Четверг, 25 Апреля 2024, 17:32Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 61 62 63 64 65 ... 343 344 »
Последние новости к этому часу:

89 - летний Рауль Кастро объявил об уходе с поста первого секретаря ЦК Компартии Кубы. Впервые за 60 лет представители семьи Кастро не будут занимать в ней руководящие посты.

Премьер - министр Японии Есихидэ Суга заявил, что не намерен отказываться от решения провести Олимпиаду в этом году в Токио.

Меркель, Макрон и Зеленский призвали Путина отвести войска от границы с Украиной.

Россия зеркально ответила на высылку представителей российской дипмиссии из США - десяти американским дипломатам будет предложено покинуть Россию.

Россия потребовала от миллиона нелегальных мигрантов покинуть страну до 15 июня, сообщил заместитель министра внутренних дел России.

Турция запретила использование криптовалют, таких как Bitcoin, для покупки товаров и услуг ( Reuters ).

Байден заявил, что никакие технологии не способны заменить такой формат встреч, но он напомнил, что пока такие переговоры являются редкостью, так как действуют ограничения из - за COVID - 19.

Соучредитель BLM Патрис Каллорс объяснила, почему владение несколькими экстравагантными домами не предаёт ... Читать дальше »
Просмотров: 414 | Добавил: Serhioni | Дата: 18 Апреля 2021 | Комментарии (0)

МАЛЕВИЧ ВИДЕЛ БУДУЩЕЕ

Юмор со смыслом...

Оказывается, Малевич видел будущее!

Какое?

Он видел, как спасти человечество.

Как?!

Чёрный квадрат!

Что?

Выключить телевизор и все другие экраны!



источник
Просмотров: 390 | Добавил: Serhioni | Дата: 18 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Генерал Майкл Флинн предупреждает, что, возможно, Аntifa и BLM, появятся и попытаются остановить или прервать запланированную проверку в округе Марикопа.

Демократы внесли в Палату представителей резолюцию об упразднении Коллегии выборщиков.
Демократы определённо планируют объединить суды низшей инстанции, Верховный суд высказывает возражения.

Стрелок из Индианаполиса, убивший 8 человек и покончивший с собой, опознан как 19 - летний Брендан Скотт Хоул, он работал на предприятии FedEx. Ранее полиция и ФБР его уже допрашивали. Крис Рэй снова сел в лужу.

CBS News редактирует кадры полицейской камеры Bodycam, правый и левый края обрезаны, чтобы пропустить часть видео, где 13 - летний Адам Толедо был замечен с огнестрельным оружием.

Псаки говорит, что Байден «гордится» антиамериканским послом ООН после того, как она назвала «основополагающие документы и принципы» Америки расистскими.

«Каждый день в США происходят массовые расстрелы, это национальный позор!» - заявляет Байден, не понимая, что национальный позор США - это он сам и всё, что сейчас творится в стране, происходит по вине демокр ... Читать дальше »
Просмотров: 370 | Добавил: Serhioni | Дата: 18 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Любопытное послание от GhostEzra:

«Родовые боли почти прошли. Младенец уже в пути. Когда вы держите ребёнка на руках, вы забываете о родовых болях.

1776 г.

Если вы действительно проголосовали за актёра Джо, вы будете разочарованы».



источник
Просмотров: 405 | Добавил: Serhioni | Дата: 18 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Официально:

Генеральный директор Pfizer Альберт Бурла допустил необходимость третьей дозы вакцины от коронавируса уже через полгода после полной вакцинации — затем прививаться придётся ежегодно. Частота ревакцинации, по его словам, будет зависеть от появлений новых мутаций вируса.

———

Anonymous:

Теории становятся реальностью. Они хотят держать вас на уколах всю жизнь, это их план. Эти штаммы не закончатся. Вернее, так они планировали поступить, но пробуждение охватило многих и количество желающих не так велико, как они хотели.

Сейчас более важный вопрос:

Кто - нибудь знает, что произойдёт с 7 МИЛЛИОНАМИ, которые приняли прививку Johnson & Johnson через 6 месяцев или год, поскольку для этого препарата не проводились долгосрочные исследования или клинические испытания?

Обама сравнил сторонников Трампа с нацистами. Нэнси Пелоси объявила всех, кто обеспокоен фальсификацией выборов, расистами. И Big Tech подняли культуру отмены на совершенно новый уровень.

Патриоты объединяются, массово покидая Twitter и Facebook! Мы закончили с этими экскрементами общества, преследующими нас!
< ... Читать дальше »
Просмотров: 368 | Добавил: Serhioni | Дата: 18 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Anonymous:

Серия убийств высокопоставленных лиц, попытка взорвать ядерное оружие на Украине , беспорядки и прочий хаос - всё указывает на то, что нынешняя политическая система Запада рушится. Основная проблема - это группа мессианских фанатиков, которые думают, что должны выполнить пророчества о последнем времени, написанные в древних книгах.

Начнём с попытки фанатиков последнего времени начать Армагеддон в Украине. После того, как на прошлой неделе мы передали сообщение из ФСБ России о том, что американский самолёт C - 17 с ядерным оружием прибыл в Украину, мы получили следующее сообщение от АНБ: «Благодаря вашим подсказкам 3 ядерных боеприпаса были обнаружены и направлялись в юго - восточную Украину для дистанционного взрыва».

Примерно через 2 недели. Надеюсь, Россия их уничтожит. И мы надеемся, что 4 ядерных боеголовки направятся в Вашингтон, Нью - Йорк, Москву в июне и, возможно, Лондон ( будут перенаправлены в глубины Лэнгли на восток и запад ). Нам остаётся только надеяться.

Эти фанатики просто не сдадутся. Вот почему гностические иллюминаты сделали следующее предупреждение: «Если мессианские фанатики снова попробуют ядерный ... Читать дальше »
Просмотров: 376 | Добавил: Serhioni | Дата: 18 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Грядёт шторм!

Какой шторм, мистер Президент?

Вы всё узнаете...

Трамп в 2017 году.

Торжество истины близко как никогда.

Великое Пробуждение - не конспирология. Мы запомним это на всю жизнь.



источник
Просмотров: 373 | Добавил: Serhioni | Дата: 18 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |