Четверг, 28 Марта 2024, 21:54Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2019 » Июнь » 13 » Бен Фулфорд 10 июня 2019 года - Англо-американский союз, укреплённый визитом Трампа в Великобританию, приведет к ликвидации последствий фаши
00:11
Бен Фулфорд 10 июня 2019 года - Англо-американский союз, укреплённый визитом Трампа в Великобританию, приведет к ликвидации последствий фаши
Бен Фулфорд 10 июня 2019 года - Англо-американский союз, укреплённый визитом Трампа в Великобританию, приведет к ликвидации последствий фашистского переворота, совершенного 11 сентября

Визит президента США Дональда Трампа в Великобританию на прошлой неделе удалил разногласия в англо-американском союзе и обеспечит ликвидацию последствий фашистского переворота, совершенного на Западе 11 сентября 2001 года, утверждают источники в Пентагоне и британской королевской семьи. "Визит в Великобританию был очень плодотворен в отношении укрепления партнерских отношений англо-американской оси и решении всех остальных проблем, о которых вы уже знаете. Брексит - это очень серьезно. Я бы сказал, что поездка прошла успешной, и связи между обеими странами теперь стали крепче”, - подытожил информатор из британской королевской семьи.

Это означает, что существует раскол между англо-американцами и европейскими фашистскими нацистскими аристократами, стоящими за Бильдербергской группой. Полуофициальный отчет участника Бильдербергского клуба подтверждает, что существует серьезный раскол между возглавляемой Германией фракцией ЕС и англичанами, а также итальянцами.

Ссылка на Изображение

Ссылка

Между тем, источники во французской разведке говорят, что они нашли доказательства того, что недавние парламентские выборы в ЕС были фальсифицированы немецкой фракцией. Они указывают на статьи, в которых точно объявляются результаты выборов, появившиеся до их проведения. Битва за освобождение Франции продолжается, говорят источники.

Ссылка на YouTube

Ссылка на YouTube

Голландские осведомители, тем временем, опубликовали убийственную информацию о создании Бильдербергского Клуба нацистской голландской королевской семьей и их связями с фашистской американской фракцией Рокфеллеров (Клинтонов), Бушей и т. д. Среди прочего, они сообщают, что "Боинг" производил бомбардировщики и отправлял их в Германию бомбить американцев во время второй мировой войны.

Ссылка


Это важно, потому что сейчас мы имеем имеющего 30-летний стаж ветерана «Боинга» Патрика Шанахана в качестве “исполняющего обязанности министра обороны” в Соединенных Штатах, несмотря на то, что все настоящие армейские ветераны покинули администрацию Трампа в начале этого года.

Источники Пентагона говорят нам, что ”внезапное падение 26 телефонных столбов прямо вдоль главной дороги, обслуживающей многие объекты "Боинга" на восточной окраине Сиэтла", на прошлой неделе не было "случайным".

”Это было послание "белых шляп" "Боингу" о том, чтобы эта компания отказалась от использования технологии дистанционного управления в своих самолетах для организации своих "авиакатастроф", а также других технологий, связанных с разжиганием войны/военными преступлениями/войной (которые могут использовать 5G), как публичных, так и секретных", говорят источники.

Сейчас также появляется всё больше признаков того, что готовится крупное финансовое событие, вероятно, большее, чем шок Лемана 2008 года, чтобы покончить с Советом Федеральной резервной системы и нацистской фракцией хазарской мафии, владеющей Центробанком ЕС.

Это означает, что фиатовые (бумажные) “торговые платформы”, созданной Бильдельбергом Генри Киссинджера для семьи Рокфеллеров после того, как США отказались от золотого стандарта в 1971 году, были закрыты и заменены корзиной валют, торгующихся в рамках диапазона, близкого к ценам на золото. Это можно подтвердить, посмотрев на график движения валют с 2012 года, когда истек 100-летний мандат Федеральной Резервной Системы. Это в сочетании с массовой перекачкой денег на фондовые рынки привело к относительно финансовой стабильности.

Однако, как отметил президент России Путин на прошлой неделе после встречи с председателем КНР Си Цзиньпином: " Политика "количественного смягчения", другие предпринятые меры [после Лемана] не решили проблем по существу, а только отодвинули их в будущее”.

Ссылка

Это будущее, возможно, наступило. Участники рынка делают ставку на огромный, сейсмический шок для финансовой системы. На приведенной ниже диаграмме показано, как в настоящее время мировая торговля валится аналогично тому, что произошло во время шока Лемана. Кстати, мы столкнулись с систематической попыткой цензуры этой диаграммы из англоязычного интернета и были вынуждены перейти на китайский сайт, чтобы переместить её.

Ссылка на Изображение

Ссылка

Другая диаграмма, которая указывает на то, что грядет что-то огромное, показывает, насколько долгосрочные процентные ставки на евродолларовых рынках ниже краткосрочных ставок, чем они были непосредственно перед шоком Лемана. Это происходит потому, что торговцы чувствуют, что должно произойти что-то огромное, и пытаются зафиксировать долгосрочные, стабильные деньги, пока не стало слишком поздно.

Ссылка

Ссылка на Изображение

Встреча министров финансов большой двадцатки, состоявшаяся в минувшие выходные в Японии, не помогла ослабить опасения рынка, когда они опубликовали заявление, в котором, в частности, говорилось: ”Риски по-прежнему направлены в сторону снижения показателей“, и что "торговая и геополитическая напряженность усиливается”. В отличие от обычно произносимых мягких и расплывчатых слов в официальных коммюнике от G20, данное оказалось довольно радикальным.

Мы спросили наших информаторов британской королевской семьи, Пентагона, ЦРУ и других источников о том, каким может быть этот шок, но столкнулись с очень серьезным информационным запретом. Однако информатор от британской королевской семьи намекнул, что до сентября ничего не произойдет.

Тот факт, что большинство налоговых пошлин США в отношении Китая и санкции против "Хуауэй" и других китайских фирм не вступают в силу до сентября, также намекает на то, что особого рода сделка, изменяющая мир, будет обсуждаться с настоящего момента и до этого срока.

Имеются некоторые признаки того, в чем эта сделка может заключаться. Источники в Министерстве финансов Китая говорят, что Китай предложил помощь в восстановлении внутренней инфраструктуры США и реинтеграции американского производства в мировые сети. Источники в Пентагоне между тем говорят, что они готовы сократить расходы военно-промышленного комплекса и заплатить за восстановление экономики США с помощью некоторых высоких технологий, которые они держат в секрете.

Другая большая проблема, которая должна быть решена в ближайшие месяцы, касается высокотехнологичных гигантов, таких как фэйсбук, гугл, "Амазон" и "Эппл". Здесь страны большой двадцатки уже договорились, что они собираются заставить их платить налоги.

Ссылка

Однако реальная проблема, требующая решения, - это цензура и фальсификация информации, которая распространяется благодаря этим высокотехнологичным олигополиям. Мы заметили, например, что все фотографии короля Салмана, которые мы смогли найти в интернете, были заменены фотографиями его нового и более молодого двойника. Я хорошо помню, как и мои коллеги, что в этой статье ниже говорилось о том, что король Салман настолько стар, что не мог вспомнить, что происходило минуту назад, и там был изображен очень старый и дряхлый король. Эта фотография была заменена.

Ссылка на Изображение

Ссылка

Ссылка на Изображение

Ссылка

Газеты и традиционные СМИ, которые на самом деле имеют репортеров в реальном мире, сообщающих о реальных событиях, также говорят, что эти высокотехнологичные олигополии выкидывают их из бизнеса. Несмотря на то, что доходы за счет подписчиков растут, воровство в сфере высоких технологий сократило доходы от рекламы с 50 миллиардов $ в 2006 году до 16 миллиардов $ в 2017 году. Это вынудило их сократить сотрудников отдела новостей с 74 тысяч до 39 тысяч за тот же период. В течение многих лет отчеты от вашего покорного слуги также страдали от пиратства со стороны гугла, цензуры от фэйсбука и т. д.

Ссылка

Теперь эти олигополии начали закрывать тысячи независимых новостных каналов во имя "борьбы с ненавистническими высказываниями", тогда как часто можно доказать, что это чистая цензура.

Например, сегодня утром, когда мы нажали на ссылку сайта Jimstonefreelance.com со статьей в "Нью Йорк пост" об убийстве брата Хиллари Клинтон, мы получили сообщение о том, что ссылка подверглась цензуре. Сейчас она просто стала нерабочей.

Эта усиленная цензура интернет-гигантов совпадает с новой кампанией убийств. Источники в Пентагоне говорят, что Хиллари Клинтон убила своего брата Тони Родхэма, чтобы заставить его замолчать. Кроме того, заместитель начальника полиции Нью-Йорка Стивен Силкс и ветеран детектив Джо Калабрезе были убиты на прошлой неделе, потому что у них были копии видео, где Хиллари Клинтон и Хума Абедин пытают и убивают молодую девушку, сообщают источники. Также была убита бывший сенатор штата Арканзас Линда Коллинз-Смит. Смит работала с посвященным лицом из министерства внутренней безопасности, чтобы разоблачить 27 миллионов долларов, забранных Фондом Клинтона из службы по защите детей, говорят источники ватиканской масонской ложи Пи-2.

Ваш покорный слуга также недавно получил смертельный угрозы в отношении себя и своей семьи от хазарских нацистов, разгневанных нашими разоблачениями их преступлений. Однако на этот раз они не смогут избежать возмездия и правосудия. Нас слишком много, они не смогут всех убить, и на нашей стороне правда и справедливость, а также армия и силы спецназа. Тот факт, что Клинтон пришлось отдать приказ об умерщвлении собственного брата, показывает, насколько близко сейчас подбираются к ним следователи. Колеса правосудия вращаются медленно, но перемалывают всё в пыль.

Мы завершим наш отчет на этой неделе обновленной информацией из Индонезии. Источники сообщают, что банки и ломбарды снова открылись после закрытия в течение 9 дней, к большому облегчению всех. Однако источник Общества Белого Дракона там сейчас говорит:

“Что-то определенно назревает здесь с оспариваемыми результатами президентских выборов.

Мой контакт внутри сказал мне, что Конституционный Суд (КС) должен дать свое заключение примерно 22 июня. Это еще не конец. Есть несколько сюрпризов, которые еще предстоит предъявить. Похоже, что 17 миллионов голосов-"призраков" были подтверждены независимыми экспертами в Центральной и Восточной Яве. Все в пользу Джокови.

У КС есть эта информация вместе с доказательствами, и судьи знают, что она подлинная. Это может перевернуть результаты выборов, и Прабово окажется победителем. Люди из индонезийской разведки сообщили мне, что Конституционный суд (КС) объявит о проведении нового голосования по Центральной и Восточной Яве. Они не могут игнорировать неопровержимые факты. Перемены на ветру”.

Это часть прокси-войны между США и Китаем, которая, надеюсь, будет разрешена к сентябрю.

Взято отсюда
Просмотров: 771 | Добавил: Serhioni | Теги: раскрытие, здесь и сейчас, сознание, глубинное государство, Присутствие, Бен Фулфорд | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |