в ... Читать дальше »
Просмотров: 374 | Добавил: Serhioni | Дата: 08 Мая 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Парламент Германии одобрил ослабление ограничений из - за COVID - 19, но только для вакцинированных.

По состоянию на утро пятницы уже более 190 тыс. человек подписали онлайн - петицию с требованием отменить перенесённые на лето нынешнего года Олимпийские игры в Токио ( Change.org ).

По меньшей мере 25 человек, включая полицейского, были убиты в перестрелке в Рио - де - Жанейро. Полицейская операция против банды наркоторговцев привела к перестрелке и взрывам. Обслуживание линии метро было временно приостановлено "из - за интенсивной стрельбы".

Германия выступила против поддержанного США предложения отказаться от патентов на вакцины от COVID - 19. Правительство Германии заявило, что "защита интеллектуальной собственности является источником инноваций и должна оставаться таковой".

Российское военное ведомство разместило на своём интернет - портале новый мультимедийный раздел, посвященный освобождению Польши от немецко - фашистских оккупантов Красной Армией, сообщили в Минобороны РФ.

Блинкен не исключил, что Вашингтон может оказать дополнительную военную помощь Украине, отметив ... Читать дальше »
Просмотров: 366 | Добавил: Serhioni | Дата: 08 Мая 2021 | Комментарии (0)

Anonymous:

Давайте внесём ясность.

Джозеф Р. Байден мёртв и был казнён военным трибуналом Международного комитета по правам человека в 2019 году за преступления против детей и человечности.

С тех пор человеком, которого мы видели в ходе кампании, дебатов, совершения фальсификаций / предательства на выборах и ложной инаугурации, распущенной USA Inc. в основных средствах массовой информации, не был Джозеф Р. Байден.

Скорее, это была комбинация технологии Deepfake CGI ( для телевизионных целей ) и клона / двойника глубокого состояния ( который уже был выведен из фильма ).

Актёр в маске ( по слухам, возможно, это Джим Керри, Джеймс Вудс, Стив Мартин, даже Джон Кеннеди - младший или генерал Майкл Флинн, или любая комбинация вышеупомянутых ).

Проще говоря, Джо Байден или актёр, играющий его роль, более известную как «Бидон» ( аналог англ. «Bidаn» ) - нелегитимный президент.

Всё это было частью плана, и ничто не может остановить то, что грядет; Бог уже победил.

Актёр или двойник разыгрывает теневое президентство в белой шляпе, контролируемое военными, чтобы пробудить спящих к последстви ... Читать дальше »
Просмотров: 389 | Добавил: Serhioni | Дата: 08 Мая 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Джен Псаки, пресс - секретарь Байдена, планирует уйти в отставку через год. «Я думаю, что приблизительно через год этот пост займёт другой человек», - сказала она.

Конгрессмен от Огайо Джим Джордан говорит, что «есть голоса» за изгнание Лиз Чейни из руководства Республиканской партии.

Байден полагается не только на суфлёр, но и на записные книжки. Так произошло, когда он приехал в Новый Орлеан. Этот «президент» ничего не умеет делать сам, без посторонней помощи. Также «набожный католик» Байден не упоминает «Бога» в провозглашении Национального дня молитвы.

Южная Каролина согласилась восстановить расстрел в соответствии с процедурами казни штата. Закон, принятый 66 голосами против 43, потребует от заключённых, приговорённых к смертной казни, выбрать либо расстрел, либо казнь на электрическом стуле, если лекарства от смертельной инъекции недоступны во время их запланированной казни.
«Я подпишу этот закон, как только он попадёт на мой стол», - написал губернатор штата Макмастер в Твиттере после голосования.

Боевики BLM рисуют AR - 15 и AK - 47 на автомобилях Портленда. Никакой полиции на сцене, пос ... Читать дальше »
Просмотров: 358 | Добавил: Serhioni | Дата: 08 Мая 2021 | Комментарии (0)

Заявление Дональда Дж. Трампа, 45 - го президента Соединённых Штатов Америки.

Фейковые новости, работая в тесном сотрудничестве с Big Tech и радикальными левыми демократами, делают всё возможное, чтобы увековечить термин «большая ложь», говоря о фальсификации президентских выборов 2020 года.

Они правы в том, что президентские выборы 2020 года были большой ложью, но не в том смысле, который они имеют в виду.

Выборы 2020 года, не получившие одобрения законодательных органов многих штатов ( что требуется в соответствии с Конституцией США ), коррумпированные во всех других отношениях, действительно оказались большой ложью.

Поэтому, когда они пытаются продать американскому народу термин «большая ложь», что они делают в унисон и согласованно, думайте об этом как о величайшем мошенничестве в истории нашей страны!

Этот обман даже более серьёзный, чем Россия, Россия, Россия, Мюллер, Мюллер, Мюллер, фальсификация с двумя импичментами или любой другой из множества случаев мошенничества, которые устраивают демократы!

источник
Просмотров: 352 | Добавил: Serhioni | Дата: 07 Мая 2021 | Комментарии (0)

Лин Вуд:

В прошлом году Министерство юстиции США подтвердило, что расстрельные команды по - прежнему используются федеральным правительством.

На мой взгляд, смертная казнь через расстрел является жизнеспособным законным методом казни для лиц, виновных в государственной измене или преступлениях против человечности.

Любой, кто вступает в сговор с иностранной организацией с целью вмешательства в выборы в Соединённых Штатах ( например, выборы нашего президента ), виновен в преступлении государственной измены. Кто угодно - значит кто угодно.

Любой, кто участвует в торговле детьми, особенно несовершеннолетними, с целью их пыток, сексуального насилия или убийства, виновен в преступлении против человечности. Кто угодно - значит кто угодно.

Ни один человек не стоит выше закона. Ни один человек не включает в себя выборных должностных лиц, таких как губернаторы, законодатели штатов и федеральные законодатели, представители средств массовой информации, бизнесмены и женщины, судьи, адвокаты, голливудские знаменитости и даже соседи по улице.

Америка не терпит актов государственной измены или преступлений против человеч ... Читать дальше »
Просмотров: 356 | Добавил: Serhioni | Дата: 07 Мая 2021 | Комментарии (0)

От Инсайдеров:

Всадник Бури:

INTEL;

Военные суды, принадлежащие отчёту Дарема.

ОБАМА украл более триллиона для финансирования войн, ядерных программ Ирана и перенаправления денег обратно в Италию и Швейцарию.

Деньги служили для финансирования СОРОСА, колумбийской торговли наркотиками, европейской торговли наркотиками, Антифы. И многое другое по книгам

У нас есть всё.

Q

источник

----- ----- ----- -----

WhipLash:

Перестань смотреть телевизор.

Это Глобальная Военная разведывательная Операция.

Средства массовой информации падут последними.

К ним применят Законы о клевете..

Проект Один..

Исследуйте. Не ожидайте, что 6 - часовые новости расскажут вам об этом. Знай своего врага.

Я даю тебе так много.

Посмотрите на узоры, соедините точки.

EBS ( Раскрытие операции плюс многое другое ), которое произойдёт, когда произойдёт СОБЫТИЕ. Начните с рассмотрения случая п ... Читать дальше »
Просмотров: 356 | Добавил: Serhioni | Дата: 07 Мая 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |