Вторник, 23 Апреля 2024, 18:19Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 59 60 61 62 63 ... 343 344 »
Последние новости к этому часу:

Возвышение империи: немецкий автопроизводитель Daimler набрал в общей сложности 3 000 программистов по всему миру, чтобы сразиться с автомобилями Tesla ( Reuters ).

Великобритания отправила военные корабли в Чёрное море на фоне напряжённости между Украиной и Россией.

Военная разведка Израиля и высокопоставленные чиновники "Моссада" считают, что переговоры в Вене между Ираном и другими мировыми державами приведут к возвращению США к ядерной сделке 2015 года.

Пакистан находится на грани гражданской войны, поскольку полиция открывает огонь по антиправительственным демонстрантам, выступающим против Франции. Между тем исламистская ультраправая группа TLP сообщает своим членам, что «пора пожертвовать своей молодостью, богатством и жизнью во имя святости Пророка», и объявляет о долгом переходе к Исламабаду.

Пассажирский поезд сошёл с рельсов в воскресенье к северу от Каира, погибли по меньшей мере 11 человек.

Землетрясение на юге Ирана привело к перебоям в добыче нефти.

Россия построит собственную космическую станцию; намерена уведомить партнеров по ISS о выходе из со ... Читать дальше »
Просмотров: 386 | Добавил: Serhioni | Дата: 19 Апреля 2021 | Комментарии (0)

GhostEzra:

Конференция свободы имела огромный успех. То, что вы видели, было джинном, выходящим из бутылки. Он никогда не вернётся в бутылку. Правда о торговле детьми и пытках для элитного наркотика адренохрома станет только экспоненциально громче. В конце концов, эта конференция будет выглядеть как ваша следующая церковная служба. Теперь это уже не остановить. Мы будем петь, танцевать и радоваться, наблюдая за трибуналами этих злых недочеловеков.

источник
Просмотров: 347 | Добавил: Serhioni | Дата: 19 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Адренохром реален.

Он был показан на протяжении десятилетий с работами The Doors of Perception Олдуса Хаксли ( 1954 ), "Заводной апельсин" и "Страх и Loathing в Лас - Вегасе" и даже в детских фильмах, таких как "Monster's Inc" и "Тёмный кристалл".

Вы можете найти десятки статей, написанных МСМ ( включая Vanity Fair ), которые подробно описывают, как элита уже использует "переливание молодой крови", чтобы держать себя молодым.

И вместо того, чтобы указывать на это, насколько это ужасно, они обусловливают нас, чтобы найти это причудливым и эксцентричным.

Джеффри Эпштейн был элитарным педофилом с частным островом, который он создал, чтобы поставлять детей для других элитных педофилов. Некоторые из самых богатых и могущественных людей в мире посетили этот частный остров.

МСМ, как известно, покрывал элитных педофилов, рассказывая дерзкие истории о Джеффри Эпштейне, принце Эндрю, Джимми Сэвилле и т. Д. Жертвы торговли людьми свидетельствовали о том, что они были изнасилованы, содомизированы и замучены, будучи жертвами торговли людьми. Многие также говорят о том, что другие жертвы, с которыми они были заключены в тюрьму, не ... Читать дальше »
Просмотров: 409 | Добавил: Serhioni | Дата: 19 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Anonymous:

На прошлой неделе один из основных этапов операции был задержан на 72 часа из - за того, что банкиры Кабалы пытались вывести хоть какие - то свои средства, чтобы избежать тотального банкротства и нищеты. Эти недоумки, которые последними пытались всё устроить, чтобы украсть деньги со счетов, в том числе со счетов уровня 4B, успешно арестованы.

Командам безопасности RV также пришлось задержаться на 72 часа с прошлого понедельника по среду 12 - 14 апреля, чтобы проверить все соединения и убедиться, что водопровод свободен от препятствий Кабала и банкиров.

Более 100 тестовых транзакций в QFS прошли без препятствий.

Казначейство США заявило Министерству обороны и Трампу, что они готовы начать выпуск.

Торговцы облигациями всё ещё ликвидируются, а трибунал Хиллари Клинтон завершился обвинительным приговором к повешению через десять дней после прослушивания.

В любой момент может начаться мероприятие «Чёрный лебедь в воде». Интернет и социальные сети будут отключены, а затем эфир заполонят свидетельства коррумпированных политиков. Произойдёт кибератака и фальшивое нагнетание ядерного страха - незадолго ... Читать дальше »
Просмотров: 419 | Добавил: Serhioni | Дата: 19 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Лин Вуд:

«Я должен сказать вам, что это второй сбор урожая. Всемогущий Бог приводит людей к этому. Это также называют Великим Пробуждением, потому что вы готовитесь узнать, что Бог реален. Это второй урожай. Но вы будете пробуждены и готовы к тому факту, что также, как справедливый Бог реален, дьявол тоже реален и дети дьявола будут разоблачены. Каждая ложь будет раскрыта. Они убивают наших детей. Отправьте их в тюрьму. Поставьте их перед расстрелом. Они совершают деяния против человечества.

Наказание за поступок против человечества - смерть. Выведите их! За каждого маленького ребенка, который пострадал в своих страданиях сегодня вечером. Очень маленький ребенок. Он не знает, как попасть домой. За маленького ребенка, который ложится спать ночью после пыток и жестокого обращения, и просто хочет видеть сегодня семью. Вы боретесь за этих детей ( прим. голос Вуда дрожит ). Никогда не прекращайте бороться за этих маленьких детей!

Потому что это - Америка. Это Америка... В Америке мы не терпим преступлений против человечности, когда они терроризируют ребенка и занимаются сексом с ребёнком, а также фактически убивают ребенка, поедают части ребенка и ... Читать дальше »
Просмотров: 409 | Добавил: Serhioni | Дата: 19 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Представитель Максин Уотерс протестует против комендантского часа в Бруклинском центре и призывает BLM принять «более агрессивные меры», если Дерек Шовен будет оправдан.

Рейтинги НБА, спортсмены которого активно поддерживают BLM, падают с тех пор, как народ Америки проснулся. Минус 45 процентов зрительской аудитории.

Левые не смогут это остановить. Сотни людей приняли участие в Параде лодок «Trumparilla MAGA Fest» в поддержку Трампа в Тампа - Бэй, Флорида. И это через пять месяцев после выборов!

Вандалы швырнули обезглавленную свиную голову в бывший дом офицера Бродда, давшего показания на суде над Джорджем Флойдом, и забрызгали его кровью.

«Тебя прихлопнут, Дельгадо!» - мирные левые протестующие угрожают убийством сотрудника полиции Нью - Йорка во время акции протеста.

Недавно открывшийся в Хьюстоне приют для 500 девочек - подростков из числа мигрантов внезапно закрыли и эвакуировали после гибели добровольца в жутких условиях содержания детей.

Документы, опубликованные по делу Гилейн Максвелл, показывают, что Министерство юстиции много лет назад знало, что Эпштейн подвергал н ... Читать дальше »
Просмотров: 398 | Добавил: Serhioni | Дата: 19 Апреля 2021 | Комментарии (0)

WhipLash:

Снаряжение для ареста.

Система защитного снаряжения.

Готовность к чрезвычайным ситуациям - Да.

Q 34 - Аресты = наступление EBS ( система экстренного вещания ). Уровни «готовности» Defcon.

ссылка

Чрезвычайная ситуация.

ВСЁ по этому твиту.

источник
Просмотров: 343 | Добавил: Serhioni | Дата: 19 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |