Суббота, 20 Апреля 2024, 06:50Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 66 67 68 69 70 ... 343 344 »
Журналист Ларри Джонсон через Gateway Pundit:

Прежде всего позвольте мне заявить, что я не даю медицинских советов. Вы и ваш врач должны принять решение о вакцинации или отказе от неё. Но важно, чтобы вы понимали, что доктор Фаучи и CDC теперь официально ( на сегодняшний день ) заявляют, что вакцина не предотвращает Covid.

Такер Карлсон в своём свежем эфире использовал слова Фаучи для того, чтобы уничтожить псевдодоктора, вновь подчеркнув его мягко говоря странную позицию относительно вакцинации.

Но не только Фаучи и CDC колеблются относительно эффективности вакцин против Covid. FDA категорически заявляет, что вакцина до сих пор НЕ ОДОБРЕНА. Они не несут никакой ответственности за возможные последствия.

Информация с сайта FDA ( Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов ):

«Не существует одобренной FDA вакцины для профилактики COVID - 19 (...) Это ваш выбор (...) Вакцина Moderna COVID - 19 может защитить не всех (...) Вакцина Moderna COVID - 19 - это неутверждённая вакцина, которая может предотвратить COVID - 19 (...) Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов ... Читать дальше »
Просмотров: 400 | Добавил: Serhioni | Дата: 14 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Решение властей Японии сбросить в океан воду с аварийной АЭС "Фукусима - 1" беспокоит российских экологов: "Ничего хорошего в том, что они будут выливать воду с АЭС, нет, несмотря на то, что они сказали, что очистят её от радионуклидов. Япония планирует разбавить воду до слабых концентраций ( радиоактивного трития ), однако непонятно, сколько времени это займёт", - сказал старший советник морской программы Всемирного фонда дикой природы ( WWF ) Константин Згуревский.

Крукстонский епископ Майкл Хёппнер из Миннесоты подал в отставку по просьбе Папы Франциска после того, как Ватикан провёл расследование в отношении него по обвинению в вмешательстве в прошлые расследования случаев сексуального насилия со стороны духовенства ( Associated Press ).

Арбитражный суд Москвы удовлетворил иск "Царьграда" к Google, решив, что аккаунт телеканала на YouTube, заблокированный из - за санкций США, должен быть восстановлен, а его владельцу возвращены утерянные за монетизацию контента средства.

Сотрудница полиции Ким Поттер, застрелившая темнокожего мужчину в пригороде Миннеаполиса, и начальник городской полиции Тим Гэ ... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Добавил: Serhioni | Дата: 14 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Рабство и свободная энергия

Мнение: "Мы всё ещё рабы, белые, чёрные, латиноамериканцы, азиаты, все мы. Мы думали, что рабство было искоренено. Мы не признавали, что такое рабство. Один человек сказал мне, что я раб. Я просто посмеялся над ним и сказал, что это не так. Он повторил и сказал, что так.

Он спросил меня, сколько стоит бензин для моей машины. Я сказал, что на полный бак уходит около 80 долларов. Он спросил меня, сколько у меня машин. Я сказал, только одна. Он спросил, как часто вы его заполняете. Я сказал раз в неделю.

Он спросил меня, сколько я плачу за коммунальные услуги в своём доме. Я сказал ему в среднем 250 долларов в месяц за электричество. Мы не платим за природный газ, воду или канализацию, потому что у нас есть колодец, септическая система и полностью электрический дом.

Он спросил меня, сколько я плачу кредит за машину. Я сказал ему около 700 долларов в месяц. Он спросил меня, сколько я плачу ипотеку за дом? Я сказал, что мы расплатились в прошлом году. У нас нет оплаты за дом. Он сказал мне, что в этом отношении нам очень повезло. Он сказал мне, что не станет даже обсуждать другие расходы, которые, вероятно, ... Читать дальше »
Просмотров: 482 | Добавил: Serhioni | Дата: 14 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Заявление Дональда Трампа, 45 - го президента Соединённых Штатов Америки.

Администрация Байдена оказала ужасную медвежью услугу людям во всём мире, позволив FDA и CDC объявить "паузу" в использовании вакцины Johnson & Johnson.

Результаты этой вакцины были экстраординарными, но теперь её репутация будет навсегда поставлена под сомнение. Люди, которые уже приняли вакцину, возьмут оружие в руки, и, возможно, всё это было сделано по политическим мотивам или, может быть, это любовь FDA к Pfizer.

Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов с давними бюрократами внутри должно контролироваться. Они не должны быть в состоянии нанести такой ущерб, возможно, по политическим причинам, или, может быть, потому что их друзья в Pfizer предложили это.

Они будут делать такие вещи, чтобы заставлять себя выглядеть важно. Помните, что именно FDA, работающее с Pfizer, объявило об одобрении вакцины через два дня после президентских выборов 2020 года.

Они не очень - то меня любили, потому что я сильно давил на них. Но если бы я этого не сделал, у вас не было бы вакцины ещё 3 года.

Им нужны год ... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Добавил: Serhioni | Дата: 14 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Инсайдер

«Грядёт первый большой арест. Будьте готовы к огромному отчёту Дарема. Великое Пробуждение скоро наступит. Следите за водой - следите за новостями о корабле EVERGREEN. Пора просыпаться ВСЕМ!

Вчера были проведены обмены пилотными тестами, которые прошли гладко, включая группы тестирования уровня 3 - 4 в Стоктоне, Калифорния, Гэри, Индиана, и Детройте, штат Мичиган.

Следующие шаги включали в себя обзоры и аудиты, которые привели ( заговорщики Кабалы больше не вмешиваются ) к запуску ключевых облигаций.

Спутниковая связь / мэйнфреймы ЦРУ и Моссада были отключены, поэтому Глубинное государство больше не могло вмешиваться в глобальную перезагрузку валюты.

Попытки "инсайдеров" Deep State Cabal / Illuminati в командах RV вывести средства из ключевых процедур обработки ликвидности и расчётов закрытия были полностью обнаружены и прекращены к субботе 10 апреля.

Военные привели в порядок и арестовали этих недоумков иллюминатов, которым вскоре предстоит провести приятный тюремный отпуск в том числе и в военной тюрьме на Аляске.

Рамадан начался и не будет препятствовать высвобождению ликвидности ... Читать дальше »
Просмотров: 382 | Добавил: Serhioni | Дата: 14 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Отчёт X - 22 от 12 апреля 2021 года - План был известен людям - Никаких заговоров - Мат мат.

Почему Трамп позволил Байдену стать президентом? Да, я сказал разрешено, потому что Трамп знал, что они жульничают. И они обманули. У Трампа есть доказательства того, насколько они жульничали. Почему Трамп позволил им это сделать? Чтобы люди увидели разницу в его 4 - летнем президентстве. Теперь вы можете увидеть план Глубинного Государства, продолжение их 16 - летнего плана по уничтожению Америки и то, как Байден пытается реализовать его с рекордной скоростью, чтобы возместить потерянные четыре года. Дело не в Байдене. Он просто марионетка. Речь идёт об уничтожении Глубинного Государства, всей больной и человеконенавистнической системы, которую люди сейчас видят во всех её измерениях. И это необходимо, потому что без людей Трамп и Патриоты не могут этого сделать.

В течение многих лет полиция Бостона хранила секрет. Председатель вашего профсоюза подозревается в растлении малолетних.

Руди Джулиани написал в Твиттере:

«Правительство Байдена не хочет вам говорить просто о том, что они оставили границы нашей страны картелям и контрабандистам». ... Читать дальше »
Просмотров: 365 | Добавил: Serhioni | Дата: 14 Апреля 2021 | Комментарии (0)

WhipLash:

ЭТО ВСЁ, ЧТО Q ПОКАЗАЛ НАМ, И ЧТО ВСЁ ЭТО ЗНАЧИТ.

ОТМЕНА АКТА АНГЛИИ 1871 Года.

GEORGEnews выделяет 16 апреля.

ссылка

Именно в этот день Джо потерпит неудачу на своей пресс - конференции с японским лидером.

В списке Spotify ВКонтакте есть песня под названием "16 АПРЕЛЯ"

Так что я не могу думать ни о каких других более важных днях в американской истории вместе взятых.

16 апреля День, когда Эйб Линкольн подписал ЗАКОН о компенсационной эмансипации, положивший конец рабству

Так уж случилось, что 17 апреля 1961 года началась 3 - дневная война, известная как Залив Свиней.

18 апреля 1983 года произошёл взрыв в посольстве США в Бейруте, в результате которого погибли 63 человека.

А также очень большое восстание бостонцев.

19 апреля День патриотов ( Лексингтон и Конкорд )

Разве это не Бостонский марафон?

Не здесь ли они бегают возле Бостонских верфей?

Разве мистер Пул не показывал этого тоже?
... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Добавил: Serhioni | Дата: 14 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |