Пятница, 29 Марта 2024, 12:51Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 51 52 53 54 55 ... 343 344 »
Рабство Unam Sanctam

Если вы родились в больнице, вы столкнулись с обстоятельствами, связанными с одной из самых глубоких возможных травм.

Эта травма остаётся незамеченной, потому что это всё, что мы знали в этой жизни, учитывая, что это произошло именно тогда, когда мы родились, поэтому она обычно остаётся подсознательной, пока мы не осознаем её.

Если вы родились в больнице, мама родила вас, лёжа, что является неестественным положением для родов и работает против гравитации, поэтому вы родились, борясь с гравитацией в некотором смысле. Затем вас подвергли диссонирующему яркому искусственному освещению и впервые держали в руках человека, который никогда больше не будет держать вас после этого дня ( смешанное чувство покинутости ).

Пуповина ( пуповина для жизненно важных питательных веществ ) была преждевременно перерезана ( лишена вашего первого физического источника жизненной силы ). Затем ваш первый шаг был сделан на листе бумаги, монетизированной облигации, опиравшей вас на 2 - мерное царство римской папской работы, морско - адмиралтейского права ( рожденный корабль / судно ).а также вы могли быть покалечены вывихом шейного поз ... Читать дальше »
Просмотров: 408 | Добавил: Serhioni | Дата: 25 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Всадник бури:

ДАВАЙТЕ СОХРАНИМ ИМПУЛЬС!!! Продолжайте делиться ИНФОРМАЦИЕЙ! Патриоты всего мира, которые безостановочно делятся информацией о вакцинации, пробуждают людей.../// Я ОЖИДАЮ великий МОАВ ( матери всех бомб ), чтобы развенчать вакцинацию, которая очень скоро появится во всём мире...///

В США вакцинные пункты закрываются от Калифорнии до Техаса, от Огайо до Миссисипи, поскольку спрос на прививки Covid падает по всей стране, хотя менее 28 % населения полностью вакцинированы.

Массовые центры вакцинации Covid закрываются из - за снижения спроса.

По крайней мере семь вакцинационных центров в США будут закрыты в этом или следующем месяце.

По состоянию на пятницу, чуть менее 42 % американцев - и почти 53 % взрослых, которым 18 лет и старше - получили по крайней мере одну дозу вакцинации, а 35 % взрослых полностью вакцинированы.

После увеличения до более чем трёх миллионов в день в течение как минимум одной недели, семидневное среднее значение ежедневных прививок теперь значительно ниже этого числа.

Врачи - вакцинаторы в Канзасе, Миссисипи, Огайо и других штатах сообщают, что спрос в их шт ... Читать дальше »
Просмотров: 378 | Добавил: Serhioni | Дата: 25 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Не могли бы вы сказать мне, звучит ли это оскорбительно?

Муж моей подруги не разрешает ей навещать друзей или родственников. Он заставил её прекратить все контакты с ними, кроме как по телефону или компьютеру. Он читает и подвергает цензуре её комментарии в социальных сетях.

Он заставляет её чувствовать, что она сходит с ума, думая, что он её контролирует, и что она неблагодарна. ( В конце концов, он делает это только из - за того, как сильно он заботится о ней. )

Он больше не хочет, чтобы она ходила в спортзал, поэтому она туда не ходит. Он также больше не отпускает её на работу ( он сказал ей, чтобы она полагалась только на его доход и что он будет заботиться о ней ).

На самом деле ей больше не разрешают выходить на улицу, если только это не необходимо, и когда она это делает, он делает так, чтобы люди стыдили её за это.

Он хочет, чтобы она сделала эту медицинскую процедуру, и говорит ей, что если она сделает это, он даст ей больше свободы.

Он постоянно говорит, что делает всё это только потому, что ему не всё равно... он просто делает это для её же блага.

О, подожди...я сказала, муж? Я име ... Читать дальше »
Просмотров: 369 | Добавил: Serhioni | Дата: 25 Апреля 2021 | Комментарии (0)

ПРОГРАММА ДЕПОПУЛЯЦИИ ВАКЦИНЫ COVID

Из тех, кто привит, это будет причиной 60 - 70 % госпитализаций и смертей. Об этом сообщает правительственный сайт на странице 10 "дорожной карты".

Согласно исследованию правительства Великобритании, в росте смертности от короны и госпитализаций преобладают люди, уже имеющие две коронные прививки.

Британское правительство не является нейтральной движущей силой коронного кризиса, и поэтому его заявления не следует принимать за чистую монету. Однако следует обратить внимание на взрывоопасную новость, которая встречается - хотя и хорошо скрыта - в официальной правительственной газете и совершенно не вяжется с обычными официальными заявлениями: "привитые" люди с уже двумя дозами вакцинации теперь составляют большинство больных короной в Великобритании и даже доминируют в их числе. На их долю приходится около двух третей всех случаев.

В исследовании, которое можно найти на сайте британского правительства, исследование под названием "SPI - M - O: Резюме дальнейшего моделирования смягчения ограничений - Дорожная карта Шаг 2" от 31 марта 2021 года гласит, что:

„В возрождении как госпитализа ... Читать дальше »
Просмотров: 376 | Добавил: Serhioni | Дата: 25 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Райнер Фюльмих: «Мы приближаемся к переломному моменту»

Друзья, я уже публиковала короткую выжимку интервью Райнера Фюлльмиха. Сейчас же публикую его интервью в более расширенном виде.

По словам адвоката Райнера Фюльмиха, меры короны - это худшие преступления против человечности, которые когда - либо совершались. Речь не шла о вирусе или здоровье; Речь шла о контроле 0,01 %, элиты, которая имеет в своём распоряжении огромные суммы денег и капитала.

Райнер Фюльмих находится в контакте со многими экспертами. И он считает, что тест ПЦР намеренно сделали неточным, чтобы получить как можно больше "инфекций". Это сделано для поддержки программы вакцинации, которая на самом деле включает генетические эксперименты. Изучив это дело в течение года, он приходит к выводу, что это величайшее преступление, когда - либо совершённое против человечества.

На самом деле первоначальная повестка дня была запланирована до 2050 год. Но потом она была перенесена до 2030 года ( Agenda 2030 ), а затем и вовсе ускорена до 2020 года.

И всё пошло слишком быстро. Это также объясняет огромную небрежность, невнимательность и откровенную отчаянность ... Читать дальше »
Просмотров: 2196 | Добавил: Serhioni | Дата: 25 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Германия планирует вывести войска из Афганистана раньше, чем США. По информации Министерства обороны ФРГ, дата может быть сдвинута на 4 июля.

Турция заблокировала банковские счета криптовалютной платформы Vebitcoin поздно вечером в пятницу. В четверг было начато расследование в отношении другой криптовалютной платформы, Thodex, были арестованы 62 подозреваемых.

Роскомнадзор обвинил YouTube в регулярной цензуре российских СМИ: "Фильмы, которые транслировались на российских федеральных каналах и не содержат возрастных ограничений, по мнению администрации YouTube, могут быть доступны только совершеннолетним зрителям. Многие ролики транслируются после авторизации на видеохостинге или дополнительного согласия на просмотр контента для взрослых".

Хельсинкская комиссия Конгресса США призывает к действиям в поддержку Навального.

Во Франции мужчина с ножом убил женщину - полицейскую. Убийца был застрелен коллегами погибшей. Во время нападения он кричал: "Аллах акбар".

Почти половина британцев считает, что системный расизм в их стране - это по - прежнему «обыденное явление», что проти ... Читать дальше »
Просмотров: 449 | Добавил: Serhioni | Дата: 24 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко

Прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко, Не будь ко мне жестоко, жестоко не будь. От чистого истока в прекрасное далёко, В прекрасное далёко я начинаю путь.

Закон притяжения - это основоположный космический закон, который управляет нашей Вселенной. На этом законе держится всё Мироздание. Суть закона притяжения заключается в том, что мысленные образы притягивают в жизнь человека такие же события. На чём вы фокусируете свои мысли и внимание, то впоследствии и получите.

Энергетика грустных, депрессивных и забитых людей не даст им достичь желаемого. Только позитивные, оптимистичные и самоуверенные люди добиваются целей. Трудности всегда будут. Оптимист мыслит возможностями, а не проблемами. Оптимист умеет пользоваться предоставленными шансами. Верьте в себя и улыбнитесь.

Давайте Запустим наши мысли в пространство Вариантов и ускорим проявление общего Прекрасного Будущего!

Мир во всём мире, здоровье, благополучие, процветание для КАЖДОГО.

Заражайте своим позитивом и оптимизмом всех

... Читать дальше »
Просмотров: 391 | Добавил: Serhioni | Дата: 24 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |