Пятница, 29 Марта 2024, 14:09Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 89 90 91 92 93 ... 343 344 »
Отчёт X - 22 от 28 марта 2021 года - Преступления против детей объединяют всё человечество - Раскрыт глубоко тёмный мир.

«Хантер был вовлечён не только в коррупционные финансовые дела с некоторыми из самых опасных людей в мире, но и в наркотики, алкоголь и секс».

И у его отца на кону столько же беспорядка. Вспомните скандал с украинским прокурором Виктором Щокиным, которого он уволил Порошенко за расследование махинаций энергетической компании Burisma, где Хантер Байден входил в совет директоров и собирал миллионы. Публике об этом пока ничего не известно, хотя Руди Джулиани опубликовал об этом серию из нескольких частей, которая, однако, была полностью заблокирована YouTube. Существует огромное количество расследований и доказательств преступлений Джо Байдена, которые просто ждут подходящего времени для публикации. У Трампа и Патриотов есть всё это в рукавах и многое другое.

Давайте доведём до предела те невероятные условия, которые Байден создал там всего за 2 месяца.

Правительство Байдена не требует от лиц, осуществляющих уход за больными, в их быстрорастущей сети ФБР проверять биографические данные по отпечаткам пальцев.
... Читать дальше »
Просмотров: 373 | Добавил: Serhioni | Дата: 30 Марта 2021 | Комментарии (0)

Анонимный источник:

Пока контейнеровоз стоял в Суэцком канале и привлекал к себе максимум внимания, военные корабли выстроились у европейского побережья. Американские подводные лодки заблокировали вход в Средиземное море в Гибралтаре, российские и американские подводные лодки заблокировали Южный Атлантический океан, 90 % европейских военных кораблей выстроились на западном тихоокеанском побережье, флот США был размещён возле Китая и Северной Кореи.

Подумайте только, корабль Хиллари Клинтон, занимающийся торговлей детьми, Evergreen, вмешался в международную торговлю, заблокировав Суэцкий канал. Президент Египта приказал посмотреть, что в контейнерах, можно ли их разгрузить, но что было потом?

Контейнеровоз Evergreen продолжал блокировать канал, вызывая серьёзные сбои в международной торговле, однако, это ненастоящая история. СМИ лгали о том, насколько катастрофическим может быть этот инцидент.

Никакого дефицита продукции. По правде говоря, Evergreen уже давно известна международной торговлей людьми и военные США случайно оказались в этом регионе с «тренировочной миссией»? Египетский президент приказал вскрыть контейнеры, затем сооб ... Читать дальше »
Просмотров: 442 | Добавил: Serhioni | Дата: 30 Марта 2021 | Комментарии (0)

Размышления подписчика:

видео

Увидел пост о том, что The Weeknd - это, возможно, Майкл Джексон ( теория ), и сразу же пересмотрел его клип на песню - Save Your Tears. И знаете что? Там очень много странных совпадений!

ссылка

1 ) В клипе он предстаёт перед зрителями с изуродованным лицом. Над ним явно поработали пластические хирурги - первая галочка в пользу того, что Майкл Джексон изменил свою внешность посредством пластической хирургии и стал The Weeknd.

2 ) Он поёт и танцует перед зрителями в масках. Складывается ощущение, что зрители непростые - они в маскарадных масках, которые ассоциируются с иллюминатами или другими тайными обществами. Помните ту вечеринку с художником Дали и элитой? Или иллюминатов из фильма Кубрика "С широко закрытыми глазами"?

3 ) Weeknd ведёт себя дерзко: топчет еду, бегает по столам, символично разбрызгивает шампанское на этих людей и даже плюётся в них. В общем, всем видом показывает нам, чт ... Читать дальше »
Просмотров: 424 | Добавил: Serhioni | Дата: 30 Марта 2021 | Комментарии (0)

The Gateway Pundit:

Отчёт из Европы: почти 4 тысячи человек умерли от побочных реакций на вакцины от COVID - 19, 162 610 пациентов получили травмы.

В базе данных, которая ведётся в Европе, есть перечень случаев, при которых люди умерли или получили травмы от вакцины против китайского коронавируса.

Это публичная информация, финансируемая Европейским агентством по лекарственным средствам ( EMA ), но она, очевидно, подвергается цензуре со стороны корпоративных СМИ.

Так всё ли в порядке с медицинскими работниками и корпорациями, распространяющими эти «вакцины»? И вакцины ли это?

( Обновление от авторов статьи: один читатель представил анализ, согласно которому эти результаты могут включать множественные смерти одних и тех же людей. Мы не подтверждаем это )

ссылка

ссылка

ссылка

... Читать дальше »
Просмотров: 409 | Добавил: Serhioni | Дата: 30 Марта 2021 | Комментарии (0)

Репортёр:

- Мы видели сенаторов - республиканцев на границе. Трамп сказал, что какой - то пограничный патруль попросил его приехать к границе. Как вы думаете, это было бы продуктивно? И когда вы сможете туда поехать?

Байден:

- Мы разрабатываем план, в котором я очень уверен, и меня не волнует, что делает другой парень.

Журналист Кристин Тейлор:

Байден не возьмёт на себя обязательство посетить границу в ближайшее время, поскольку это наглядно свяжет его с кризисом, который он создал, изменив успешную иммиграционную политику президента Трампа.

Камала Харрис тоже не приедет на границу. Её пресс - секретарь Симона Сандерс заявила репортёрам в пятницу: «Вице - президент не занимается границами», хотя Байден назначил Харрис для разрешения кризиса, как она отметила в Twitter: «POTUS попросил меня возглавить нашу дипломатическую работу с Мексикой, Сальвадором, Гватемалой и Гондурасом.

Чтобы исправить ситуацию на южной границе, мы должны устранить коренные причины миграции. Это будет нелёгкая работа, но она необходима»

... Читать дальше »
Просмотров: 386 | Добавил: Serhioni | Дата: 29 Марта 2021 | Комментарии (0)

Evergreen International Airlines: грязная история, базы, необычные самолёты

Возможно, это крупнейшая авиационная и логистическая компания, которая является основным прикрытием для государственных секретных операций. Также, возможно, это компания, ответственная за так называемые полёты Chemtrails / химтрейлы / химические трассы.

В начале 2010 года Шепард Амбеллас взяла интервью у информатора из Evergreen Air Facility. Для тех, кто не знает, многие исследователи полагают, что Evergreen Air является подставной компанией ЦРУ для операций по химтрейлам в Соединённых Штатах, торговли оружием, незаконным оборотом наркотиков и пытками.

Информатор предоставил персоналу Intel Hub документацию, подтверждающую его работу на предприятии, расположенном в округе Пинал, штат Аризона.

18 февраля 2010 года Шепард из Intel Hub взял интервью у осведомителя, который утверждал, что работал у частного подрядчика на предприятии Evergreen Air. Информация, которую он предоставил, если была правдой, была сногсшибательной. Никогда раньше информаторы не рассказывали об этом сверхсекретном объекте, расположенном в пустыне Аризоны к северу от Тусона.

... Читать дальше »
Просмотров: 434 | Добавил: Serhioni | Дата: 29 Марта 2021 | Комментарии (0)

Самый большой и ЛУЧШИЙ СОХРАНЁННЫЙ СЕКРЕТ держался в тайне на протяжении десятилетий.

При рождении вас считают пропавшим без вести, потерянным в море или мёртвым. Вы - груз или судно.

Благодаря системе свидетельств о рождении, созданной в 1933 году, люди стали средством финансирования псевдогосударств.

Всё, начиная с 1871 года, является недействительным. Полностью стёртым. Каждый кусочек бумаги - незаконный. Это был Акт, организованный Тайными обществами. Тогда же началась и Биг фарма.

Многовековое насилие, гнёт, эксплуатация и рабство в искусственно созданной матрице ЮРИДИЧЕСКИ мёртвого бумажного человека. Вы хотите просто так стереть эту сатанинскую матрицу с лица Земли? Она затронулa каждого 2 - го коррумпированого чиновника и нелегальный гос аппарат. Как вы собираетесь предоставить вековую ложь общественности? Да у многих просто съедет крыша, будут массовые суициды.

Главной их надеждой на удержание старой матрицы, было воссоздание антиматерии и параллельной временной ветки, посредством Церна. Они могли бы проецировать энергию источника в чёрную дыру или другие кристаллические соединения / червоточины и создавать д ... Читать дальше »
Просмотров: 379 | Добавил: Serhioni | Дата: 29 Марта 2021 | Комментарии (0)

Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |