Суббота, 20 Апреля 2024, 05:29Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2020 » Апрель » 14 » Братские могилы в Нью-Йорке - Сьерра ( Новая Зеландия ) Пятница, 10 апреля 2020 г.
00:04
Братские могилы в Нью-Йорке - Сьерра ( Новая Зеландия ) Пятница, 10 апреля 2020 г.
Братские могилы в Нью-Йорке - Сьерра ( Новая Зеландия )

Пятница, 10 апреля 2020 г.

Источник: Динар Хроники | Сьерра ( Новая Зеландия )

Во - первых, прежде чем обсуждать историю, стоящую за заголовком, семью Счастливой Пасхи IDC от ваших друзей - киви.

И крик Кэт за её прекрасную дань. И Кэт - этот твит от президента Трампа впервые появился в моих заметках на сегодня!

Ссылка

Теперь к теме заголовка сообщения - «Братские могилы в Нью - Йорке» ...

Тренер Джерри отправил мне видео ссылку, которую он включил в свой пост. Это видео с поддельными новостями настолько тревожно, что я не могу остаться незамеченным ...

YouTube

Во - первых, обратите внимание на наряд «ведущий». Она выглядит как профессиональный ведущий новостей? Её живот показывается, и она выглядит одетой для ночных клубов вместо того, чтобы представлять новости.

Во - вторых, прочитайте видеообращение: «Несмотря на то, что уровень госпитализации с коронавирусом, возможно, упал в Нью - Йорке, морги Нью - Йорка настолько переполнены, что экипажи роют братские могилы на острове Харт ... для трупов, которые были невостребованы более двух лет. недель «.

В - третьих, послушайте, что говорит «ведущий»: «Это братская могила, вырытая для жертв коронавируса на Поттерс - поле в Нью - Йорке, где похоронены невостребованные тела». Она КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАЯВЛЯЕТ, что братская могила предназначена для жертв вируса короны. Где официальное подтверждение того, что эти жертвы вируса короны похоронены в этой братской могиле?

В - четвёртых, наблюдайте за репортёром, стоящим перед больничным кораблём Комфорт. Он стоит снаружи на свежем воздухе, никого не видно, но он говорит через маску. Смешно - и страх торгует. Тогда есть видеозапись того, что белые гробы были помещены в братские могилы. Репортер описывает смерти и похороны вируса короны, заканчивая словами: «Это НОРМАЛЬНОЕ в Америке».

Я трачу время на то, чтобы разобраться в этом ужасном видео с поддельными новостями, чтобы помочь людям понять глубину коррупции в основных средствах массовой информации. Конечно, видео также говорило о выравнивании кривой вируса короны и уменьшении числа случаев. НО - эти ХОРОШИЕ новости были полностью погребены в рамках внушительной лжи. Ложь? То, что в Нью - Йорке выкапывают братские могилы для жертв вируса короны.

Да, шокирует и ИСТИННО, что в Нью - Йорке вырывают братскую могилу. Однако более вероятно, что эти могилы предназначены для убитых детей из туннелей. У них нет родителей, никто не претендует на них. Это душераздирающая история, прямо там. История, которую вы не увидите в основных СМИ.

У меня есть догадка, что Альянс, возможно, заставил производство этого видео. Это почти пародия на худшее из основных СМИ.

Почему Альянс мог сделать это ..?

Две причины Первый: доказать, что основные СМИ коррумпированы. Доказательство. Второе: чтобы это шокирующее изображение стопок белых гробов было выгравировано в сознании людей, когда они узнают правду о детях в туннелях.

Последний абзац полностью принадлежит моему собственному мнению - никому другому. Пожалуйста, используйте своё СОБСТВЕННОЕ различение при следовании за Intel.

Наконец, я хочу закончить сегодняшним твитом президента Трампа ...

«Враг - невидимка скоро отступит».

На нём сегодня розовый галстук. Каждый раз, когда президент Трамп носит розовый галстук, я знаю, что его сердце принадлежит тем серьёзно травмированным и умершим детям. Представь его разбитое сердце.

Это всегда было о детях.

Куда мы идём один, мы идём все.

Любовь и свет

Сьерра, Новая Зеландия

Источник
Просмотров: 653 | Добавил: Serhioni | Теги: Присутствие, раскрытие, здесь и сейчас, Операция Раскрытие, сознание, глубинное государство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |