Четверг, 18 Апреля 2024, 07:17Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 37 38 39 40 41 ... 343 344 »
Заявление Дональда Дж. Трампа, 45 - го президента Соединённых Штатов Америки

6 мая 2021

The Fake News Media, работая в тесном сотрудничестве с Big Tech и радикальными левыми демократами, они делают всё, чтобы увековечить термин «большая ложь», говоря о фальсификации президентских выборов 2020 года. Они правы в том, что президентские выборы 2020 года были большой ложью, но не в том смысле, какой они имеют в виду.

Выборы 2020 года, которые даже не получили одобрения законодательных органов многих штатов ( что требуется в соответствии с Конституцией США ), и были коррумпированы, действительно были большой ложью.

Поэтому они пытаются продать американскому народу термин «большая ложь», что они делают в унисон и согласованно. Вместо этого думайте об этом как о величайшем мошенничестве в истории нашей страны!

Обман даже более серьёзный, чем Россия, Россия, Россия, Мюллер, Мюллер, Мюллер, Обман об импичменте № 1, Обман об импичменте № 2 или любой другой из множества мошенничеств, которые устроили демократы!

источник
Просмотров: 461 | Добавил: Serhioni | Дата: 07 Мая 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Великобритания направит два патрульных корабля Королевского военно - морского флота к острову Джерси в Ла - Манше из - за спора с Францией о правах на рыбную ловлю в районе Нормандских островов.

Министерство транспорта Японии объявило, что над спортивными объектами в Токио во время Олимпийских и Паралимпийских игр с 21 июля по 5 сентября будет создана безполётная зона ( Kyodo ).

России следует отвести от границ с Украиной все переброшенные туда войска, заявили в среду главы МИД стран "группы семи" ( G7 ): "Крайне важно, чтобы Москва полностью отвела свои силы и приняла меры по снижению напряжённости".

Меркель поблагодарила администрацию Байдена за помощь в противостоянии России и Китаю, назвав Вашингтон "самым важным союзником Европы". Она приветствовала "возвращение" США в качестве активного игрока международной политики. Об этом она заявила во время выступления на Берлинской конференции, посвящённой будущему трансатлантических связей ( Reuters ).

Канада, первая страна в мире, разрешила использование вакцины Pfizer для детей в возрасте от 12 до 15 лет. FDA США готовится разрешить её де ... Читать дальше »
Просмотров: 362 | Добавил: Serhioni | Дата: 07 Мая 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Законодательное собрание Канзаса проголосовало за отмену вето губернатора - демократа Лоры Келли на некоторые законопроекты о реформе, связанные с выборами, предназначенные для решения вопросов, поднятых во время выборов 2020 года.

Организация Сороса связалась с госсекретарём Аризоны Кэти Хоббс и теперь она критикует текущий аудит, проводимый в округе Марикопа, сосредоточив внимание на его деятельности и политике. Аргументы Хоббс слабы, особенно если сравнивать их с операциями, которые она курирует.
Хоббс отправила шестистраничный документ группе, проверяющей результаты в округе Марикопа, и попыталась раскритиковать аудит, использовав неточные обвинения.

Лиз Чейни в среду достигла нового минимума. Ненавистница Трампа написала взрывоопасную статью для крайне левой Washington Post, в которой нападает на республиканцев, сторонников Трампа и самого Дональда Трампа.

Пелоси хвалит Лиз Чейни за нападения на Трампа: «Я благодарю Лиз за её смелость и патриотизм».

Окружной прокурор Сент - Луиса Ким Гарднер, финансируемая Соросом, отклонила несколько открытых и закрытых дел на том основании, что, по её мне ... Читать дальше »
Просмотров: 357 | Добавил: Serhioni | Дата: 06 Мая 2021 | Комментарии (0)

Всадник Бури:

Происходит переворот;

Даже БЛМ знают, что происходит переворот! [ DS ] Паника реальна = аудиты.

BLM планируют отстранить Трампа от любой должностной деятельности и осудить его.

Я сказал вам, что они придут после Трампа, MSM >> далее, чтобы начать кампанию по ОСУЖДЕНИЮ 45

> Всё происходит так, как в моём посте <
+ прочитайте его еще раз

DNC RINO's BLM ANTIFA [ DS ] [ MSM ] все знают, что происходит переворот!!! И МАГА, Патриоты Q и Anon's находятся на грядущем пути войны!

( Не думайте, что ничего не происходит / Вы уже в штурме и, не осознавая этого, вступаете в бой )

Вы находитесь в войне с момента атаки биологического оружия / DS / CCP ( си си пи ) ( Глубинное государство, коммунистическая партия Китая, Ковид )

источник
Просмотров: 329 | Добавил: Serhioni | Дата: 06 Мая 2021 | Комментарии (0)

От патриота:

Основные средства массовой информации - это враги народа. Вам не кажется интересным, что основные средства массовой информации изо всех сил старались рассказать нам, насколько опасен гидроксихлорохин? Но вы ни слова не слышали о тысячах людей, которые получили чип и умерли?

Министерство юстиции и ФБР. Враги народа.
Правосудие происходит сейчас и потребует времени.
Коррумпированный Конгресс или коррумпированное правительство никогда не будут нести ответственность. Президент может разоблачить коррупцию, которую Трамп делал ( разоблачал ) ежедневно. Но он не может арестовать или привлечь к ответственности коррупционеров. Это работа Министерства юстиции и ФБР. И они не выполняют свою работу, потому что они коррумпированы!

Военные Соединённых Штатов с нами. Не Байден и не Кабал. Каждый день операция продвигается вперёд здесь и за рубежом, потому что она не может происходить только здесь, она носит глобальный характер. Воины контролируют ситуацию. Мы пройдём через это. Трамп 2021.

Поскольку многие так нетерпеливы и часто не могут понять, почему безумие снаружи ещё не закончилось, вот небольшой пример того, что ... Читать дальше »
Просмотров: 348 | Добавил: Serhioni | Дата: 06 Мая 2021 | Комментарии (0)

Один из юристов Трампа Дженна Эллис:

Завтра утром будет БОЛЬШОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ о борьбе за честность выборов в Америке!

Вы действительно думали, что мы не работаем над этим?

Твит был написан 8 часов назад, то есть объявление мы услышим сегодня вечером.

Сейчас в Вашингтоне 6 утра.



источник
Просмотров: 403 | Добавил: Serhioni | Дата: 06 Мая 2021 | Комментарии (0)

Предварительные результаты аудита в Аризоне.

Трамп впереди на 250 тысяч голосов.

На данный момент почти 950 000 бюллетеней признаны незаконными.

Почти все они были предназначены для Байдена.

Победа Байдена в Аризоне составила 10 200 человек.

За достоверность не ручаюсь, цифры предоставлены инсайдером. Официальные результаты узнаем после завершения аудита 14 мая.



источник
Просмотров: 454 | Добавил: Serhioni | Дата: 06 Мая 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |