Четверг, 28 Марта 2024, 19:45Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2019 » Июль » 26 » Бен Фулфорд 22 июля 2019 года - Нюрнбергские слушания 2.0 будут транслироваться в прямом эфире по интернету
12:01
Бен Фулфорд 22 июля 2019 года - Нюрнбергские слушания 2.0 будут транслироваться в прямом эфире по интернету
Бен Фулфорд 22 июля 2019 года - Нюрнбергские слушания 2.0 будут транслироваться в прямом эфире по интернету

Очистка американского политического устройства от хазарского сатанистского заражения приняла драматический новый поворот на прошлой неделе, когда Палата представителей американского конгресса проголосовала за прямую трансляцию трибуналов, проходящих сейчас в Гуантанамо, на Кубе, и в других местах.

Ссылка

Источники в Пентагоне назвали эти слушания, как "Нюрнберг 2.0", и заявили, что Министерство обороны США устанавливает камеры на различных базах для трансляции текущих военных трибуналов. По их словам, трибуналы начали открывать более 110 тысяч запечатанных обвинительных заключений на всей территории США.

Сейчас мы также узнаем, что Джеффри Эпштейн, шантажист-педофил из Моссада, был одновременно членом Комитета по международным отношениям и трехсторонней комиссии.

Ссылка на картинку

Ссылка

Поскольку эти организации были созданы семьей Рокфеллеров, похоже, что Эпштейн был их прислужником.

"Сионисты паникуют, потому что еврейский федеральный прокурор Южного округа Нью-Йорка Джеффри Берман и еврейский федеральный судья Ричард Берман [мы не знаем, связаны ли они родственными связями], назначенные Биллом Клинтоном, не отказались от продолжения ведения дела, но отказали моссадовскому агенту Эпштейну выйти на свободу в залоге в размере 100 миллионов долларов”, - отмечают источники в Пентагоне.

Среди доказательств, представленных правительством, которые, по-видимому, повлияли на судью Ричарда Бермана, были предметы, которые, по словам прокуроров, были извлечены из запертого сейфа в доме Эпштейна: более 70 тысяч долларов наличными, 48 бриллиантов и иностранный паспорт, теперь с истекшим сроком и фотографией Эпштейна на другое имя. Кроме того, судья отметил, что "огромное богатство Эпштейна и влиятельные контакты предоставили ему средства для оплаты отдельных лиц, чтобы помочь ему в незаконных начинаниях, включая потенциальное бегство из юрисдикции".

Прокурор Джеффри Берман согласился в ноябре 2018 года представить ходатайство комитета адвокатов по 11 сентября большому жюри. Из Википедии: в петиции излагаются некоторые федеральные преступления, связанные с 9/11, совершенные в Южном округе Нью-Йорка, в том числе то, что Всемирный торговый центр (ВТЦ), башни-близнецы и 7-е здание ВТЦ рухнули 11 сентября из-за детонации предварительно заложенных взрывчатых веществ и/или зажигательных устройств.

Ссылка

Преследование вероятного агента Рокфеллера Эпштейна вместе с расследованиями по 11-му сентября связаны с международными усилиями по окончательному банкротству корпоративных Соединенных Штатов Америки этой осенью, утверждают источники Пентагона, Ми-6 и азиатского тайного общества. Американское корпоративное правительство может использовать свой печатный станок для поднятия цен на акции и осуществления платежей внутри США, однако они не могут использовать его для оплаты внешних долгов, и похоже, что китайцы, наконец, заартачились и принимают решение не продолжать кредитовать корпоративное правительство США. Это подлинная причина, почему Трамп пытался поднять таможенные ставки и атаковать "Хуауэй", соглашаются информаторы Mи-6 и других источников. Именно поэтому корпоративные новости в очередной раз наполнены политическим театром Кабуки о “снятии потолка госдолга".

Ссылка

Ссылка

Ссылка

Если эта последняя попытка обанкротить округ Колумбия будет успешной, всё фальшивое шоу, в которое выродилась политическая система США, будет отключено. Это положит конец сфабрикованным СМИ событиям, подобным "строительству стены на мексиканской границе". Теперь оказывается, кстати, что президент США Дональд Трамп, несмотря на всё своё недовольство и пыхтение, не построил ни одной мили новой пограничной стены.

Ссылка

Другая вещь, которая выглядит вероятной, заключается в том, что вся система предоставления ФРС смешных денег посвященным лицам для поднятия фондового рынка приходит к концу. Со времени начала политики количественного смягчения в 2009 году после шока Лемана цены на американские акции выросли на 350%. Однако с тех пор ВВП вырос только на 46%. Это означает, что для создания 1-го доллара реальной экономической активности требуется 7 долларов фондового рынка. Кроме того, если вы учитываете тот факт, что менее 10% населения владеет более чем 84% акций, вы понимаете, что рост ВВП сосредоточен почти исключительно среди богатых. Даже этот рост ВВП для богатых преувеличен с помощью фальсифицируемых данных по инфляции.

Поскольку источником денег Эпштейна, скорее всего, являются владельцы Совета Федеральной резервной системы, скандал Эпштейна представляет собой ниточку, которая, если за нее потянуть, может раскрыть всю систему, говорят источники Пентагона.

Пока что «нью-йоркскому еврейскому миллиардеру, генеральному директору "Аполло" Леону Блэку, могут быть предъявлены обвинения в лжесвидетельстве, даче ложных показаний и подаче фальшивых документов за ложь об Эпштейне в налоговых декларациях его семейного фонда. Он живет по соседству с нью-йоркским особняком Эпштейна и, возможно, получал выгоду от шантажируемых инвесторов в свой фонд прямых инвестиций, при этом Эпштейн получает хорошую плату за введение капитала”, - отмечают источники в Пентагоне. След от Леона Блэка, если он не «покончит с собой», конечно, поведет дальше вверх по цепочке пирамиды.

Поскольку многие редакторы контролируемых СМИ “вероятно, шантажируются Моссадом“, они не скажут нам, что ”не только ЦРУ и ФБР были соучастниками операции по захвату и шантажу педофильного кольца Эпштейн-Максвелл-Моссад с самого первого дня, но и что происходят и продолжаются 49 других операций по захвату Моссада, по одному в каждом штате США, все они защищены ФБР", по словам Роберта Дэвида Стила, бывшего сотрудника ЦРУ и офицера морской разведки США.

Между тем, Великобритания также собирается подвергнуться серьезной очистке, поскольку спецслужбы начинают демонтировать сеть, стоящая за фальсификацией ставок Libor и другими незаконными манипуляциями на рынке, происходящими в финансовом районе Лондона, говорят источники из Mи-6.

”В настоящее время этот вопрос полностью вынесен на рассмотрение во внутреннем и международном законодательстве, что привело к выдаче судебных ордеров на арест, чтобы расколоть все дело", - говорит высокопоставленный источник MI5. Это результат "ошеломляющего уровня коррупции и сговора, которые привели к сокрытию, охватывающему многие годы”, добавляет он.

В то же время паникующие сатанинские сионистские фанатики пытаются начать войну с Ираном, как ребенок пытается поджечь свою школу, чтобы избежать экзамена, который, как он знает, он провалит. В последней уловке израильский министр хвастается "убийством иранцев".

Ссылка

Теперь, когда Тереза Мэй наконец покидает свой пост, британцы собираются прекратить свои провокационные захваты кораблей Ирана, говорят источники MI6. -Они играют в игру "око за око" с кораблями. Мы развернули активы для обеспечения наших интересов, но этого недостаточно. Инцидент в Гибралтаре только что вызвал возмездие, но они даже сейчас могут ответить взаимностью. Мы знаем, что нам нельзя быть втянутыми в священную войну с Ираном”, - сказал источник Ми-6. Другими словами, британские военные, как и их американские коллеги, отказываются быть втянутыми в войну сионистскими фанатиками.

В США “неоконсерваторы оказались отодвинутыми в сторону, поскольку Рэнд Пол был назначен посланником Трампа в Иран”, - говорят источники Пентагона

Этим источникам было предложено выяснить, почему Трамп, похоже, так усердно смиряется с массовым убийцей и военны преступником премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху. Вот часть его последнего хвалебного твита этому чудовищу:

"Поздравления Биби@Нетаньяху с тем, что он стал самым продолжительным премьер-министром в истории Израиля... вы привели Израиль к приверженности ценностям демократии, свободы и равных возможностей”.

Мы можем только предположить, что у Нетаньяху есть что-то, чем он держит Трампа за горло. След, вероятно, в конечном итоге приведет к французской ветви семьи Ротшильдов и Фукусиме, говорят источники японской военной разведки.

Источники японской военной разведки недавно сообщили, что Япония была превращена в иностранную корпорацию в 2003 году после того, как ее правительство шантажировали оружием, создающим землетрясения, во время правления режима Буша-младшего. В качестве доказательства была представлена следующая регистрация годового отчета Японии в комиссии по ценным бумагам и биржам США.

Ссылка

Ссылка

Иностранные менеджеры японского корпоративного правительства, которые имеют офисы на 5-м этаже резиденции премьер-министра Японии, будут выслеживаться и убиты этой осенью, если они не покинут страну до этого, говорят источники Азиатского тайного общества.

В любом случае остальной мир ждет, когда Запад, особенно Соединенные Штаты Америки, очистит себя от преступников, проникших на высшие эшелоны его властных структур. Когда всё это закончится, будут обсуждаться новые и лучшие методы управления планетой, говорят источники азиатского тайного общества.

С заключительной заметкой на этой неделе мы хотим сообщить читателям, что мы не будем находиться в сети, как обычно в это время года, находясь в Канаде на наших ежегодных каникулах. Это означает, что следующие три отчета будут написаны заранее, если не произойдет какое-либо чрезвычайное событие.

В то же время мы хотели бы призвать наших читателей стать гражданскими репортерами, смотреть прямые трансляции военных трибуналов и предоставлять свои заключения остальным людям, потому что, можете быть уверены, корпоративные СМИ не будут этого делать.

Взято отсюда
Просмотров: 799 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, раскрытие, Бен Фулфорд, сознание, Присутствие, здесь и сейчас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |