Пятница, 29 Марта 2024, 03:28Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 80 81 82 83 84 ... 343 344 »
Tiana Rai

«Ever Given», по - видимому, снова свободен, и ещё неизвестно, как порты справятся с самой большой пробкой в мире. Военно - морской флот США также находится рядом с ВМФ России. Между тем, самый загруженный маршрут грузовых поездов в Европе закрыт ещё дольше.
В Германии была совершена серьёзная хакерская атака на около 300 политиков и институтов.

Скептицизм в отношении вакцинации растёт. B. Сотни тысяч берлинцев не ответили на их приглашение о вакцинации.

Баварская инициатива объединяется, и Jugendinformationen довольно активен, информирует, организует демонстрации и привлекает всё больше и больше людей.

На веб-сайте www.absolute --zahlen.com вы можете получить представление о «реальных цифрах» по всей стране, отсортированных по федеральным землям. Таким образом, 99,75 % не имеют Sars - Cov - 2.

В статье о психологии отрицателя заговора, которую стоит прочитать, автор задаётся вопросом, почему в остальном совершенно умные, вдумчивые и рационально мыслящие люди сопротивляются утверждению, что социопаты сговариваются с целью манипулировать ими или обмануть их, и почему эта позиция не имеет значения, как ... Читать дальше »
Просмотров: 471 | Добавил: Serhioni | Дата: 02 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Давайте поиграем в логику, науку и теорию

Вакцины используют два набора фетальных клеток , оба запатентованныe для использования. Oдна - мужская ХУ хромосома, а другая женская ХХ.

Одни и те же две эмбриональные клетки культивировались снова и снова и помещались в вакцины.

Эмбриональные клетки - это стволовые клетки. Иначе говоря, у них ещё нет программы действий. Они могут стать любой клеткой - нервной клеткой, клеткой лёгких, клеткой сердца, клеткой кожи и т.д.

Эти фетальные клетки / стволовые клетки всё ещё несут полный генетический код / ДНК, который всё ещё описывает пол на 23 - й хромосоме XX ( женская ) или XY ( мужская ).

Теперь давайте поговорим о вакцинах. В 1950 - х годах существовало 4 плановых вакцинации. К 1980 - м годам было введено 24 дозы к 18 годам. К 2000 году было более 40 доз вакцин к 18 годам. К 2016 году было более 72 доз вакцин, а к 2020 году?

Предположим, что у вас есть 50 / 50 шансов вакцинироваться с мужской эмбриональной клеткой или женской эмбриональной клеткой. Что происходит, когда ребёнок растёт и развивается гормонально и в его теле находится часть ДНК противоположного пола ... Читать дальше »
Просмотров: 374 | Добавил: Serhioni | Дата: 02 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Шторм в течении 7 дней.

Это невероятно, Аноны! Мы так долго этого ждали и наконец это произойдёт. Сейчас, как мы видим нарастают события на Донбассе, армия США подключилась.

Как я уже писал, нужно громкое событие, чтобы люди проснулись.

Это невероятно, у меня бегут мурашки по коже. Будет объявлено военное положение ( Полная боевая готовность, Defcon 1 ), начнётся шторм, всё внимание общественности будет приковано к этому событию. Нам покажут кадры арестов с 2017 по 2020 годы, казни. Вся клика будет наконец публично арестованы и нам откроют глаза на всё.

Мы с нетерпением ждём этого события и верим в лучшее. Всё будет по библейски. Давайте молиться за этих великих патриотов!

источник
Просмотров: 384 | Добавил: Serhioni | Дата: 02 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Реализм - это обусловленное определение. Реалистов как таковых не существует, потому что реальная суть всегда разная.

Давайте для начала определим что такое оптимизм и пессимизм. Пессимизм - это уход от реальности в сторону всего негативного. Оптимизм - это тоже уход от реальности только в сторону позитивного. И то и это является психическим отклонением. Но в наше время некоторые отклонения считаются нормами. Зависит от того, на сколько сильно отклонение.

Реалист смотрит на жизнь реальным взглядом. Поэтому он более сосредоточен и достигает своих целей или успешных проектов. Плохо это или хорошо? Не знаю. Мне кажется, что такие люди холодные что - ли. В них присутствует какое - то отсутствие жизни и теплоты. Как будто они без души - вроде некого биоробота: поставил себе задачу и пошёл по головам. Но не все конечно же. В общей своей массе.

Как я уже упоминала, реальных реалистов не существует. В привычном понимании реалист смотрит реально на суть обстоятельств. Но смотрит он через свои иллюзии в виде убеждений и знаний. Он просто не делает их хуже или лучше. Но любое знание и убеждение является всего лишь его иллюзией.

Поэтому реали ... Читать дальше »
Просмотров: 414 | Добавил: Serhioni | Дата: 02 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Италия приняла указ о введении обязательной вакцинации медицинских работников.

Чили вводит локдаун, общенациональный ночной комендантский час и закрывает границы из - за роста числа случаев COVID - 19.

Верховный суд России отклонил иск более полутора тысяч заявителей, которые просили отменить масочный режим в стране из - за коронавируса, введённый главным санитарным врачом.

Состоялся телефонный разговор Владимира Путина с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом Бен Сальманом Аль Саудом. Особое внимание уделено перспективам взаимодействия по проблематике глобального изменения климата и защиты окружающей среды, включая "зелёную" энергетику".

Новая война на востоке Украины может закончиться разрушением страны, предупредил министр иностранных дел Лавров.

Украина созывает Совет национальной безопасности и обороны.

Киев счёл учения Украины и НАТО фактором сдерживания России.

Французские вооружённые силы планируют войну высокой интенсивности, поскольку генералы считают, что у них есть «или около того» десятилетия, чтобы подготовиться к ней ( Econom ... Читать дальше »
Просмотров: 383 | Добавил: Serhioni | Дата: 02 Апреля 2021 | Комментарии (0)

НАСА, форма земли, патенты, открытые документы

Мнение:

"Интересно, что в документах НАСА показаны патенты, которые работают с концепцией плоской Земли.

Документы НАСА показывают, что форма Земли не была известна в 1948 году. Поэтому использовались патенты, основанные на концепции плоской Земли, потому что они так считали.

В документах 1961 года у них всё ещё есть патенты на ракеты, которые работают относительно плоской невращающейся земли. В июне 1971 года в документах всё ещё есть идеализированные предположения, основанные на плоской невращающейся Земле. Мы думали, нам сказали, что мы полетели на Луну в 1969 году? И даже в 1978 году.

Документы показывают, что они продолжали использовать эти принципы в 1988 году и позже. В 1997 году с новым самолетом все они всё ещё работали на плоской невращающейся земле.

Документ 2001 года от Army Research Laboratory "Распространение электромагнитных полей над плоской Землёй" Джозеф Р. Милета также построен на принципах плоской невращающейся земли. Единственное место, где они должны учитывать кривые, - это неровная местность. Горные хребты, возвышенности, холмы, холмист ... Читать дальше »
Просмотров: 379 | Добавил: Serhioni | Дата: 02 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Последние новости к этому часу:

Франция продлевает ограниченную изоляцию по всей стране на 4 недели.

Компании Pfizer Inc и BioNTech заявили в среду, что разработанная ими вакцина от COVID - 19 безопасна и эффективна, подчеркнув, что она стимулирует устойчивые имунные реакции у пациентов в возрасте от 12 до 15 лет

Около 15 миллионов доз вакцины против коронавируса, произведённой компанией Johnson & Johnson ( J&J ), оказались испорчены в результате производственной ошибки на фармацевтическом заводе в Балтиморе.

Глава Объединённого комитета начальников штабов США генерал Марк Милли и начальник Генштаба российских Вооружённых сил генерал армии Валерий Герасимов в понедельник провели телефонные переговоры.

Суд США приговорил брата президента Гондураса к пожизненному заключению. Хуан Антонио Эрнандес Альварадо, 42 года, был приговорён к пожизненному заключению за ввоз кокаина, оружия и дачу ложных показаний и обязан выплатить 138,5 миллиона долларов.

Байден представил план развития инфраструктуры объёмом в более $ 2 трлн, который он намерен реализовать за счёт увеличения налогов.

Губернатор Куомо л ... Читать дальше »
Просмотров: 347 | Добавил: Serhioni | Дата: 02 Апреля 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |