Суббота, 20 Апреля 2024, 10:45Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 65 66 67 68 69 ... 343 344 »
Что происходит на самом деле?

Автор Дайан Маршалл

Каждый нынешний член Объединённого военного комитета начальников штабов был назначен Трампом во время его пребывания на посту. Если бы администрация Байдена была действительно у власти, эти члены больше не занимали бы своих постов и были бы сняты с должности, поскольку каждый из них является лоялистом Трампа. Иначе, почему ни один из них не был заменён?

В послании ко всем вооружённым силам США от 12 января 2021 г. Объединённый комитет начальников штабов сообщил, что военные США будут подчиняться законным приказам гражданского руководства и останутся полностью привержены защите и защите Конституции Соединённых Штатов от всех врагов, внешних и внутренних.

Тем не менее, на сегодняшний день ни один из этих сторонников Трампа не был заменён Байденом. Многие задаются вопросом, почему Байден позволил, чтобы брат генерала Флинна, генерал - лейтенант Чарльз Флинн, был повышен до четырёхзвёздочного генерала и уполномочен возглавить Тихоокеанскую армию США.

Может быть, это как - то связано с актом Стаффорда? Это Объединённый военный комитет начальников штабов, который всё ещё нах ... Читать дальше »
Просмотров: 391 | Добавил: Serhioni | Дата: 16 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Мнение:

"Для тех, кто следит за Monkey Werx ( патриот на YouTube ), вы знаете, что любой самолёт, на котором находится президент США, обозначается как AF1.

Если в самолете нет президента, то типичный Боинг 747, который используется для этих целей, не будет иметь этого обозначения.

При этом, позывной самолётов Байдена в полёте никогда не обозначался как AF1.

Это неслыханно для действующего президента".

источник
Просмотров: 373 | Добавил: Serhioni | Дата: 16 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Иванка Трамп:

«Сегодня я получила укол».

GhostEzra:

«Иванка сообщила, что ей сделали «укол», а не вакцину Covid - 19. Она действительно сделала укол? Если да, то это был выстрел из Б - 12.

Прививка от гриппа? Hcq? Была ли она связана с Кушнером? Это правда она? Об этой картине можно сказать много разных вещей. Одно можно сообщить наверняка: это фото никого не побуждает к вакцинации от Covid - 19.

Моисей мог бы принять вакцину, а мы всё равно не будем её принимать. Проведите СОБСТВЕННОЕ исследование, живите свободомыслием.

Что касается Иванки, то эта картина будет иметь смысл в будущем. Она не писала в Твиттере с 19 января, что интересно. Почему Дон - младший, Эрик или Трамп публично не сделали вакцину? Расширьте своё мышление».

источник
Просмотров: 375 | Добавил: Serhioni | Дата: 16 Апреля 2021 | Комментарии (0)

CodeMonkeyZ:

«По сути, если аудиторы из Марикопы докажут, что округ был выигран путём мошенничества, Трампу технически должно быть разрешено подать иск с намерением аннулировать результаты выборов в округе Марикопа.

Если ему удастся аннулировать результаты округа Марикопа, то технически он выиграет все ( ! ) голоса выборщиков от Аризоны. Если это произойдёт ещё в паре штатов, то вполне возможно, что он официально наберёт достаточно голосов выборщиков, чтобы стать победителем на посту президента.

Поскольку конгресс уже конституционно утвердил Байдена, существует вероятность вступления в конституционный кризис, при котором Верховный суд должен будет изучить доказательства и председательствовать.

Что в конечном итоге решит сделать Верховный суд при таком сценарии, остаётся только догадываться».

Не стоит забывать, насколько коррумпированным является Верховный суд США. Мы уже во всём убедились.

Помните, что говорил Q: «Единственный путь - военный». В любом случае мы идём дальше и видим, как эта игра переворачивается. События с каждым днём становятся всё интереснее.

... Читать дальше »
Просмотров: 370 | Добавил: Serhioni | Дата: 16 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Что происходит?

Президент Гватемалы присоединяется к президенту Мексики, обвиняя Байдена в пограничном кризисе.

Президент Трамп сообщил, что вскоре сделает объявление о поддержке республиканки Мурковски на предварительных выборах против «Сумасшедшей» Лиз Чейни.

Ненавидящая Трампа Лиз Чейни говорит, что не поддержит его в качестве кандидата от Республиканской партии в 2024 году, но элиты Республиканской партии всё равно сохраняют её лидерство в палате представителей.

Беременная мать - одиночка, на которую налетело ФБР, задержана на неделю после того, как прошла через открытую дверь в Капитолии США 6 января. Теперь ей грозит более 30 лет тюрьмы.

Мать четверых детей, помешавшая протестующим в Капитолии ломать окна 6 января, подверглась также рейду ФБР. Теперь ей грозит 55 лет тюрьмы.

69 - летняя Джилл Байден прошла «обычную медицинскую процедуру» в среду утром вместе со своим мужем / подопечным. Они посетили амбулаторный медицинский центр в Вашингтоне, округ Колумбия, пробыв там два часа.

Конгрессмен Джим Джордан ( республиканец ) в среду "столкнулся" с председателем судебной власти Палаты предс ... Читать дальше »
Просмотров: 333 | Добавил: Serhioni | Дата: 15 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Дания стала первой страной в Европе, отказавшейся от вакцины AstraZeneca от COVID ( Euronews ).

Johnson & Johnson уверена, что польза её вакцины от COVID - 19 превышает риски. О безопасности и эффективности вакцины от COVID - 19 заявил доктор медицинских наук, заместитель председателя Исполнительного комитета и главный научный сотрудник компании Пол Стоффельс: "Мы по - прежнему верим в положительное соотношение пользы и риска нашей вакцины".

Международный аэропорт Эрбиля ( Иракский Курдистан ) подвергся ракетному обстрелу, передаёт телеканал Rudaw ( "Рудау" ) со ссылкой на курдское спецподразделение, специализирующееся на борьбе с терроризмом.

Высокопоставленный представитель правящей партии Японии говорит, что отмена Олимпийских игр в этом году - вариант ( Kyodo News ).

НАТО вслед за США объявило о решении вывести войска из Афганистана.

Все 30 стран НАТО обеспокоены действиями РФ на границе с Украиной.

Меркель и Байден хотят призвать РФ не стягивать войска к границе с Украиной.

Российская сторона не будет спешить с ответом на предложение Байдена п ... Читать дальше »
Просмотров: 361 | Добавил: Serhioni | Дата: 15 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Anonymous:

«Кабала глубинного государства пытается разжечь военный конфликт через ситуацию на Украине и в Южно - Китайском море, поскольку потенциальный конфликт с Ираном потерпел неудачу.

Это делается через связи Кабалы Глубинного Государства с обоими регионами.

Украинское правительство стало марионеткой Глубинной государственной клики во время украинской революции 2014 года.

КПК ( Коммунистическая партия Китая ) является частью клики Глубинного государства.

Военный конфликт поддерживает военно - промышленный комплекс Кабалы Глубинного Государства.

Помните, Кабала процветает только за счёт войн и страданий.

Россия знает об их играх и при необходимости примет меры.

Между тем, подтверждения Q продолжают происходить с течением времени.

Всё больше людей осознают коррупцию и нарушения прав человека Глубинной государственной клики во всём мире.

Кроме того, COVID - 19 заставляет людей осознавать риски вакцинации, поскольку люди во всём мире испытывают неблагоприятные реакции на вакцину.

Случаи COVID - 19 также раздуваются по всему миру, чтобы обес ... Читать дальше »
Просмотров: 474 | Добавил: Serhioni | Дата: 15 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |