Пятница, 26 Апреля 2024, 00:35Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 46 47 48 49 50 ... 343 344 »
От эксперта, близкого к процессу:

На самом деле нет причин останавливать аудит, и вот почему.

1. Это может быть самый прозрачный аудит за всю историю Америки. На сайте AZAudit.org 9 видеокамер делятся своими записями со всем миром через Интернет. Это не предусмотрено законом Аризоны, но проводится аудиторами, чтобы любой мог видеть, что происходит. ( Я говорю это с точки зрения международного аудита. Я участвовал в сотнях аудитов по всему миру и никогда не находился под видеонаблюдением ни в одном из моих многочисленных аудитов. Это действительно «лучший в своём классе» )

2. В округе Марикопа были проведены проверки, но они просмотрели только несколько бюллетеней, если таковые были, и несколько машин. Их объём был минимальным и, возможно, был создан для того, чтобы учесть недействительные бюллетени, включённые в окончательные результаты. Они не давали уверенности в том, что выборы были точными и полными.

3. Текущий аудит, проводимый Cyber Ninjas, проверяет все избирательные бюллетени в округе после выборов. Каждый бюллетень является частью судебно - медицинской экспертизы для проверки действительности. Выборка 100 % населения такж ... Читать дальше »
Просмотров: 351 | Добавил: Serhioni | Дата: 29 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Отчёт аудиторской службы округа Марикопа, Аризона - «Десятки, сотни тысяч незаконных бюллетеней проследовали так далеко!». Аудит продолжается несмотря на истерику демократов.

Недавно рассекреченный отчёт: ФБР шпионило за американцами без ордера в поисках «внутренних экстремистов правого крыла», несмотря на то, что бюро предупреждали, что это неконституционно.

Другая демократическая «некоммерческая организация» включилась в аудит выборов в Марикопе. Эта организация, связанная с Джорджем Соросом, участвует только в крупных демократических усилиях.

Бредовая Лиз Чейни встаёт на сторону Пелоси, критикует избирателей Трампа, нападает на Трампа и заявляет, что республиканцы потеряли избирателей в 2020 году после того, как Трамп вошёл в историю, набрав рекордное количество голосов на президентских выборах 2020 года.

Заявление Трампа в ответ на действия предательницы Лиз Чейни:
«У Лиз Чейни результаты опросов очень маленькие в Вайоминге, и у неё очень мало поддержки, даже в Республиканской партии родного штата, так что она ищет выход из всего этого в своей гонке в Конгрессе. Судя по всем опросам, она ник ... Читать дальше »
Просмотров: 360 | Добавил: Serhioni | Дата: 29 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Паника в Аризоне.

Вспоминаем один из Q - дропов:

«ЧТО, ЕСЛИ НИЖЕСЛЕДУЮЩЕЕ МОЖНО ДОКАЗАТЬ?

1 - Выборы + D партийные чиновники заполнили многие тысячи пустых бюллетеней?

2 - Выборы + D партийные чиновники удалили и уничтожили легальные бюллетени?

3 - Выборы + D партийные чиновники намеренно организовали голосование неграждан?

4 - Выборы + D партийные чиновники в ( XX ) местах по всей территории США ( под замком и ключом ) хранили многие тысячи "пустых" бюллетеней для целей изменения общего количества голосов"?

Кто охраняет "пустые" бюллетени?

Кто выдаёт "пустые" бюллетени?

Кто контролирует "пустые" бюллетени?

Сколько "пустых" бюллетеней генерируется по сравнению с общим количеством округов?

КОНТРОЛЬ И ВЫДАЧА ПУСТЫХ БЮЛЛЕТЕНЕЙ ЯВЛЯЮТСЯ КЛЮЧЕВЫМИ».

А это данные по округу Марикопа. Неудивительно, почему демократы так паникуют и всеми силами пытаются остановить аудит.

Бюллетени, присланные до даты почтового штемпеля: 22 903

Избиратели, зарегистрированные после крайнего срока: 150 000

Бюллетени, п ... Читать дальше »
Просмотров: 340 | Добавил: Serhioni | Дата: 29 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Заявление Дональда Дж. Трампа, 45 - го Президента Соединённых штатов Америки:

Радикальная лево - демократическая партия СОШЛА С УМА в борьбе с судебно - медицинской экспертизой мошенничества на президентских выборах 2020 года, которая сейчас проходит в Великом штате Аризона.

Они отправили команду из более чем 100 юристов, чтобы попытаться остановить это, потому что они знают, каков будет результат аудита, спонсируемого Сенатом Аризоны, и он не пойдёт на пользу демократам.

Проверка проводится независимо, без каких - либо преимуществ для обеих сторон, однако демократы не хотят ничего слышать об этом, потому что они знают, что они потеряли Аризону и другие штаты с мошенническими выборами в результате ОБЛАВЫ.

Они также знают, что Законодательное собрание штата Аризона практически не одобрило ни одно из их многочисленных запросов о выборах, что абсолютно НЕКОНСТИТУЦИОННО.

Жители Аризоны очень рассержены, как и жители всей нашей страны.

Если у нас не может быть свободных и справедливых выборов, у нас не будет страны.

Аудит должен продолжаться.

Америка заслуживает ПРАВДЫ!

< ... Читать дальше »
Просмотров: 332 | Добавил: Serhioni | Дата: 29 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Но не всё так радужно в Индии. Люди там и правда гибнут, но не в таких количествах, как заявляют СМИ, и не от ковида.

«Мне очень жаль, но я разговаривала со своим другом в Индии. Правительство блокирует беднейшие штаты, такие как Бихар и Махараштра, они закрыли все продовольственные рынки.

Там сейчас самое жаркое время года, температура достигает 50 градусов. Самые бедные люди заперты без еды, воды или лекарств, с очень небольшим количеством поставок.

Они умирают, как 200 000 человек в день, но не от ковида, а от лишения основных потребностей. Поэтому, когда Борис ( премьер - министр Великобритании Борис Джонсон ) говорит об индийском штамме, знайте, что это всё правительство, точно так же, как штамм Великобритании - это ( сделало ) наше правительство.

Я до глубины души опустошена из - за ситуации в Индии. Так что эти люди умирают, но не от ковида».

Ещё от подписчика:

«Я из Индии, и они УБИВАЮТ людей, они насильно забирают / похищают бездомных для тестов. Объявляют их положительными и насильно убивают, чтобы увеличить число.

Тот, кто попадает в больницу, никогда не возвращается домой. Человек ... Читать дальше »
Просмотров: 361 | Добавил: Serhioni | Дата: 28 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Когда Трамп вступил в должность в 2016 году, он первым делом подписал законы, ужесточающие борьбу с педофилами НА ВСЕХ уровнях.

С тех пор каждый день происходят сотни арестов и звучит огромное количество приговоров в адрес педофилов, тех, кто причастен к созданию / хранению детского порно или продаже детей. Эти новости проходят в основном незамеченными, потому что случаев много, но СМИ о них, конечно, не сообщают.

Я публиковал информацию о текущих задержаниях и обвинениях, но делать это на постоянной основе не всегда успеваю. За обновлениями можете следить самостоятельно на сайте Министерства юстиции США в соответствующих разделах. Вот лишь НЕКОТОРЫЕ из последних к данному моменту решений:

ссылка

Старший окружной судья Флориды Джон Антун II приговорил Терри Джорджа Циммермана ( 73 года, Леди Лейк ) к 19 годам и 7 месяцам лишения свободы в федеральной тюрьме за хранение материалов, изображающих сексуальную эксплуатацию детей. Циммермана также приговорили к пожизненному з ... Читать дальше »
Просмотров: 343 | Добавил: Serhioni | Дата: 28 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Безумие в Аризоне. Выяснилось, что новый судья по делу демократов в округе Марикопа был назначен бывшим губернатором - демократом Джанет Наполитано. Они поставили своего судью. Слушания начнутся сегодня.

Официальные лица Виндхэма, штат Нью - Гэмпшир, встречаются, чтобы выбрать аналитиков для судебного аудита в своём округе.

Официальный представитель в Аризоне подтверждает, что ультрафиолетовый метод в настоящее время используется для определения складок и водяных знаков на избирательных бюллетенях, отправленных по почте.

Бывший госсекретарь штата Аризона Кен Беннетт: "Мы начали пересчёт в пятницу, машины были доставлены в прошлую среду. Бюллетени доставили в четверг. И мы фактически начали оценивать, они собирали изображения и данные с компьютеров, что является одной из частей аудита. А затем начался пересчёт бюллетеней с помощью машин, не машин Dominion, а других машин, с пятницы идёт процесс ручного подсчёта. В первый день это было медленно. В субботу много улучшений, а сегодня утром всё идёт гладко".

Перепись населения 2020 года показывает, что контролируемые демократами Калифорния и Нью - Йорк теря ... Читать дальше »
Просмотров: 360 | Добавил: Serhioni | Дата: 28 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |