Пятница, 29 Марта 2024, 14:17Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Zelenadyr

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 45 46 47 48 49 ... 343 344 »
Частная школа в Майами требует, чтобы её сотрудники отказались от вакцинации против COVID - 19

Centner Academy заявила, что, согласно текущей школьной политике, она не намерена нанимать вакцинированных сотрудников «до выяснения подробностей».

Родителям учеников было отправлено письмо, в котором говорилось, что школа рекомендует учителям и персоналу не делать прививку против COVID - 19 или подождать до конца учебного года, чтобы пройти вакцинацию. Если же кто - то соврёт о вакцинации, то возможно судебное преследование.

В письме представители школы также утверждают, что у десятков тысяч женщин во всём мире якобы наблюдались проблемы с репродуктивной системой - вплоть до выкидышей - из - за того, что они просто находились рядом с вакцинированными людьми.

«Перед нами один из самых мощных инструментов, способных защитить [ от коронавируса ], а они препятствуют его использованию. Это трагично», - отметила д - р Эйлин Марти, эксперт по инфекционным заболеваниям FIU.

«В вакцине нет ничего заразного, и тип иммунитета, который она вызывает, никоим образом не влияет на чью - либо фертильность», - добавила она.

Март ... Читать дальше »
Просмотров: 382 | Добавил: Serhioni | Дата: 29 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Литва, Латвия и Эстония 22 апреля пополнили растущий список стран - членов ЕС и НАТО, которые потребовали покинуть их территорию часть российских дипломатов за предполагаемые действия, связанные со шпионажем.

Кипрские власти незаконно выдали 3,5 тыс. паспортов родственникам богатых инвесторов в рамках программы предоставления гражданства ЕС в обмен на инвестиции.

Заводу Tesla под Берлином грозит штраф за нелегальные строительные работы.

Военные корабли США произвели предупредительные выстрелы после того, как три иранских канонерских лодки подошли к Персидскому заливу в непосредственной близости. По словам ВМС, это первый подобный инцидент почти за четыре года.

Пентагон планирует потратить почти $ 18 млрд на разработку, производство и поддержку перехватчиков ракет из Северной Кореи или Ирана, что является первой крупной оборонной госзакупкой администрации Байдена.

Восемь государственных центров массовой вакцинации в Джорджии должны закрыться 21 мая после "заметного снижения спроса" в течение последних двух недель, заявили официальные лица.

ФБР использовало АНБ д ... Читать дальше »
Просмотров: 343 | Добавил: Serhioni | Дата: 29 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Они всей силой удерживают нас в своей иллюзии.

Телевизор, телефон, комната, квартира, дом - Куб, ретрансляторы и приёмники человеческих частот и вибраций - Стеллы, пирамиды, конус - крыши зданий, церкви. Всё вокруг заменяет, глушит и поглощает наше Божественное сознание и энергию, удерживая в иллюзии страха и выкачки пси энергии. Больше всего они боятся, что мы узнаем истину.

Человеческое тело на 80 - 85 процентов состоит из воды

Посмотрите, что изменение вибрации может сделать с водой!

Начните контролировать свои вибрации, тогда вы также сможете привести структуру вашей воды в новую форму.

Любой, у кого есть сабвуфер, может провести этот эксперимент дома.

Осознание - что мы в симуляции - ловушке это первый и главный шаг к освобождению и началу действий для соединения с первоисточником и возвращения себе божественной силы света.

Сияйте, радуйтесь, любите, разрушайте матрицу и меняйте своё ДНК своей собственной энергией света первотворца

источник
Просмотров: 362 | Добавил: Serhioni | Дата: 29 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Whiplash:

23 Марта "Эвергрин" Сел На Мель.

+ 40 Дней ( Ноева дуга, великий пост )

= ПЕРВОМАЙ, ПЕРВОМАЙ, ПЕРВОМАЙ.

Помните, Хуан О Савин говорил, что переворот выборов будет к Пасхе. Православная Пасха 2 мая.

Мистер Пул показал Цветные пасхальные яйца и 2 Джокера.

Это Православная / Юлианская Пасха

Цветные яйца также представляют собой Радужные валюты / Gesara.

2 Джокера представляют Козырные карты

Событие.

Цифры 113 / 111 = 5 / 3 = 3 мая для обвала и сброса мировой валюты.

10 дней выходных в России.

источник
Просмотров: 331 | Добавил: Serhioni | Дата: 29 Апреля 2021 | Комментарии (0)

GhostEzra:

Люди часто говорят, почему бы просто не разбудить спящих. Процесс пробуждения очень серьёзен и деликатен. Вы имеете дело с какой - то большой серьёзной ложью, которая будет раскрыта.

Наса, Цру, Дисней, WW2, 911, Антарктида, Ватикан, СМИ Моссада Пересмешника, Туннели, Центральные банки, ФРС, Синагога Сатаны, Чёрные треугольники, земля, Линии королевской крови, Frazzeldrip, Vril, Адренохром и многое другое. Теперь представьте, что всё это загружается сразу.

Люди сидели бы в мягких комнатах или прыгали с обрыва. Да, даже консерваторы, которые не носят масок, попадают в эту категорию. Это должно быть аккуратно размотано для вашего собственного здравомыслия. Он выходит капля за каплей. Ничто в данный момент не может остановить его.

Вы можете не понимать этого процесса, но в конечном итоге вы будете уважать и высоко ценить его. Битва уже выиграна, это операция "Пробуждение". Обращайте внимание на всё, но не позволяйте ничему поглотить вас.

Всё имеет значение и каким - то образом связано. Вы не можете говорить людям, вы должны показать им. Десятилетия промывания мозгов медленно раскручиваются.

Я часто ... Читать дальше »
Просмотров: 359 | Добавил: Serhioni | Дата: 29 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Вот почему демо ( но ) краты так опасаются настоящего аудита в округе Марикопа - выводы потрясают

Конечно это полная чушь, когда FOX News объявили Аризону за Бидоном в ночь выборов. Есть множество причин, по которым это было по меньшей мере неразумным и невероятным. Вот некоторые из наиболее очевидных причин.

Было предельно ясно, что Бидон не добьётся успеха в Аризоне. Было множество знаков. Одним из них было посещение мероприятия менее чем через месяц после выборов, когда Сонный Джо и Камала Харрис были в Фениксе. Там никого не было. Репортёр новостей даже сказала своим слушателям, что там никого не было:

«Здесь довольно скучно» - репортёр из Аризоны ОШЕЛОМЛЁН после того, как НИКТО не появился на мероприятии кампании с Джо Байденом и Камалой Харрис

ссылка

Это соответствовало также митингам перед выборами. У Трампа было более 1,1 миллиона посетителей, а у Бидона - менее 2 000 человек. У Трампа было огромное количество людей, в ... Читать дальше »
Просмотров: 466 | Добавил: Serhioni | Дата: 29 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Джо Хофт, TGP:

Вы не можете придумать это нарочно.

Как этих судей выбирают для рассмотрения дел по всей стране? Например, как получилось, что судья Обамы был выбран для рассмотрения дел о выборах Трампа в Аризоне, Пенсильвании и Мичигане? Обратите внимание, что в этих трёх штатах было достаточно голосов коллегии выборщиков, чтобы дать президенту Трампу победу на выборах.

В Аризоне сообщалось, что дело Сидни Пауэлл было отклонено судьёй Обамы. Команда Пауэлл также подала временный запретительный судебный приказ, стремясь немедленно заблокировать Дьюси ( губернатор Аризоны ) от предоставления заверенных результатов выборов в коллегию выборщиков, пока суд рассматривает дело. Аризона подтвердила результаты своих президентских выборов 30 ноября.

В Пенсильвании защита Трампа столкнулась с судьёй Обамы.

В Мичигане был ещё один судья, назначенный Обамой.

Мы не уверены, как эти судьи были выбраны для этих дел, но подозреваем, что это не было случайным событием.

Это приводит нас в Аризону сегодня.

Мы получили информацию о том, как судья Мартин был выбран для участия в избирательном суде в ... Читать дальше »
Просмотров: 391 | Добавил: Serhioni | Дата: 29 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |