Пятница, 19 Апреля 2024, 22:55Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 343 344 »
Моя личная одиссея.

Вы знаете. Я был очарован всем этим сообществом. Это сообщество считалось легендой. Легендой с большой буквы. И, когда я попал в него, вдруг оказались просто так запросто возможными многие вещи. И я совершал всё это, будучи всем этим очарованным. У меня отлично получался сталкинг через пасьянс медичи. Я мог заставить человечка почти - что влюбиться в меня. У меня получалось "найти" себе денег из ниоткуда. У меня вдруг откуда ни возьмись появились осознанные сны, в которых я открыл для себя удивительный, новый мир.

Но, очарование проходит. Очарование Легендой. И ты вдруг понимаешь, что всё это сообщество не настолько уж и легендарное. Что в нём находятся обычные люди, со своими обычными тараканами в голове. Со всеми своими мелкими желаниями этого эгоистичного мирка, который мы же сами и построили своими собственными руками на нашей планете.

И, после осознания этого факта оно меня ещё больше взбесило и сделало переживающим, отчаявшимся, запутавшимся во всём этом, да ещё и боящимся признаться в этом себе самому.

Этим сообщество, да и многие подобные сообщества, в какой - то мере стали своими собственными заклятыми ... Читать дальше »
Просмотров: 128 | Добавил: Serhioni | Дата: 19 Марта 2023 | Комментарии (0)

Написание да Созидание Проекта. Часть 2

Возможно, что я пишу некоторые вещи слишком откровенно. Но мне как - то по фигу, что про меня подумают. Потому - что, я стараюсь быть подлинным.

Но правда именно в том, что всё это в вашей голове. Это настолько в вашей голове, что это даже не смешно.

И с простого откровения, что в реальности ваш пьедестал такой - же высоты, что и ранее описанный пьедестал женщины, или самой жизни, и начинается проект. Когда для вас те же осознания и явления телекинеза и телепортации являются обычным делом, которое вы себе позволяете просто так.

И да, это пока ещё для вас, действительно, не должно иметь какого - либо смысла вообще.

Вы меня знаете, и как Pri4ina и как Serhio или Serhioni. Также у меня есть имя - Сергей.

Почему я выбрал этот диковинный ник. Раньше в интернете я наткнулся на странный такой форум ability, на котором изучали саентологию и прочие разности. Мне это тогда понравилось изучать. И я выбрал ник Pri4ina, как тот, кто более способен управлять, чем контролировать.

Так в чём, собственно, моя история. Знаете, это сообщество людей, помешанных на эзотерике ... Читать дальше »
Просмотров: 123 | Добавил: Serhioni | Дата: 18 Марта 2023 | Комментарии (0)

Написание да Созидание Проекта. Часть 1

Как же я всё это начинал. Да, действительно, а давайте я вам расскажу о своём взгляде на это сообщество, всей этой индустрии, этого нового феномена, который сейчас происходит.

Сейчас вы читаете с экрана, держите в руках или слушаете эту книгу. Она является квинтэссенцией личного опыта. Опыта, который был получен, пройдя через различную духовную боль. И, да, мы, каждый из нас, ведём такие вещи заочно, поскольку, не имеем возможности собираться вместе на достаточно длительное время практикумов. Я не могу сказать, что у нас прямо такие идеальные условия получились. Но, внутреннее отношение ко всем этим вещам изменилось.

Да, раньше, когда мы вели эти практикумы, большинство из нас были в нелучших условиях для практики. Если внимательно посмотреть даже на тех, кто пытался чему - то учить в городах лет сто назад. Вам нужно было присутствовать на занятиях физически. Не было никакой возможности пообщаться со знающими людьми в других частях света. В Тибет необходимо было отправляться в длинный и долгий путь на много месяцев. Даже я, в моей нынешней жизни, у меня были условия для всего этого - не ахти. А теперь, и ... Читать дальше »
Просмотров: 137 | Добавил: Serhioni | Дата: 17 Марта 2023 | Комментарии (0)

История Проекта.

Готов поспорить, что у многих из вас есть определённые успехи в этой области. Причём, очень значительные успехи. Это может быть использование пасьянса для создания и решения определённых ситуаций в нужном вам ключе. Это могут быть осознанные сновидения, в которых вы запросто постоянно собираете свою светимость, или лечение других людей через сновидения, или вы проводите совместные с кем - либо обоюдоосознаваемые сновидения. Это может быть что - то ещё, настолько же значительное из других областей. Выходы из тела. Получение информации через фотографии или предметы. Телепатия, Телекинез или Телепортация.

Но вы хотите чего - то другого. Других изменений. Когда не вы интегрированы в практику, а когда практика интегрирована в вас. Когда любая практика, это не то, что ты делаешь, а то, кто ты есть. Изменений, когда вы не столько стремитесь что - либо делать при всём этом, а когда вы при всём этом просто есть. Быть, не делать, такова одна из тем этой программы.

Это некие изменения на глубинном уровне. Глубокие Изменения уровня самой личности, или сущности. Называйте, как хотите. Смысл от этого не изменится. И это ещё одна из тем этой ... Читать дальше »
Просмотров: 120 | Добавил: Serhioni | Дата: 16 Марта 2023 | Комментарии (0)

Что такое Проект. Часть 2

Любая практика не должна быть тем, что ты делаешь. Да. Любая практика - это не то, что ты делаешь. Любая практика - это то, кто ты есть.

Переведу. Смысл не в том, чтобы интегрировать себя в практику, а в том, чтобы интегрировать любую практику в себя.

Смысл не в том, чтобы в точности и бездумно выполнять каждое упражнение любой практики, а в том, чтобы погрузиться вглубь себя, для понимания и осознания своих личных принципов для полного изменения личности.
.....
А потом я начал общаться с людьми на тему эзотерического сообщества, и у меня постоянно была мысль, как я вообще могу быть этим человеком, который занимается всеми этими вещами.? За такой короткий срок из никого стал тем, о ком говорят все, кому не лень. В то время по запросу в яндексе "человек причина" искали пару десятков тысяч запросов в месяц. Слава Богам, меня хоть, по телевизору не показывали. Некоторые из этих людей и сами были мало того, что знаменитыми, так ещё и дальними родственниками. Магия, выход из рода, и всё такое, они такими вещами занимались. Что ещё больше выбивало меня из седла.

Конечно, я хотел постоянства. И, вс ... Читать дальше »
Просмотров: 135 | Добавил: Serhioni | Дата: 15 Марта 2023 | Комментарии (0)

Что такое Проект. Часть 1

По сути, я пытаюсь переписать и воссоединить множество разрозненных принципов из разных систем уже который раз. Вполне возможно, что и этот вариант не будет окончательным. Возможна и следующая версия, более расширенная, более продвинутая, и более дополненная. Чего я и не исключаю.

И делаю я всё это из - за нескольких причин. Для себя в будущем, чтобы хотя бы немного вспомнить или прояснить все эти вещи для себя будущего. Для вас, потому - что каждый из нас может оказаться в нынешнем положении. Для того, чтобы вытаскивать друг дружку из этого скверного положения, в котором мы находимся сейчас.

Мы находимся здесь все вместе и нам очень нужно помогать друг другу. На самом деле мы не соревнуемся. Это просто игра. В этом забеге мы все вместе - одна команда, в игре, цель которой - вырваться из ловушки.

Если вы стараетесь быть в чём - то лучшим, то всегда достигайте это, развивая свои собственные способности, и никогда – понижая способности тех, с кем вы соревнуетесь. Вы будете бежать быстрее, если кто - то бежит перед вами и задаёт темп. Всегда будьте рады иметь сильного соперника, И это будет вести вас к новым ... Читать дальше »
Просмотров: 134 | Добавил: Serhioni | Дата: 14 Марта 2023 | Комментарии (0)

Кто я.?

Привет всем вам, мальчишки и девчёнки. Как у вас сейчас дела.? Отлично.?

Я Serhio, когда то я был в движении хакеров сновидений. Приглашаю вас на этот мой проект. Прошу прощения за то, что здесь очень много материала.

Это будет для нас очень важное исследование. Мы будем все вместе исследовать себя самих. И я вместе с вами.

Вы проснулись.? Осознались.? Будете сегодня развлекаться.?

Действительно, откуда здесь взяться большому количеству материала.?

Здесь я буду пересобирать заново собранные другими воедино материалы отовсюду. Скажем так, здесь я простой компилятор, который не просто видит суть в том, что кажется истинным, отбрасывая старые предрассудки, и собирая воедино материалы в то, что кажется взаимосвязанным целым. Здесь я при вас буду пересобирать всё это, стремясь к глубокому изменению уровня личности. Получится = получится, не получится = не получится, но я по крайней мере, старюсь со всем этим что - то сделать.

Давайте я вам всё это расскажу.

Действительно. Странно, когда достигаешь определённой цели, есть естественная склонность, не знаю здоровая или нет, кто з ... Читать дальше »
Просмотров: 149 | Добавил: Serhioni | Дата: 12 Марта 2023 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |