Среда, 24 Апреля 2024, 07:09Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 343 344 »
Очищение Рода. Придание Роду Чести.

Вы знаете, я тут поигрался словами.

Очищение Рода. Придание или возврат Чести Роду. Странная такая комбинация у меня получилась.

Даёт ли вам чести исполнение чужих желаний.?

Парочка примеров, которые я вам дал. Просто так.? Нет.

Вам даёт чести только исполнение воли Рода, если члены Вашего Рода действительно мудры.

Всё остальное, не имеет значения.

Откройте глазки и позвольте себе посмотреть на мир.

Позвольте себе просто быть самим собой, не стремясь что - то делать только ради того, чтобы кого - то впечатлить или удовлетворить.

Если ты что - то делаешь, только потому, что ты чувствуешь внутри себя, что это совпадает с тем, кто ты есть, я это уважаю.

Но если ты это делаешь, чтобы кого - то впечатлить или удовлетворить, то это самая последняя вещь, которую вообще можно сделать в жизни.

Потому - что, большинство людей идут по жизни с закрытыми глазами. И многие позволяют другим людям контролировать себя и свою жизнь. Многие позволяют другим замещать ценности жизни, потому - что не знают своих ценностей. Они ... Читать дальше »
Просмотров: 440 | Добавил: Serhioni | Дата: 21 Апреля 2022 | Комментарии (0)

Послесловие German Citizen к материалу выше.

Вполне вероятно что основная часть американских спецслужб познакомились с этой технологией в Ираке в 80 - 90 - х, но понятно, что глобалистам она была известна всегда.

В качестве доказательства можно привести сказку известного масона Льюиса Кэролла, "Алиса в Зазеркалье", которая в оригинале называется "Through the Looking - Glass, and What Alice Found There". Книга, хоть и в аллегорической форме, описывает именно подобную технологию.

А есть ещё сериал про Симпсонов, автор которого почему то замечательно угадывал будущее. Теперь можно понять откуда он его знал.

Ким относится к этой технологии скептически, говорит что сама никогда ею не пользовалась, но знает что Дипстейт полностью полагается именно на эту технологию.

Она также говорила, что Дипстейтовцы обратили внимание на неё, именно после того как увидели её в числе главных персон будущих событий.

В своём последнем интервью она фактически полностью пересказывает то, что написано в размещённом выше материале, но, в отличии от авторов материала, считает доктора Ву негативной персоной.

Надо также уч ... Читать дальше »
Просмотров: 824 | Добавил: Serhioni | Дата: 15 Апреля 2022 | Комментарии (0)

Проект Looking Glass. Обобщающее заявление.

- 1 -

Исследования пришли к выводу, что те, кто владеет данными из зеркала, могут изменить будущие события в каждом из 2012, 2016 и 2022 годов, если они обнародуют информацию в определённые даты каждого из этих лет. Правительство США и другие вовлечённые организации были не только шокированы этим, они, по - видимому, восприняли эту информацию как угрозу, поскольку они предпочли, чтобы прогнозируемый негативный график происходил без вмешательства.

Наша группа наблюдала, как 2012 и 2016 годы прошли без вмешательства официальных лиц. Стало ясно, что правительство США и другие заинтересованные правительства не сделают ничего, чтобы остановить грядущие ужасающие события, и не сделают ничего, чтобы помочь направить график к более позитивному исходу.

Именно тогда мы, как бывшие чиновники, непосредственно владеющие этими данными, решили создать нашу группу «Хранители Зазеркалья». Мы решили, что у нас остался только один шанс, в 2022 году, вмешаться.

Критически важно понимать, что без вмешательства негативные сроки неизбежны. Эта временная шкала включает в себя множество разрушительн ... Читать дальше »
Просмотров: 436 | Добавил: Serhioni | Дата: 14 Апреля 2022 | Комментарии (0)

Проект Looking Glass. Заключительное заявление.

- 1 -

Исследования пришли к выводу, что те, кто владеет данными проекта Зеркало, могут изменить будущие события в каждом из 2012, 2016 и 2022 годов, если они обнародуют информацию в определённые даты каждого из этих лет. Правительство США и другие вовлечённые организации были не только шокированы этим, они, по - видимому, восприняли эту информацию как угрозу, поскольку они предпочли, чтобы прогнозируемый негативный график происходил без вмешательства.

Наша группа наблюдала, как 2012 и 2016 годы прошли без вмешательства официальных лиц. Стало ясно, что правительство США и другие заинтересованные правительства не сделают ничего, чтобы остановить грядущие ужасающие события, и не сделают ничего, чтобы помочь направить график к более позитивному исходу.

Именно тогда мы, как бывшие чиновники, непосредственно владеющие этими данными, решили создать нашу группу «Хранители Зазеркалья». Мы решили, что у нас остался только один шанс, в 2022 году, вмешаться.

Критически важно понимать, что без вмешательства негативные сроки неизбежны. Эта временная шкала включает в себя множество раз ... Читать дальше »
Просмотров: 301 | Добавил: Serhioni | Дата: 14 Апреля 2022 | Комментарии (0)

Проект Looking Glass. Доктор Ву

( Ким иначе оценивает доктора Ву, но признаёт критическую важность его работы. )

Работа и проект доктора Ву, которые в настоящее время почти полностью неизвестны, имеют решающее значение для предотвращения негативного результата, и именно почему негативные силы особенно беспокоятся о нём и нацеливаются на него.

Проект доктора Ву называется Raindrop. Благодаря своей работе с использованием квантовых вычислений он способен нанести большой ущерб европейской силовой структуре в ближайшие годы. Его проект в настоящее время находится в стадии реализации и будет завершён в мае, после чего его работа начнёт распространяться по всему миру. Он начинает тратить огромные суммы денег, чтобы разрушить нынешний мировой порядок. Люди, участвующие в его проекте по всему миру, также помогают осуществить его видение, и многие другие присоединяются к нему, чтобы разрушить нынешнюю структуру власти.

Его преследуют для устранения, и если ничего не будет сделано, он будет убит 20 мая 2022 года. Это приведёт к прекращению его проекта, конфискации его работы, его средств и арестам причастных. Его проект уничтожается, а отри ... Читать дальше »
Просмотров: 300 | Добавил: Serhioni | Дата: 13 Апреля 2022 | Комментарии (0)

Проект Looking Glass ( Зеркало ) Критические даты

- 1 -

Мы, группа бывших офицеров разведки и военных, которые собрались вместе, чтобы раскрыть секретную информацию о грядущих событиях. Наши знания получены в результате нашей работы над артефактом - зеркалом, впервые обнаруженным в Ираке, наряду с другими открытиями в 1990 - х годах. За это время артефакт был активирован американскими военными и подключён к компьютерам.

Мы смогли увидеть десятки будущих временных линий и конвергенцию или сингулярность, которые привели к двум возможным результатам к 2030 году. В одном случае человечество пробуждается, а нынешний порядок разрушается. Затем происходит событие, и это событие не отрицательное, а положительное. В другом исходе нынешняя структура остаётся на месте, происходит ядерная война и множество ужасных событий.

Затем происходит событие, и вместо того, чтобы быть положительным событием, оно становится отрицательным. Вы можете задаться вопросом, как одно событие может быть положительным или отрицательным. Вы узнаете, и это будет иметь для вас смысл, как только это будет объяснено. Это событие является космическим событием, происходя ... Читать дальше »
Просмотров: 315 | Добавил: Serhioni | Дата: 13 Апреля 2022 | Комментарии (0)

Проект Looking Glass ( Зеркало ) ( от Looking Glass Guardians )

1 / 2

Мы - группа не очень большая группа людей, расположенных по всему миру, которые поклялись действовать как Хранители и делать всё, что в наших силах, чтобы обеспечить выполнение нашей цели. Позади у нас годы совместной подготовки к военным и разведывательным операциям, и мы уверены, что мы победим, независимо от усилий наших врагов.

Мы надеемся, что данные ниже объяснения ответят на вопросы относительно проекта Looking Glass.

Шкала временных линий была впервые обнаружена и исследована в 1980 - х и 1990 - х годах. Сам артефакт по своей природе шумерский, но не считается, что он изначально принадлежал этой цивилизации. Он активируется или функционирует при размещении в определённых географических точках, где существуют известные многомерные порталы. Сами порталы иногда находятся над землёй, в нескольких футах, в нескольких сотнях футов, даже в нескольких тысячах футов, в то время как другие находятся под землей или на уровне земли. Они различаются по интенсивности от определённой точки, теряя интенсивность обычно в десяти - пятнадцати футах от центральной точки в л ... Читать дальше »
Просмотров: 327 | Добавил: Serhioni | Дата: 12 Апреля 2022 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |