Вторник, 16 Апреля 2024, 17:41Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 55 56 57 58 59 ... 343 344 »
Что происходит?

Спортсмен - миллиардер Леброн Джеймс угрожал полицейскому Колумбуса, который застрелил 15 - летнюю Макию Брайант с ножом в руках.
Леброн Джеймс опубликовал фотографию полицейского и сказал: «ТЫ СЛЕДУЮЩИЙ» с эмодзи в виде песочных часов. У него 50 миллионов подписчиков. Позже публикация была удалена.

NBC News редактирует кадры с камеры - регистратора полицейского, так что зрители не видят нож в руке Макии Брайант за мгновение до того, как она была застрелена.

«Демократы знают, что это коррумпированная система, и они пытались скрыть её» - представитель Aризоны Марк Финчем со Стивом Бэнноном обсуждают аудит в округе Марикопа.

Китайская компания, занимающаяся кибербезопасностью, заявила в среду, что Китай стоит за недавно обнаруженной серией взломов ключевых целей в правительстве США, частных компаниях и критически важной инфраструктуре страны.

В первом квартале члены прогрессивной демократической группы «Команда» ( АОК, Ильхан Омар, Рашида Тлайб, Аянна Прессли ) потратили «десятки тысяч долларов» на частную охрану и другие виды служб безопасности, публично призывая при этом ликвидировать или лишить ... Читать дальше »
Просмотров: 414 | Добавил: Serhioni | Дата: 22 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Китай стоит за недавно обнаруженной серией взломов в правительстве США, частных компаниях и критической инфраструктуры страны ( NBC ).

Армия Израиля нанесла удары по целям в Сирии в ответ на запуск ракеты. Израильские военные повысили тревогу после перехвата ракеты, возможно, направленной на ядерный реактор в Димоне. ЦАХАЛ утверждает, что ракета, запущенная в направлении Израиля, была ошибочной ракетой класса «земля - воздух», выпущенной Сирией.

На космодроме "Восточный" в ночь на четверг началась транспортировка ракеты "Союз" со спутниками OneWeb на стартовый комплекс. Запуск новой партии из 36 космических аппаратов компании OneWeb запланирован на 26 апреля 2021.

Корабли ВМФ России вышли в море в районе Крыма на межвидовые учения.

На Украину прибыло несколько военно - транспортных самолётов НАТО.

Владимир Путин выступил в среду с ежегодным обращением к нации, в котором он раскритиковал иностранные правительства, которые вводят «незаконные, политически мотивированные» санкции.

Около шести тысяч человек приняло участие в несанкционированной акции в Москве.
... Читать дальше »
Просмотров: 357 | Добавил: Serhioni | Дата: 22 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Вакцинация - это оружие геноцида 21 века

Бывший главный научный сотрудник Pfizer Майк Йидон в очередной раз высказал свою позицию, что сейчас слишком поздно спасать тех, кто укололся субстанцией под публичным названием "вакцина от Covid - 19".

Он призывает тех, кто ещё не получил смертельную инъекцию, бороться за свою жизнь, своих окружающих людей и жизни своих детей.

Всемирно известный иммунолог продолжает описывать процесс, который, по его словам, убьёт подавляющее большинство людей:

"Сразу после первой вакцинации около 0,8 % людей умирают в течение двух недель.

Средняя продолжительность жизни выживших составит максимум два года, но и она уменьшается с каждым новым «уколом»".

А ведь продолжают ещё разрабатываются дополнительные вакцины, чтобы вызвать ухудшение состояния определённых органов, включая сердце, лёгкие и мозг.

После двух десятилетий работы на Pfizer профессор Йидон был знаком с функциями и целями исследований и разработок фармацевтического гиганта Pfizer, и заявляет, что конечная цель нынешнего режима "вакцинации" может быть только массовым демографическим событием, которое сдел ... Читать дальше »
Просмотров: 769 | Добавил: Serhioni | Дата: 22 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Федеральные агентства были пойманы на незаконном обороте абортированных частей тела детей с целью получения прибыли

Judicial Watch выпустили 600 - страничный отчёт, разоблачающий правительство Соединённых Штатов за торговлю «свежими» абортированными частями тела ребенка за доллары американских налогоплательщиков.

В отчёте говорится, что Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов ( FDA ) закупило компоненты для «биологических экспериментов», таких как тестирование лекарств и гуманизация мышей.

Компания Judicial Watch организовала переписку между FDA и Advanced Bioscience Resources ( ABR ), калифорнийской фирмой, которая предоставила федеральному правительству «свежие» части тела абортированных детей.

Между 2012 и 2018 годами, когда Барак Обама занимал Белый дом, ABR отправлял стабильные поставки абортированных тканей плода в FDA для «исследований». Вскоре после того, как Дональд Трамп стал президентом, этот контракт между FDA и ABR был расторгнут.

Отчёты показывают, что FDA потратило тысячи долларов на покупку частей тела для «неэтичных научных экспериментов».

ABR в нас ... Читать дальше »
Просмотров: 396 | Добавил: Serhioni | Дата: 22 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Борис Джонсон заявил о том, что Великобритания начала разрабатывать таблетки или капсулы для лечения COVID - 19 в домашних условиях. Он выразил надежду, что они появятся к осени и помогут бороться с ожидаемой третьей волной.

Американские истребители - бомбардировщики F - 15E Strike Eagle прибудут в среду на один день в Эстонию для проведения учебно - тренировочных полётов. Учения в воздушном пространстве страны нацелены на отработку взаимодействия пилотов с авианаводчиками, нанесению авиаударов по переднему краю и перехвату воздушных целей.

Оргкомитет летних Олимпийских игр в Токио может отсрочить принятие решения о числе зрителей, допущенных на места проведения игр, до июня.

Председатель КНР Си Цзиньпин выступит с речью на саммите по климату. США намерены 22 - 23 апреля провести международный саммит по вопросам борьбы с изменением климата, на него приглашены 40 мировых лидеров.

Владимир Зеленский предложил Владимиру Путину встретиться "в любой точке Донбасса, где идёт война".

Черногория снимет для приезжающих из России все ограничения, включая ПЦР - тесты.

В М ... Читать дальше »
Просмотров: 374 | Добавил: Serhioni | Дата: 22 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Чёрная Жижа.

Нанотехнологии – это манипулирование материей на атомном, молекулярном, надмолекулярном и на квантовом уровне.

Шаблон тёмной материи – это набор команд антиматерии в планетарном теле, которое в определённых местах заполнено питающей ИИ Чёрной Жижей. Эта «чужеродная чёрная жижа» действует как искусственная синтетическая основа искусственного интеллекта, имитирующая и управляющая углеродом.

Чёрная жижа получает доступ к углеродным элементам, чтобы управлять формами материи, включая контроль над генетическим выражением человеческого тела. Запрограммированный искусственный интеллект инфицирует углеродный материал и связывает пятиугольники, создающие пространственно - временные конструкции. Эти пространственно - временные конструкции являются наборами команд в поле планеты и сливаются в Лей - линии планетарного тела. Так они создают искусственные реальности и ложные временные линии и проецируют их в ложные голограммы.

Части чёрной жижы имеют отношение к контролю Искусственного интеллекта над углеродной материей на молекулярном уровне, что может управлять генетическим выражением в теле человека.

По информации Л ... Читать дальше »
Просмотров: 470 | Добавил: Serhioni | Дата: 22 Апреля 2021 | Комментарии (0)

ТЁМНАЯ НОЧЬ ДУШИ

Представьте, что вы находитесь в очень тёмном пространстве, происходят наихудшие события в вашей жизни, вы находите мало смысла в жизни, вы подавлены, напуганы, сердиты, полны страха не только на день или два, но это продолжается и продолжается, кажется, целую вечность, Ваш ум потерян, пойман в ловушку глубоко внутри вашего собственного существа, и кажется что ваш мир начинает рушиться.

Теперь представьте себе, что эти события заставляют вас изменить парадигму вашей жизни, когда вы однажды просыпаетесь уставшим от всех страданий, которые вы пережили, а затем, наконец, выходите из этого тёмного одинокого кокона, наполненного обновлённой надеждой и верой, когда вы превращаетесь в величественного орла, расправляющего крылья и делающего первые глубокие вдохи к новой возрождённой жизни, полной любви и цели.

Представьте себе, что часть вас, старая часть вас, умирает и появляется новая. Теперь у вас есть более глубокое понимание, более глубокое понимание жизни и вашей цели здесь, на земле. Там, где раньше вы чувствовали себя таким одиноким, теперь вы начинаете замечать и чувствовать связи между собой и всем, что вас окружает. Вы начи ... Читать дальше »
Просмотров: 367 | Добавил: Serhioni | Дата: 22 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |