Четверг, 28 Марта 2024, 15:55Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 54 55 56 57 58 ... 343 344 »
Дерек Човин: это ещё не окончено

Мнение: "На несколько дней мы приехали в Сан - Франциско. Прошлой ночью в Окленде произошли беспорядки, когда в центре города были выбиты окна.

Мы пошли на пирс 39, и было совершенно отвратительно, как много людей носят маски на ветру. Потом мы поехали в Китай - город. Там закрыто и заколочено более 80 % магазинов. Готовились к беспорядкам. Затем случилось непростительное.

Выяснилось, что присяжных по делу Човина запугали. Они были так напуганы, что вернулись с обвинительным приговорам. Присяжные запугивали других присяжных, что является незаконным. Присяжные сказали им, что, если они не вернутся с обвинительным приговорам, они будут нести ответственность за массовые беспорядки, которые должны были произойти.

Уже только это одно будет достаточным для подачи апелляции.

Когда Човину огласили обвинительный приговор, он не был опустошён. Он не выглядел разочарованным, потому что ожидал этого и знал, что апелляция будет успешной.

Когда я включил СМИ, чтобы посмотреть, что они говорят, и увидел этого отвратительного Эла Шарптона, стоящего рядом с людьми, у которых брали интервью ... Читать дальше »
Просмотров: 380 | Добавил: Serhioni | Дата: 23 Апреля 2021 | Комментарии (0)

В «План спасения мира» Альянса из 22 государств входят все страны. Мир связан. Всё или ничего. Доверяйте плану. Мир наблюдает.

Q

«Во время подведения итогов выборов в ноябре 2020 года Военные США запускали программы в тандеме с мошенническими машинами Dominion, которые доказали, что Трамп победил на выборах с более чем 80 % голосов. Затем президент Трамп спровоцировал принятие Закона о восстании и передал контроль над США военным. Временное военное правительство США захватило Вашингтон, округ Колумбия, и управляло нашей страной. Два правительства США: ( 1 ) законное Временное военное правительство США, уполномоченное Конституцией и Министерством обороны в соответствии с Военным кодексом 11.3, и администрация Байдена. США живут по военным законам, Конгресс арестован, война с КПК выиграна.

В 2016 году первым официальным актом президента Трампа в утро его вступления в должность было посещение штаб - квартиры ЦРУ, где он объявил войну торговле детьми. Затем он сформировал Целевую группу Пентагона по педофилам. Подземная война реальна, тысячи детей спасены и вы можете в это верить или нет, так или иначе ваше отношение к этому не отменит сути.
... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: Serhioni | Дата: 23 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

У моряков на борту пропавшей индонезийской подводной лодки достаточно кислорода, чтобы продержаться до субботы на борту судна, которое находилось в хорошем состоянии, заявили в четверг главы оборонных ведомств страны. Поиски пропавшей подводной лодки продолжаются.

СМИ сообщают о том, что Индия установила новый мировой антирекорд суточного прироста заболеваемости коронавирусом.
За последние сутки в Индии зарегистрировано 314 835 тысяч случаев заражения коронавирусом, это рекордный прирост среди стран мира.

Власти Турции вводят круглосуточный комендантский час с 23 по 25 апреля на фоне резкого увеличения числа заражений коронавирусом.

Россия завершит завтра «военные учения» возле Украины.

Байден считает вакцинацию патриотическим долгом и призывает американцев защищать себя и других.

UN Watch требует от посла США Линды Томас - Гринфилд стран ЕС осудить избрание ООН Ирана на четырёхлетний срок в Комиссию по положению женщин, «главный глобальный межправительственный орган, занимающийся исключительно продвижением гендерного равенства и расширением прав и возможностей женщин».

... Читать дальше »
Просмотров: 355 | Добавил: Serhioni | Дата: 23 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Как широко известно в узких кругах, идолом Богемской рощи является Сова.

Bohemian Grove - частный кемпинг площадью 11 кв км по адресу 20601 Bohemian Avenue, в городе Монте - Рио, Калифорния.

Принадлежит частному мужскому клубу искусств, известному ещё как "Богемский клуб" Сан - Франциско.

Ежегодно в июле, начиная с 1899 года, сюда приезжают разные влиятельные люди мира cего, чтобы провести летний отпуск.

Так, я там видел кое - что прямо из видений средневекового живописца Иеронима Босха — Ад:
горящие металлические кресты, священники в красных и чёрных одеждах с первосвященником в серебряной одежде с красной накидкой, горящее тело, кричащее от боли...

И во всём этом участвовали мировые лидеры, банкиры. Это было полным безумием.

Так писал Алекс Джонс, описывая ритуал жертвоприношения в Богемской роще в 2000 году.

Сова высотой в 12 метров ( 40 футов ), сделанная из цемента, стоит на стальном постаменте перед озером в Богемской роще и с 1929 года служит местом ежегодного жертвоприношения

15 июля 2000 года журналисты Алекс Джонс и Майк Хансон поставили в Богемской роще две скры ... Читать дальше »
Просмотров: 388 | Добавил: Serhioni | Дата: 23 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Нюрнберг 2.0

Несколько месяцев назад адвокат Fuellmich говорил с Jerm Warfare о своих планах подать в суд на ВОЗ за преступления против человечности. Он является одним из самых мощных адвокатов в Европе и в настоящее время готовит крупнейший в истории коллективный иск, также известный как „Нюрнберг 2“.

Несколько дней назад Фуэллмич снова поговорил с Jerm Warfare, чтобы просмотреть последнюю информацию.

- В конце туннеля есть свет, - сказал он. „Мы выиграли процессы и выиграем ещё много.“

Во время интервью он сказал о процедуре Corona: „Это худшие преступления против человечества, когда - либо совершённые.“ Немногие люди, которые всё ещё могут думать самостоятельно, от 10 до 20 процентов населения, знают, что речь никогда не шла о вирусе или здоровье, а о истончении населения мира и контроле, сказал он.

Нюрнберг 2
Таким образом, вакцины Corona не имеют ничего общего с вакцинацией, но являются частью генетических экспериментов, сказал он. Фуэллмич добавил, что игроки за кулисами делают много ошибок. Он, например, считает, что производители вакцин не ожидали, что к настоящему времени произойдёт так много побочных ... Читать дальше »
Просмотров: 400 | Добавил: Serhioni | Дата: 23 Апреля 2021 | Комментарии (0)

От немецкого патриота:

С сегодняшнего дня со стороны оккупационной администрации, установленной и действующей нацистами в 1948 году, шутливо именуемой "правительством", Нюрнбергский кодекс был нарушен.

Этот так называемый Нюрнбергский кодекс является центральной, применяемой сегодня этической директивой по подготовке и проведению медицинских, психологических и других экспериментов на людях.

Он утверждает, что при медицинских испытаниях на людях:

'добровольное согласие подопытного обязательно ( есть ). Это значит, что лицо, о котором идёт речь, должно быть способно в юридическом смысле дать своё согласие; что оно должно быть способно силой, обманом, хитростью, давлением, притворством или любой другой формой убеждения или принуждения воспользоваться своим суждением; что оно должно достаточно знать и понимать рассматриваемую область в её деталях, чтобы иметь возможность принять разумное и обоснованное решение'.

Поводом для Нюрнбергского кодекса стали преступления против человечности, совершённые в период национал - социализма во имя медицинских исследований, в частности 'преступные медицинские эксперименты' и принудитель ... Читать дальше »
Просмотров: 335 | Добавил: Serhioni | Дата: 22 Апреля 2021 | Комментарии (0)

"Следующие 4 - 8 недель будут решающими" - юрист Доктор Фюлльмих, инициирующий "Нюрнбергский" процесс - 2

Соучредитель комитета по расследованию бараномер юрист - доктор Райнер Фюльмих в интервью сообщил:

"Международные сети и информационная плотность среди юристов и специалистов хорошо развиты, и по сути успех дела зависит от выведения на чистую воду «козла отпущения Дростена» ( использование по всему миру ПЦР - тестирования на ковидлу - его выдумка ), и которого юридическое сообщество обвиняет в «заведомо ложных утверждениях» ( имеется в виду утверждение о бессимптомном заражении / тестах ПЦР ).

Юрист Фюлльмих видит за всем этим пропаганду, которая явно служит не здоровью, а контролю и разгрому среднего класса в пользу глобальных корпораций «Big Tech» и «Big Farma».

Он считает вакцинацию «экспериментом по генной терапии» ( по типу нацистского доктора смерти Менгеле ), которая значительно более опасна, чем инфекция Covid, и которая служит «сокращению популяции».

Доктор Фюлльмих считает, что следующие 4 - 8 недель будут решающими. Он явно видит, что другая сторона начала колебаться с их всё более безумными и противоре ... Читать дальше »
Просмотров: 374 | Добавил: Serhioni | Дата: 22 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |