Суббота, 20 Апреля 2024, 12:05Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 68 69 70 71 72 ... 343 344 »
Что происходит?

Демократы призывают Байдена сделать вакцины против COVID обязательными для военных после того, как 40 % здоровых морских пехотинцев отказываются от вакцинации.

Контейнеровоз Ever Given останется в Суэцком канале до возмещения причинённого им ущерба. Об этом сообщил глава администрации Суэцкого канала Усама Рабиа.

Более 100 ведущих корпоративных руководителей присоединились к первому в своём роде призыву отменить законы об удостоверении личности избирателей.

Несколько предприятий в Канаде подверглись вандализму после того, как протест против комендантского часа превратился в беспорядки в Монреале. Местные жители выступают против введения комендантского часа из - за коронавируса.

Байден в воскресенье провёл незапланированную встречу со своей "командой" после того, как Блинкен предупредил Россию и Китай о военных атаках, которым они могут подвергнуться, если не изменят политический курс в отношении Украины и Тайваня.

На западную Австралию обрушился сильнейший шторм Seroja. Скорость порывов составляла до 170 километров в час, под удар оказалось почти 1 000 километров территории страны.
< ... Читать дальше »
Просмотров: 374 | Добавил: Serhioni | Дата: 13 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Бывший наследный принц Иордании Хамза и король Иордании Абдалла II в воскресенье впервые появились вместе на публике ( Associated Press ).

Канцлер Германии Ангела Меркель отменила запись на прививку от коронавируса. Центр прививок Темпельхоф использует вакцину британско - шведского производителя AstraZeneca. Запись была отменена через он - лайн сервис записи к врачам Doctolib.

Более 7 млн человек в Великобритании завершили процесс вакцинации от коронавируса COVID - 19, заявил премьер Великобритании Борис Джонсон.

Премьер Украины заявил, что запуск нацсистемы перехода на стандарты НАТО ускорит путь в альянс.

Администрация киберпространства Китая ( CAC ) теперь предлагает общественности сообщать об «исторических нигилистах», пользователях сети, которые «искажают» «славное» прошлое Коммунистической партии, чтобы преследовать и наказывать их.

Северная Корея скоро готова развернуть свою новую атомную подводную лодку мощностью 3 килотонны, способную нести три баллистические ракеты ( БРПЛ ).

Электрическая "авария" обрушилась на иранский ядерный объект в Натанзе. Депут ... Читать дальше »
Просмотров: 363 | Добавил: Serhioni | Дата: 13 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Разговор с деревом: Австралийская ясновидящая о Китае, Джоне Кеннеди младшем, принцессе Диане, о том, кто сейчас правит США

Люди хотят знать, когда закончатся лок - дауны?

Дерево: Здесь нет ограничений, это только разум. Люди могут свободно передвигаться. Они ограничены только тем, что им показывают по телевизору. Выключите телевизор и научитесь полагаться на себя в поисках истины. Вам рассказывают историю, и люди ей верят. Они покупают оружие, которое разрушит их иммунную систему ( вакцину ).

Этот год не похож ни на какой другой. Вас ждут перипетии, в отличие от прошлого года. Если вы думаете, что 2020 год стал переломным, то в этом году всё меняется.

Подсчитайте числа: 2,0,2,1: в сумме получается 5.

Пятёрка - это вибрация перемен.

Перемены, хаос, приключение, движение, действие, сдвиги.

Вот что происходит в этом году.

Так что не отчаивайтесь, ведь необходимо очистить старое и внести новое.

Вы слабы, если верите историям, которые публикуют в СМИ. То, что вы называете мейнстримными СМИ, теперь проникло в ваши альтернативные источники. Видите, насколько коварна эта пр ... Читать дальше »
Просмотров: 470 | Добавил: Serhioni | Дата: 12 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Европейское агентство по лекарственным препаратам ( EMA ) сообщило, что начало искать предполагаемую связь между вакцинацией препаратом Johnson & Johnson от COVID - 19 и случаями тромбоза у привитых этой вакциной.

Партия Альтернатива для Германии, которая в настоящее время является третьей по величине группой в парламенте Германии, голосует за то, чтобы Германия вышла из Европейского Союза, так называемый DExit.

Вертолёт - дрон Ingenuity ( "Изобретательность" ), прибывший на Марс вместе с марсоходом Perseverance ( "Настойчивость" ), в воскресенье, 11 апреля, совершит первый пробный полёт на этой планете, сообщает НАСА.

Канцлер Австрии заявил о завершении переговоров по закупке "Спутника V". "Закупка для нас возможна", - сказал он.

Онлайн - игрок, успешно притворившийся репортёром Белого дома, за последние недели четыре раза задал вопросы пресс - секретарю Псаки ( Politico ).

Facebook потратила 25 миллионов долларов на безопасность Марка Цукерберга в 2020 году.

Трамп назвал Митча МакКоннелла «тупым сукиным сыном» в своём выступлении на сегодняшнем собрании СРН. ... Читать дальше »
Просмотров: 375 | Добавил: Serhioni | Дата: 12 Апреля 2021 | Комментарии (0)

БЫВШИЙ ВИЦЕ - ПРЕЗИДЕНТ PFIZER: «ВАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЖЁТ ВАМ ТАКИМ ОБРАЗОМ, ЧТО ЭТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ВАШЕЙ СМЕРТИ»



Д - р Майкл Йидон — бывший вице - президент Pfizer и главный научный сотрудник по аллергии и респираторным заболеваниям. 32 года он проработал в ведущих исследованиях новых лекарственных средств в отрасли и ушёл из фармацевтического гиганта, заняв «высшую исследовательскую должность».

Майкл Йидон указывает на «явно ложную» пропаганду со стороны правительств в ответ на COVID - 19, включая «ложь» об опасных вариантах, тоталитарный потенциал «паспортов вакцины» и высокую вероятность того, что мы имеем дело с «заговором», который может привести к чему - то недалёкому от кровавой бойни в войнах и резнях 20 - го века.

Его основные тезисы:

вирус не более чем плохой сезон гриппа.

пандемия этого относительно безобидного вируса уже закончилась.

... Читать дальше »
Просмотров: 459 | Добавил: Serhioni | Дата: 12 Апреля 2021 | Комментарии (0)

СТОИТ ПО - НОВОМУ ВЗГЛЯНУТЬ НА ЗАБЫТЫЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА



В течение многих столетий практически все народы, населяющие планету Земля, растили своих младенцев в подвесной качающейся люльке.

Цивилизация принесла в мир детские кроватки, слинги, переноски и автомобильные кресла, а идея люлек стала как - то забываться.

И очень зря. Исследователь В.Ф. Базарный рассказал, как ещё в 80 - ые годы ХХ столетия на базе НИИ медицинских проблем Севера СО РАМН был проведён эксперимент ( Н. Ф. Казачкова ), который доказал несомненную пользу люлек для грудничков. Результаты, полученные учёными, актуальны и по сей день. Так что, стоит прислушаться.

Известно: 9 - ти месячный период внутриутробного развития ребёнка по биологическому ( генетическому ) времени намного длиннее всей последующей жизни. Именно за эти 9 месяцев из 2 - х клеток оформляется готовый маленький человечек. И весь это ... Читать дальше »
Просмотров: 434 | Добавил: Serhioni | Дата: 12 Апреля 2021 | Комментарии (0)

WhipLash:

Жезлы Божьи вызывают Землетрясения.

Не будьте похожи на того человека, который называет чушью то, о чём он абсолютно ничего не знает.

Вспомните генерала Кассама Солеймани, получившего такой же удар.

Стержни Бога - это Необнаружимое Вольфрамовое кинетическое оружие Теслы с Неба, предназначенное для взрывания туннелей и ядерных реакторов. Удар с силой ядерного оружия без последствий.

Пугающее событие - это все ядерные реакторы, которые будут взломаны государствами, такими как КПК, Иран и Израиль, мировой интернет будет отключён, включая МСМ, большие технологии, некоторые мощности и т.д.,

Тогда они инициируют EBS, это идеальный шторм!!!!

И бомбардировки ядерных реакторов.

Уже сделано. Кроме 3GD ( плотины 3 ущелий ).

Жезлы Божьи вызывают Землетрясения.

См. Иран Декабрь 2019 Январь 2020. И весь 2021 год.

источник
Просмотров: 348 | Добавил: Serhioni | Дата: 11 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |